Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по подтяжке и редукции груди Отзывы о подтяжке и уменьшении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей подтяжке (якорная, вертикальная, ареолярная без имплантов) и редукции груди.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 09.12.2011, 14:08
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Entu, я действительно очень рада за Вас! Уже видно, что будет здорово! Заживайте без проблем!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 17.12.2011, 21:37
Аватар для FamagustA
FamagustA FamagustA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2011
Город: ЗаМКАДье
Сообщений: 291
FamagustA на нуле
По умолчанию

Хоть еще и в пластырях, но КАК красиво уже смотрится! Зажевет - будет вообще красота! Удачи Вам. И спасибо за подробное описание и фото. С интересом читала, переживала и радуюсь сейчас вместе с Вами). И жду новых фото.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 20.12.2011, 21:07
Аватар для Entu
Entu Entu вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 13
Entu на нуле
По умолчанию

Девочки, очень извиняюсь, что так давно не писала! Все никак не успеваю, опять с учебой забегалась, сил нет никаких)

Lady A, по подсчету калорий худею какраз)) не больше 1300-1500 в день, не напрягает и не давит морально, а результаты хорошие =)

Все уже хорошенько так зажило))) я прямо удивляюсь, как так быстро это смогло произойти? О_о И складочки под правой грудью потихоньку расправляются)) С каждым днем прямо-таки все лучше и лучше, я очень рада и довольна))
Сегодня наконец закончила пить все свои таблетки, что врач прописал, радует, что можно будет наконец не думать об этом ^_^
Завтра пойду на осмотр к Рустему Фанильевичу, посмотрим, что он скажет по поводу заживания) Может, придется поносить пластыри специальные, чтобы рубцы не гипертрофировались.
Миниатюры
201220111603.jpg   201220111604.jpg   201220111605.jpg  
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 20.12.2011, 22:11
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Энту, отлично выглядит новая грудь!!! Реаба тоже вроде нормально у вас протекает ттт Поздравлю, когда синячки пройдут
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 20.12.2011, 22:22
Аватар для Новый посетитель
Новый посетитель Новый посетитель вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 195
Новый посетитель на нуле
По умолчанию

Энту, поздравляю! Красивая грудь, аккуратно всё сделано, рада за тебя очень! И восстанавливаешься так успешно, лёгкая рука у Каримова для такого непростого случая. Ты только с похуданием не перестарайся, это может на форме груди отразиться.
И ещё хочу спросить: Каримов предлагал излишек кожи после подтягивания правой груди пересадить на место рубца на руке, после чего большая его часть скроется, - как с этим, получилось?
В любом случае, очень рада за тебя: в новый год войдёшь уже с обновлённой грудью, ты ещё совсем молодая, а впереди должно быть только хорошее!
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 21.12.2011, 00:35
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Очень здорово все выглядит. Ждем окончания реабилитации.

Ответить с цитированием
  #47  
Старый 26.12.2011, 15:38
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

Какая красивая форма груди получилась!!!
Поздравляю и рада,что у вас реабилитация проходит довольно быстро и успешно!!!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 26.12.2011, 15:52
Аватар для FamagustA
FamagustA FamagustA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2011
Город: ЗаМКАДье
Сообщений: 291
FamagustA на нуле
По умолчанию

Красивая грудь, золотые руки доктора. Приятно видеть такое преображение.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 29.12.2011, 23:20
Аватар для Alushta
Alushta Alushta вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 71
Alushta на нуле
По умолчанию

Entu! Молодчина! Так держать. Боль пройдет, красота останется. Дальше-только лучше. Всего-всего тебе, и доктору респект!!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 12.01.2012, 19:53
Аватар для Entu
Entu Entu вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 13
Entu на нуле
По умолчанию

Девочки, всех с прошедшими праздниками поздравляю!)) Много счастья вам, и сбычи мечт без очереди))

