Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2061  
Старый 05.01.2013, 17:09
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

Oks123 ,тебе анатом надо,с симметриками не представляю твои ноги,но у тебя истинная кривизна.операцию на костях не предлагали врачи или ты только с Соколовым консультировалась?
  #2062  
Старый 05.01.2013, 17:10
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Девочки, а еще подскажите, пожалуйста, что необходимо купить к оп, чтоб потом не бегать, чтоб все было под рукой. Насчет колготок 1 компр я поняла! А какие мази и пластыри. Хочу сразу все купить и не париться!
  #2063  
Старый 05.01.2013, 17:10
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

lalaaa ,ножки такие хорошенькие.супер,я представляю какая ты довольная!!!!
  #2064  
Старый 05.01.2013, 17:18
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

**Tasha**, спасибо большое! Да я сама уже и не верила, что когда то скажу, что я довольная!!! Но сейчас я правда довольная, изнутри ничего не гложет как раньше!!!

Oks123, да тебе нужна компресионка, но не колготки и не чулки, в них неудобно, бери гольфы 1 или 2 компрессии точно не помню (размер он сам тебе должен написать, когда ноги измерит), с открытыми пальчиками. лучше черные, они эстетичнее выглядят, у меня было 2 пары, что бы сменить, и мылась я в них!!!! (Но у меня проблемная ситуация), потом еще нужны будут бинты эластичные 2 шт, по 1,5 метра, перевязывать под коленом, пластырь космопор, я брала по моему 8 на 5, мазала траксевазином ножки, швы мазала маргонцовкой и спиртом, антибиотики он сам назначит, мне цефтриаксон кололи 10 дней, вобензим еще назначал месяц пить, но это он сам тебе все пропишет.
  #2065  
Старый 05.01.2013, 17:19
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Таша! Мне док сазал, что вообще кривизны нет, только нехватка мышечной массы, а фотки мои немного утрированы, а в жизни чуток лучше. Так, что док операцию не предлагал!
Лалааа! Конечно, я скажу что сама созрела на 135 и посоветуюсь с ним уж объстоятельней, и про кончик хитрый и про дырки, если ставить симметрики. Потому, что при 1 встрече, я вообще не поняла разницу между анатомами и симметриками!
  #2066  
Старый 05.01.2013, 17:25
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Oks123, тебе нужно написать на листочке, что ты ему хочешь сказать и что ты хочешь спросить, так проще и ничего не упустишь, потому что прекрасно тебя понимаю, много тонкостей и не поймешь пока сама не пройдешь и не столкнешься с трудностями, желкаю тебе не сталкиваться с трудностями, что бы ты с этом году обрела ножки мечты и все у тебя было хорошо!!!!
И вообще всех вас девочки с Новым годом! Желаю тем кто уже приобрел ножки, тем носить не снашивать, а кто планирует оп, что бы все прошло удачно и мечта иметь стройные ноги сбылась!!!!!
  #2067  
Старый 05.01.2013, 17:47
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Да, девочки, Форум это , конечно, большое дело! Я вот от начала до конца 2 раза прочитывала и вот только стала понимать, что к чему, поэтому для себя уяснила, что ну никак 120 не подошли бы! И я так рада, что вы мне тоже советуете 135 анатомы. Мне вот сейчас как то спокойнее стало, а раньше, когда думала про 120 плоховело, ну чувствовала, что не мое!!!

