Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #121  
Старый 06.06.2015, 12:55
Аватар для -Таша-
-Таша- -Таша- вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 456
-Таша- на нуле
По умолчанию

Anrikka , и мне тоже все очень нравится) видно уже, что результат будет прекрасным) выздоравливайте быстрее)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 06.06.2015, 14:18
Аватар для Anrikka
Anrikka Anrikka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.09.2013
Город: Одесса / Каир
Сообщений: 74
Anrikka на нуле
По умолчанию

спасибо всем
Ну мне тоже легче немного стало. Хоть видно что никаких ужасов в виде парализованного лица или перетянутых бровей нет одна бровь высокова-та как по мне... но это я уже придираюсь наверное
Мимика возвращается... левая бровь оживает полностью, но это плохо пока. Нечаянно дернула ей и стало больно. Все таки 5 дней очень маленький срок. Правая еще пока плохо слушается. Только головка... а тело и хвост пока заморожены.
Ну и видно что линия ростом волос все же сместилась. Но несмертельно.... может на 0.5 см...
вот пока и все.
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 06.06.2015, 22:14
Аватар для Anrikka
Anrikka Anrikka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.09.2013
Город: Одесса / Каир
Сообщений: 74
Anrikka на нуле
По умолчанию

наконец то я в первый раз вышла из квартиры )
Немного синяки прибрала минеральной пудрой... а то нечего людей пугать на улице )
Была у врача. Ругал что сдернула повязку. Сказал 5 дней не смертельно, но еще рано. Обработал швы.
но обратно надевать сказал смысла нет. Или домой, пусть уши твои отдыхают ) назначили мазилки для синяков, и перекись для швов. Отметил что ассиметрия все таки сохранилась... но сказал ждем как минимум 2 месяца. Если что я ботоксом исправлю не волнуйся. Обрадовался что у меня уже все двигается и чувствительность возвращается )) смеялся:" вот что молодой организм значит. ... недели не прошло, а она уже во всю кривляется" ну и очень обрадовался результату ) сказал что лучше бы и не мог мечтать. Так. Как уже видно что все естественно и в тоже же время глаза открылись. Так что когда все усядется быть мне красавицей с открытым взглядом
Все
а вот и первая склейка ) каюсь, забыла доктора попросить скинуть мне его фото до.... так что качество ужас уж простите :/
Ну и на съемке после присутствует пудра на лице... т.к. синяки еще есть и пришлось замазывать...
Миниатюры
collage_20150606204416084.jpg  
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 06.06.2015, 22:18
Аватар для фонтан
фонтан фонтан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Россия/Германия
Сообщений: 394
фонтан на нуле
По умолчанию

Anrikka
Отек, конечно еще не дает оценить реально результат. Но, глазки уже видно. И они красивые!
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 06.06.2015, 22:45
Аватар для Anrikka
Anrikka Anrikka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.09.2013
Город: Одесса / Каир
Сообщений: 74
Anrikka на нуле
По умолчанию

Ну до результата еще как до Китая пешком Ведь только 5 дней.... лоб еще как барабан. ... надутый. Переносицы еще тоже нет... там мышца рассекалась, вот и отек такой страшный был ( кстати ответ и на вопрос о таких серьезных синяках у глаз) и само тело брови отекшее еще очень... но если честно, даже сейчас мне уже нравится больше чем было!!!!! Еще бы голову вымыть и больше ничего от жизни и не надо

В общем я уже могу сказать, об операции не жалею. И о том что доверилась этому доктору не жалею тоже. Он сделал все так как я и просила и сделал по высшему разряду (сужу из того что побочек в виде парализованных бровей или незакрывающихся глаз или огромных кривых видных швов и т.д. нет). В общем я довольна. Основные страхи прошли. Осталось только хорошеть с каждым днем и с интересом ждать каким же будет итог
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 07.06.2015, 16:39
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 111 раз(а) в 391 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Anrikka , глаза здорово открылись! Ждём красоты!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 08.06.2015, 10:52
Аватар для TatianaN
TatianaN TatianaN вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Город: Екатеринбург
Сообщений: 69
TatianaN на нуле
По умолчанию

