Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Операции стопы (вальгусная деформация): отзывы В разделе обсуждаются такие не совсем пластические операции в области стоп, как: удаление "косточек", исправление плоскостопия, хирургия пальцев ног и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #861  
Старый 22.05.2013, 19:45
Аватар для galina.5959
galina.5959 galina.5959 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.05.2012
Город: московская область
Сообщений: 1 787
galina.5959 на нуле
По умолчанию

runzh, красивый результат! А по фото даже и не видно, что палец внутрь смотрит.

Обо мне:
  #862  
Старый 22.05.2013, 19:56
Аватар для Марина 65
Марина 65 Марина 65 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2013
Город: СПб
Сообщений: 109
Марина 65 на нуле
По умолчанию

runzh, очень хорошенькие ножки! А Вы имеете в виду, что пальцы ПОВЕРНУТЫ внутрь? А мне кажется незаметно)
Просто я свои рассматриваю, у меня КОНКРЕТНО РАЗВЕРНУТЫ ко второму пальцу. Плевать, потому что надо это заметить! Будет заметно, если делать педикюр красным -это я про себя говорю.

Обо мне:
  #863  
Старый 22.05.2013, 21:06
Аватар для Настик
Настик Настик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 384
Настик на нуле
По умолчанию

Нина,привет. Как раз на этой ноге шишка была огромной,можть поэтому пальчик чуть развёрнут. У меня на правой так.Но я не грущу,главное,что ты скоро купишь самые офигенские босоножки и пойдёш пешком на работу,чтоб все заценили твои супер-ножки. У тебя такие шовчики хорошенькие. У меня такие жирненькие были.

Обо мне:
  #864  
Старый 22.05.2013, 21:11
Аватар для runzh
runzh runzh вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2013
Город: Россия
Сообщений: 12
runzh на нуле
По умолчанию

galina.5959, Марина 65 спасибо за добрые слова! На левой ноге первый в сторону второго смотрит. А правая мне нравится, я её на операционном столе тоже решила прооперировать. До этого все колебалась. ЛГ порывался на правой ноге ещё мизинец прооперировать.Но я не далась и он сказал: "Потом ещё придёте"
Flmg, как жаль, что у Вас пальчик всё болит. Желаю, чтобы поскорее перестал!
Настенька, как твои дела?

Насть, пока я тебе писала, ты -мне. Телепатия? Как ты? Я тут отмочила -сделала вчера блефаропластику. Мне больничный продлили до 17 июня. Вот я и думаю, посижу дома пока уродом. Как Лизонька?

Обо мне:
  #865  
Старый 22.05.2013, 21:48
Аватар для Kazanka
Kazanka Kazanka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2010
Город: РФ/Москва
Сообщений: 26
Kazanka на нуле
По умолчанию

LIKA13, имплантаты нужно убирать в любом случае - обычно год с ними ходят. я удалила позже, т.к. через месяц после операции забеременела и родила второго ребенка, и мне пока было не до этого. у меня виликсы (они дешевле). по поводу винтов - один полностью по самую шляпку врос, его не трогали. у двух удалось только шляпки отломить, четвертый наполовину вынули, половина осталась. понятно?

razmila, операцией довольна. мне хотелось до майских лечь на операцию по удалению, чтобы отлежаться в праздники и выйти через 4 дня на работу без больничного. Процко сейчас в отпуске ежегодном, он мне сам говорил, что удалить может любой, поэтому я особо не волновалась. меня оперировал Саргон Константинович - он наравне с В.Г. делает эти операции, а по вопросам, связанным с имплантированием, защитил диссертацию, так что все в порядке.

Настик, а Вас кто оперировал по удалению? все винты вытащили без проблем? выше уже написала, почему долго с ними была.

Обо мне:
  #866  
Старый 22.05.2013, 22:02
Аватар для LIKA13
LIKA13 LIKA13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2013
Город: Россия, Москва
Сообщений: 2 016
LIKA13 на нуле
По умолчанию

Kazanka , не знаю точно, как с Вилексами, а Каликсы теперь можно не удалять, если они не мешают - производитель гарантирует. А Вам Вилексы мешали? И не было ли проблем при их удалении? Как себя чувствуете сейчас?

Обо мне:
  #867  
Старый 22.05.2013, 22:45
Аватар для razmila
razmila razmila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2013
Город: Казань
Сообщений: 1 925
razmila на нуле
По умолчанию

alena-35 , Лена, желаю удачно удалить скобы! Пусть все пройдет без сучка и без задоринки! Не скучай без интернета!

