Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2541  
Старый 13.04.2012, 21:38
Аватар для LynxLar
LynxLar LynxLar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: РФ Тула
Сообщений: 984
LynxLar на нуле
По умолчанию

Воюю с фотошопом, я с ним на "вы", пытаюсь фотку обрезать для показа.


Вот что получилась. Спасибо нашей Насдеко, мне помогла фотки обрезать.

Даже боюсь вам показывать. Вдруг я свой нос перехвалила.

Относительо всего лица нос точно небольшой, я мордастенькая. Не нравится горбинка, хоть и легкая, так и хочется все сровнять.(

Девочки, кто давно в теме "Рино". А у нас есть кто-нибудь, кто только горбинку убирал и все? Чтобы на мой случай похоже было? Если есть, то подскажите где на результат посмотреть...
Миниатюры
IMG_9439.jpg   IMG_9440.jpg   IMG_9441 (1).jpg  

Обо мне:
  #2542  
Старый 14.04.2012, 00:14
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Не, точно не стоит. Не украсит его просто удаление горбинки - станет длинным. Если уж делать, то целиком.

  #2543  
Старый 14.04.2012, 00:15
Аватар для LynxLar
LynxLar LynxLar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: РФ Тула
Сообщений: 984
LynxLar на нуле
По умолчанию

А если целиком, то что делать? Остальное вроде бы все нравится. Он у меня совсем не длинно на лице смотрится.( У меня лицо не маленькое, глаза огромные, нос средне смотрится, точно не длинно и не крупно. Скорее даже наоборот. С обрезанными фотками все же необъективно наверное, а всю себя выставлять пока не созрела.

Обо мне:
  #2544  
Старый 14.04.2012, 00:18
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Нос без горбинки будет казаться длинее за счет того что опустится спинка. Кончик начнет выделяться. Получится длинный нос с "каплей" на конце.

  #2545  
Старый 14.04.2012, 00:21
Аватар для LynxLar
LynxLar LynxLar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: РФ Тула
Сообщений: 984
LynxLar на нуле
По умолчанию

Кать, а у меня ж горбинка совсем милипусечная. И я когда на себя в 3/4 смотрю, то спинка как бы наоборот завышенной на месте горбинки выглядит. ( Остальное трогать точно не хочу, иначе на моем лице вообще носик совсем маленьким смотреться будет. Кончик итак небольшим совсем сейчас смотрится на фоне лица.
Вот и думаю стоит ли овчинка выделки.
Спасибо за отредактированный пост, а то я растеклась мыслями по древу на три поста.

Обо мне:
  #2546  
Старый 14.04.2012, 09:08
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 014 раз(а)
Поблагодарили: 9 586 раз(а) в 3 099 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 423
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

А мне кажется, что если уж СИЛЬНО ХОЧЕТСЯ, но только в этом случае, можно его немного подпилить, без остеотомии. Носогубный угол большой, кончик смотрит вверх, геометрия носа не поменяется. Мне второй раз горбинку убрали, остальной нос не изменился вообще ни на мм, фас не изменился совсем. Почему у LynxLar он сильно должен измениться? У меня -то горбинка ого была!
Другое дело, что меня глючит или асимметрия есть в фас на спинке? Возможно все же есть смысл в остео, чтоб совсем красиво было.
LynxLar, если жить не мешает, не трогай!!!, нормальный нос. Почитай темы девочек с хорошими носами, которые отправились за мм, которых не хватало до совершенства, имен не называю, мы все хорошо знаем их. Если же ты ,так же как я, уже поняла, что раз эта мысль в голове, то она уже никуда не уйдет и все равно сделаешь, слушай только себя, а не нас тут, меня тоже хором дружно отговаривали.

Вот попробовала помоделировать, я не спец правда совсем. Работа и правда на мм, если только горбинку, ИМХО, без остео можно обойтись, но вот в фас немного поправила кончик и спинку, руки зачесались

На последнем фото спинка кажется ниже, это видимо то, о чем ты говорила про разные профили, это и есть асимметрия. ЧИСТО ИМХО.
Миниатюры
62572d7b027c542ef2fbe23d97215dd9.jpg   3f8570e4e10ad8c568675031ccde46fe.jpg   c1865b3eccb5ef9bc8019398860d4575.jpg  
  #2547  
Старый 14.04.2012, 12:28
Аватар для LynxLar
LynxLar LynxLar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: РФ Тула
Сообщений: 984
LynxLar на нуле
По умолчанию