Лалачка, спасибо большое за твои слова, я тоже к тебе присоединяюсь и всем желаю СЧАСТЬЯ и хорошеньких ножек!!!! Кому морковочек, кому фигуристых, кто каких желает!!!!
Я сейчас делаю уборку на Рождество, а все мысли мои о новых ножках! Хочу уже поскорее, хуже то все равно не будет!
  #2068  
Старый 05.01.2013, 18:14
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Oks123, не надо говорить что хуже не будет, надо настраиваться что все будет чудесно и без всяких там трудностей!!! Ты когда опять к врачу пойдешь на консультацию???? Ходи почаще, обсуждай, думайте вместе как лучше!!!!
  #2069  
Старый 05.01.2013, 18:33
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Лалааа, вообщем то я уже настроилась, теперь как то спокойно и хорошо стало у тебя исходник тоже не из легких был, зато теперь, какая красотища, я правда, правда так думаю, что очень хорошие ножки у тебя получились! И у других девочек, тоже отличные результаты Поэтому, мне даже и не страшно. А над списком я подумаю, о чем врача спросить, может подбросишь какие мыслишки?!!!
  #2070  
Старый 05.01.2013, 18:40
Аватар для диана19
диана19 диана19 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: украина
Сообщений: 194
диана19 на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня сегодня 10, но есть какие-то неприятные ощущения в стопах, то ли отечность не знаю, я когда дотрагиваюсь, то как будто ощущаю как там венки шевелятся.. это нормально? и еще есть немного боль в переходе к лодыжке...а когда все окончательно устаканивается?
  #2071  
Старый 05.01.2013, 18:50
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Дианочка, с почином тебя, оп позади. А как в целом у тебя настрой, на работу выходить когда собираешься? какого размера ты поставила импланты? Дианочка мне все интересно, т.к предварительно на февраль запланировала оп. Очень больно ходить? Буду ждать , когда фотки выложишь, это примерно, когда будет?!!!
А ты держись, времени все таки маловато еще прошло, все будет хорошо!
  #2072  
Старый 05.01.2013, 18:57
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Oks123, у Дианы небольшой имплант стоит, так что по реабилитации можешь не смотреть, у тебя чуть потяжелее будет, нужно и карман больше формировать и сам имплант большой, давить будет и фасцию растягивать, я думаю 10 дней будешь как кузнечик.
Диана эти ощущения я думаю не страшно, у меня тоже так было, может сосудик какой нибудь задет, все пройдет со временем. Я думаю еще недельку и все устоканеться. У меня месяц сегодня, и вот только недавно стала нормально ходить (хотя тоже сравнивать нечего, у меня все совсем расковыряли видимо, потому что первые дни было больно так, как никогда), т.е. сейчас, ттт, совсем нет неприятных ощущений, вчера потанцевала в клубе, и ничего, ну отек есть небольшой....
  #2073  
Старый 05.01.2013, 19:16
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Лалааа, как ты думаешь, можно выйти на работу , дней через 14,16? Для меня это очень важно, для всех я в отпуск иду А если уж прихрамывать буду, скажу, что на лыжах каталась и неудачно упала. А так , к счастью работа сидячая!
И через какое время можно будет в колготках щеголять, чтоб незаметненько шрамы были!!!
  #2074  
Старый 05.01.2013, 19:26
Аватар для диана19
диана19 диана19 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: украина
Сообщений: 194
диана19 на нуле
По умолчанию

Окс, Лала права, у меня совсем маленький им-т, и боли как таковой не было совсем, не принимала никактх обезболивающих, я уже и после 5-6 дней ходила норамально, и сейчас без каблучка хожу без проблем, правда бурегусь, особо так не хожу подолгу! Единстенное, что беспокоит та это стопы, как-то там все так неприятно, думаю может компрессия все там надавила..
Я думаю, ты через 14 дней будешь как огурчик!!!

Фото, выставлю, как только сниму компрессию, а то так не на что и смотреть... объема как не было, так и нет...
  #2075  
Старый 05.01.2013, 19:34
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Диана, ты меня порадовала, неужели и правда черз 14 дней буду как огурец!
А твои , конечно, распушаться , как я поняла , тебе особо много объема и не нужно было. Буду ждать твои фотки
  #2076  
Старый 05.01.2013, 22:48
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Oks123, с учетом того что у меня работа такая, что не уйдешь... и не важно больничный или отпуск... не смотря на жесткую реабилитацию\, у меня все расковыряли и болело просто не реально... вообщем меня на 7 день вытащили на работу, хромала пипец, но работа тоже сидячая... более менее управлялась... а так думаю что дней 14-18 и не вспомнишь что что то делали, что что то болело.... Я с гольфами носила колготки где то ден 40, и швы не было видно, гольфы их прикрывают, а так я не знаю. я хожу со швами, меня они не парят, хоть и очень видны... говорю что остеотомию делала (только там швы другие) но все равно продолжаю нагло врать!!!!
  #2077  
Старый 05.01.2013, 23:48
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Да честно говоря, швы и меня особенно не парят, лишь бы ножки получились, а швы заживут
Лалааа, а ты говоришь, что носила гольфы с колготками уже сразу с юбками?! Здорово, если юбки сразу нужно носить
Ух, уже жду, не дождусь, когда оп будет, правда мои домашние так и не верят до конца, что я собираюсь , что то с ногами делать!

