Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1781  
Старый 07.02.2016, 20:03
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Девочки я птоза у Татьяна Я. не вижу . Есть сильная асимметрия , от этого и кажется , что есть провисание груди . Сосок не находится ниже чем подгрудная складка , а значит это не птоз
  #1782  
Старый 07.02.2016, 20:53
Аватар для селина
селина селина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2014
Город: Амман\Харьков
Сообщений: 739
селина на нуле
По умолчанию

Татьяна Я. ,ассиметрию нужно корректировать и учитывать.Думаю в жизни она даже в глаза не бросалась,фото проблемы отчетливее передают.Но при увелечении одинаковыми имплантами ассиметрия увеличется.

Обо мне:
  #1783  
Старый 08.02.2016, 11:08
Аватар для Татьяна Я.
Татьяна Я. Татьяна Я. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2016
Город: -
Сообщений: 73
Татьяна Я. на нуле
По умолчанию

Ирина** не знаю, три врача сказали, что нет, раз сосок не ниже субммаммар складки значит нет его. Склонна им верить.

селина вчера по поводу асимметрии разговаривала с врачем, ни че конкретно не сказал, единственное сказал, что в этом случае надо будет точно импланты менять и сказал думайте сами.

tati76 согласна, что нет птоза, врачи подтвердили))

Обо мне:
  #1784  
Старый 08.02.2016, 12:22
Аватар для Ирина**
Ирина** Ирина** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 045
Ирина** на нуле
По умолчанию

Татьяна Я. согласна на счёт отсутствия птоза.
А импланты предлагает разного размера ставить, чтобы асимметрию убрать?

Обо мне:
  #1785  
Старый 08.02.2016, 12:54
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

Девочки ну вы чего? у Татьяна Я. даже псевдоптоза нет, приглядитесь к фото в 3/4 грудка стоит, просто подгрудная складка ярко выражена и асимметрия сильная! Вот ее нужно корректировать инасе разницу примерно в размер можно получить, девочки правы с увеличением асимметрия только заметнней становится!

Обо мне:
  #1786  
Старый 08.02.2016, 13:59
Аватар для Татьяна Я.
Татьяна Я. Татьяна Я. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2016
Город: -
Сообщений: 73
Татьяна Я. на нуле
По умолчанию

Ирина** липофил предлагал больше чем импланты разные, не знаю почему, но я как-то не хочу липофил, да и говорят, что он держится всего два года, а с моими занятиями фитнесом и пол года не продержится. Я больше склоняюсь к разным имплантам.

SaSiska стараюсь решить теперь решить это с новым хирургом, но он в другом городе и приезжает раз в две недели, сложно с ответами от него....

Обо мне:
  #1787  
Старый 08.02.2016, 16:16
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Татьяна Я. , у меня была такая история, первая оп - ментор 325, круглый доступ под грудью, получился "мяч в носке", вторая оп эти же импланты под мышцу, периареолярная подтяжка, через 2 года, эффект водопада, деформация и контрактура в одной груди, была сильная рябь, тканей своих мало. Третья оп замена на анатом 325 MX, natrelle, повторная подтяжка по ареоле, и на одной груди с вертикальным компонентом. Поэтому вам может сразу на анатомы поменяться? У вас форма груди каплевидная, красиво будет
  #1788  
Старый 08.02.2016, 16:43
Аватар для Татьяна Я.
Татьяна Я. Татьяна Я. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2016
Город: -
Сообщений: 73
Татьяна Я. на нуле
По умолчанию

Tatiyna-1977 трудная и тяжёлая дорога у вас к красивым сисям была да вот почему-то врач мне не предлагал замену на каплю даже не знаю, сегодня попробую через его администратора обговорить

Обо мне:
  #1789  
Старый 08.02.2016, 19:42
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

Dnepr Irina а я считаю, боишься, нечего делать! Рассчитывать на идеальную имплантированную грудь, которая еще к тому же будет выглядеть и ощущаться наощупь супернатуральной, самое большое и неверное заблуждение.

Yaka1 ну и где там птоз? На уровень складки и ареолы посмотрите, там даже псевдоптоза нет.

Обо мне:
  #1790  
Старый 08.02.2016, 19:57
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

Всем привет, в своей теме тоже отпишусь, а здесь оставлю фото. 20.02.16 будет ровно 6 месяцев с ОП. Результат на фото.
Напомню, изначальная асимметрия, птоз на правой груди, разные импланты в правую 240, в левую 255. На левой подтяжка с вертикальным компонентом и нижний компонент около 2 см.
На фото все очевидно.
Миниатюры
PB120255.jpg   dr2c8wSCxyg.jpg   gGUJMHm2j2U.jpg   knopmELn1J4.jpg   l5Dlv7QvDY4.jpg  


Обо мне:
  #1791  
Старый 08.02.2016, 19:59
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

Вот еще.
И да, только не надо мне про исходник и про то, что результат был очевиден. Покажите мне хоть кого-нибудь, кого устроил бы подобный результат. И да, к 6 месяцам мне пришлось забыть о белье без формованной чашки, но даже в белье с поролоном видна разница. Похоже мне снова придется вернуться к белью со съемными подушечками... на время...пока не переделаю.