Да, Наташ, глаз-алмаз у тебя. Совсем немного есть ассиметрия в фас. Видимо из-за травмы, т.к. носом мне в бок въехали мячиком на физ-ре. Но это видно только на фото - совсем небольшая ассиметрия. В жизни все нормуль, совсем ничего не видно. Абсолютно. Спрашивала у многих, кто меня в жизни знает. Я еще даже мониторила фотки рино До и После на форуме. У многих, к сожалению, если была ассиметрия ДО, то она и ПОСЛЕ иногда остается.
Я, собственно, и не против остетомии. Я просто кроме этого больше трогать ничего не хочу, т.к. все устраивает. Я так и понимала, что мне надо - милимметр с горбинки убрать и фас выровнить. Просто ни ушивания ноздрей, их ушивать некуда уже, носик у меня узеньким достаточно выглядит на лице, ни работы с кончиком не хотела бы. Кончик - это хрящи, я так понимаю с ними тоже можно ого-го как напортачить.

Натали, а профили еще разными смотрятся из-за того, что одна фотка ближе, а другая дальше снята. Я если на себя зеркало смотрю с чуть дальнего расстояния, а не впритык, тогда вообще никакой горбинки не видно. Все хорошо. Но я-то знаю, что она есть!

Я просто пытаюсь понять, насколько ПРЕДСКАЗУЕМА именно ОСТЕОТОМИЯ. Т.к. правильно ты говоришь, что есть примеры девочек, кто хотел исправить минимум, а в итоге получил большие проблемы.

Еще я в рино профан, надо хоть почитать. Разве можно сделать шлифовку без остетомии?

Обо мне:
  #2548  
Старый 14.04.2012, 13:13
Аватар для nasdeko
nasdeko nasdeko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 447
nasdeko на нуле
По умолчанию

Я тут вставлю свои пять копеек? Хоть и высказывалась уже в личной переписке.
Хочу подтвердить, что что LynxLar нос свой не перехвалила, на мой взгляд, он тоже совершенно замечательный, и я говорила, что вообще не трогала бы его. Но если уж сильно-пресильно хочется Нос, действительно, абсолютно не длинный относительно всего лица (я видела! )
  #2549  
Старый 14.04.2012, 16:33
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 014 раз(а)
Поблагодарили: 9 586 раз(а) в 3 099 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 423
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

LynxLar, шлифовать без остеотомии можно. Остеотомия - это когда кости ломают, при незначительной коррекции можно просто спилить, кости не ломать и не сдвигать)))
Предсказать НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ, увы! Даже при минимальном вмешательстве.
Нос нормальный у тебя, народ подтверждает, так что НЕ РИСКУЙ!
  #2550  
Старый 14.04.2012, 16:45
Аватар для LynxLar
LynxLar LynxLar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: РФ Тула
Сообщений: 984
LynxLar на нуле
По умолчанию

Натали, а при шлифовке тоже отслойка, да? Но со шлифовкой проблем меньше? Не может нарасти костная мозоль, как при остеотомии?
Сейчас ехала в машине, пялилась на себе в зеркало, когда на пробках стояла. Нос точно ровный в зеркале, на фотках чуть ассиметричный в фас получается. В зеркале все хорошо.

Обо мне:
  #2551  
Старый 14.04.2012, 17:22
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 014 раз(а)
Поблагодарили: 9 586 раз(а) в 3 099 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 423
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Вот про мозоль после шлифовки я не в курсе, тоже этот вопрос интересует. По логике не должна нарастать, она ведь на месте слома растет, а по факту как оно...
Такое впечатление, что ты сама себя уговариваешь, что не надо тебе рино. Не делай ничего, чтоб не дай бог, не жалеть потом, ну нормальный же нос.
  #2552  
Старый 14.04.2012, 18:13
Аватар для LynxLar
LynxLar LynxLar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: РФ Тула
Сообщений: 984
LynxLar на нуле
По умолчанию

Не, Наташ, я как раз уговариваю, что НУНО мне, только в облегченной форме. Насдеко, я знаю, что тебе мой нравится. Но эта горбинка меня все-ранво расстраивает.