Flmg , поздравляю! наконец отделалась от торчащих железяк.
runzh , ножки симпатичные, аккуратненько все!!!
  #868  
Старый 22.05.2013, 22:52
Аватар для Настик
Настик Настик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 384
Настик на нуле
По умолчанию

Lika13,у меня были виликсы.Напрягали только тем,что не могла на каблук встать,а очень хотелось. Могла тока на 5см. Выше уже было больно,начиная с пятки и уходила в голень,резкая и быстропроходящая.Больно было есессно с каждым шагом,поэтому выше 5 даже не мыслила.Мне казалось виликсы и по размеру меньше каликсов,вроде не должны хлопот доставлять,ан нет.

Kazanka,удалили без проблем,хотя готовились к трудностям по вытаскиванию виликсов,если можно так сказать. А оперировал ЛГ,но если б он сказал-сори,не могу,тебя прооперирует Вася Булочкин например,я б не расстроилась ни секунды. Мне главное чтоб вытащили и усё.

Нинок,на работе то тебя признают?. А то скажут-девушка,вам кого? У нас всё замечательно,спасибки.Когда поедешь к ЛГ делать стельки,напиши мне,можть у меня получится,я тоже поеду. А то я слиняла и не поблагодарила его,ну и стельки заодно.

Нина,а чё не поставила фотку до оп?. Или всё-забыла как страшный сон?

Обо мне:
  #869  
Старый 22.05.2013, 23:11
Аватар для flgm
flgm flgm вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 903
flgm на нуле
По умолчанию

runzh , razmila,
Спасибо, правда пальцы стали какие то беззащитные, слабые, уже скучаю по своим ненавистным железкам

Обо мне:
  #870  
Старый 22.05.2013, 23:19
Аватар для alena-35
alena-35 alena-35 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2013
Город: россия московская область
Сообщений: 1 944
alena-35 на нуле
По умолчанию

razmila спасибо! Надеюсь, что послезавтра закончится моя эпопея с опёрациями и я избавлюсь и от выпавших, и от невыпавших спиц. Завтра ложусь, послезавтра операция по избавлению от элементов терминатора

Обо мне:
  #871  
Старый 22.05.2013, 23:29
Аватар для LIKA13
LIKA13 LIKA13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2013
Город: Россия, Москва
Сообщений: 2 016
LIKA13 на нуле
По умолчанию

alena-35 , удачи Вам!
Flmg , Вы сейчас много не ходите по возможности. У меня после удаления швов и спиц очень сильно увеличился отек, и мне было велено лежать вверх ногами еще хотя бы дня 4. Поберегите себя.

Обо мне:
  #872  
Старый 22.05.2013, 23:34
Аватар для alena-35
alena-35 alena-35 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2013
Город: россия московская область
Сообщений: 1 944
alena-35 на нуле
По умолчанию

LIKA13 спасибо, потом обязательно отчитаюсь! Там инета, скорее всего нет, планшет с собой не беру, но у меня будет ридер, проверю наличие вайфая.

Обо мне:
  #873  
Старый 22.05.2013, 23:49
Аватар для flgm
flgm flgm вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 903
flgm на нуле
По умолчанию

alena-35 , удачи вам!

LIKA13 , спасибо, попробую хождения к минимуму свести )

Обо мне:
  #874  
Старый 23.05.2013, 03:09
Аватар для sweetstasy
sweetstasy sweetstasy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2011
Город: Москва
Сообщений: 222
sweetstasy на нуле
По умолчанию

Настик, runzh, а вас не смущает то, что Макинян при выписке говорит своим: "Швы ничем не мазать, не мочить, корочки также, после душа сушить феном, не размачивать и никаких ванночек"!? Ведь швы у всех выглядят по-разному, у Карданова это ниточка, у Макиняна они массивнее. Может, Процко тоже шьёт по-своему, я говорю только за Макиняна!
Вы плохо читали форум, были записи в архивах, что нельзя стремится поскорее размочить и оторвать их.
Не пожалеете ли потом, а?
Через НЕДЕЛЮ после снятия я принимала ДУШ (не ванну), размочила так, что шов кровил и чуть не разошёлся. Шрам сейчас в этом месте бордовый, некрасивый. Точно также там, где корочки оторвались раньше сами.
Сейчас в 6 недель у меня правая нога совсем уже без корочек. Заметно, что те места, где они были дольше сохранены намного лучше выглядят.
На левой ноге все корочки прочно держатся, даже не смотря на переодический душ. Что же вы мне тут советуете - насильно их размочить и оторвать? Лучше подожду, не так уж это и невозможно потерпеть, хлопковые носки и ни в баруках, ни в сандалиях не трёт и не цепляешь их.
Думайте сами, решайте сами. Но доктора СВОЕГО лучше слушать.

