Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по абдоминопластике и бодилифту (подтяжка тела) В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по пластике живота, бодилифту, комплексной операции по телу (пластика живота + подтяжка тела + пластика груди и др)

Ответ
 
Опции темы
  #621  
Старый 23.04.2014, 11:52
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

И, наконец, области липо. Переходов нет никаких. Специально софткала вид со спины. Спину и поясницу мне не трогали вообще, только области талии.
[IMG]http://s019.*******.ru/i604/1404/00/b97e7d168324.jpg[/IMG]
[IMG]http://s019.*******.ru/i608/1404/79/39d4c3748132.jpg[/IMG]
[IMG]http://s52.*******.ru/i137/1404/a8/e9cf1c8789ae.jpg[/IMG]

И еще даю ссылки на результаты девочек, Лолиты и Шануар. Для общей картины работы доминиканских хирургов. Кроме того, прошу обратить внимание на сообщения Шануар, у нее липо было агрессивнее и массивнее, потому и результаты намного более значимые, чем у меня с моим мини-липо. Лолита тоже делала довольно большую зону липо, ее результат прекрасно демонстрирует возможности липоскульптуры.
Сообщения Шануар (доктор Дюран):
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12

Лолита (доктор Дюран)
1
Ответить с цитированием
  #622  
Старый 23.04.2014, 18:00
Аватар для Khmel
Khmel Khmel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 195
Khmel на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuki84 Посмотреть сообщение
Девушки, всем привет =)
Вот и два месяца прошло... Долго делала склейку, за что прошу простить. Навалилось чего-то много всякого... =)
Итак, вот что мы имеем по состоянию на сегодня!
Первая фотка отдельно внешний вид. Вот такое тело сегодня. Грудь опустилась (далее это будет заметнее в сравнении). Отеки стали значительно меньше. За счет этого растяжки под пупком (раньше они были над ним) заметнее, в планах применить лазер на эту область (я еще не консультировалась, так что чисто теоретически). Кожа в этом месте, как и обещала Роблес, очень тонкая. Если живот отекает после активности, то образуется ямка - в этом месте отек не скапливается, а окружающие ткани набухают. Честно? меня это вообще не напрягает Скажем так, я была готова к этому, поскольку чудес не ждала. И отношусь ко всему спокойно. В общем, меньше слов, больше картинок =))
[IMG]http://s017.*******.ru/i443/1402/ee/8ab5d1935eda.jpg[/IMG]

Вторая фотка - это склейка. Вид "до" - спустя 1 месяц после ОП - спустя 2 месяца после ОП (это касается всех склеек). Лично мне заметны изменения как живота, так и груди. Особенно груди - она не такая острая, опустилась, стала более естественной формы, образовалась подгрудная складка (незначительная). Талия не расползается =)) что меня радует. Что любопытно, на фотках талия не так ярко выражена. В жизни она прям тоненькая, отражение в зеркале радует. Шовчики зреют, ведут себя прилично, клею силикон. Кстати, именно на этой фотке можно увидеть кусочек моего силиконового покрытия - это сплошной лист, не на тканой основе. "Живет" эта полоска уже месяц (ее надо мыть специальным мылом, продающимся на том же сайте. В инструкции пишется, что мыть надо каждые 12 часов, "живет" лента по их словам около 2 недель. Я мою раз в двое-трое суток, в зависимости от липкости покрытия. Как только на краях начинает отходить от кожи, тут же мою, через минут 15 можно клеить заново, клейкость покрытия восстанавливается. Такой способ ухода за лентой читала во множественных рекомендациях и обсуждениях на импортных сайтах. Купание в душе покрытие без проблем переживает, если сохранена общая клейкость).
[IMG]http://s019.*******.ru/i644/1402/ac/7492c807ba99.jpg[/IMG]

Следующая склейка - общий вид груди. Тут уж точно видны изменения этой части моего тела =)
[IMG]http://s020.*******.ru/i719/1402/89/902bb5f8b2d7.jpg[/IMG]

А тут склейка живота. И видна область с растяжками. Ничего, уж я с ними поборюсь...
[IMG]http://i051.*******.ru/1402/f0/9ebee015479f.jpg[/IMG]

Далее у нас вид в профиль. Опять же обращаю внимание тут на грудь -) живот абсолютно расслаблен на все 100%, состояние после завтрака.
[IMG]http://s020.*******.ru/i719/1402/fb/982b04e40cd3.jpg[/IMG]

Ну и, наконец, вид "три четверти". Тут лично я замечаю ухождение отеков с области живота. Хотя они все еще есть, я их чувствую. Но меньше, что радует.
[IMG]http://s019.*******.ru/i619/1402/8f/e29a4f13f29b.jpg[/IMG]

