Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1721  
Старый 18.01.2015, 10:41
Аватар для Красава
Красава Красава вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2014
Город: Курск
Сообщений: 77
Красава на нуле
По умолчанию

***Валерия*** пузырьки пройдут, у меня тоже были

Обо мне:
  #1722  
Старый 18.01.2015, 11:13
Аватар для ***Валерия***
***Валерия*** ***Валерия*** вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2014
Город: Россия
Сообщений: 357
***Валерия*** на нуле
По умолчанию

Красава сильно грудь уменьшилась после того,как отек спал?
  #1723  
Старый 18.01.2015, 11:28
Аватар для Красава
Красава Красава вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2014
Город: Курск
Сообщений: 77
Красава на нуле
По умолчанию

***Валерия*** не сильно, но мне кажется и отек был не сильный, т к я пила все что МВ ПРОПИСАЛА , а один из БАДов против отеков в том числе, с вот синяки до сих пор не полностью сошли(((

Обо мне:
  #1724  
Старый 18.01.2015, 12:11
Аватар для annass
annass annass вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 19
annass на нуле
По умолчанию

Анастасия123
у меня тоже пропадают месячные когда ОК отменяют. Смысла дожидаться восстановления цикла, имхо, нет - не восстановится он. Я ОК отменила за мес. до операции. Последнюю таблетку выпила 24 ноября. М пришли 30 ноября, больше ОК не принимала. Сделала операцию 30 декабря, все ок. М пришли 14 января.

Обо мне:
  #1725  
Старый 18.01.2015, 12:15
Аватар для Евгешка07
Евгешка07 Евгешка07 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 59
Евгешка07 на нуле
По умолчанию

Девочки а на какой вам день снимали дренажи?) у меня 4 день док сказала что когда будет в сутки меньше 12 делений набираться, но у меня пока каждый час одно деление...

Обо мне:
  #1726  
Старый 18.01.2015, 12:18
Аватар для tuldiana
tuldiana tuldiana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 306 раз(а)
Поблагодарили: 424 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2014
Город: Казань
Сообщений: 2 027
tuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нуле
По умолчанию

Согласна с девченками, с такой подругой и врагов не надо))). Да и все мы знаем, насколько женщины бывают "искренни" по отношению друг к другу.
Мне тоже подруга так сказала, да только хрен на ее мнение. Я ж вижу глаза и слюни мужа в свою сторону))).
И потом, что-то мне подсказывает,что ее натуральный Седьмой!!! размер смотрится не айс. Отсюда ноги ее критики растут .
Оч красивая грудь! Никого не надо слушать!

Обо мне:
  #1727  
Старый 18.01.2015, 12:40
Аватар для Красава
Красава Красава вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2014
Город: Курск
Сообщений: 77
Красава на нуле
По умолчанию

Евгешка07 мне на 2 день сняли и выписали, но ты не смотри у кого на какой, например, у меня жидкости мало было, а у Валерии ( врач тот же) было много и ей дренажи меняли, хотя тоже на 2 день сняли , я думаю твоему врачу видней и его надо слушать))) держись все будет хорошо)))!!!

Обо мне:
  #1728  
Старый 18.01.2015, 13:08
Аватар для ***Валерия***
***Валерия*** ***Валерия*** вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2014
Город: Россия
Сообщений: 357
***Валерия*** на нуле
По умолчанию

Евгешка07 у меня очень много было, постоянно снимали колбу и сливали, потом укололи 2 укола кровоостанавливающих, с разницей в час , и набираться стало меньше, но все равно за два часа половина набралась, это наверно 3 деления...(непомню сколько там)но тем не менее сняли. Просто врач сказала, не страшно конечно, что жидкость внутри скопится, ее просто организм выведет, а дренажи просто облегчают задачу так сказать) сняли на второй день, тобишь через сутки после оп.
  #1729  
Старый 18.01.2015, 13:48
Аватар для Евгешка07
Евгешка07 Евгешка07 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 59
Евгешка07 на нуле
По умолчанию

Красава

***Валерия***
Ясно, спасибо девчонки буду ждать))

Обо мне:
  #1730  
Старый 18.01.2015, 16:05
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 399 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

по поводу дренажей однажды спросила на консе у дока, будут ли дренажи на оп, он расширил глаза от удивления и сказал, что в Москве дренажи в принципе никто не ставит уже лет 100... я немного опешила от такой самоуверенности, т.к. кажется видела на фотках девочек московских с дренажами, попыталась поспорить, но эта попытка ничем не увенчалась)))

***Валерия***, пузырьки - это воздух, который попал во время операции, чем дольше длилась оп, тем их больше. через пару дней пройдет.
  #1731  
Старый 18.01.2015, 16:47
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

amby дренажи ставят и еще как! Они выводят остатки крови и т.д.
Без дренажей- опаснее, но это уже на совести дока.
P.s. Если не брать пластику, после всех полосных оп ставят дренажи.