Вот фото, где красным цветом обвела шрам, с которого корочка размокла и отвалилась в 3 недели. И зелёным цветом место, где был такой же точь-в-точь шов, но он свою корочку потерял в 5,5 недель.
И общий вид стоп сейчас в 6 недель. Для сравнения (чтобы не искать по архиву) повторяю фото "ДО", "2-й день после ОП" и "в 12 дней".
Миниатюры
IMG_5733_1.jpg   IMG_5730_1.jpg   ПОСЛЕ 12 дней.jpg   2 дня после.jpg   моё ДО.jpg  

Обо мне:
  #875  
Старый 23.05.2013, 09:48
Аватар для Ольга 33
Ольга 33 Ольга 33 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2012
Город: Украина Донецк
Сообщений: 115
Ольга 33 на нуле
По умолчанию

alena-35 Удачи вам!!!!!Скорейшего возвращения!

Обо мне:
  #876  
Старый 23.05.2013, 09:49
Аватар для zlatko&ircha
zlatko&ircha zlatko&ircha вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2013
Город: Калуга
Сообщений: 61
zlatko&ircha на нуле
По умолчанию

sweetstasy очень красивые ножки! Чем больше фото смотрю, тем больше понимаю, что у меня не будет такого совершенного эффекта. Моя 3 степень с врожденной патологией сделали свое дело.
Вы совершенно правы, что нужно слушать только своего доктора. Все очень индивидуально!

Обо мне:
  #877  
Старый 23.05.2013, 10:18
Аватар для lara55
lara55 lara55 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2012
Город: москва
Сообщений: 156
lara55 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sweetstasy Посмотреть сообщение
в первой моей очереди к Макиняну была молодящаяся женщина лет 60-ти, которая уже удаляла косточки 20 лет назад
Цитата:
Сообщение от sweetstasy Посмотреть сообщение
я с удовольствием носила высокие каблуки, красивую модельную обувь, которая не полезна постоянно и без стелек."
Девочки, ну пожалейте свои ножки. Какие каблуки. Для чего делятся своей информацией форумчанки.
  #878  
Старый 23.05.2013, 10:33
Аватар для Настик
Настик Настик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 384
Настик на нуле
По умолчанию

sweetstasy,мне то не надо рассказывать,я это проходила 1,5 года назад и с корочками честно отходила 8 недель.Ванночки я тоже не делала,во-первых не понравилось,во-вторых приказа не было. Сейчас у меня крошечные болячки,если можно так выразиться,по одному см в диаметре. И конечно я не боюсь,что там швы разойдутся

Ножки получились прелестные!!!

Обо мне:
  #879  
Старый 23.05.2013, 10:41
Аватар для Kazanka
Kazanka Kazanka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2010
Город: РФ/Москва
Сообщений: 26
Kazanka на нуле
По умолчанию

LIKA13, я раньше, когда изучала эту тему, не находила информации, что каликсы можно оставлять на всю жизнь - возможно, что-то изменилось. По виликсам информации тогда в интернете вообще не было - это аналог каликсов, только более дешевый. Виликсы, по информации от оперирующих врачей из 79ГКБ, совершенно точно нужно удалять. Поэтому у меня такого вопроса даже не стояло. А с ними было вполне нормально - я их не чувствовала, ножка стояла ровно, не заваливалась. Соглашусь с Настиком, что с имплантатами невозможно ходить в обуви на высоком каблуке. Надеюсь, что сейчас, когда их удалили, я смогу иногда ненадолго одевать красивую обувь на высоком каблуке

Настик, я не про имплантаты, а про винты - Вы же их тоже удалили? С винтами проблем не было - легко удалось вытащить? Насколько я понимаю, редко кому удается вытащить их полностью.

Обо мне:
  #880  
Старый 23.05.2013, 10:52
Аватар для Настик
Настик Настик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 384
Настик на нуле
По умолчанию

Да,kazanka,удаляля. Все 4. Думаю если какой бы не пошел,док обязательно сказал бы.(винты мне не мешали). Слышала как они подали в тазик.

sweetstasy,спецом перечитала последние страницы. Ничё подобного я и runzh тебе не советовали. Наобарот мы спрашивали когда можно делать ванночки.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©