Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1061  
Старый 06.05.2012, 11:38
Аватар для Katerina-malina
Katerina-malina Katerina-malina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 369
Katerina-malina на нуле
По умолчанию

Ёжик, понимаю Вашего мужа! Я бы тоже нахваливала и от груди не отрывалась бы))
Очень красиво!
Пойду, пойду за добавкой!

Цитата:
Сообщение от Ёжик Посмотреть сообщение
Одри, как это Вы умудряетесь одну и ту же грудь так по разному снять? На этих фотографиях вобще не к чему придраться, если честно! Как красиво!
+500 !
Одри, помните, что я говорила, мне хочется Вашу грудь подтянуть и покомпактнее сделать? На тех фото грудь совсем иначе выглядела.

Я тоже заметила, кстати, что грудь свою по разному оцениваю, в зависимости от... даже не знаю от чего. Зашла недавно на сайт хирурга, который мне операцию делал, смотрю примеры работ. Глядя на фото одной птозной груди до ОП, думаю: "Надо же, какая грудь некрасивая бывает". И тут я понимаю, что это МОЯ грудь до операции. Не думала, что всё настолько печально было. Я себя не узнала, потому как на фото всё совсем по-другому смотрится.

Обо мне:
  #1062  
Старый 07.05.2012, 12:10
Аватар для Одри
Одри Одри вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 179
Одри на нуле
По умолчанию

Не, девочки, ну это ж каждый может - выпятить грудь, прогнуться и тп, в рядовой повседневной жизни я так не делаю, думаю, как и многие...
Я реально оценивала до подтяжки свою грудь как среднестатистическую для женщины 40+ с двумя детьми, а после - как переделанную на оценку удовлетворительно, что есть "твердая троечка" (к сожалению, не в размере )
Подтянута не максимально, а "по среднему", форма близка к натуральной с естественной наполненностью и небольшим птозом, а швы не келлоидные, и ладно. Да, синюшные в три месяца, и под ареолами весьма широкие - это все ерунда в общем.
Можно было и не делать, одним словом. Счастья моего подтяжка не уменьшила и не прибавила. Я и раньше не была недовольна жизнью, и сейчас не стала, но и прыгать от некоей новой радости не начала. Зато вот сколько новых переживаний на определенный период!
Насчет переделки я сомневаюсь - ну попрошу я какого-нибудь доктора (Саруханова, например) уменьшить мне грудь на два размера, до двоечки... Но если разумно подходить - то это больше похоже на каприз, потому что а) будет не особо пропорционально с моими бедрами и б)будет "размазано" по грудной клетке, поскольку база у меня, как мне всегда становится очевидно в бельевых магазинах, достаточно большая. Всегда что-то торчит из среднестатистического лифчика по бокам.
А капризы в хирургии, пусть в пластической - это "дергать Бога за бороду" - ну нафик, мало ли осложнений бывает после операций...

И - Zay - спасибо!

Обо мне:
  #1063  
Старый 07.05.2012, 20:17
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 357 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Одри,снова рассматривала твою грудь на фото.....то что будет меньше не сомневаюсь.но и сейчас как не присматриваюсь не тянет на 4,если не трудно ,померь сантимметром под грудью и по соскам...мне очень интересно.Мне твоя грудь ОЧЕНЬ нравится.
  #1064  
Старый 09.05.2012, 00:02
Аватар для Olis
Olis Olis вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2011
Город: Минск
Сообщений: 313
Olis на нуле
По умолчанию

Девочки, у кого ОП была примерно 2-3 месяца назад, отзовитесь! Как у вас дела обстоят с чувствительностью соска? Мне здесь уже отвечали ,что она восстанавливается, но я все равно переживаю. Я до сих пор ничего не чувствую, а вдруг это навсегда?

