Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 26.11.2008, 00:05
Аватар для Manechka
Manechka Manechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.11.2008
Город: РАЙ
Сообщений: 420
Manechka на нуле
По умолчанию

Ага, осталось только мне разобраться, куда и на что нажимать. Спасибо!

Девочки привет!

Я дома у себя, не в Питере! Опоздали мы сегодня на самолёт, не надолго, но всё же...Представляете!
Во-первых, подвела погода (утром на автобане был сплошной гололёд и машины ехали очень-очень медленно). Выехали мы за 3.5 ч до вылета самолёта, а добираться нам от дома до Франкфурта макс 2 ч.
Во-вторых, 3 большие пробки, протяженностью 14, 10 и 10 км. В первой пробке мы просто стояли! Потом началось медленное движение...Мои нервы были на пределе...Такое со мной было впервые!
Приехали в аэропорт в 8.33, а вылет в 8.30. Пока обьяснила представителям Люфтханзы что и как, прошли ещё 2 минуты, и мне посоветовали лететь ближайшим рейсом. Я согласилась, но узнав стоимость билета в 600 евро, мило отказалась. Это вышло бы, что стоимость моей поездки в общей сложности стоила больше чем 1000 евро (423 стоимость старого билета + 600 новый билет). На вопрос: Почему так дорого? Получила ответ: ``Действует ещё летнее время на продажу авиабилетов. С 04.12. начнётся зимний период расценок и Вы сможете в Вашем случае (опаздание на самолёт) заплатить только 50 евро и выбирать удобное для Вас время``. Таким словам я обрадовалась несказанно. На месте позвонила в СПиК, отменила дату консула и ОП и назначила новую. Хотела уехать 04.12., но вспомнила, что числа 5-6 ожидаю наступление КД, поэтому, поговорив с админами, остановились на следующих датах: консул - 11.12; ОП - 12.12. Вот.:d
По поводу случившегося ни капельки не жалею, наоборот, считаю, что ``что не делается - к лучшему``. Плюс ко всему прочему два дня чувствовала себя не вери гуд, какое-то промежуточное состояние между ``здоровой`` и ``больной``. На ночь вчера ноги погрела, да и откуда не возьмись герпес на нижней губе соскочил.:mad0: Я его соком лимона смазывала и на ночь свежевыжатый апельсиновый сок выпила. На утро заметила, что герпес стал ни меньше и ни больше. Так что сейчас повышаю иммунитет и готовлюсь занова к ОП.

Цитата:
Сообщение от yasya Посмотреть сообщение
Ты должна написать просто 30 сообщений хоть в разных темах, хоть тут
тебе ещё 11 осталась, а потом в натройках включишь личку и можно будет общаться приватно
Яся, спасибо! Поняла. Буду действовать!

Последний раз редактировалось Катерина; 26.11.2008 в 01:13. Причина: не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 26.11.2008, 01:14
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А с герпесом тебя бы на операцию и не взяли.

Ответить с цитированием
  #23  
Старый 26.11.2008, 13:35
Аватар для Павел
Павел Павел вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.09.2008
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 496
Павел на нуле
По умолчанию

Manechka, хэллоу, прочитал твою темку! Нифига у тебя такие траблы случились, ну и лана, действительно все тока к лучшему сто процентов! Рад за тебя, что удалось со СПиКом все быренько разрулить! Красивейшего тебе носика, легкой реадилитации у удачи по жизни! Мне понравился третья моделька от Яси!
ЗЫ. Как там в Германии, круто небось!?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 26.11.2008, 14:30
Аватар для iva
iva iva вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 397
iva на нуле
По умолчанию

