Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #381  
Старый 26.10.2011, 04:07
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Ева, горошину вижу. Жаль, что не знаю чем помочь. Удачи!
  #382  
Старый 26.10.2011, 07:55
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Ева, и я с тобой. Проблему вижу. Будем надеяться на лучшее.

Муррк, я прошу тебя, успокойся. Ты выглядишь.. ммм.. смешно. Эйфория, любовь к хирургу после удачной Оп - все понятно, но другие-то причем?
Все имеют право как на свою эйфорию, так и истерику. Тем более, за свои деньги.
  #383  
Старый 26.10.2011, 11:08
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за поддержку!

Конечно, я была готова к реабе, готова к отекам, синякам и даже гематомам, но вот к таким результатам совершенно нет. Очень тяжело себя принять такой в зеркале, но поделать нечего, ждать и только ждать. Вроде бы не раньше двух месяцев после оп возможно переделка, но все равно очень тяжело на нее решится и самое страшное сейчас для меня кому доверить ее. Не хочу превратится во фрика из соседних тем

Вот схожу сегодня к Бритун, выслашую ее мнение. Может что то хирурги с форума нашего еще посоветуют, я давно отправила свой вопрос, но фотки в первый раз не прошли.

Обо мне:
  #384  
Старый 26.10.2011, 11:18
Аватар для Anisia
Anisia Anisia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2011
Город: Киев
Сообщений: 265
Anisia на нуле
По умолчанию

Ева, только не спешите с коррекцией. Проконсультируйтесь, по возможности, у нескольких специалистов.
  #385  
Старый 26.10.2011, 18:54
Аватар для FrauJ
FrauJ FrauJ вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2009
Город: москва
Сообщений: 24
FrauJ на нуле
По умолчанию

ЕваМ, я тоже с вами.
Даже на таких фото видна горошина и все проблемы, о которых вы пишите.
Может стоит уже сейчас подключить грамотную физиотерапию? (разумеется это должен назначить врач!) А консультацию у Малаховской не рассматриваете? Возможно в набат нужно бить уже сейчас? Или еще сколько-то подождать?

А то что написано выше, простите, напоминает протокол сталинских допросов, разоблачение врагов народа:dur:

В любом случае, как минимум, стоит послушать Ищенко, что он думает, видит ли уже сейчас проблему, и если да, то как собирается ее решать.
  #386  
Старый 26.10.2011, 19:51
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша2 Посмотреть сообщение
Немного не по теме, но была бы рада, если бы ответила X-Rain. Как известно от блефаро страдают ресницы. У меня после блефаро прошло 1.5 месяца, можно ли уже сейчас начать пользоваться Реваталашем или что вы еще можете посоветовать вместо него?
Заранее спасибо, за ответ.
Саша, я думаю, рановато. Ресницы и без ревиталаша восстановятся (на дооперационном уровне). Вот когда восстановятся, тогда и можно начинать отращивать. Я так думаю.

Цитата:
Сообщение от ЕваМ Посмотреть сообщение
На ощупь вообще нет. Даже кажется, что горошина стала тверже, чем была до укола. Раньше ее можно было размять пальцем и она как бы проваливалась под кость.
Мне Агапов говорил, что дипроспан действует примерно в течение трех недель. Еще не все потеряно, может помочь.
  #387  
Старый 26.10.2011, 20:04
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 357 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Я тоже вижу горошину,а теперь еще и у себя разглядела валик... а после ОП была горошина,я ее сразу заметила и массажировала по рекомендации доктора.Фото выложу позднее.Так как то не задумывалась на сколько хороший результат по блефаро,а сейчас посмотрев фото Евы М нуждаюсь в Вашей оценке!!!!
Х-RAIN,Тань написала тебе в личку ...получила???По поводу Дипроспана......по моей просьбе сделали немного в шов вокруг пупка,сейчас жалею и поэтому не делаю нечего в выпуклый шов за ухом после СМАСА ....жду .. по немногу проходит.Теперь надо тату на шов вокруг пупка делать.
  #388  
Старый 26.10.2011, 20:59
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕваМ Посмотреть сообщение

Может что то хирурги с форума нашего еще посоветуют, я давно отправила свой вопрос, но фотки в первый раз не прошли.
Ева, нужны фотографии хорошего качества, если ты хочешь услышать мнение хирургов с форума.
А лучше, конечно, пойти на консультацию еще хотя бы к двум хирургам, чтобы они в живую могли посмотреть и пощупать. И обязательно спросить, какие действия должны быть, если это действительно склеились оболочки грыж, как сказал тебе твой хирург. Если другие тоже скажут, что нужно время, чтобы они рассосались, значит, надо успокоиться и ждать. Если же необходимы какие-то физиопроцедуры, значит, придется походить.

ПО поводу несевшей кожи, думаю, все же еще рано. Я точно помню, что у меня первый месяц отражение в зеркале менялось чуть ли не каждый день. То один глаз не нравился, то другой.

Почему я хотела увидеть фото ДО.
Чтобы предполагать, сядет кожа или нет, нужно видеть какие грыжи были, на сколько сильно они выпирали, т.е. насколько кожа растянута. Ведь ее не подрезали.


Пиши, что тебе сегодня сказали на консультации.

Обо мне:
  #389  
Старый 26.10.2011, 21:22
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FrauJ Посмотреть сообщение
А консультацию у Малаховской не рассматриваете?

Я уже думала о ней, но как то не совсем этично получится. Они ж в одной клинике теперь работают.

Ольга, я была на консультации у Бритун. Консультация была просто не о чем. Посмотрела на меня и говорит, что ее же не было на операции и что это она не знает, то ли грыжи недоудаленные, то ли отек, то ли липофилинг, то ли еще что то. Обращайтесь к хирургу, который вас оперировал. А вообще ждать нужно два месяца после оп.

