Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2021  
Старый 14.08.2016, 08:56
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 960 раз(а)
Поблагодарили: 871 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 949
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Lady-Vik, согласна, каждому своё

Обо мне:
  #2022  
Старый 14.08.2016, 09:05
Аватар для Lady-Vik
Lady-Vik Lady-Vik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2016
Город: Россия Новый Уренгой
Сообщений: 478
Lady-Vik на нуле
По умолчанию

Пруся Если разница груди в размер, то странно, что такая маленькая разница между имплантами... Минимум 100 должна быть...странно.. Ты на глаз определяла разницу в размерах своей груди? Уверена, что одна 1.5 размера, а не 1?

Левка Вот и я о том. Я лично против того, чтоб всем девочкам внушали, что красиво только от 400 и больше, ну никак не меньше. Именно из-за таких внушений девочки идут на повторные операции. Потому что у кого-то там больше, чем у них. ИМХО. Каждая уникальна по-своему. И действительно большая грудь не всегда хорошо и не всем идёт. Это тоже надо учитывать. Без обид, девчат))
  #2023  
Старый 14.08.2016, 09:05
Аватар для Kostyasha1983
Kostyasha1983 Kostyasha1983 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 148
Kostyasha1983 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Adel.kaz Посмотреть сообщение
Размер не большой, мне мало и смотрят в разные стороны, соски разные.извините за маску))

Перепутала файлы, сорри
Добрый день!
Смотрчтся очень натурально и круто!
А где можно посмотреть ваши фото в начале?
Я сделала операцию неделю назад и мне пока так не ноавится, ассиметрия как была так и есть, если смотреть в проыиль какие- то квадратные. Я понимаю что паниковать рано, но я все равно нервничаю ((

Обо мне:
  #2024  
Старый 14.08.2016, 09:47
Аватар для Епрст
Епрст Епрст вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2016
Город: Германия
Сообщений: 121
Епрст на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамельная Посмотреть сообщение
По твоей логике не рожавшим вообще имплант не поставить ткани та не растянуты. А ничего ставят и не просто ставят, а по 700мл. ставят и получается очень эстетично, но это когда понимаешь за чём идешь.
по моей логике, параметры для импланта врачи не с потолка берут. И учитывается все, база, размер, плотность кожи, опг, рост, вес и лактация в анамнезе. А не только желание пациентки иметь грудь определенного размера. И да, имплант может быть большим, как следствие загиб, контрактура и прочие прелести. У девушки под ником Доми были проблемы с большим имплантом в 280 гр, который она поменяла на соответвующий своим параметрам, в 250 гр. И смотрятся на ней эти 250, как все 500.
Так что, я бы послушала человека, который сделал тысячи операций по увеличению, а не только форум. Или стольких врачей, сколько надо, чтобы сформировать объективное мнение.
  #2025  
Старый 14.08.2016, 09:57
Аватар для Juli_K
Juli_K Juli_K вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2016
Город: Россия, Уфа
Сообщений: 107
Juli_K на нуле
По умолчанию Увеличение груди (маммопластика): поделитесь опытом - ТОМ 36

Привет, девочки, давно не заглядывала. Поздравляю всех новеньких!
Хочу выложить свои два месяца в сравнении с 1 неделей . В общем на фото видно что они стали несимметричны , хотя в живую этого не видно, а на фото прям чётко . Я левша с левосторонним сколиозом грудным и похоже эта мышца левая и не отпускает имплант как правая. Такие дела.
Но в целом я очень довольна.
Забавно, сначала правая казалось меньше левой, а потом она стала больше))
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 864d5fc6.jpg
Просмотров: 222
Размер:	52,7 Кб
ID:	172433

Обо мне:
  #2026  
Старый 14.08.2016, 10:02
Аватар для Little Witch
Little Witch Little Witch вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2016
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 141
Little Witch на нуле
По умолчанию

