Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2241  
Старый 07.06.2017, 08:51
Аватар для Gerda13
Gerda13 Gerda13 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2017
Сообщений: 84
Gerda13 на нуле
По умолчанию

Инна 27, это пулучается у тебя сколько мл?
Мне кажется, у меня там и была жидкость до воспаления

Обо мне:
  #2242  
Старый 07.06.2017, 08:59
Аватар для AM32
AM32 AM32 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2017
Сообщений: 382
AM32 на нуле
По умолчанию

Ты это дело прекращай. Печень развалится у тебя. Хочешь в больницу загреметь? Столько лекарств нельзя есть.
целебрекс и ибупрофен - это противовспалительные (нестероидные). Не надо кушать все попало. Достаточно одного целебрекса! (пить 2 раза в день по 200мг 5 дней)
Антибиотики все подряд тоже не надо. Азитрокс пьешь - пей его. Хотя, я бы вообще другие пила, а еще лучше уколы проставила (и ставила, лучше действуют). Не надо кушать амоксициллин. Не надо. Азитрокса за глаза хватит. Вообще неудачный выбор антибиотков, я тебе скажу, в данном случае.
  #2243  
Старый 07.06.2017, 09:00
Аватар для Инна 27
Инна 27 Инна 27 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2017
Город: Самара
Сообщений: 405
Инна 27 на нуле
По умолчанию

Gerda13 незнаю скока мл,но у меня визуально она сейчас не больше(грудь),сказала такую не будим откачивать.

Обо мне:
  #2244  
Старый 07.06.2017, 09:04
Аватар для AM32
AM32 AM32 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2017
Сообщений: 382
AM32 на нуле
По умолчанию

Иннушка, привет, красотка.
Моя сиська вроде нормально. Промазала димексидом 5 дней, хочу вот домазать до недели (чтоб наверняка). Остатки твоей серомки (как и моей) будут уходить до полугода, ты не переживай. Хорошо, что уменьшается, я прям искренне за тебя рада.
Я тут по другой теме загоняться начала. У меня здоровая титька какая-то резиновая/жесткая прям. Такой и была. Док говорит, что она здоровая (сером, контрактуры там нет и не было), а серомная титька мягкая. Вот фиг знает, как груди нормальными должны быть. Прям хочется сказать: "дайте пощупать трехмесячную грудь". То ли имплант сам жесткий, то ли мыщца сжимает, прям не пойму. Как надоела вся эта фигня титечная, слов нет
  #2245  
Старый 07.06.2017, 10:44
Аватар для Инна 27
Инна 27 Инна 27 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2017
Город: Самара
Сообщений: 405
Инна 27 на нуле
По умолчанию

АМ32 спасибо тебе,хоть бы мы уже поскорее избавились от этой гадости блин..Неговори пипец как это достало,у меня вот нормальная прям мягчайшая а с серомой пипец твердая(по сравнению с той сиськой),хотя сейчас мягче стала чем была,прям мечтаю быстрей это все забыть как страшный сон и чтоб обе мягкие были сиськи...Я димексидом еще помажусь недельку(врач разрешила)Ты когда к врачу теперь пойдешь?

Обо мне:
  #2246  
Старый 07.06.2017, 10:51
Аватар для Gerda13
Gerda13 Gerda13 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2017
Сообщений: 84
Gerda13 на нуле
По умолчанию

AM32, на какой антибиотик в попу поменять?
Врач то мне говорит, что перорально хватит. А не против проколоться.

Обо мне:
  #2247  
Старый 07.06.2017, 11:16
Аватар для Наталия1605
Наталия1605 Наталия1605 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Пятигорск
Сообщений: 1 026
Наталия1605 на нуле
По умолчанию

Девочки, вы заканчивайте самолечением заниматься. Всё строго по назначению врача. Одно дело помазать сисю чем-то, другое- антибиотики глотать все подряд.
  #2248  
Старый 07.06.2017, 11:20
Аватар для AM32
AM32 AM32 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2017
Сообщений: 382
AM32 на нуле
По умолчанию

Я тебе скажу , но если ты внутрь употреблять не будешь. Так же, как и не будешь все подряд таблетки кушать, ладно? А то получится, что ты будешь кушать и пенициллины, и макролиды (амоксициллин твой и Азитромицин) и в зад Колоть цефалоспорины. Ты уж реши для себя: или пить до конца один антибиотик (амоксициллин 7 дней; Азитромицин 4 дня) или заменить на инъекции внутрипопочно на другой. Если решишь колоть уколы, то не надо пить амоксициллин и Азитромицин. То же самое с противовоспалительными: что - то одно.
Совмещение всех лекарств, может дать не только побочки, но и противоположный эффект.

Обо мне:
  #2249  
Старый 07.06.2017, 13:05
Аватар для Gerda13
Gerda13 Gerda13 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2017
Сообщений: 84
Gerda13 на нуле
По умолчанию

Противовоспалительное я одно пью
Антибиотики перорально, конечно, отменю.

А какого цвета вообще серома?

Обо мне:
  #2250  
Старый 07.06.2017, 13:34
Аватар для Byk
Byk Byk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2017
Сообщений: 288
Byk на нуле
По умолчанию

Была сегодня у доктора, предложил хоть завтра корректировать, если подпишу, что он не отвечает за результат. Конечно, отказалась) ладно, хоть не открещивается и теперь не говорит, какой исходник у меня ужасный) ждём ещё месяц.

