Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1641  
Старый 03.03.2015, 01:15
Аватар для Kseniya20
Kseniya20 Kseniya20 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2014
Город: Москва-Киев
Сообщений: 262
Kseniya20 на нуле
По умолчанию

lila и чё делать, чтобы предохраниться от старения, какие превентивные меры? RF, массаж, уходы, пиллинги-? Всё вместе? Одно знаю, чел челу рознь, но сравнивая сестер (моя тетя- сидит на биорев, мезо, филлеры с 40 лет и мама-только домашка) - разница по виду в 20 лет (биологич разница 2 года). Мною движет страх. Но, синяки и папулы это реалии, а эффект - неизвестно... Вот и делать мне вторую биорев - не знаю. Без бланша в пол- лица я была краше
  #1642  
Старый 03.03.2015, 11:24
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solo113 Посмотреть сообщение
AVUNIA и напомни сколько ты зафигачила, плз
2 мл Принцесс на все.
Цитата:
Сообщение от Solo113 Посмотреть сообщение
lila вы с Авуньей слишком категорично заявляете об отсутствии эффекта от биоре
Не выдумывай, ничего я не заявляла ;)), лично я как раз вижу эффект и от биоре, и об армирования, и от мезо (Дмае), но если расставить эти эффекты по условной 10-тибальной шкале видимых эффектов, то лично у меня получится примерно так:
Биоармирование - 8
Дмае - 6
Биоревитализация - 4

Обо мне:
  #1643  
Старый 03.03.2015, 11:51
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Девы,
Новая акция!
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=2828

Обо мне:
  #1644  
Старый 03.03.2015, 12:07
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Девушки, подскажите плз в ЛС проверенные иностранные онлайн магазины косметологических препаратов (Juviderm и т д). У нас девальвация приключилась, все поставщики подняли стоимость за сутки на 40%, подруга-косметолог загибается без продуктов.

Обо мне:
  #1645  
Старый 03.03.2015, 12:56
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

AVUNIA , ну вот ты б и показала нам эффект, который видишь, выложи фото ДО И ПОСЛЕ, может хоть на тебе увидим. Я помню ты фотки вешала , но там было только ПОСЛЕ, а хотелось бы увидеть этот эффект))

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
Почему никто? Достаточно почитать эту темку и увидеть хорошие отзывы, например, от Мариэтты, от Сириус, ну это кого я вспомнила "навскидку".
Остальные девушки, которые регулярно покупают теосиаль и его делают почему то не пишут
Красотка, ну лучше один(хотя бы) раз увидеть, чем сто раз услышать
  #1646  
Старый 03.03.2015, 13:13
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Кseniуa20, чё делать... сухари сушить)))))) Я тоже не знаю делать Вам второй раз био или нет)) Почитайте здесь, почитайте еще где-нибудь - Вам и только Вам принимать решение.

То как выглядит тётя, я уверена 90 процентов дают филеры. Именно ушедшие или неправильно перераспределившиеся объемы дают основной вид возраста. После того как этот вопрос решен уже выходит качество кожи.
Скажите, почему Ваша мама не пользуется достижениями косметологии, а тётя пользуется? Тётя обеспеченнее? или у мамы предубеждения на сей счет?
  #1647  
Старый 03.03.2015, 13:40
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 569 раз(а)
Поблагодарили: 2 230 раз(а) в 434 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Красотка, ну лучше один(хотя бы) раз увидеть, чем сто раз услышать
я бы с удовольствием показала разницу, но как передать на фото посвежевший вид, посветлевшую кожу, полностью "отдохнувшее" лицо?...
любой снимок, сделанный вблизи покажет поры, пятна.. да и снять можно так, что визуально хорошая кожа будет выглядеть как проблемная, и наоборот....
я делала мезо и бр.. что хочу сказать.. после мезо результат практически на второй третий день, к следующей процедуре лицо принимает практически прежний вид.. после укола опять ВАУ!..но опять ненадолго... была помоложе, увлекалась мезо практически постоянно.. с возрастом, пришлось перейти на более тяжелую артиллерию... ИАЛ не пошел, после мгновенного рез-та от мезо, его колоть после первой процедуры не хотелось, бросила.. а вот гиалуронка со всякими добавочками очень даже пошла.. Гиалуаль, ЮвидермГидрейт, теосиаль мезо..что-то там с Витал.. не помню уже.. результат не мгновенный, отходняк дольше, но и результат ярче и длительнее...