Да, девочки, терпимость к вкусам других, оказывается, чувство не всем знакомое... Имхо, баланс своё желание+мнение дока исходя из изначальных параметров все-таки должен быть. О вкусах, конечно, не спорят, но мне, например, вообще не нравится большая грудь, но я не буду высказывать своё фе девочкам выбирающим 400 мл и выше, особенно если исходник больше нуля. Каждому своё, главное чтобы человеку самому было комфортно. Кто-то скажет что на мне мои 275 смотрятся не сильно заметно, особенно в одежде не в обтяжку, типа как и было с пушапом, но я кайфую, что при этом смогу потом носить одежду на ГОЛОЕ тело, БЕЗ пушапа, и перед мужем комплекс уйдёт наконец, когда ходу без ничего перед ним, и на мои параметры эта двойка-двойка с половиной смотрится реально гармонично. Я не заоекаюсь, аппетит приходит во время еды, может со временем и стукнет в голову что изменить, но это моё тело, моё дело, мне ложиться под нож и винить некого и не за что. Причём здесь девочки на форумах? У каждого своя голова на плечах, и опять же, свой вкус и свои представления о красоте. Давайте будем теопимее друг к другу!
  #2027  
Старый 14.08.2016, 10:19
Аватар для Епрст
Епрст Епрст вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2016
Город: Германия
Сообщений: 121
Епрст на нуле
По умолчанию

Juli_K, отличная грудь! Я себе такую же хочу, чтоб соски наверх смотрели, ну и параметры идеальные: 55% снизу, 45% сверху.
И мой любимый sebbin . Мне тоже его ставить будут. Как они на ощупь?
  #2028  
Старый 14.08.2016, 10:20
Аватар для Neva_fm
Neva_fm Neva_fm вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 164
Neva_fm на нуле
По умолчанию

Читаешь так форум и выходит, что до 300-это операция зря, а 195-250 - вообще не человек)) жалко того хирурга к которому придет "наученная девочка" и будет тыкать в размерную сетку вереща 400+, когда 280 максимум, потому что ей сказали как "по-умному" сделать и забыть, радоваться, что не протупила. Наплевать на эстетику)
  #2029  
Старый 14.08.2016, 10:26
Аватар для Катя_)
Катя_) Катя_) вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2016
Город: Украина Харьков
Сообщений: 42
Катя_) на нуле
По умолчанию

Я, простите, тоже не понимаю, когда пишут фразу мол "и смысл было себя вскрывать из за 200мл.?" Для многих, кто так поступал, я думаю, это несло очень большой смысл, особенно после плоского ноля. Little witch полностью с Вами согласна))

Обо мне:
  #2030  
Старый 14.08.2016, 10:40
Аватар для Епрст
Епрст Епрст вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2016
Город: Германия
Сообщений: 121
Епрст на нуле
По умолчанию

Juli_K, посмотрела твои вложения, ты прекрасна! И ты, и грудь, и вы вместе))) Просто идеально, ни добавить, ни убавить.
  #2031  
Старый 14.08.2016, 10:54
Аватар для Anastezia2208
Anastezia2208 Anastezia2208 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.07.2016
Город: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 120
Anastezia2208 на нуле
По умолчанию

Juli_K, у меня очень похожая ситуация визуально, моим сисям 6 недель. Я тоже левша)), но у меня левая больше опустилась. И ещё рёбра разные, с правой стороны выпирает ребро больше значительно, может ещё поэтому она смотрится выше. И кстати, согласна, что на фото это больше заметно, чем в жизни. Девочки, хотела спросить, уже не помню кто говорил, что делал массаж и грудь опустилась, отзовитесь пожалуйста.

Обо мне:
  #2032  
Старый 14.08.2016, 11:03
Аватар для PolinaMMM
PolinaMMM PolinaMMM вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2016
Сообщений: 645
PolinaMMM на нуле
По умолчанию

Juli_K, очень красивая грудь, форма, соски, супер
  #2033  
Старый 14.08.2016, 11:10
Аватар для Juli_K
Juli_K Juli_K вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2016
Город: Россия, Уфа
Сообщений: 107
Juli_K на нуле
По умолчанию

Anastezia2208 ну похоже массаж расслабляет мышцу , но мне хирург пока сказал механически стараться не мучать сильно грудь))


Епрст ой, засмущала меня совсем ))) спасибо . Да, я повторяла постоянно своему хирургу " нуден трамплин и нижняя наполненность ". Я кстати планировала сначала ментор ставить, но по Размеру из наличия на самой операции влезло больше чем планировали именно себбин. На ощуп все мягче становятся из особенно наверху , низ конечно жестковат пока. Посмотрим что дальше будет . А почему так нравится Себбин?