Вообще уже вот с неделю компрессионку одеваю на занятия спортом или если еду на работу. Мышцы живота болят от этого, будто я их качала без перерыва часами напролет. И вообще есть то самое пресловутое ощущение, что резинку растягиваю. Не могу сказать, что я выпрямилась (до сих пор!) на 100%. Эдак процентов на 90... Если распрямляюсь на полную силу, то чувствую натяжение в области шва, сразу сбавляю обороты до комфортного состояния. Читала, что надо до полугода потерпеть, потом уже безопасно тянуть и область шва. В любом случае, и так неплохо =)
Что касается груди, то она стала мягкой. Она не как желе (как было перед ОП), а упругая, как до беременностей и родов. Имплант немного чувствую снизу, но, кстати, уже значительно меньше, чем поначалу.Не болит,не тянет. Грудь как грудь. Стала родной.
В общем, вот такие вот новости у меня! =)
Какое преображение сказочное! Мне очень нравится!!! Поздравляю!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #623  
Старый 24.04.2014, 00:24
Аватар для gulnara7
gulnara7 gulnara7 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2013
Город: Махачкала
Сообщений: 19
gulnara7 на нуле
По умолчанию

большое спасибо за ссылки, как раз искала их)))
а почему беременность и роды не повлияют на результат? Из-за того, что мышцы сшиты?
Я бы хотела липо талии, фланков и немного спины и в попу. Без абдомино мышцу наверное не сшивают?
Вообще не разбираюсь в тонкостях липосакции, не судите строго))) только ваша тема разогрела интерес)) правда, что при наборе веса в липосаченых зонах жир не откладывается, а в других?
Ответить с цитированием
  #624  
Старый 24.04.2014, 00:43
Аватар для Espanola
Espanola Espanola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 341
Espanola на нуле
По умолчанию

yuki84 красотень!
Шов на животе очень низкий, и при этом концы его не задираются. Мне такие задранные хвостики не нравятся, не знаю, это от методики операции зависит или от конкретного живота. Вертикальный шов и правда растворился. Пупочек - заглядение!
А мезороллер у тебя с какими иголочками? С какого срока им пользуешься? У меня средний, иголочки 1,5 мм. Наверное, на сроке месяца 2-3 попробую. Где-то остатки плазана были, попробую с ним.
Грудка красивая!

gulnara7 откладывается, если сильно поправиться, и в последнюю очередь, после того как жир отложится в нелипосаченных областях.
Эндоскопически могут сшить мышцы живота.
Ответить с цитированием
  #625  
Старый 24.04.2014, 03:33
Аватар для OlgaMont
OlgaMont OlgaMont вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Канада
Сообщений: 733
OlgaMont на нуле
По умолчанию

Вот это отчет Спасибо,Юки. Твои результаты вселяют надежду
Ответить с цитированием
  #626  
Старый 24.04.2014, 10:57
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Espanola я долго не могла понять, что определяет низкость шва. Знаешь, вот складочка над лобковой костью, между лобком и животом? Наверняка она у тебя есть, иначе б не смотрела в сторону пластики ;) Так вот Роблес уверенно рисует шов по этой складке, концы шва не поднимает. По-большому счету концы шва приходятся уже скорее на бедро. Я отобразила конец косточки, торчащий вперед. Но если брать самую-самую макушку со стороны талии, то там до шва все 7 сантиметров. Может, я излишне субъективна, но мне кажется, что шов ниже некуда, и такого низкого шва я еще не видела тут... Но повторюсь, мне реально трудно оценивать высоту шва по фото. Ориентироваться на пупок нельзя, он у всех на разной высоте. А лобки у всех бритые, и косточки не понятно, где начинаются может, я и ошибаюсь...
Что касается мезороллера, то у меня [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Скажу честно, что взяла первый попавшийся но больно на самом деле... когда попадает на здоровую кожу. А вот в области растяжек все равно, не чувствую я ее =) Потом, после процедуры, отек возрастает. На след.день кожа красная, потом еще жду день для окончательного заживления. Вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] мои коллагеновые ампулы.

OlgaMont спасибо, дорогая ;)

gulnara7 мышцы можно сшить эндоскопически, через небольшие проколы. Но тут кто что говорит... мне врачи говорили, что сшивают только от пупка и вниз, если мышцы разошлись выше пупка, то так сшить их нельзя. Наверное, это надо специалиста искать умеющего. Что касается родов и прочего. Ну мне мышцы сшили нерассасывающимися нитками. То есть они мышцы держат, плюс вокруг ниток образуется ведь своя соединительная ткань, то есть мышцы зафиксированы. Так что думаю, что риск повторного расхождения мышц все же есть, но незначительный. Как говорила Дюран девочкам, если много есть и много рожать, то мышцы могут разойтись =) а так как не знаю... что касается груди. Увеличение груди обычно не препятствует кормлению, если не пострадали протоки. Как оно может быть - не знаю... Наверное, тут можно узнать только опытным путем И таки обвисание груди повторное все равно будет, "спасибо" земному притяжению.

Khmel спасибки мне тож нравится, и не верится, что когда-то было иначе...
Ответить с цитированием
  #627  
Старый 24.04.2014, 12:14
Аватар для Karc-Olya
Karc-Olya Karc-Olya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 1 250
Karc-Olya на нуле
По умолчанию

yuki84,
Блииин, как все интерееесно! Спасибо за тему, за подробные отчеты!