это мой опыт.. так что и то и другое действенно, но сравнивать, на мой взгляд, некорректно... это препараты для разного возраста, разного воздействия а разной длительности.. мне за 50, если надо по-быстрому хорошо выглядеть, могу уколоться мезококтейлем в четверг,чтобы в субботу хорошо выглядеть на вечере, но для того, чтобы выглядеть достойно постоянно, мне нужна БР...
и, кстати, по поводу когда начинать.... я не знаю, дотянула бы я в приличном виде до пластики в 50, если бы до этого возраста не увлекалась МЕЗО и БР, не знаю.. но то, что девушки в гораздо более молодом возрасте , задумываются о пластике, выставляя свои фото в советах, при этом пишут, что никогда ничего не делали, говорит о многом...
  #1648  
Старый 03.03.2015, 13:52
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Kseniya20 , а кто моложе то выглядит, мама или тетя? Я лично из поста не поняла, сори))

Lila, ну вот хоть ты меня убей не пойму при чем тут филеры?? Если человек подкалывает носогубки , что у него куда сползет и какой объем куда уйдет? Протварианты одутловатых от гелей лиц не говорю, об этом в теме фриков)
И не могут филеры на качество кожи влиять, если на странице раньше написано, что для того, чтоб был эффект оживления-омоложения именно кожи необходимо :
1. Гиалуроновая кислота должна быть не стабилизированная (натуральная, химически не модифицированная, нативная - синонимы)
2. Молекулярный вес гиалуроновой кислоты - т.е. длина цепи ее молекулы - должна составлять около 1 миллиона Дальтон
3. Концентрация гиалуроновой кислоты в препарате должна быть выше 15 мг/мл.
4. Препарат должен вязко-эластичной консистенции!
Если не выполняется хотя бы одно из условий, деления фибробласта не произойдет, следовательно не наступит эффект биоревитализации : обновления кожи и замедления процессов старения.

А в филлерах :
Гиалуроновая кислота взаимодействует с фибробластом через специальный клеточный механизм - клеточный рецептор CD44, как ключ и замок. Стабилизаторы, присутствующие в стабилизированной гиалуроновой кислоте, не распознаются рецептором - ключ не подходит. Препараты, основанные на стабилизированной гиалуроновой кислоте предназначены для других целей: филлеры - для заполнения морщин ( контурная пластика ), а препараты гидрорезерва - для длительного удержания воды в тканях.

Это о том, что филлеры не могут давать эффекта биревитализации и не призваны это делать собственно и производителями этот эффект не заявлен нигде и никаким!
Что же касается армирования... Суть тех же нитей, только "бионитей" из геля. Ну могу предположить, что разложенный везде понемногу, он таки дает тот самый каркас из коллагена, который мы ждем, суть которого фиброз. Но это не может быть тем же эффектом, что должна давать биоре, потому как - см выше. Имхо.

любой снимок, сделанный вблизи покажет поры, пятна
Кларучи, так а разве пятен не стало меньше, а порытне стали уже? Нсли так, то жто ведь можно увидеть на макро снимке. Просто когда пишут, вау, ваще не ожидала, что с первого раза так заметно.... А показать в итоге никто ничего не может(
Но коль заметно, то почему это окружающие не увидят??
  #1649  
Старый 03.03.2015, 14:03
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Кларучи
Дай я тебя расцелую)))) +1000000
Я тут одна как будто среди врагов, которые постоянно пытаются меня уличить в предвзятости или лжи.((((

Я тоже не знаю как бы выглядела в свои почти 42 года, если бы постоянно не пользовалась био. Многие в 42 уже на столе у хирурга лежат, а мне если и показана оп, то только по увеличению подбородка. ))))))))

Обо мне:
  #1650  
Старый 03.03.2015, 14:37
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Lila, ну вот хоть ты меня убей не пойму при чем тут филеры?? Если человек подкалывает носогубки , что у него куда сползет и какой объем куда уйдет? Протварианты одутловатых от гелей лиц не говорю, об этом в теме фриков)
Я не понимаю о чем ты) не знаю что куда сползет. Я говорю, что филеры вносят 90% в ХОРОШИЙ вид, остальное дадут манипуляции с кожей... без филеров старше люди выглядят, потому что теряется объем, а филерами он заполняется


Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Kseniya20 , а кто моложе то выглядит, мама или тетя? Я лично из поста не поняла, сори))

И не могут филеры на качество кожи влиять, если на странице раньше написано, что для того, чтоб был эффект оживления-омоложения именно кожи необходимо :
могут)) ты что под качесвтом кожи понимаешь? я отсутствие морщин. Филеры этот вопрос решают.

