Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #921  
Старый 27.11.2014, 12:07
Аватар для asun
asun asun вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 261
asun на нуле
По умолчанию

Ксения, спасибо!

А от этих процедур "миостимуляция Изоджей для лица, RF - лифтинг под глаза, мезо с витаминами под глаза" - результата вообще для кожи под глазами хороший был? Мне кажется у меня там кожа просто стремительно дряблеет
  #922  
Старый 27.11.2014, 19:46
Аватар для ritochka
ritochka ritochka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 17
ritochka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lisala Посмотреть сообщение
а я подумала, что ботокс слабее.
Я интересовалась про разницу между препаратами Ботокс и Диспорт. Мне в клинике Росса Ольга Владимировна Забненкова сказала, что это не взаимозаменяемые препараты с разным составом и только врач может определить какой подходит именно вам.
  #923  
Старый 27.11.2014, 20:22
Аватар для St2013
St2013 St2013 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 191
St2013 на нуле
По умолчанию

ritochka, а Вы давно у Забненковой ботокс колите? И как Вам? Она сейчас там работает, я думала- у Данищука.
  #924  
Старый 27.11.2014, 20:26
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Я не верю, что врач может определить какой препарат вам подходит, они сами не знают как он на клиенте будет работать, а вот привязанность к препаратам есть. Если колят диспорт, только его и хвалят. Я столько обошла косметологов, что только от них не услышала. Кто колет диспорт, только его и хвалят, про ксеомин говорят, что он дает маску на лице, а ботокс уже не тот, что был раньше. Кто колет ксеомин, говорят о диффузии диспорта и не качественности ботокса, а кто на ботоксе сидит, тот говорит о том, что ботокс лучшее на все времена. Вот так. Клиент сам определяет, что ему уколоть. Ни один врач не предугадает как будет работать препарат
  #925  
Старый 27.11.2014, 20:30
Аватар для Sheila
Sheila Sheila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 560
Sheila на нуле
По умолчанию

ritochka смешно сказала, как она определять собралась не сказала случайно?
Tatiyna-1977 очень даже соглашусь!)
  #926  
Старый 27.11.2014, 22:33
Аватар для asun
asun asun вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 261
asun на нуле
По умолчанию

Была сегодня на консультации у другого доктора той же клиники, более опытного в вопросах ботокса. Он подтвердил моему доктору, что действительно проблема есть. Что действительно из-за ботокса, и что действительно пройдет в теччение 4-8(!) месяцев. Но сказал важную вещь - что такое осложнение бывает у людей с особенностями строения глазной мышцы, имеющих предрасположенность к скуловым грыжам(?), такие грыжи (он использовал термин нависания, кажется) к сожалению, рано или поздно у таких людей все-равно появляются, и устраняются только хирургически. И что миорелаксанты в глазную значительно ухудшают ситуацию - приближают проблему. Сказал, что при такой особенности категорически миорелаксанты колоть нельзя. Но, к сожалению, предсказать заранее такую особенность нельзя - только опытным путем. Сказал, что просто больше мне так не делать.
Ну и дал стандартные рекомендации для скорейшего выведения - микротоки, лимфодреннаж, одобрил нейромедин.

И, кстати, усиления прискулового обвисания из-за ботокса тоже подтвердил. Доктор мне не верила;-/
  #927  
Старый 28.11.2014, 10:00
Аватар для Irbe
Irbe Irbe вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 72 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 682
Irbe на нуле
По умолчанию

Что-то сдается мне, что проехался доктор по Вашим ушам, asun .
Доктор Ваш сам с ботоксом в лице не ходит и называет Вам сроки, заявленные производителем.
Прислушайтесь к тем, кто сам живет с этим препаратом в лице не один год, а не рассуждает гипотетически. Я колюсь почти 6 лет и не знаю никого, кто мог бы похвалиться, что у него именно вокруг глаз именно ботокс стоит 8 месяцев. Я бы очень хотела, чтобы он стоял 8 месяцев, прямо была бы счастлива! Однако ж...

Лоб у некоторых стоит по 8 месяцев - да. Межбровка - да. Да и то в основном такие сроки - приятные воспоминания о том, как было когда-то, лет 10 назад. А в грустной реальности даже лоб стоИт 4-5 месяцев и всё...