Обо мне:
  #2034  
Старый 14.08.2016, 11:19
Аватар для oksie_oksie
oksie_oksie oksie_oksie вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 757
oksie_oksie на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пруся Посмотреть сообщение
Lady-Vik, покажи пожалуйста ) я просто не знаю что делать вдруг мне будет мало тк 225 в одну((( блин так переживаю

Если закрадываются такие сомнения - бери больше. Мне тоже оказалось мало. 295мл сверхвысокий на опг 70, 162/52
  #2035  
Старый 14.08.2016, 11:34
Аватар для Lady-Vik
Lady-Vik Lady-Vik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2016
Город: Россия Новый Уренгой
Сообщений: 478
Lady-Vik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neva_fm Посмотреть сообщение
Читаешь так форум и выходит, что до 300-это операция зря, а 195-250 - вообще не человек)) жалко того хирурга к которому придет "наученная девочка" и будет тыкать в размерную сетку вереща 400+, когда 280 максимум, потому что ей сказали как "по-умному" сделать и забыть, радоваться, что не протупила. Наплевать на эстетику)
Вот мне док тоже так говорил)))) Начитаются форумов и "умных комментариев", а потом приходят : "хочу 500!!!", а КАК в итоге это будет выглядеть, КАК приживутся, какие проблемы могут быть потом- это не волнует...
  #2036  
Старый 14.08.2016, 11:36
Аватар для Епрст
Епрст Епрст вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2016
Город: Германия
Сообщений: 121
Епрст на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli_K Посмотреть сообщение
А почему так нравится Себбин?
__________________
импланты премиум класса, из супер качественного когезива, каждый, каждый имплант проверяется, а не как у других, один из партии. Выпускаются лимитированно, работают только с проверенными врачами, нет системы поощрения и ништяков для врачей.
Ну и владельцу компании принадлежат такие бренды, как Hennessy, Louis Vuitton, Dior, Moet... В общем, говоря простым языком, фуфло продавать не будут, репутация очень дорога))))
  #2037  
Старый 14.08.2016, 11:38
Аватар для Lady-Vik
Lady-Vik Lady-Vik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2016
Город: Россия Новый Уренгой
Сообщений: 478
Lady-Vik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя_) Посмотреть сообщение
Я, простите, тоже не понимаю, когда пишут фразу мол "и смысл было себя вскрывать из за 200мл.?" Для многих, кто так поступал, я думаю, это несло очень большой смысл, особенно после плоского ноля. Little witch полностью с Вами согласна))
Почему- то многие забывают, что большей частью многие идут в основном не за размером, а за формой. Когда после 2-х кормлений тряпочки висят, то рад будешь даже единичке, но упругой)))
  #2038  
Старый 14.08.2016, 11:39
Аватар для Епрст
Епрст Епрст вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2016
Город: Германия
Сообщений: 121
Епрст на нуле
По умолчанию

Еще у них самый низкий процент двойной капсулы, из всех имеющихся фирм. В общем, имя говорит само за себя, поэтому и нет такой обширной рекламы.
  #2039  
Старый 14.08.2016, 11:41
Аватар для Lady-Vik
Lady-Vik Lady-Vik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2016
Город: Россия Новый Уренгой
Сообщений: 478
Lady-Vik на нуле
По умолчанию

July_K Мне очень нравится у вас форма!!! Красиво!
  #2040  
Старый 14.08.2016, 11:41
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

Проблем не больше, чем при установке 100мл. Это та же оп, то же инородное тело в организме. Контрактура и с маленькими имплантами бывает. Да и любые проблемы и там и там могут выплыть.по поводу размера- Тут дело вкуса. Я против категоричности. Кому-то не нравится одно, кому-то другое. Но мы все сами хозяева своих тел и имеем свое личное представление о красоте.
Сейчас такими темпами опять дойдем до вечного: большие сиськи- тетка, обабливание, дойки, торпеды и прочее прочее. Это все дело вкуса конкретного человека- не более.

Juli_K, красавица!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©