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
1. Гиалуроновая кислота должна быть не стабилизированная (натуральная, химически не модифицированная, нативная - синонимы)
2. Молекулярный вес гиалуроновой кислоты - т.е. длина цепи ее молекулы - должна составлять около 1 миллиона Дальтон
3. Концентрация гиалуроновой кислоты в препарате должна быть выше 15 мг/мл.
4. Препарат должен вязко-эластичной консистенции!
Если не выполняется хотя бы одно из условий, деления фибробласта не произойдет, следовательно не наступит эффект биоревитализации : обновления кожи и замедления процессов старения.
Это мы уже обсуждали. Про концентрацию вопросы спорные, тут есть ссылки на другие статьи и другие мнения)) По второму кругу пойдем?))

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
А в филлерах :
Гиалуроновая кислота взаимодействует с фибробластом через специальный клеточный механизм - клеточный рецептор CD44, как ключ и замок. Стабилизаторы, присутствующие в стабилизированной гиалуроновой кислоте, не распознаются рецептором - ключ не подходит. Препараты, основанные на стабилизированной гиалуроновой кислоте предназначены для других целей: филлеры - для заполнения морщин ( контурная пластика ), а препараты гидрорезерва - для длительного удержания воды в тканях.
я написала как действуют филеры чуть ранее. Про биоревитализацию и "гидрорезерв" тоже было на предыдущих страницах. Прикинь, в тех статьях , что ты, видимо, пропустила)) CD44 неуклонно регрессирует с введением гиалуронки концентрацией выше 10 ))

Цитата:
Сообщение от Кларучи Посмотреть сообщение
была помоложе, увлекалась мезо практически постоянно.. с возрастом, пришлось перейти на более тяжелую артиллерию...
это мой опыт.. так что и то и другое действенно, но сравнивать, на мой взгляд, некорректно... это препараты для разного возраста, разного воздействия а разной длительности.. мне за 50

Ну а мы о чем?)) мы про то стоит ли начинать биоревитализацию в 35... около 50 можно подключать вообще всё. Когда ничего не останется, я подключу этот раздуватель кожи... а пока НЕ ПОДКЛЮЧУ))

поры сузиться от биоревитализации тоже могут лишь по единственной причине - кожа вокруг раздута))) НИКАКИХ других возможностей просто нет.
  #1651  
Старый 03.03.2015, 15:21
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 569 раз(а)
Поблагодарили: 2 230 раз(а) в 434 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
мы про то стоит ли начинать биоревитализацию в 35... около 50 можно подключать вообще всё
не соглашусь.. есть крем для СУХОЙ кожи, есть для ЖИРНОЙ, есть для ПРОБЛЕМНОЙ.. но вся линейка до 30 лет...
если для вас все увлажняющие средства- раздуватели кожи, то как бороться с сухостью?..по мне так средства подбираются по показаниям, а не по возрасту...
простите, я не поняла, вы практикующий косметолог?, вроде говорили о своих клиентах..
  #1652  
Старый 03.03.2015, 15:44
Аватар для help_ok
help_ok help_ok вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 15
help_ok на нуле
По умолчанию

Подскажите через какое время после дермабразии можно делать инъекции? прошло 8 дней от отпадания корочек. Моя проблема это заметный перепад между отшлифованными в разное время участками лица, щеками и подбородком. Пару лет назад колола колост и гиалуронку, но название препарата не помню. Какой препарат лучше заполнит эту ложбинку? я вижу что она немного сужается, но боюсь, что до конца не затянется. Есть ли мезопрепараты улучшающие регенерацию?
  #1653  
Старый 03.03.2015, 16:37
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кларучи Посмотреть сообщение
если для вас все увлажняющие средства- раздуватели кожи, то как бороться с сухостью?..по мне так средства подбираются по показаниям, а не по возрасту...