Anrikka поздравляю! Самое главное это настрой. Оптимизм наше все. Ты молодец!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 08.06.2015, 12:21
Аватар для Anrikka
Anrikka Anrikka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.09.2013
Город: Одесса / Каир
Сообщений: 74
Anrikka на нуле
По умолчанию

Счас изменения минимальные. Страшные отеки посходили, а глубинные так быстро увы не сходят. Синяк под и над левым глазом сидит как партизан. И походу это надолго :/
В общем У меня самый страшный был второй день. на третий я правда фуросемид выпила и арбузом заела.... может это повлияло... но с 3 го дня все пошло на улучшение. А пока нет смысла выкладывать новые фото. Все без особых изменений. Они есть.... но совсем минимальные. И больше касаются восстановления чувствительности и подвижности мышц, чем общего вида. А по общему виду я такой лобастик смешной лоб надутый и блестящий брови еще тоже сюрпризы преподносят... то левая выше, то одинаковые вдруг.... в общем не понятно пока что там будет
И уже у зеркала тяну себе щеки в стороны ))) все таки я мечтаю об эндо средней зоны... вот тогда я успокоюсь наверное ) а то на фоне такого лба и глазок, средняя по-моему еще хуже выделяться начала....
Мечтаю об Агапове.... мне его девочки после эндо средней зоны нравятся нереально.... но как посмотрела ценник и прибавила туда перелет, проживание в Питере, анализы, и т.д.... поняла что это перевалит за 7000 у.е.... для меня это увы не подъемная сумма... так что надо себе покупать губозакаточную машинку )
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 08.06.2015, 13:54
Аватар для TatianaN
TatianaN TatianaN вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Город: Екатеринбург
Сообщений: 69
TatianaN на нуле
По умолчанию

))) дай себе хоть постареть немножко

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 08.06.2015, 18:12
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 310
Шафранчик на нуле
По умолчанию

Anrikka Заведи себе отдельный счет - НА ПЛАСТИКУ. И копи смолоду. Накопишь и на Агапова, и на Ищенко, и на Павлова . И на всех вместе взятых)))
Смотрю на фото. У тебя реально поднялись брови))) Глаза прям открылись)))
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 09.06.2015, 17:53
Аватар для Anrikka
Anrikka Anrikka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.09.2013
Город: Одесса / Каир
Сообщений: 74
Anrikka на нуле
По умолчанию

Вчера был первый выход в свет
вот как все смотрится с макияжем....
Миниатюры
20150608_215319-1.jpg   20150608_215327-1.jpg  
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 09.06.2015, 18:02
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Anrikka , как же тебя украсила оп! Ну совсем же другой человек! Красотка! А бровки можешь нахмурить?
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 09.06.2015, 18:09
Аватар для -Таша-
-Таша- -Таша- вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 456
-Таша- на нуле
По умолчанию

Anrikka очень красиво) это сколько дней после ОП? Просто с ума сойти как Вы быстро восстановились. Поздравляю!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 09.06.2015, 18:12
Аватар для ellalar
ellalar ellalar вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.09.2010
Город: Россия
Сообщений: 161
ellalar на нуле
По умолчанию

Ничего себе, раз-два и готово))))) очень красиво, идеальные глазки!!!!!
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 09.06.2015, 19:24
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 720 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Anrikka , операция 1 июня была? Я правильно помню? Ты как в ускоренном режиме на перемотке реабилитацию пролетела, чудесный результат.
ЗдОрово! Красивый макияж , очень идет новым глазкам.
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 09.06.2015, 19:44
Аватар для Anrikka
Anrikka Anrikka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.09.2013
Город: Одесса / Каир
Сообщений: 74
Anrikka на нуле
По умолчанию