В склейке четко видно как грудь за месяц изменилась... Имплант на место встал, сосочек к верху подвинулся - красиво.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #628  
Старый 24.04.2014, 12:31
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

yuki84 , результат отличный!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #629  
Старый 24.04.2014, 12:42
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Karc-Olya да, грудь менялась первые два месяца. А потом уже опускания значительного дальнейшего не было, только грудь становилась более мягкой.
И спасибо


vitosha спасибо
Ответить с цитированием
  #630  
Старый 24.04.2014, 14:35
Аватар для OlgaMont
OlgaMont OlgaMont вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Канада
Сообщений: 733
OlgaMont на нуле
По умолчанию

Юки, ты мепиформ применяешь или что-то другое? И на мыло для пластыря ссылочку кинь, если не сложно.
Я применяла мепиформ после операции по удалению опухоли слюной железы. Шрам на лице не видно даже под лупой На шее - тоненькая полоска шириной в волос. Но вот мыла у меня не было... "Жил" пластырь около недели всего
Ответить с цитированием
  #631  
Старый 24.04.2014, 14:52
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

OlgaMont неа! не Мепиформ, американский [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
вот их же мыло с лентой для доп.фиксации пластыря [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
И по швам... от места тож многое зависит у меня немного разъехался на правой груди, на животе есть изредка места шире, чем общий шов.
Ответить с цитированием
  #632  
Старый 24.04.2014, 15:01
Аватар для OlgaMont
OlgaMont OlgaMont вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Канада
Сообщений: 733
OlgaMont на нуле
По умолчанию

Спасибо Конечно, на теле нагрузка на шов больше, чем на лице. Но зато там и легче скрыть
Ответить с цитированием
  #633  
Старый 26.04.2014, 11:00
Аватар для Retiger
Retiger Retiger вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 136
Retiger на нуле
По умолчанию

Красотка! Все прекрасно! Я пластырь уже давно не клею, швы побелели .
Ответить с цитированием
  #634  
Старый 28.04.2014, 18:19
Аватар для Iriskis
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 127
Iriskis на нуле
По умолчанию

Yuki84, прочитала твою тему от начала до конца, ну прям целый роман о красоте и подробное руководство к осуществлению цели
Ты такая смелая, решилась на такую поездку, но результат того стоит однозначно)) Животик- песня, сиси- супер, такая вся секси
Ответить с цитированием
  #635  
Старый 28.04.2014, 18:59
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Iriskis да поехать совсем не сложно на самом деле и ни разу не пожалела о выборе врача. Короче, рекомендую задуматься ;)


Retiger я уже теперь тоже не клею. Понаблюдаю... но белеют от дня ко дню. А под пластырем пигментация сохранялась. Уж не знаю, что лучше... но слежу пристально
Ответить с цитированием
  #636  
Старый 28.04.2014, 19:16
Аватар для Iriskis
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 127
Iriskis на нуле
По умолчанию

Yuki, твоя история очень завораживает результатом
Но.... страшно одной и без языка
Я больше по России изучаю варианты, хотя цены в столице скажем так - улетные. Я пока планируют в сентябре абдоминопластику, ну а следующим этапом -грудь, она у меня маленькая очень
Вместе совместить как то не решаюсь, тяжко очень восстанавливаться, я конечно терпеливая, но мало ли как все сложится
Я пока о животике мечтаю
Ответить с цитированием
  #637  
Старый 03.05.2014, 12:30
Аватар для ОксанаОст
ОксанаОст ОксанаОст вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 343
ОксанаОст на нуле
По умолчанию

yuki84 Шикарный животик и грудь. Шовчик ровный, живот плоский, грудь очень красивая! Жду похожего результата!!!А что это за ленты такие силиконовые? Они для того чтобы швы были более плоские или светлые? Когда их уже нужно клеить?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #638  
Старый 03.05.2014, 18:51
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

ОксанаОст спасибо от твоего настроя тоже многое зависит, и доктор у тебя умница. Так что все у тебя будет отлично!
Про ленты - это аналог Мепиформа. Считается, что с таким силиконовым пластырем шов лучше заживает. Клеить такие пластыри начинают после того, как со шва отвалились все корочки (сами, отрывать корочки нельзя). На эту тему много пишут девочке в темке про Швы и шрамы (найти сейчас не могу, с телефона пишу).
Ответить с цитированием
  #639  
Старый 04.05.2014, 00:54
Аватар для ОксанаОст
ОксанаОст ОксанаОст вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 343
ОксанаОст на нуле
По умолчанию

yuki84 Спасибо, пошла читать;)А доктор и впрямь умница, только я его не видела со дня операции, увижу только 8 мая.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #640  
Старый 04.05.2014, 17:23
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

Грудка видно как осела,просто натуральненькая такая! Животик классный получился,пупочек тоже загляденье! А шовчики побелеют 100%.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©