Кларучи, Вы читали страниц 20 предыдущих или только с текущей страницы читаете? Потому что все это мы уже оговаривали и усердно искали точку опоры ... ну не заново же начинать.
да, средства подбираются по показаниям это неоспоримая истина)) является ли биоревитализация хорошим средтвом для этого?...скорее нет, чем да ой... мне нечего добавить, все уже сказано-пересказано, статьи и прочее имеется на предыдущих страницах. Желающие могут читать, делать выводы и пользоваться всем, что сочтут нужными.
  #1654  
Старый 03.03.2015, 17:23
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
могут)) ты что под качесвтом кожи понимаешь? я отсутствие морщин. Филеры этот вопрос решают.
А я не об этАААм ваще никакой связи с морщинами.
На самом деле не морщины -показатель старости )))
Ну вот смотри Меган Фокс и Джолька, морщины и у той, и у другой, но посмотри какие щечки наполненные, кожа ровненькая, светится. Ну не от филеров же? У меня морщин нет пока не улыбаюсь, тогда гусиные лапки, так они и у детей есть. Но кожа пористая, с куперозом, неровная какая-то, но ни одной морщины, но блин, все равно ж видно, что я стараяяя!!!! Так что не в морщинах проблема,а и в них тоже. Имхо.
Миниатюры
image.jpg  
  #1655  
Старый 03.03.2015, 17:27
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Только по одной фоте у меня загружается почему-то(( непонятно, откуда все решили, что у меня кожа хорошая, по фото с макияжем? Ну вот макро.
Миниатюры
image.jpg  
  #1656  
Старый 03.03.2015, 17:52
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

делооооо в гормональном статусееееее))) Натали, как скажешь... все бы такими "старыми" были ;) Ты отлично выглядишь
  #1657  
Старый 03.03.2015, 17:59
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 557 раз(а)
Поблагодарили: 797 раз(а) в 290 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Натали, брюнетка на фото - это кто?
  #1658  
Старый 03.03.2015, 18:01
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

N@t@ly , не надо в одну кучу класть и мимику, и статику.
И эффект от биоре или мезо на фотке тоже показать нельзя , разве что... Спецом до и после в профессиональную студию сходить, сорри, я этого не делала и делать не буду , а дома свет, положение и ракурс продублировать я точно не смогу, да и аппаратуры профессиональной у меня нет, тут-то и о качестве операций по фоткам чаше всего догадываться приходится, а ты просишь качество кожи как-то передать.... Да и как вообще я могу ДО показать ? До чего, простите? До всех шлифовок, филлеров, мез и Био? Были где-то на форуме мои такие фотки, если что. Найти не могу, статус не позволяет (((

Обо мне:
  #1659  
Старый 03.03.2015, 18:47
Аватар для Solo113
Solo113 Solo113 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Россия, Московская обл.
Сообщений: 1 305
Solo113 на нуле
По умолчанию

N@t@ly как раз возраст выдают морщины, ушедший об'ем и птоз ) качество кожи можно замаскировать, в вот для всего остального филлеры нам в помощь ) ну или хирург
И да, кто на фото? Или я чего то не понимаю, или ты где то хлебнула элексира молодости и сменила внешность )
Вот же ты? Не?
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #1660  
Старый 03.03.2015, 19:15
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Solo113 , ха, прикольная фотка, где ты ее нашла? Ну я и сейчас точно так выгляжу, а может и лучше, )))но все равно ж не 35, а 47 и я не жалуюсь, масса ровесниц уже тети-моти конкретные с седым пучком на башке и в бабушкиных одеждах . Я хочу кожу сделать хорошей как-то, потому как реально имею проблему, это ж видно!
Happy29, это Меган Факс, не узнала?))

AVUNIA , эээ, так я и не кладу в кучу-то, как раз разделяю и говорю в статике морщин нет, в мимике есть))
И если ты такую кучу всего стлицом делала, откуда знаешь, что эффект именно от био?

Девы, я так то не против биоре, я за!!! Я как раз наооборот сильно хочу увидеть от нее результат, раз делаю все это! Это lila у нас не признает био, а ей и не надо, она сама красавишна с великолепной кожей, если что))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©