Manechka, последнее моделирование от Яси - просто бомба Я даже для себя скопировала на всякий пожарный А ты не хочешь попросить смоделировать малюююююсенький прогибчик, буквально намек на него? Я подумала, что, возможно, он тебе пойдет Или ты хочешь только прямой?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 26.11.2008, 15:01
Аватар для Manechka
Manechka Manechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.11.2008
Город: РАЙ
Сообщений: 420
Manechka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
А с герпесом тебя бы на операцию и не взяли.
Ну, вот и вправду говорят: что не делается - к лучшему. Сейчас активно принимаю витаминки, борюсь, борюсь...
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 26.11.2008, 15:25
Аватар для Manechka
Manechka Manechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.11.2008
Город: РАЙ
Сообщений: 420
Manechka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
Manechka, хэллоу, прочитал твою темку! Нифига у тебя такие траблы случились, ну и лана, действительно все тока к лучшему сто процентов! Рад за тебя, что удалось со СПиКом все быренько разрулить! Красивейшего тебе носика, легкой реадилитации у удачи по жизни! Мне понравился третья моделька от Яси!
ЗЫ. Как там в Германии, круто небось!?
Паша, привет!
Ну, не говори, нервы у меня тогда были на пределе...так как знала, что сама себе ничем помочь не могу, а так хотелось улететь.:dur: Да, да, со СПиКом быстренько так разрулила. Девочки там работают - прелесть. Общение с ними мне приносит всегда такое удовольствие! Паша, спасибо тебе огрооооомное за пожелания! Я тебе тоже желаю от души всего самого хорошего! Начала твою веточку читать...сегодня, думаю, закончу, а то дома всегда так много отвлекающих моментов.
Мод от Яси мне тоже нра, а третье с подбородком - просто СУПЕР!
Пашик, вот так круто, что я решилась на ОП в России.:d Проблемы везде одинаковые, поверь! Вечная борьба за существование...

Цитата:
Сообщение от iva Посмотреть сообщение
Manechka, последнее моделирование от Яси - просто бомба Я даже для себя скопировала на всякий пожарный А ты не хочешь попросить смоделировать малюююююсенький прогибчик, буквально намек на него? Я подумала, что, возможно, он тебе пойдет Или ты хочешь только прямой?
Ива, привет!
Спасибо! Да, Яся очень хорошо ``прочувствовала`` мой носик!
Да, я хочу девочек попросить помоделировать для меня небольшой прогибчик. Я уже об этом думала, но у меня какой-то страх, если я буду просить ЛН о небольшом прогибчике, как бы не получить уж слишком большой прогиб. Я почему-то форму уточки боюсь на себе увидеть. Хотя можно и примерить на картинке. Как это будет.

Последний раз редактировалось Катерина; 26.11.2008 в 16:47. Причина: НЕ ПИШИТЕ СООБЩЕНИЯ ПОДРЯД
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 26.11.2008, 16:04
Аватар для Павел
Павел Павел вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.09.2008
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 496
Павел на нуле
По умолчанию

Мань, а ты в Питер на ОП приезжаешь?!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 26.11.2008, 16:26
Аватар для iva
iva iva вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 397
iva на нуле
По умолчанию

Manechka, можно пока на картинке посмотреть. Нос уточкой - не гуд, конечно. Я в последнее время, чем больше на разные женские носики смотрю, тем больше мне нравятся еле заметные прогибчики или чуточку приподнятые кончики. Это так молодит... Главное, чтобы без фанатизма, а именно чуть-чуть

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 26.11.2008, 16:41
Аватар для kukolka
kukolka kukolka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 353
kukolka на нуле
По умолчанию

Manechka, я тоже абсолютно уверена, что все что ни делается - все к лучшему! Замечательно, что операцию удалось сразу же перенести на другое удобное для тебя время. Лечись, только аккуратно, без сильнодействующих препаратов. Тебе это перед ОП никчему. Удачи!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 26.11.2008, 17:13
Аватар для Manechka
Manechka Manechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.11.2008
Город: РАЙ
Сообщений: 420
Manechka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
Мань, а ты в Питер на ОП приезжаешь?!
Паш, ага. Буду у родного брата недалеко от Питера жить (г. Волховстрой). Они меня ждут и уже с новым желанием. Вчера я им устроила там-та-ра-рам. Они бедненькие, в аэровокзале до самого вечера меня ожидали. Представляешь, мы не обменялись номерами моб телефонов. Они меня ждали, ждали...Потом жена брата позвонила своему брату и попросила мне письмо на ящик написать с указанием моб телефонов. Догадалась же, какая молодчинка! Я приехала домой, открыла почту и сразу же сообщила им свою новость.
Они потом в потёмках по заснеженной дороге 2 часа домой добирались. О-хо-хо...
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 26.11.2008, 17:19
Аватар для Manechka
Manechka Manechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.11.2008
Город: РАЙ
Сообщений: 420
Manechka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kukolka Посмотреть сообщение
Manechka, я тоже абсолютно уверена, что все что ни делается - все к лучшему! Замечательно, что операцию удалось сразу же перенести на другое удобное для тебя время. Лечись, только аккуратно, без сильнодействующих препаратов. Тебе это перед ОП никчему. Удачи!
Куколка, спасибки! Вот лечусь, витаминки принимаю. А подготовка к ОП с такими темпами уже больше месяца продолжается. Столько много разных таблеточек принимаю: подготовительная терапия называется ``Отёкам и фингалам - бой``.:mad0::susel:
Сегодня узнала ещё одну новость: ОП переносится на 15.12. ЛН с периода 11 по 15.12 дообеденного времени не будет в городе. Моя ОП будет вечером или ночью (как романтично!), в этот же день - консул. Вот.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 26.11.2008, 17:25
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Манечка, если ты не хочешь быть забаненой - то обрати внимание на обращения ( многократные) администрации - не цитируй предыдущие сообщения, итд.
Можешь посмотреть свои отредактированные администратором ( с пояснениями внизу) сообщения на предыдущей странице своей темы !