По-сути, он бы сразу сказал, что будем корректировать и я бы успокоилась))) а ещё мне разрешили белье нормальное без косточек и спорт))) счастью нет предела)

Обо мне:
  #2251  
Старый 07.06.2017, 13:54
Аватар для AM32
AM32 AM32 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2017
Сообщений: 382
AM32 на нуле
По умолчанию

Gerda13, в норме серома желтоватая, на лимфу похожа. Без примеси крови

Цефалоспорины (что ставят в/в и в/м) несовместимы с другими противомикробными препаратами. А у тебя сейчас ими напичкан организм. Вообще, схема лечения серомы такая: пунктирование - снятие воспаления (прием противовоспалительных) - минимализация риска инфицирования (прием антибиотиков). Всё это у тебя соблюдается и так. Поэтому, не думаю, что резко менять лекарства на данном этапе необходимая мера. Тем более, что ты говоришь о том, что наблюдается положительная динамика. Это же здорово. Главное не паниковать и знать, что остатки серомы будут долго рассасываться, и внешний вид грудей тоже будет различным некий период времени.
Но если ты решишь менять лекарства, то помни, что в/м надо правильно разводить (в нужных пропорциях с водой и анестетиком). Серома может образоваться от чего угодно: от переохлаждения, от нагрузки, от гормонального сбоя, от удара, от реакции иммунитета на имплант; да хоть отчего. Поэтому, это может случиться на любом сроке с любым. Вовремя принятые меры - залог успеха. Всё нормализуется у тебя, следи за дренажом. вокруг него, наверное надо помазать зеленкой
  #2252  
Старый 07.06.2017, 14:06
Аватар для Tan41k
Tan41k Tan41k вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2008
Город: Сургут, ХМАО
Сообщений: 498
Tan41k на нуле
По умолчанию

AM32, читаю-читаю, и вопрос возник. А вы врач?
Мне в гнойной гинекологии внутримышечно делали уколы двух антибиотиков, один из которых был цефалоспорин. Квалификация врачей сомнения не вызывает.

Обо мне:
  #2253  
Старый 07.06.2017, 14:11
Аватар для Настя84
Настя84 Настя84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2016
Город: Выселки))
Сообщений: 2 544
Настя84 на нуле
По умолчанию

Byk, а он сказал в чем именно проблема? И интересная постановка, что за результат не отвечает)

Обо мне:
  #2254  
Старый 07.06.2017, 14:24
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию Проблемы после пластики груди (маммопластика) - ЧАСТЬ XIII

Мне с такой распиской волосы красили в блонд из черного)))
А они и так не отвечают, это мы сами со своими исходниками виноваты, этот хоть расписку попросил

Обо мне:
  #2255  
Старый 07.06.2017, 14:29
Аватар для AM32
AM32 AM32 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2017
Сообщений: 382
AM32 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tan41k Посмотреть сообщение
AM32, читаю-читаю, и вопрос возник. А вы врач?
Мне в гнойной гинекологии внутримышечно делали уколы двух антибиотиков, один из которых был цефалоспорин. Квалификация врачей сомнения не вызывает.
заранее извините, что не отвечу на Ваш вопрос относительно профессии... Однако, поясню следующее: конечно же, у меня не вызывает сомнения квалификация любых врачей, ибо у них имеются дипломы о соответствующем образовании. А относительно цефалоспоринов (цефтриаксона) информация имеется в аннотации (инструкции) к лекарственному средству, в части "лекарственная совместимость". так вот, если мне не изменяет память (а она редко мне изменяет пока), там указано, что применение с другими противомикробными нежелательно. Дабы адаптировать это предложение для несведущих в фармакологии людей, я перефразировала примерной фразой "нельзя совмещать с другими антибиотиками и бла-бла-бла"
  #2256  
Старый 07.06.2017, 14:34
Аватар для Byk
Byk Byk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2017
Сообщений: 288
Byk на нуле
По умолчанию

Настя84, ничего не сказал: ни в чем причина, ни что планирует делать) Но молчит про липофил хотя бы и заговорил про хирургическую коррекцию) за чей счёт узнаю через месяц)))

Он готов ответить за результат, если коррекцию провести более, чем через 3 месяца с момента ОПИ, а у меня пока 2 прошло)

Обо мне:
  #2257  
Старый 07.06.2017, 14:38
Аватар для Настя84
Настя84 Настя84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2016
Город: Выселки))
Сообщений: 2 544
Настя84 на нуле
По умолчанию

Byk, аааа..Т. Е. Через 3 месяца не надо такую расписку писать?)) Ну тогда можно и подождать месяц) я вчерт легла на стол, и пока меня подключали выдала "давайте обсудим план действий"))) они ржали и предложили работать у них))

Обо мне:
  #2258  
Старый 07.06.2017, 15:04
Аватар для Byk
Byk Byk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2017
Сообщений: 288
Byk на нуле
По умолчанию

Настя84, да, через месяц якобы готов ответить за результат))) вот я ему и сказала, что вычитала кому-то и через месяц уже корректируют) мне не ясна такая позиция, ну и ладно. Я уже рада)))

Обо мне:
  #2259  
Старый 07.06.2017, 15:06
Аватар для Настя84
Настя84 Настя84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2016
Город: Выселки))
Сообщений: 2 544
Настя84 на нуле
По умолчанию

Byk, ну мне то док откорректировала, потому что поняла, что не измениться, и в чем причина) она сама сказала, что перестаралась)

Обо мне:
  #2260  
Старый 07.06.2017, 16:24
Аватар для Вал
Вал Вал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 876
Вал на нуле
По умолчанию

Герда13, не совмещай пенициллин с макролидами, оставь азитрокс плюс сульфален ( бисептол) добавь. И антигистаминное не забываем

Герда, цифалоспорины можно. Но доделай сначала то, что начала
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©