Ну вот пока мой максимум что могу нахмурить. Но во первых, мне же перерезали межбровную мышцу. ... так что сильно сильно хмуриться я уже не смогу никогда. То есть эмоцию видно, но не очень выражено...
ну а во вторых мимика еще только возвращается. И пока не все могу делать. Пока еще все немножко деревянное чем-то похожа на человека с передозировкой ботокса тяжело еще мышцами двигать. Не особо слушаются, да и больно еще иногда но бровки немного поднять/опустить уже могу. Левая правда лучше слушается. И свести их тоже немного могу.
Миниатюры
20150609_183647-1.jpg  
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 09.06.2015, 19:50
Аватар для Anrikka
Anrikka Anrikka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.09.2013
Город: Одесса / Каир
Сообщений: 74
Anrikka на нуле
По умолчанию

Да, операция была первого июня. Вчера была ровно неделя после, так что мы решили отпраздновать и муж пригласил в ресторан так что пришлось срочно краситься и приводить себя в божеский вид
Синяки конечно еще есть. Так что пришлось хорошо потрудиться чтоб их замазать по-этому и макияж немного резковатый и яркий... иначе бы не получилось все скрыть. Но вообще уже да, в люди можно выходить
Только лоб еще смешной и выдает операцию. Он еще уж очень круглый и блестящий. И большой. Намного больше чем мой родной. Когда сойдет глубинный отек, то он конечно присядит и сдуется
но уже можно жить
И спасибо вам девочки за поддержку.... до операции и в первое время она мне очень очень помогала и вдохновляла!!! Вы мне помогли пережить самый сложный период :*
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 09.06.2015, 21:49
Аватар для Anrikka
Anrikka Anrikka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.09.2013
Город: Одесса / Каир
Сообщений: 74
Anrikka на нуле
По умолчанию

И наверно я дам совет всем тем кто думает надо - не надо и боится и кто, так же как я, в поиске инфо, набрел на этот форум и взахлеб читал все подряд и смотрел фотки.... хотя советы давать не люблю. НО!!!
Девочки.... не бойтесь, оно правда того стоит!!! Да страшно, да лезут в голову мысли, а если станет хуже, а если что-то повредят и буду я перекошеной всю жизнь ходить, а если, а если, а если....
и в первые дни хочется убиться головой об стенку.... страшно, жутко себя такой видеть.... НО!!! Тот момент когда смотришь в зеркало и понимаешь, вот оно!!! Вот то о чем мечтала всю жизнь.... это не передаваемые чувства!!! Это счастье в его самом глубинном проявлении
и не смотрите на возраст... это было моей ошибкой... так бы и сидела до 40 лет с комплексами и неудовлетворенностью.... до тех пор пока "общество" признало бы что я уже могу сделать подтяжку нет такого понятия как возраст есть то чего мы хотим, т.к. все мы разные
Главное найти своего врача. К этому надо подходить обдумано и со всей серьезностью!!!!!! А дальше просто решиться. И позволить себе быть счастливой и красивой
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 09.06.2015, 22:01
Аватар для Anrikka
Anrikka Anrikka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.09.2013
Город: Одесса / Каир
Сообщений: 74
Anrikka на нуле
По умолчанию

Шафранчик ну с таким успехом и на Мартина можно копить думаю как накоплю, к тому времени и смас уже нужен будет хихи
а потом и новый паспорт ибо если муж узнает какую сумму я потратила на "блаж и бред" просто убьет и закопает под первой пальмой у нас договор был, если так уж хочешь, то делай.... но экономить и отказывать в чем-то из-за твоей дури я не буду. Собираешь со своей з.п. и карманных денег. Я в этом деле пас... Правда он не ожидал что упертая я таки насобираю эти деньги
так что увы и ах, но моя моська, это только моя проблема... если я ему заявлю, милый, выдели мне 7000 на еще одну операцию.... думаю на след день я уже разведенной буду
Так что скорее всего самый реальный для меня вариант это тот же доктор. Ага... если он таки согласится делать мне среднюю зону раньше моих 30 лет
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 09.06.2015, 22:57
Аватар для Яна Ч
Яна Ч Яна Ч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: москва
Сообщений: 487
Яна Ч на нуле
По умолчанию

Anrikka , впервые зашла в вашу тему... перечитала от и до
вы молодчина!
и отличный результат!
ваши ранние фото и, особенно фото после так напомнили Дженифер Лоуренс!!!!

Последний раз редактировалось Яна Ч; 09.06.2015 в 22:57. Причина: орфография
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©