Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1301  
Старый 06.07.2016, 08:39
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирчи Посмотреть сообщение
Я уже надоела, наверно, всем. Простите меня, пожалуйста!
Не, не надоела!
Когда видишь хорошие результаты, наоборот радуешься и вдохновляешься!
Да и тем, кто пойдет следом, это нужно и важно.
Так что пиши пожалуйста!

Обо мне:
  #1302  
Старый 06.07.2016, 13:17
Аватар для Svet@lana
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1 374
Svet@lana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирчи Посмотреть сообщение
Я уже надоела, наверно, всем. Простите меня, пожалуйста!
Ничго себе....Улыбнула и удивила. Какой там "надоела", здесь этого быть не может. Лично я сижу с распахнутыми и жаждущими глазами, впитываю, изучаю, рассматриваю и мне все мало. Так что, показывайте и рассказывайте побольше, результат у вас изумительный. Неужели всего этого можно добиться только блефаропластикой, вижу, что средняя зона тоже поднялась?
  #1303  
Старый 06.07.2016, 14:25
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 717 раз(а)
Поблагодарили: 531 раз(а) в 220 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 217
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

Ir1958, спасибо большое! Вы такая доброжелательная и внимательная! Всегда ответите и одарите добрым словом!
Svet@lana, я переживаю, что засоряю форум плохими фотками. Я понимаю, что людям интересно рассматривать каждую пору. Я выложу фото, которые хирург делал, он сейчас в отпуске.
Средняя зона поднялась за счёт липофила, Seffi и отека. Все ещё будет меняться.
  #1304  
Старый 06.07.2016, 19:35
Аватар для Антея
Антея Антея вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2016
Город: Ивантеевка
Сообщений: 35
Антея на нуле
По умолчанию

Фотки пыталась максимально сделать в одном свете, в одном месте) До - это вечер перед операцией (не обращаем сильное внимание на макияж), волновался человек))
После - это 10 день после операции, тобишь сегодня сфоткала свои глазки.
Да разница не сильно видна как у других, но девочки как же я долго мечтала о впадинках под глазами)) Для меня есть разница и большая. На фотках на улице намного все хуже было, чем в квартире.
И это еще остались отечные места в суфах
Миниатюры
972e74d4.jpg  
  #1305  
Старый 06.07.2016, 19:59
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 717 раз(а)
Поблагодарили: 531 раз(а) в 220 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 217
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

Антея, очень красивые и молодые глаза получились. Реаба ещё не кончилась, ещё лучше должно быть! Поздравляю!
Кто хирург?
  #1306  
Старый 06.07.2016, 20:07
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Антея, У вас еще припухлости на нижних веках , это внутренние швы, они позже сдуются.
  #1307  
Старый 06.07.2016, 20:09
Аватар для Антея
Антея Антея вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2016
Город: Ивантеевка
Сообщений: 35
Антея на нуле
По умолчанию

Ирчи, Спасибо) хирург Ирицян Ованес Максимович, отзывов реальных на тот момент я не нашла. Поэтому пришлось идти наугад. Хотела к другому хирургу, но он в отпуске был.

энн 2015, Главное, что уже результат виден) Я так боялась , что не будет изменений...
  #1308  
Старый 06.07.2016, 22:21
Аватар для Мадам Брошкина
Мадам Брошкина Мадам Брошкина вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 78
Мадам Брошкина на нуле
По умолчанию

Ассиана, я запоздало конечно отвечаю, сразу не увидела в сообщении что вы ко мне обращались. На микротоки я пошла уже в день выписки, а выписали меня утром после операции. И я ни капли не пожалела, что прошла курс, удивлена на самом деле, что доктор так сказал вам про трату денег, мне кажется я бы дольше восстанавливалась без процедур, ИМХО. Синяки мазала Medicale с арникой, не знаю где его продают, наверно в аптеках или в магазинах есть, я покупала в клинике. Синяки достаточно быстро сошли. Сейчас шовчики мажу Kello-cote это противорубцовый гель, по цвету они у меня пока еще красненькие, но хирург моя сказала что со временем будут светлеть. Тут главное терпеливо ждать. Вы главное не волнуйтесь и не накручивайте себя, у всех и всё по-разному происходит и рецепты используют свои. Я чётко рекомендации хирурга соблюдаю, а Али_са вон как мужественно самостоятельно воевала с синяками и изобретала новые технологии, поэтому кому как проще и легче.

Ирчи, вы большая молодчина и не надо переживать, что засоряете и тд, наоборот мы очень рады, что вы длитесь с нами результатом и не стесняетесь показываете. Мне очень нравится ваш результат.
Антея, вы такая обворожительная и глазки чудесные, результат заметен не только вам. Думаю если на фото такая красота, то в жизни наверно от вас вообще взгляд не оторвать!
Девочки красавицы наши, хотела сказать ещё, что тут главное терпение у вас реабилитация проходит отлично, вы не отчаивайтесь и просто ждите. Вон мы с Али_са как настроились замотивировали себя поскорее реабилитироваться, и всё отлично проходит. Конечно еще есть особенности и надо просто ждать сейчас, но это мелочи главное настрой боевой и терпение!