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 26.11.2008, 17:29
Аватар для Павел
Павел Павел вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.09.2008
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 496
Павел на нуле
По умолчанию

О_о, нифига Волховстрой, знаем, это 150 км от города вроде. Нифига у тебя такие приключения, а ты после ОП сразу к ним, реабилитация и т.д.? Я ваще выпадаю с твоих рассказов!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 26.11.2008, 17:33
Аватар для Manechka
Manechka Manechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.11.2008
Город: РАЙ
Сообщений: 420
Manechka на нуле
По умолчанию

Лойлира, спасибо! Я здесь новенькая, пойду разбираться с техникой. Я получила сообщение от Катерины, думала, что делаю правильно. Оказывается - нет. Спасибо за подсказку!

Iva, посмотрела все веточки, твою не нашла.

Паша, вот и буду на электричке туда-сюда кататься: Питер - дом, дом - Питер. Народ своим видом развлекать буду...

Последний раз редактировалось Катерина; 27.11.2008 в 00:27. Причина: не пишите сообщения подряд! пользуйтесь кнопкой EDIT
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 26.11.2008, 17:58
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Манечка, если ты хочешь дополнить свое сообщение - нажимай кнопку EDIT она активна в течении 10ти минут после написания сообщения - а то точно забанят

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 26.11.2008, 18:00
Аватар для Павел
Павел Павел вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.09.2008
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 496
Павел на нуле
По умолчанию

Ясненько! Жд- вещь хорошая, там от твоего вида в гипсике пугаться не будут я думаю!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 26.11.2008, 18:11
Аватар для Manechka
Manechka Manechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.11.2008
Город: РАЙ
Сообщений: 420
Manechka на нуле
По умолчанию

Лойлира, если я хочу дополнить своё сообщение только для прежнего форумчанина, с кем имела контакт (Опсс. Как написала!)? Да? Тогда она активна? Что-то мне уже страшно...Не хочу быть забаниной, я всегда была прилежной ученицей...Я только всему учусь! Есть какие-нибудь поощрительные баллы для начинающих?
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 26.11.2008, 18:13
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Какая разница, для кого дополнять сообщение, если не прошло 10 минут, жмёшь на кнопку edit своего поста и продолжаешь писать дальше.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 26.11.2008, 18:14
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Манечка, вот здесь почитай правила, там все написано
Если непонятно - спрашивать в том же разделе !
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=2291

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 26.11.2008, 18:18
Аватар для Manechka
Manechka Manechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.11.2008
Город: РАЙ
Сообщений: 420
Manechka на нуле
По умолчанию

Лена-Ирена, ясно, спасибо. Просто я не обращала внимания на символы внизу справа, думала, что они остаются прежними, без изменений. А как научиться цитировать? Куда нужно нажимать? Подскажи, пожалуйста.

Лойлира, спасибки! Пойду читать! Получать новые знания.

Всё, прочитала, ознакомилась! Теперь банов у меня точно не будет! Лойлира спасибо!

Последний раз редактировалось Катерина; 27.11.2008 в 00:28. Причина: не пишите сообщения подряд! пользуйтесь кнопкой EDIT
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©