Обо мне:
  #2553  
Старый 14.04.2012, 18:33
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 014 раз(а)
Поблагодарили: 9 586 раз(а) в 3 099 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 423
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

раз нуно -значит моно! Делай!
  #2554  
Старый 14.04.2012, 18:53
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

ой..девочки...
я все думала нужно делать рино или нет, но как я сделала фото и ужаснулась..правда фото на мыльницу никогда не красило со вспышкой в лоб=))
вот...профиль меня устраивает, НО вот кончик носа асимметричен...
Миниатюры
1.jpg   2.jpg   4.jpg  

Обо мне:
  #2555  
Старый 14.04.2012, 18:58
Аватар для nasdeko
nasdeko nasdeko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 447
nasdeko на нуле
По умолчанию

LynxLar, ну... у меня же болезнь "носом" тоже началась только после ЧЛХ. Я говорила, что это голову лечить нужно, пыталась год - не вышло. "Вылечила" нос. Но тебе то лечить нечего!
Но не отговариваю! Так, слушаю, что люди умные скажут
  #2556  
Старый 20.04.2012, 19:06
Аватар для Ирэнkа
Ирэнkа Ирэнkа вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2012
Сообщений: 52
Ирэнkа на нуле
По умолчанию

Девочки,подскажите пожалуйста, делал ли кто-нибудь здесь рино с поднятием спинки носа у Ищенко А.Л.?
  #2557  
Старый 21.04.2012, 02:06
Аватар для Z
Z Z вне форума
Inactive
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 267 раз(а) в 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 210
Z на нулеZ на нулеZ на нуле
По умолчанию

Девушки, меня волнует вопрос, точнее просьба к Вам подсказать докторов, делающих реконструкции носа после неудачной ринопластики. А именно восстановление арок носа, которые были почти полностью удалены во время первой ринопластики. При вторичной, уже другой доктор поправил ситуацию насколько можно, и я даже решила, что так можно жить. Но, как оказалось, эта тема для меня не закрыта: каждый раз подходя к зеркалу смотрю только на слишком узкий кончик носа. Я не комплексую, он меня раздражает. Буду очень признательна, обещаю не воспринимать как совет, а только как наводку, чтобы знать, к кому записываться на консультации. У кого делать выберу сама, т.к. понимаю, что советовать такие вещи всегда страшновато.
  #2558  
Старый 24.04.2012, 23:08
Аватар для Endomorf
Endomorf Endomorf вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2012
Город: СПб
Сообщений: 1
Endomorf на нуле
По умолчанию сужение кончика носа

Здравствуйте, дорогие надеюсь единомышленники! Скорее всего многие из Вас находились в таких же сомнениях, как и я... почти готова отважиться сделать рино... Даже не представляю, как могла бы выглядеть в новом образе, обращаюсь к вам с огромной просьбой, помогите в его создании! на мой вкус - не нравится только кончик - слишком уж мощный и чуть покороче носик хочется, чтоб не такое угрюмо-серьезное лицо былона консультации пока не была, как думаете есть шансы обойтись только оп на кончике? Очень рассчитываю на вашу помощь и заранее благодарю!
Миниатюры
c70a83d1.jpg   5c5e84b3.jpg   cfa25e01.jpg   0c8fe1c1.jpg   810dd128.jpg  

  #2559  
Старый 25.04.2012, 00:32
Аватар для nasdeko
nasdeko nasdeko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 447
nasdeko на нуле
По умолчанию

Endomorf, я бы ничего не стала делать на Вашем месте. Честно! Мне нравится и Ваш нос и как он гармонирует с лицом. Но если очень хочется, то, безусловно, более изящный кончик украсит и облагородит лицо.
Только, я тут просто с мнением сунулась , ни моделирования не сделала, ни на вопрос не ответила... не знаю, потому что.
  #2560  
Старый 26.04.2012, 00:13
Аватар для frankenshtein
frankenshtein frankenshtein вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 9
frankenshtein на нуле
По умолчанию

Alice Я думаю что 5-7 имплантов заказывается для того, что врач не может предугадать как пойдёт дело... но лучше иметь под рукой ЗИП . Это не значит что все они пойдут в дело... ты главное их оплати сначала... мне 7 штук насчитали сегодня только не медпор а Porex США на 170 рубасов плюс с уха будут брать однозначно... Я выяснил одно... медпором торгует одна диаспора.... порексом другая...и всё это чистой воды маркетинг остатки и неиспользованые импалы тебе тоже не отдадут это факт Врачи заложники хозяев клиник , и у них тоже есть определённый план реализации. Медикаментов, бондажей, лангет, ..прохождение и сдача анализов в том или ином месте...снимки того или другого...всё это бабки для хозяев бизнеса. А импалы куда выгоднее пихать.. тебе вот на сколько насчитали? Кто подскажет мне врача владельца частной клиники?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©