Цитата:
Сообщение от Яблоко Посмотреть сообщение
Всем привет! Мадам Брошкина, очень рада за вас! Алиса ты Мега крута)))
Яблоко, ох спасибо стараемся! Вы сами как? Давненько вас не видела и Али_са куда-то пропала. Я соскучилась
  #1309  
Старый 06.07.2016, 22:29
Аватар для Антея
Антея Антея вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2016
Город: Ивантеевка
Сообщений: 35
Антея на нуле
По умолчанию

Мадам Брошкина, Спасииибо за добрые слова) В жизни я обычная))) Но так приятно слышать как тут поддерживают и приободряют) Тут действительно можно поделится, а не переживать сама с собой какие-то моменты. Всем девочкам спасибо, кто поддерживает, подсказывает и приободряет)
  #1310  
Старый 06.07.2016, 23:01
Аватар для Мадам Брошкина
Мадам Брошкина Мадам Брошкина вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 78
Мадам Брошкина на нуле
По умолчанию

Антея, я сама понимаю вас, и если честно, то комплексов и предрассудков у меня оочень много, хоть и стараюсь не показывать. И в обычной жизни редко можно с кем поговорить об операции, муж часто подшучивает, родным особо я не распространяюсь, а здесь поддержат и посоветуют и пошутят, и вроде не так всё и страшно. Благодарна форуму очень и девочкам в первую очередь
  #1311  
Старый 07.07.2016, 06:52
Аватар для kat91
kat91 kat91 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 204
kat91 на нуле
По умолчанию

У меня нависшие верхнее веко и хотелось бы сделать блефо, но есть ряд вопросов.....Проводится ли оп под местным наркозом? Сколько времени длиться оп? Как долго реабилитация идет?
  #1312  
Старый 07.07.2016, 08:01
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 717 раз(а)
Поблагодарили: 531 раз(а) в 220 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 217
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

kat91, делают под местной. Если только верх, минут за 40 отстреляетесь. Реаба у всех разная, к двум неделям уже должно быть все нормально.
  #1313  
Старый 07.07.2016, 19:53
Аватар для Hoshen
Hoshen Hoshen вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2016
Сообщений: 2
Hoshen на нуле
По умолчанию

Привет всем. Хочу сделать верхние нижние веки. Врач по этим фото сказал, что не надо.

Может круговая подтяжка нужна? Хотелось бы узнать ваше мнение.
Миниатюры
03425cb5.jpg  
  #1314  
Старый 07.07.2016, 20:23
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Мне тоже кажется, что блефаропластика вам не нужна.
Насчет совета по другим манипуляциям есть специальная тема Прошу совета: http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=10557
  #1315  
Старый 07.07.2016, 22:08
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Hoshen, верхнее веко совершенно нормальное, единственное, фото сделано в наклоне, а нужно ровно стоящее. На нижних есть лишняя кожа.
Круговая подтяжка чего? Если вы имеете ввиду глаза, то это и имеется ввиду верхние и нижние веки!
  #1316  
Старый 07.07.2016, 22:33
Аватар для АллаN
АллаN АллаN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 443
АллаN на нуле
По умолчанию Блефаропластика (пластика век) - ЧАСТЬ X

Энн2015, вот склейка. Муся700 мне сделала по-быстрому. Не особо показательно, но всё же)Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02c78879.jpg
Просмотров: 261
Размер:	60,7 Кб
ID:	169012
Глаза мне кажутся круглыми))
5 суток прошло, рано еще говорить) Лоб до сих пор в отеке, хотя его не трогали(все морщины разгладились).
  #1317  
Старый 07.07.2016, 22:38
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

АллаN, Мне кажется еще отек и на верхних, глаза открылись, хочется еще и брови поднять , ну это для идеала.
  #1318  
Старый 07.07.2016, 22:51
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 063 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

АллаN, а тебе подтяжку бровей вместо верх. блефаро не предлагали?
Я запомнила результат форумчанки minipig, у которой были похожие в.веки. Посмотри её фото во вложениях.
Мне при блефаро отрезали капюшон и получились лысые глаза.
  #1319  
Старый 07.07.2016, 23:15
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 717 раз(а)
Поблагодарили: 531 раз(а) в 220 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 217
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

АллаN, мне очень нравятся ваши глаза! Без отеков будет красота!
  #1320  
Старый 08.07.2016, 07:00
Аватар для АллаN
АллаN АллаN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 443
АллаN на нуле
По умолчанию Блефаропластика (пластика век) - ЧАСТЬ X

Энн2015, balutina, Я была на четырех консах, мнения у всех разделились:
1. Кочнева -блефаро в/ век и липофил скулы, виски, носогубки, в подглазья-нанолипофил. Про эндо лба она сказала, Вам нельзя, лоб высокий, уколоть ботокс и все.
2. Серб - эндо лба, блефаро в/век, блефаро н/век транскон. с удалением жировых пакетов, липофил скул, носогубок, уголки рта по горошине.
3. Хрусталёва Г. ( дочь) - эндо висков, липофил лица
4. Гришкян( по скайпу) - блефаро в/век, липофил средней зоны. Раскладка жира у него оказалась иная)) Сказал-скулы не надо, зачем, у Вас есть скулы. Под скулу добавить, носогубки, виски, зона рта, подглазья.
Сказал-ну, может эндо висков, но надо видеть в реале. По скайпу глядя, у Вас брови не низко, зачем их задирать и делать удивленный вид? Не нужно.. А эндо лба-нет, у Вас лоб высокий, ботокс уколоть и все. И вообще, рано Вам резаться. Блефаро и липофил Вам достаточно будет.
Вживую про эндо висков даже не заикнулся, виски липофилить не стал, сказав, не надо лицо раздувать.
Я все это время до ОП думала, может реально эндо висков делать надо или лба, или блефаро обойтись.. В итоге успокоилась, что Гришкян все-таки профессионал, плохо не сделает. Лоб сейчас отекший, выше как-то стал и я понимаю, что мне так не нравится..
Надо набраться терпения и ждать) За добавкой липофила когда поеду, если что-то не понравится с глазами, Гришкяну скажу обязательно. Надеюсь, лысого глаза не будет))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©