Обо мне:
  #1065  
Старый 09.05.2012, 09:26
Аватар для reshotka2006
reshotka2006 reshotka2006 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2009
Город: Moscow
Сообщений: 5
reshotka2006 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olis Посмотреть сообщение
Девочки, у кого ОП была примерно 2-3 месяца назад, отзовитесь! Как у вас дела обстоят с чувствительностью соска? Мне здесь уже отвечали ,что она восстанавливается, но я все равно переживаю. Я до сих пор ничего не чувствую, а вдруг это навсегда?
у меня чуть больше 2 месяцев и я по прежнему ничего не чувствую((
  #1066  
Старый 09.05.2012, 20:54
Аватар для Freakki
Freakki Freakki вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 20
Freakki на нуле
По умолчанию

Одри, ну вы и хулиганка!!! Что ж вы нас в заблуждение вводите!!! Мне очень нравится ваш результат (новые фото)!!!! Покидайте "армию недовольных" и с отличным настроением жду новых фото)))

Обо мне:
  #1067  
Старый 10.05.2012, 00:33
Аватар для Светлана П.
Светлана П. Светлана П. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 266
Светлана П. на нуле
По умолчанию

Olis
на мой вкус то же шикарно,конечно решать Вам,но я голосую "не уменьшать"
а на счет ассиметрии-так у всех грудь практически ассиметрична
и лично я ,пока Вы не сказали ,никакой ассиметрии и не увидела
  #1068  
Старый 10.05.2012, 00:47
Аватар для Одри
Одри Одри вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 179
Одри на нуле
По умолчанию

Барса, я измерила : под грудью 75, а по соскам 94. Смотрю сверху - вроде не так много, а начинаю в магазине белье применять - мала трешка и все тут. В основном по бокам, Т.е. По ширине. Чэсна
Фреакки, спасибо!
Олис, у меня в самом начале было плохое питание одного соска, и цветом он отличался. Так мне доктор в него иголкой тыкал. Но это в первую неделю было. Потом все выровнялось.
А потом они стали

...гиперчувствительные.

Обо мне:
  #1069  
Старый 10.05.2012, 14:59
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 357 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Одри,у меня под грудью 75,а по соскам 95-96.....но я считаю это 3-й.Конечно зависит от формы "чашки" бюстика, Мне док редукцию делал.....а по объему в см. только на 1см.(по соскам) меньше стало.
  #1070  
Старый 10.05.2012, 23:19
Аватар для Одри
Одри Одри вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 179
Одри на нуле
По умолчанию

Barsa, ну может ваша грудь более "компактная", а у меня более "размазанная"?

До подтяжки у меня по соскам было 90 см. Между прочим. Без белья, я имею в виду.

Обо мне:
  #1071  
Старый 13.05.2012, 10:49
Аватар для Freakki
Freakki Freakki вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 20
Freakki на нуле
По умолчанию

sun_1980 (летит первый помидор), у вас очень красивая грудка получилась, молодец доктор.

У каждого доктора свой подход к красоте. Вон у Одри, док отказался уменьшать, она тут покапризничала как настоящая женщина, но в итоге то результат очень-очень. И на мой взгляд не стоило уменьшать ни на грамм!!!

По поводу кропотливой-ювелирной работы - у меня операция длилась 3,5-4 часа!!!! собрать 4 размер ни в какое сравнение не идет по сложности со 2, даже доктором быть не надо. ******
Одри, кстати, после вашего отзыва у Соколове, по поводу того, что он ничего не будет делать с железой, я на перевязке спросила у него про себя (я до вашего коммента вообще и не знала, что с ней что-то делается))), что он делал с железой, мне он сказал, что подымал и подшивал, и как бы это стандартная процедура при подтяжке))

Обо мне:
  #1072  
Старый 13.05.2012, 20:53
Аватар для sun_1980
sun_1980 sun_1980 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2011
Город: москва
Сообщений: 54
sun_1980 на нуле
По умолчанию

Олис... не хочу вас пугать но такое возможно.. я перед оП спрашивала своего дока он сказал как повезет.. могу только сказать, что свои соски я чувствовала сразу после ОП.. когда швы снимали сразу ойкнула док порадовался типо о! все чувствуешь..было онемение нижней части груди, но сейчас уже все прошло.. есть отдаленный отголосок онемения но проходит (как раз 3 месяца).. но соски чувствовала сразу и без изменений тьфу тьфу.. надеюсь к вам еще все вернется!!!!....