Новый посетитель, спасибо)) Действительно руки золотые))
Но всет-ки от идеи с пересадкой решили в последний момент отказаться, был риск того, что не приживется(( По рассказам Рустема Фанильевича и так то при рассечении рубца много крови было, совсем видимо близко сосуды друг к другу располагались, долго их прижигали.
Ну так вот)) отчитываюсь о своем состоянии: прошло практически полтора месяца, все рубчики зажили, ничего не болит) Единственное что рубец посередине побаливает, когда белье снимаю и под действием опускающейся правой груди он натягивается. Приходится носить пластырь мепиформ, чтобы рубец не гипертрофировался. уже три недели как ношу) правда, пока еще не понятно, есть ли результат))) Наверно есть, ведь всегда могло быть и хуже)
Отек очень сильно спал, грудь наконец-то мягкая стала, хоть и не до конца. Помню, какие странные ощущения были через неделю-две после оп, грудь как два камня)))
Теперь на осмотр к Рустему Фанильевичу хожу пореже, где-то раз в две три недели.
Рустем Фанильевич предлагает сделать шлифовку рубцов, чтоб совсем все ровненько было)) Если все получится, то это произойдет где-то в ближайший месяц-два)
Интересно, как эта шлифовка происходит)) Буду сейчас искать
Ни у кого случаем опыта в этом нет? Может, кто делал шлифовку из здесь бывающих?)
Потихоньку говорим о том, что во вторую операцию делать будем) Естественно, что весь фронт работ будет виден только когда все после первой операции заживет и отек сойдет, но и сейчас видно, что надо бы подправить. Есть еще второй рубец на руке, который левую грудь тянет при подъеме руки, но он уже поменьше, чем первый, и при опущенной руке не так заметен. Еще одна z-пластика в области среднего рубца, на этот раз вертикальную, как поняла, чтобы совсем-совсем убрать этот тяж. Ну и для симметрии самой груди возможно липолифтинг левой сиси) Но это опять же нужно смотреть, когда всё заживет окончательно встанет на свои места)
и еще одни фотографии, в следующий раз постараюсь раздобыть фотоаппарат и сделать снимки покачественней))
Видно, как второй рубец на руке тянет левую грудь
Миниатюры
12012012070.jpg   12012012067.jpg   12012012068.jpg   12012012069.jpg  
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 15.01.2012, 19:41
Аватар для Новый посетитель
Новый посетитель Новый посетитель вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 195
Новый посетитель на нуле
По умолчанию

Энту, а центральный рубцовый тяж от левой подмышки до межгрудия - его полностью удалили? После ухода отёчности стала чуть больше заметна разница в объёмах (мне так показалось, может просто фото неудачные), а вопрос с имплантами не обговаривали с хирургом? После шлифовки рубцов картина заметно станет лучше. Может, и не нужны никакие импланты. А после деток и кормления - там уже видно будет. Тем более, что сейчас есть молодой человек, который поддерживает и любит. То, что сейчас, и что было до операции - конечно, разница большая, и она в лучшую сторону безусловно.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 16.01.2012, 19:48
Аватар для Entu
Entu Entu вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 13
Entu на нуле
По умолчанию

Новый посетитель,спасибо за теплые слова)
тяж еще небольшой остался( Во время операции убрали под подмышкой большой, но как только всё стало заживать, стал заметен еще один тяж поменьше. Он, конечно, не такой крупный как его "старший брат", и не так сильно тянет, но руку поднимаю-чувствую его отчетливо((
Во время первой операции его сложно было убрать, потому что слишком уж близко эти два тянущих рубца друг к другу располагались) Рустем Фанильевич боялся, что если еще вторую z-пластику в этом месте сделать, то может, не дай бог, некроз пойти. Так что отложили до следующей операции)
Импланты не обсуждали, и я даже не знаю, стоит ли. В принципе, разница не такая, на мой взгляд, и большая, так что может и липполифтинга хватит. Хотя я вообще сейчас дико радуюсь и такой груди))) Настолько не привычно и прикольно ощущать ровную и симметричную грудь, мне словами не передать))
Молодой человек вообще еще не привык) Только не давно ему был открыт "допуск к делу", радовался как маленький)) По первости как с писаной торбой возился, лишний раз коснуться меня боялся) Оно и понятно, я бы на его месте тоже боялась больно нечаянно сделать. Хотя в плане реабелитации, ттт, все прошло отлично и безболезненно)
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 16.01.2012, 19:54
Аватар для Новый посетитель
Новый посетитель Новый посетитель вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 195
Новый посетитель на нуле
По умолчанию

Энту, дорогая, искренне рада за тебя и твой позитив. Ты умничка.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 17.01.2012, 01:20
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Entu, очень радостно читать, что все удачно получилось. Результат, как мне кажется, превосходный. Золотые руки у хирурга!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©