Не знаю имеет ли смысл еще к кому то идти за точно таким же ответом.

А физио у меня было пять процедур, сейчас перерыв. Возможно после очередного осмотра АЛ еще что то назначит.

X-Rain, я помню, что вы про три недели говорили. Вот жду, неделя уже прошла.

Девочки, я наверно действительно жуткий паникер, но может такое быть, что как раз тот глаз с горошиной (правый, на левом тоже что то плотное) быть более выпуклым, что то вроде выпученного по отношению к другому?

Обо мне:
  #390  
Старый 26.10.2011, 22:18
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

Я, когда, закрыв веки, трогаю свои глаза, чуствую, что один глаз более выпуклый, чем другой. Но у меня была классическая блефаро.
  #391  
Старый 26.10.2011, 22:21
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

А открытые они одинаковые?
Сейчас закрыла оба и да, действительно, правый более выпуклый.

Обо мне:
  #392  
Старый 26.10.2011, 22:32
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

Нет, отличаются. В глаза конечно не бросается, но я-то вижу... Притом, более выпуклый - тот, что меньше. Я свою разность глаз видела уже через несколько дней после операции. Стало меньше. но совсем не ушло
  #393  
Старый 26.10.2011, 22:34
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Ева, я делала нижнюю блефаропластику, через год корректировала швы (первые мне не нравились) То есть заново разрезали и сшивали.Под глазами была пустота и синева, хотя мне тоже не полностью убирали грыжи. Но было лучше, чем с мешками. Но разве вот эти фото можно назвать нормальными??? НО по сравнению с ДО все равно было лучше!

Потом три раза липофилила нижние веки, носослезную и т.д. После первого липофила на одном глазу висел мешок и синяк держался месяца полтора. Так потом и осталось под одним глазом выпуклость больше.

Сейчас небо и земля. И то я нахожу к чему придраться. Но сейчас 8 месяцев после последних манипуляций и вид еще лучше, чем был даже в 4 месяца.

Ева, к сожалению, пластическая хирургия - это не математика, где все четко и ясно. Поэтому, сейчас главное, не получить нервное расстройство!!! Или рассосется все и будет хорошо или нужно будет удалить горошинки. Конечно, это неприятно, но не смертельно! Все поправимо! Нужно подождать.
Миниатюры
после блефаропластики 1 год.jpg  

Обо мне:
  #394  
Старый 26.10.2011, 22:40
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Emma Посмотреть сообщение
Я, когда, закрыв веки, трогаю свои глаза, чуствую, что один глаз более выпуклый, чем другой. Но у меня была классическая блефаро.
Эмма, я почему-то думаю, что ДО ОПЕРАЦИИ вам никогда не приходило в голову трогать и сравнивать свои глаза!!!!

Во всяком случае, у меня после операции была истерика минутная по поводу того, что мне глаза сделали разные! УЖООООС!!!!
Минутная потому что, открыв компьютер и посмотрев фото ДО, я увидела, что глаза, оказывается и были такие разные, просто я никогда на это не обращала внимание!

Обо мне:
  #395  
Старый 26.10.2011, 22:47
Аватар для Leya333
Leya333 Leya333 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 265
Leya333 на нуле
По умолчанию

ЕваМ, я после ОП поняла, что у меня стали разные глаза. Размер и разрез - разный. Печалилась, жаловалась. А потом стала присматриваться к фотографиям до ОП, причем года за 2-3-5-6, когда мешков еще страшных не было. Так вот - глаза всегда были разные, я не замечала!!! Возможно, разная выпуклось - тоже всегда у вас была, просто до ОП вы на это внимания не обращали. Не факт, но вполне возможный вариант. Если бы у меня не было тех "разноглазых" фото до ОП, я бы свою разноглазость на неудачу в ОП списала )))
  #396  
Старый 26.10.2011, 22:55
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Вот и я о том же. Даже не хочу здесь выкладывать глаза ДО. Надеюсь,на новом форуме мои фотографии вернуться в раздел "ФОТО", там отлично видна асимметрия. А я себя всегда красавицей считала.

Обо мне:
  #397  
Старый 26.10.2011, 22:58
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

Ага, будем считать, что так и было. Только этого никто не замечал И разные швы на верхних веках тоже можно объяснить своей несимметричностью и природной кривизной.
  #398  
Старый 26.10.2011, 23:05
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Вообще через неделю после укола дипроспана отек только нарастает, результат, если приходит, то, действительно, позднее.

  #399  
Старый 26.10.2011, 23:10
Аватар для Leya333
Leya333 Leya333 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 265
Leya333 на нуле
По умолчанию

Эмма, а причем тут разные швы? Мы с Ольгой одновременно о другом написали - о том, что люди не склонны искать в себе ассиметрию до ОП.
ЗЫ. швы у меня тоже разные сверху))) Из-за этого заложились разные складки верхних век при открытых глазах абсолютно, тоже предмет страданий моих после ОП. Реально было видно и некрасиво.
Через какое-то время все выровнялось. Через какое - не вспомню, надо фото отсматривать. Но не неделя, не две и даже не четыре.
  #400  
Старый 26.10.2011, 23:27
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Ольга, глаза на последней фото действительно просто небо и земля по сравнению с первой. И мне почему то видется, что нижние веки там немного вниз тянут, а вот после всех манипуляций, на последнем фото этого уже нет. Глазки замечательные

А на счет разности глаз. Я фотографироваться не люблю, и найти фото да еще чтобы в фас вообще проблема.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©