Какая взаимосвязь между не устроившим Вас косметическим эффектом в виде продольных морщинок на нижних веках и гипотетическим образованием скуловых грыж, я совсем не поняла.
  #928  
Старый 28.11.2014, 17:58
Аватар для asun
asun asun вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 261
asun на нуле
По умолчанию

Думаю, 4-8 месяцев, это он назвал время ПОЛНОГО восстановления функций мышцы. Думаю, НАЧИНАТЬ работать она начинает еще до полного восстановления. Мой остеопат вообще говорит, чтобы мышца после ботокса полностью восстановилась нужен год.

Про взаимосвязь что-то поподробней не расспросила, а надо бы.
  #929  
Старый 28.11.2014, 21:49
Аватар для Sonikue
Sonikue Sonikue вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 31
Sonikue на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lisala Посмотреть сообщение
понятно, а я подумала, что ботокс слабее. Много противоречивой инфы и уже не знаешь кому верить?
Верить нужно только специалисту, ведь не исключается индивидуальная реакция на каждый препарат. А я еще удивлялась, когда перед мезонити Ольга Забненкова устроила мне подробный допрос по поводу всех моих болезней, чувствительности кожи и т. д. Не думала, что в клинике Росса так тщательно проводятся ее консультации.
  #930  
Старый 29.11.2014, 00:45
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

asun
Не забивайте себе голову разными рассуждениями докторов на тему у кого чего бывает. Мы здесь все практики и делимся с вами именно СВОИМ, а не чужим опытом, причем абсолютно безвоздмездно.
Вот Ирбе вам все правильно написала, пройдет у вас этот эффект под глазами максимум через 2 месяца, не оставив и следа, ничего у вас не растянется и не скукожится)))))), не волнуйтесь вы так.
У меня была подобная история лет 6-7 назад, когда я поставила ботокс именно под глаза, а не в уголки глаз, чтобы решить "морщинистую" проблему при улыбке. Получилась такая же бяка, что и у вас, неестественные заломы при улыбке, все прошло оч быстро, не смотря на то, что препарат тогда был поядреней, чем сейчас.
  #931  
Старый 29.11.2014, 00:51
Аватар для asun
asun asun вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 261
asun на нуле
По умолчанию

Девушки, спасибо вам большое, вы сами не представляете насколько мне помогли своми реальными историями )
Очень стараюсь не забивать голову, но что-то пока не очень получается - просто ну очень не во время (накануне свадьбы) да еще и на фоне депрессии.
  #932  
Старый 29.11.2014, 11:24
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 720 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

asun , попей Магне Б 6 в ампулах, и в баню походи, улетит у тебя этот эффект недели через три. У меня улетал ботокс от такого, пару раз.
  #933  
Старый 30.11.2014, 09:50
Аватар для Alenchik
Alenchik Alenchik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 98
Alenchik на нуле
По умолчанию

Sheila Подскажите, пожалуйста, у кого вы колете ботокс? Прочитала, что ботокс у вас долго держится. Хочу лоб уколоть первый раз. Была бы очень благодарна!

Обо мне:
  #934  
Старый 01.12.2014, 16:02
Аватар для Елена san
Елена san Елена san вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 231
Елена san на нуле
По умолчанию

Девушки, у меня тоже проблема под глазами после ботокса. Отеки ужасные! Настолько ужасные, что стыдно из дома выйти бывает. По ходу носослезной образуются валики, такое ощущение, что их проткнуть иглой и вытечет жидкость. Прошло 1,5 месяца. За это время 2 раза делала микротоки, становилось лучше, но полностью от проблемы не избавило. Причем я никак не могу понять, что провоцирует такой мощный отек, уже и соленое исключаю из питания, и спать начала строго на спине (тот еще адок), и к урологу записалась, сейчас анализы сдаю... Я очень боюсь, что это со мной навсегда! И страшно жалею, что уколола ботокс под глаза, не ограничившись лбом.
У меня уколы в гусиные лапки дают описанный выше эффект - образуются складки под глазом. Решили их сгладить уколами непосредственно под глаза и вот что вышло. Про качество кожи я вообще молчу, она превратилась в пожеваную папиросную бумагу. Что делать - я не знаю.
  #935  
Старый 01.12.2014, 16:55
Аватар для asun
asun asun вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 261
asun на нуле
По умолчанию