lora_79 это же ты писала претензию клинике? Я не ошибаюсь? Что они в итоге ответили? Извини, если ты писала, а я пропустила, ответь, пжл, вижу, ты в теме
Миниатюры
U7HtdJITsIo.jpg  

Обо мне:
  #1792  
Старый 08.02.2016, 21:03
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

Kate12, я вот тоже написала что у Татьяны даже псевдоптоза не было.
А как жалко твою грудку первое время была минимальная асимметри. Конечно не важно какой исходник был, таким результатом довольствоватся сложно Но и глядя на исходник, понятно что с первого раза добится отличного результата не возможно, жаль что твой док этого не учла или не хотела признать и довести работу до конца И что в итоге планируешь?

Обо мне:
  #1793  
Старый 08.02.2016, 21:16
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

SaSiska я в своей темке написала, больше склоняюсь к полной переделке с заменой имплантов на бОльшие, но у меня сейчас нет денег на переделку, да даже если бы и были, я за такой результат хочу возврата денежных средств. Кое-что я отложила, понимая, что именитые хирурги за переделку моей груди возьмут приличную сумму, но без той суммы, что я заплатила за первоначальную ОП мне не потянуть.

Обо мне:
  #1794  
Старый 08.02.2016, 21:56
Аватар для котяра
котяра котяра вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2014
Город: рф
Сообщений: 126
котяра на нуле
По умолчанию

Kate12, Лоре отказали в возврате денег, у нее не так много сообщений, по поиску в ее профиле можно найти, она выкладывала их ответ.
  #1795  
Старый 08.02.2016, 21:56
Аватар для Yaka1
Yaka1 Yaka1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2015
Город: Калининград
Сообщений: 1 125
Yaka1 на нуле
По умолчанию

Kate12 я бы тоже на вашем месте ругалась
Где делали?
Явно надо было больше ставить и импланты и подтяжку

Обо мне:
  #1796  
Старый 08.02.2016, 22:30
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

котяра спасибо, поищу.
Yaka1 делала у себя в городе.

котяра спасибо еще раз, ответ на претензию нашла. Больше всего улыбнуло путанье юридических понятий юристами, причем основополагающих понятий, причем здесь вред здоровью и некачественно оказанная услуга? Абсолютно разные понятия. Ну да ладно, в целом, позиция ясна, по их мнению эстетический вид достигнут. Ну ок. Наглость беспредельная, к претензии им еще заключение медицинское приложи, которое ни для них, ни в суде не будет иметь никакой юридической силы. А в клинике спецы для чего? Хотя... их мнение понятно...
lora_79 не нашла инфы о том, что намерена с клиникой делать дальше. Планируешь ли ты судиться?
Я считаю, что у тебя так называемый "эстетически достигнутый" результат после первой ОП еще покруче моего.
Поздравляю тебя с вновь приобретенной красивой грудкой!

Обо мне:
  #1797  
Старый 08.02.2016, 22:39
Аватар для котяра
котяра котяра вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2014
Город: рф
Сообщений: 126
котяра на нуле
По умолчанию

Kate12, мне недавно объяснял пластический хирург, что ты пришла за тем, чтобы поставить импланты, тебе их поставили? да. вред здоровью нанесен? нет. а эстетика вопроса - это дело сугубо личное и кому-то нравится этот результат, а кому-то нет. В общем за эстетику они не отвечают. Пришел за протезированием и получил свое протезирование.
И опять отвечу за Лору, она судиться не хочет, тяжело психологически. хотя можно было нам собраться и написать разгромный пост с фотографиями на эту клинику и их хирургов.
  #1798  
Старый 08.02.2016, 22:47
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

котяра нууу... все же в пластической хирургии какие никакие нормы проведения ОП существуют, (ближе, конечно к никаким) ((( Но все же... Эстетический вид дело не только сугубо личное, есть еще судебно медицинская экспертиза, да, слабо, да, призрачно, но лично у меня надежда существует.
Ты сама то как? Переделала? Извини, я не была 2 месяца на форуме, может ты и писала...

Обо мне:
  #1799  
Старый 08.02.2016, 22:55
Аватар для котяра
котяра котяра вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2014
Город: рф
Сообщений: 126
котяра на нуле
По умолчанию

Kate12, эти нормы - только сугубо личное желание и совесть хирурга. мне иногда тут попадаются счастливые истории, когда хирурги полностью возвращают деньги, но я на такое чудо не надеюсь, честно говоря. единственное, что предлагал мне мой - поговорить о коррекции по истечение 4 месяцев после оп. Но если бы он был именитым и с большим опытом, я бы пошла. А мой юный, неизвестный и без опыта. Поэтому чего себя продолжать уродовать за свои же деньги? Так что я в процессе переделки с заменой имплантов.
  #1800  
Старый 08.02.2016, 23:10
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

котяра в любом случае, удачи нам ;)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©