Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 27.11.2010, 01:01
Аватар для lubimka
lubimka lubimka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2010
Город: Россия
Сообщений: 259
lubimka на нуле
По умолчанию

Наталья Малахова, читала и плакала..неужели в людях так мало человеческого???А если бы такое коснулось их родных и близких? Мамочки..... Я очень рада, что сейчас у вас все хорошо, здоровья вам и вашей семье!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 27.11.2010, 01:02
Аватар для fialka
fialka fialka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 487
fialka на нуле
По умолчанию

Наталья, нет слов Очень-очень сочувствую, что вам пришлось все это пережить... То, ЧТО сделал этот хЕрург, и то, что он все еще оперирует - это просто уму не постижимо!! И то, что эксперты не нашли его вины ни в чем - тоже Как так Судитесь обязательно, Наталья, вы правильно делаете, что не отступаете!! Не должно такое безнаказанным оставаться!!
Удачи вам, и здоровья!! И спасибо вам за рассказ!
Сергеев просто умничка, такую красоту вам сделал! И вы большая молодец!!! Теперь все будет хорошо

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 27.11.2010, 01:03
Аватар для cameja
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Riga, Latvia
Сообщений: 453
cameja на нуле
По умолчанию

Вот как хорошо, Kasia посоветует что то. Одна голова хорошо, а много лучше! Надо действовать. Мы тут всегда поддержим и поможем, хотя бы морально.

Меня прямо злость берет от слов, что этот Полторак или как его там, еще и смеется. Выругаться хочется, не могу...:susel:

Наташ, а грудь даже на сроке 3 недели очень красивая! Ровненько все, симметрично. Доктор умничка!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 27.11.2010, 01:05
Аватар для Наталья Малахова
Наталья Малахова Наталья Малахова вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2010
Город: Пенза
Сообщений: 109
Наталья Малахова на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lubimka Посмотреть сообщение
Наталья Малахова, читала и плакала..неужели в людях так мало человеческого???А если бы такое коснулось их родных и близких? Мамочки..... Я очень рада, что сейчас у вас все хорошо, здоровья вам и вашей семье!!
Бог им судья! А такое не пожелаешь и врагу (теперь я точно знаю значение этой поговорки) Да, у моей семьи сейчас все налаживается... Мама рядом сидит шарфик вяжет моей дочке, которая сопит в соседней комнате...

fialka, спасибо за поддержку! Если бы не люди, которые меня поддерживали, семья, Илья, форум.. я бы не смогла все пережить.. Вот и сейчас, девочки, мне очень нужна ваша поддержка! Одна я через это просто не смогу пройти! Мне очень важно знать, что есть люди, которые искренне относятся ко всему, что произошло! У меня сразу крылья вырастают!

cameja прорвемся коли уж так случилось, назад пути нет!!!
А сейчас грудка еще краше стала, мышцы расслабились, она как бы "распушилась".. вот будет 3 месяца, я выставлю фотки

Обо мне:

Последний раз редактировалось Катерина; 27.11.2010 в 02:19. Причина: не пишите сообщения подряд, редактируйте
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 27.11.2010, 01:20
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Наташа, мне кажется стоит сходить на прием к президенту ОПРЭХ Миланову. Какое он может дать заключение о ситуации?
Он, помимо того, что делает маммопластику, на самом деле микрохирург, академик и зав. кафедрой госпитальной хирургии в Сеченовке.
Оооочень интересно было бы узнать его мнение. Если он напишет заключение, то, думаю, любой суд его примет.
Любопытно, Полторак член ОПРЭХ? Хорошо бы нет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 27.11.2010, 01:56
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Наталья, сердечное Вам спасибо за мужество и низкий поклон! Не каждый решится заявить о таком с экранов!
Вы совершенно правы, говоря, что у нас такое попустительство сплошь и рядом!
К сожалению, я и сама не раз была жертвой, правда косметических процедур. Результат - рубцы, ожоги и ямка на ноге величиной с перепелиное яйцо. Что-то я уже частично скорректировала, что-то - еще предстоит. Более того, моя мама чуть не умерла от неправильно установленного имплантата на верхней челюсти. У нее тоже началось такое воспаление, что хирургам пришлось спасать сначала жизнь, а потом и глаз.
Вот сайт общества защиты пациентов. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Кстати на нем я нашла одного из врачей, который мне в свое время подпортил лицо.
Если Вам негде остановиться в Москве, можете пожить у меня. Мой мейл [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 27.11.2010, 02:00
Аватар для Natela
Natela Natela вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2009
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 87
Natela на нуле
По умолчанию

Наташа, смотрела фото, читала ваш рассказ, а сердце сжималось от боли. Так хочется, чтобы все у вас было хорошо, вы уже так настрадались. Терпения и сил моральных и физических вам. Впереди у вас трудный путь, я имею ввиду судебную тяжбу с врачом, но пройти его надо, мое мнение. Иначе останется неудовлетворенность, сомнения, что было не все сделано. Вы сильная женщина. Я восхищаюсь вами.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 27.11.2010, 02:22
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Пожалуйста, прочитайте правила форума (ссылка на них есть в моей подписи) и, в дальнейшем, соблюдайте их.