Девочки, а вы не знаете, куда пропала Ириска22? Может она уже сделала ножки? Ее ножки немножко мои напоминают, поэтому хотелось бы знать, какие она решила поставить импланты
  #2078  
Старый 06.01.2013, 01:48
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

Лалааа, у тебя сейчас все идеально. Пусть так и остается!
  #2079  
Старый 06.01.2013, 09:28
Аватар для Iriska22
Iriska22 Iriska22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 483
Iriska22 на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Всех с Новым годом!
Окс123, я еще не сделала, я долго на форуме сидела, сама думала насчет имплантов, с девочками обсуждала, а тут решила докторам письмена с вопросами поотправлять.
Спросила Павлова - он за анатом ок.140, но т.к. я больше склоняюсь к 135, думаю согласится. Но в чем загвоздка, мне в Питере неудобно будет оперироваться, т.к. жить буду в Москве, и добираться туда-сюда муторно, а если у него в Москве оперироваться то значительно дороже.
Решила написать Соколову - вот его ответ - Ваш выбор ошибочный. 135 вам не подойдут. Голени смыкаться, возможно, будут, но в таком случае ноги назвать красивыми будет нельзя. Спереди будет смотреться нормально, а сзади имплантат будет контурироваться. Длинна 110 имплантата 170мм, еще не для кого не были короткими, а 135 кому не ставил всем в итоге оказались длинноваты. Край имплантата торчал у самой лодыжки. Данные для круропластики у Вас хорошие, можно сделать красивые ножки, но выбор имплантата надо поручить доктору.
В общем то я и не ожидала другого ответа, т.к. САА пытается поставить минимальные импланты, чтобы исключить контурирование. Консультация еще не окончена, он еще дополнительные фото попросил прислать.
А вообще, когда я только задумала эндопротезирование летом, мечтала только к Соколову А сейчас в раздумьях.... Поставит свой любимый 45, и останусь худоножкой А может и нет, посмотрим у меня еще время есть, хочу оп весной сделать

Лалааа, как же я рада за тебя, наконец то ты довольна!!! Ура! Ножки прехорошенькие! Никаких кончиков не торчит, переход оч. плавный красивый. А не могла бы вид ножек сзади показать, что-то меня слова САА о контурировании сзади взволновали
  #2080  
Старый 06.01.2013, 12:02
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Кошкин дом, Ириска спасибо вам!!!! Ириска на 102 вроде я первые фото выкладывала, на оперированную ногу можешь не глядеть, там валики только сняты и от них вмятина, а на др ноге все норм, вроде не контурирует ничего, на каблуках видно ссади моя природная мышца выпирает, но у меня и до оп выпирало. Док говорит никакого контурирования нет, вообще анатомы мало клнтурируют.... но честно говоря с твоими ногами симметрики типа 110 с трудом представляю, 75 коротки будут как сосиски пр шлепанные, все таки нога длиннющая, а 45 вообще не найдешь. 135 мне нравиться, но есть у него свои ньюансы, но ты их знаншь.... у меня с ними с трудом можно нлги крупными назвать.... наоборот макароны, а вот 140 мне был коротковат, зато ноги покрупней были.....

Ириска, единственное что могу скпзать, что может быть у меня имплант более менее нормально встал потому что все таки ноги у меня кривыми были.... а у тебя нормально с этим..... ой даже и не знаю что посоветовать тебн
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©