Freakki
спасибо!! а помидор токо в меня!! потому как док мой молоток! и ваш молоток! вы правы! тут все индивидуально же.
и я сказала что наблюдаю легкую асимметрию у себя .. но посмотрите на исходнике какая у меня была ДО!! соски в разные стороны. а щас одинаково.. но идеала то нет мы же подвижные я эт понимаю!! просто статичной картинки не бывает типо о встал и все прям в миллиметр ровно.. а так то в целом довольна!! у меня еще грудка расправилась! надо бу фоты свежие выложить.
а все остальное мелочи-)
пы.сы девочки надо почаще смотреть что было ДО-)) а то мы быстро к идеалу привыкаем и начинаем недостатки находить-) и забываем что было ДО... не дай боже-)

Обо мне:
  #1073  
Старый 13.05.2012, 21:28
Аватар для Freakki
Freakki Freakki вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 20
Freakki на нуле
По умолчанию

Sun 1980))) я вообще не вижу асимметрии, вы опять же капризничаете) как наша Одри)))
Помидор был по поводу Соколова, вы когда писали про него, сказали, что хоть закидайте меня помидорами. А на счет вашей груди, мне очень ваш результат нравится)))

Обо мне:
  #1074  
Старый 14.05.2012, 13:53
Аватар для Freakki
Freakki Freakki вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 20
Freakki на нуле
По умолчанию

Только увидела, что почистили мой пост # 1071... По поводу кропотливости Соколова...Интересно почему???

Обо мне:
  #1075  
Старый 14.05.2012, 14:58
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Потому что Вы не показали результат.

Обо мне:
  #1076  
Старый 14.05.2012, 21:18
Аватар для Freakki
Freakki Freakki вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 20
Freakki на нуле
По умолчанию

Посмотрите посты выше!!! я уже ни раз выкладывала фото!!!!

Обо мне:
  #1077  
Старый 14.05.2012, 21:32
Аватар для Одри
Одри Одри вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 179
Одри на нуле
По умолчанию

Наш с Ежиком д-р как раз и говорит, что уменьшил мне на 50-60гр с каждой стороны только верится с трудом ) ну, вы все видели

Обо мне:
  #1078  
Старый 15.05.2012, 01:18
Аватар для Светлана П.
Светлана П. Светлана П. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 266
Светлана П. на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Одри Посмотреть сообщение
Вот, в разных ракурсах, девочки.

С одной стороны, да. Вполне натурально, для моего возраста. И пропорционально. А что вы думаете? Подтянуть повыше - сделать поменьше -- или нет?
Одри,Вы главное смотрите,что бы Вам нравилось,с какой грудью именно Вам комфортнее и что бы ваши глаза радовались)
Как по мне размер-идеальный,возможно если бы было повыше то было бы еще красивее))
  #1079  
Старый 15.05.2012, 10:09
Аватар для Одри
Одри Одри вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 179
Одри на нуле
По умолчанию

Светлана П, спасибо, завтра буду иметь доктора в плане беседы обсудим - он то что себе думает а мне так уже ж " что воля, что не воля..."

Фреакки, ну насчет До разные мнения имеют место быть...
Мне мое До в темноте не доставляло хлопот, сейчас ровно та же история. При свете мешают швы, а в темноте и раньше было все шоколадно

А в одежде- абсолютно без разницы - те же лифчики, разве что с косточками неудобно, да я их и не носила особенно. Одним словом, девочки, в моем случае на моем сроке - "эксплуатационная" разница отсутствует ...

Обо мне:
  #1080  
Старый 15.05.2012, 13:38
Аватар для Милашка Наташка
Милашка Наташка Милашка Наташка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 363
Милашка Наташка на нуле
По умолчанию

А в одежде- абсолютно без разницы - те же лифчики, разве что с косточками неудобно, да я их и не носила особенно. Одним словом, девочки, в моем случае на моем сроке - "эксплуатационная" разница отсутствует ...[/QUOTE]
Одри, как я Вас понимаю. Я тоже с четверки просила сделать 2,5, а по лификам как было так и осталось. Только грудь повыше стала и со швами. Ну конечно я еще надеюсь, что может она уменьшится. Надежда умирает последней.

Милашка Наташка, не цитируйте сообщения плз, если не умеете этого делать.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©