Обо мне:
  #1732  
Старый 18.01.2015, 17:08
Аватар для Катюша Капля
Катюша Капля Катюша Капля вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.01.2015
Город: Ивано-Франковск Украина
Сообщений: 21
Катюша Капля на нуле
По умолчанию

Satisfaction вчера была на консультации у Резника. Возможно кому еще понадобится)) вот расскажу про свои впечатления:
Клинику нашла сразу- небольшое здание, на 2 этаже отделение пластической хирургии. Всего 5-6 комнат- одна из них операционная, пару палат и кабинет хирурга. Все чистенько, но вид не часной клиники с евроремонтом... врач меня сразу принял, но спешил на операцию и много времени мне не мог уделить... (это не понравилось так как я записывалась на консу и рассчитывала что мне уделят достаточно времени ) сам врач понравился, приятный в общении, не грубый и старался все рассказать... в кабинете оч много грамот, дипломов...(вся стена прям завешана, много киевских)это о чем-то говорит)) показал фотки, разметил мне грудь, посчитал по таблице, спросил какой я желаю результат и чего боюсь. я показала фото желаемого результата и показала чего боюсь. Предложил анатомы Polytech 265мл, доступ под грудью, под мышцу. Мне кажется что маловато... но это еще будет обсуждаться. Теперь цена: стоимость операции 1000доларов(сюда входит сама операция, наркоз и перебывание в палате, питание оплачивается отдельно), стоимость имплантов 1600евро+100евро компра.
Имланты и компра заказываются и оплачиваются заранее. Сказал приезжать в суботу с денюжкой, тогда сможем пообщаться побольше на счет выбора импланта, даст померять разные варианты.
Вообщем от врача и от консультации только положительные впечатления, буду ехать в субботу заказывать -отпишусь.
  #1733  
Старый 18.01.2015, 17:08
Аватар для Молчание Ягнят
Молчание Ягнят Молчание Ягнят вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2010
Город: US
Сообщений: 85
Молчание Ягнят на нуле
По умолчанию

Янка83, у меня в памятке написано, что баню до месяца нельзя. То же самое, наверное, касается сауны, джакузи и просто горячей ванны. Я правда в ванну уже сажусь, не набираю, просто с проточной водой, но сидя. Не люблю стоять под душем )
Евгешка07, мне дренажи на 3 день сняли, за последние сутки набежало 3-4 деления. А всего примерно два полных натекло. Когда снимали, док сказал, что, наверно, остатки немного накопятся в груди, а это не очень хорошо. Так что я тоже не понимаю, как можно вообще без дренажей, куча жидкости же! Кстати, самое больное во всей этой истории для меня было снятие дренажей. Это просто какая-то нереальная боль была. И я была не готова ((

Museberry, ваша грудь у меня на первом месте по форме, я все смотрю на нее и налюбоваться не могу, практически идеал! А если еще и мягкая, то 100% идеал )) Не слушайте вы лучше подругу
  #1734  
Старый 18.01.2015, 17:11
Аватар для ванда-
ванда- ванда- вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2014
Город: россия,
Сообщений: 114
ванда- на нуле
По умолчанию

irishatilova такой исходняк не трогала бы..
  #1735  
Старый 18.01.2015, 18:48
Аватар для ***Валерия***
***Валерия*** ***Валерия*** вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2014
Город: Россия
Сообщений: 357
***Валерия*** на нуле
По умолчанию

Девочки, милые, дайте совет!! смотрю на свои сиськи и понимаю, что мне нравится нижний полюс как сейчас! я не хочу ниже...что делать? не носить ленту??
смотрю на результат маpy у нее что в неделю, что в месяц, что в 4 нижний полюс не изменился, а есть те у кого реально импланты просели ниже....блииииннн..
и еще у меня одна сис где-то на 1 см ниже((( палка на двух концах..
  #1736  
Старый 18.01.2015, 19:03
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

***Валерия*** 15.01.15 евросиликон круг 325 3 дня после пластики? какие вопросы? рано

Обо мне:
  #1737  
Старый 18.01.2015, 19:11
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 399 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Nekuklabarbi2012, дренажи ставят по показаниям и решает это док на оп. без низ не хуже, просто некоторым они не нужны и поэтому не ставят. я специально спрашивала у нескольких доков, т.к мне честно говоря не хотелось этих дренажей, интересно было можно ли как-то без них обойтись)) думала может методы разные у разных доков, интересовалась в общем. и вот почти все сказали, что на операции видно будет и только один вытаращил глаза и сказал, что дренажей точно не будет и в Мск их давно никто не ставит.
а зависит это от того, как пациент кровит во время оп. у многих действительно нет дренажей и все ок.
  #1738  
Старый 18.01.2015, 19:12
Аватар для ***Валерия***
***Валерия*** ***Валерия*** вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2014
Город: Россия
Сообщений: 357
***Валерия*** на нуле
По умолчанию

Mechta так вот и вопрос, что делать с нижним полюсом,если он и так уже наполнен.... носить ленту или нет? я не хочу ниже(((( и почему одна сис ниже...
  #1739  
Старый 18.01.2015, 19:16
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

amby по каким причинам Вы не хотите дренажи?
Мой док ставит всем- это гарантия, что внутри ничего не будет лишнего и имплант не перевернется, ибо в полости не будет никаких жидкостей да и все бяки выйдут!
Если Ваш док уверен, что никаких послеоперационных проблем у пациента не будет - это его выбор!

Обо мне:
  #1740  
Старый 18.01.2015, 19:33
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

***Валерия*** пока делать как доктор говорит, задать своему доктору вопросы, это пока не результат и картинка меняться будет. при нижнем полюсе лента причем?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©