Ответить с цитированием
  #49  
Старый 27.11.2010, 10:12
Аватар для taf5
taf5 taf5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: РФ
Сообщений: 439
taf5 на нуле
По умолчанию

Наталья,спасибо Вам за то,что не молчите,за точто рассказали...
Сил вам!
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 27.11.2010, 10:35
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Наталья, спасибо за фото!

Желаю, чтобы у вас в дальнейшем все выстраивалось благополучно. Рада, что у вас теперь все нормализовалось, берегите себя!
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 27.11.2010, 12:05
Аватар для Наталья Малахова
Наталья Малахова Наталья Малахова вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2010
Город: Пенза
Сообщений: 109
Наталья Малахова на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kasia Посмотреть сообщение
Наташа, мне кажется стоит сходить на прием к президенту ОПРЭХ Миланову. Какое он может дать заключение о ситуации?
Он, помимо того, что делает маммопластику, на самом деле микрохирург, академик и зав. кафедрой госпитальной хирургии в Сеченовке.
Оооочень интересно было бы узнать его мнение. Если он напишет заключение, то, думаю, любой суд его примет.
Любопытно, Полторак член ОПРЭХ? Хорошо бы нет.
Спасибо, обязательно схожу, возьму все документы, выписки, снимки!!! Мне очень важно его мнение!

Свтелана123, спасибо большое! Здоровья Вам и Вашей маме! Я обязательно воспользуюсь Вашим предложением!!!

Обо мне:

Последний раз редактировалось Катерина; 27.11.2010 в 17:56. Причина: не пишите сообщения подряд, редактируйте
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 27.11.2010, 12:18
Аватар для allinza
allinza allinza вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2010
Город: Р О С С И Я
Сообщений: 163
allinza на нуле
По умолчанию

Наталья, я тоже смотрела передачу "Пусть говорят",и была в шоке от увиденного! Сколько же нужно было сил такой хрупкой девушке,чтобы пройти через весь это ад! Я очень рада ,что все страшное позади.Вы сильная и красивая!Здоровья ,счастья и любви Вам и Вашим родным!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 27.11.2010, 13:20
Аватар для Lisitsa
Lisitsa Lisitsa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 460
Lisitsa на нуле
По умолчанию

Наталья, видела вас в пусть говорят. зря вы конечно туда пошли, там вообще ни грамма правды, знаю по собственному опыту. И бабки, которые там орут, все подсадные актрисы. Ну не суть, все что делается-к лучшему. Может, благодаря этой шумихе вы попали к хорошему врачу и получили квоту. Вы молодчина, только человек с несгибаемой волей мог через все это пройти достойно. Рада за вас

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 27.11.2010, 17:11
Аватар для Наталья Малахова
Наталья Малахова Наталья Малахова вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2010
Город: Пенза
Сообщений: 109
Наталья Малахова на нуле
По умолчанию

Natela, спасибо большое! Я и так много чего уже "натворила" поэтому пути назад, в общем то нет! Не для того я через столько всего прошла,чтобы остановиться на полпути! Вот скоро мы и узнаем, есть ли справедливость в этом мире или нет

taf5, мой рассказ будет продолжен, это еще не все

nurnur мне как раз сегодня пришли фото от Ильи.. вот ДО и ПОСЛЕ
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:

Последний раз редактировалось Катерина; 27.11.2010 в 17:57. Причина: не пишите сообщения подряд, редактируйте
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 27.11.2010, 17:23
Аватар для katia
katia katia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Московская область
Сообщений: 548
katia на нуле
По умолчанию