Елена, а Вы тоже первый раз кололи? Мы кажется почти одновременно укололись (( (я 13/10). У Вас были такие же заломы под глазами как у меня на фото и после декоррекции вместо них образовались отеки?
  #936  
Старый 01.12.2014, 17:20
Аватар для Елена san
Елена san Елена san вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 231
Елена san на нуле
По умолчанию

asun, мне чуть пораньше первый обкол сделали и через 2 недели уже попытались убрать заломы, похожие на ваши (у меня они покороче были), уколами вокруг глаз. В итоге 2 или 3 единицы ушло на докол, заломы стали меньше, но вот отеки!!!
Колю ботокс уже раз 6-й, наверное, но конкретно под глаза впервые.
  #937  
Старый 01.12.2014, 18:12
Аватар для asun
asun asun вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 261
asun на нуле
По умолчанию

У меня сейчас заломы тоже покороче стали, но все равно страшные. Отеки тоже есть, особенно по утрам. Но совсем отеки не уходят и в течение дня. Две процедуры микротоков - это ИХМО вообще ни о чем. После того, как моего доктор другой, более опытный, проконсультировал, что мои заломы и отеки действительно от Ботокса (а не я придумала), она как-то серьезней отнеслась - теперь она меня записала на микротоки (с лимфодреннажем) ходить по три раза в неделю. И пью витамины группы В и колю и пью в таблетках нейромедин (это по совету невролога и доктор подтвердила). Мне кажется очень-очень медленнно, но становиться чуть лучше. Ну или это сила самовнушения ;-/ Давайте верить, что все-таки это обратимо, как девушки здесь пишут. В конце концов, а что нам остается. Давайте друг друга в курсе держать.
  #938  
Старый 01.12.2014, 21:29
Аватар для Irbe
Irbe Irbe вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 72 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 682
Irbe на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asun Посмотреть сообщение
Давайте верить, что все-таки это обратимо
Asun, это обратимо. Действие ботокса и его аналогов обратимо. Это одна из причин его огромной популярности во всем мире! Если что-то не понравилось, неустроило, пошло не так, можно быть спокойной - это не навсегда, процесс обратим!
Вы представляете себе кол-во женщин, кт. ходили бы до конца жизни с изуродованными парализованными лицами, если бы эффект ботокса не был обратим?! Представляете себе сколько женщин (да и мужчин тоже) в мире колет ботокс? А скольким из них не понравилось как их уколол тот или иной врач? Вы думаете, Вы одна такая во всем мире ?
А сколько из них, дождавшись окончания действия препарата, идет к другому врачу, надеясь что он сделает лучше?
Да если бы эффект был необратимым, производителей уже давно засудили бы на фиг .

Елена san, у меня тоже был безобразный эффект от уколов именно под глазами. И, думаю, Вы можете не беспокоить своего уролога, если отеки появились именно после ботокса - вроде всех предупреждают, что если есть склонность к отечности, то она (отечность то есть) может усиливаться.
  #939  
Старый 02.12.2014, 12:33
Аватар для Елена san
Елена san Елена san вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 231
Елена san на нуле
По умолчанию

asun, у меня не было возможности ходить чаще и доктор уезжала в отпуск. Сегодня встала вроде отеки гораздо меньше, сплющенней, но я не пила после 18.00 и спала строго на спине. Плюс сама сейчас пью витамины группы В в лошадиной дозировке и колю в/м еще.


Irbe, спасибо, что успокаиваете. Но я где то читала, что иногда отеки после таких манипуляций могут сопровождать всю жизнь. В индивидуальных случаях, конечно. Но я такая индивидуалка, что вполне допускаю, что могу попасть в этот список избранных. Плюс у меня чуть больше года в подглазьях находится Теосиаль. И мне очень нравился эффект от него. А теперь, боюсь, с такими отеками, ни один доктор не возьмется корректировать подглазья, а они требуют корректировки, гель ушел почти весь.
  #940  
Старый 02.12.2014, 13:07
Аватар для sveta18
sveta18 sveta18 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Город: Ульяновск
Сообщений: 173
sveta18 на нуле
По умолчанию

Я,наверное,исключение,но у меня малярные мешки,появившиеся после диспорта,не прошли,хотя прошло 3 года,они меньше ,чем были,пока диспорт действовал,но все равно при мне остались.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©