Очень красиво!!!! Желаю Вам здоровья и счастья!!!!
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 27.11.2010, 17:28
Аватар для Наталья Малахова
Наталья Малахова Наталья Малахова вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2010
Город: Пенза
Сообщений: 109
Наталья Малахова на нуле
По умолчанию

allinza, Lisitsa, спасибо девочки! Я на передачу шла в надежде на помощь, которую мне обещали. А что касается Сергеева Ильи, так он вместе со своей клиникой решил это еще после того, удалил импланты! А на передаче просто подтвердил, видя, как все нападают.. Поддержал меня... А про квоту, так мне помогла девочка с другого форума.. Так что наши СМИ просто "обсосав" мою историю, выкинули меня за ненадобностью.. Человек им не важен..важна история (желательно скандальная) Вот сейчас, когда все так хорошо закончилось и можно было бы снять продолжение, что то никто не заинтересовался (кроме Несправедливости" РЕН). Вот тут есть про это: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (уважаемая администрация, это ссылка на личный сайт клиники, где И.Сергее является главным врачем, что по правиласм форума)

Цитата:
Сообщение от katia Посмотреть сообщение
Очень красиво!!!! Желаю Вам здоровья и счастья!!!!
Спасибо большое, я даже и мечтать о таком не могла после всего, что произошло Правда я чуть больше хотела, но Сергеев из-за моего шрама ни в какую..)))

Обо мне:

Последний раз редактировалось Катерина; 27.11.2010 в 17:58. Причина: не пишите сообщения подряд, редактируйте
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 27.11.2010, 17:34
Аватар для Nierika
Nierika Nierika вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 130 раз(а)
Поблагодарили: 295 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Галопом по Европам
Сообщений: 240
Nierika на нулеNierika на нулеNierika на нуле
По умолчанию

Меня аж затрясло, когда прочитала историю... Наташа, спасибо большое за рассказ. Действительно очень хочется поддержать, далеко не каждый выдержит такое испытание... Будьте счастливы в дальнейшем.
Новая грудка очаровательна!
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 27.11.2010, 17:38
Аватар для Наталья Малахова
Наталья Малахова Наталья Малахова вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2010
Город: Пенза
Сообщений: 109
Наталья Малахова на нуле
По умолчанию

Nierika, спасибо за комплимент, мне они тоже нравятся и упругие, как мячики )))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 27.11.2010, 17:51
Аватар для mechta08
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Cанкт-Петербург
Сообщений: 1 137
mechta08 на нуле
По умолчанию

Какая жуткая история с Вами произошла. Слава Богу что сейчас все хорошо!!!!! Вы молодец! И Сергеев..
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 27.11.2010, 17:52
Аватар для Karol
Karol Karol вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2009
Город: россия
Сообщений: 55
Karol на нуле
По умолчанию

Девочки. а у кого вообще был опыт борьбы-войны с хирургом из-за неудачной ОП? вы где брали заключение о том что она неудачная? вам это помогло?

Кто вообще знает случаи когда пациентка осталась прАвой?? вот сколько интересуюсь-читаю про пластику чтото не припомню таких. потому и сама сижу на попе.

кому из нас вообще деньги вернул доктор??? кроме Наташи и Ирины Рубан - не знаю примеров. мы дейстивтельно АБСОЛЮТНО беззащитны. все остальное на совести врача. мы у которого кривая-уродливая грудь вышла льем слезы и благодарим бога что хоть история Наташи не повторилась да угрозы здоровью нет. целы ребра. проснулись от наркоза. нет серомы и прочей хрени - уже хорошо. это какойто замкнутый круг. если ДАЖЕ (!!!!!!!!) случай Наташи игнорируется и врача не то не лишили лицензии. а даже не оштрафовали и не вынесли замечания и проверку нормальную не провели - на что ж нам надеяться ???? девочкам с эстетически уродливым результатам. которым просто напросто жизнь испортили. подарили новый комплекс. я вот например пытаюсь держаться и мыслить реально. но просто ощущаю себя очень беспомощной!! ведь в моем договоре ручкой дописано "эстетический результат операции может не соотвествовать представлению пациента". и ведь не разрешили мне ничего исправлять и вносить какие либо дополнения в договор. хочешь - оперируйся-подписывай такой как все. а ведь у нас в регионах нет выбора хирургов. а у большинства - возможности финансоой и прочей лететь на ОП в Москву за 8 тыщ км.

я вот к своему доку вообще не хожу. сначала была полностью разбита. подавлена и совершенно не хотела его даже видеть, ибо сразу начинала реветь. а потом я задалась целью переделки и его отмела - мне деньги он не вернет, а переделывать у него страшно. не буду.
итог. скребу каждую копейку на переделку и сколкьо еще скребсти буду отрабатывая кредит...
и продолжаю чувствоать себя беззащитной

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©