Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #881  
Старый 09.12.2010, 10:12
Аватар для cameja
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Riga, Latvia
Сообщений: 453
cameja на нуле
По умолчанию

спасибо за ответы. читать не лень. читаю, конспектирую. только паникую во время чтения столько всего.

Иса, в лице у меня сейчас филлеры, по-этому не видно беды.

возьму пробник от жирности.
за цинктерал спасибо отдельное.

пошла список ваять...

Обо мне:
  #882  
Старый 09.12.2010, 13:02
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Щас стала, как Иса, третиноин с триредакшном смешивать - супер!!! Правда ничего не облезат но впитывается прям под рукой - у мине третиноин какой-то не такой, иногда приходится его даже втирать - весь на коже сверху остается
Камей, тебе для жирной кожи такая смесь, наверное подойдет. Только моно ее сразу употреблять или надо на чем-то более спокойном попривыкнуть, это у Исы спроси.

Цинк - это правильный ход, но цинктерал - это такая тошниловка... бр-р-р. В Бады иди, там обсудим

  #883  
Старый 09.12.2010, 15:05
Аватар для cameja
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Riga, Latvia
Сообщений: 453
cameja на нуле
По умолчанию

Pushok Третиноин заказала давно, до сих пор не доедет до меня. Пептиды сейчас боязно тоже заказывать, в предновогодней суматохе 100 раз потеряются по пути. Как думаете?
Про привыкание наверное это только методом проб и ошибок. вообще меня зашелушить мало чему удается. закалила моську вечной борьбой с акне и порами.

я сбегала в БАДы.

Обо мне:
  #884  
Старый 09.12.2010, 18:36
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Камея,
если читаете тему Исину, с архива, то увидите, что с подобным (частично или полностью) были форумчанки.
Мне тоже (как и Исе) Наталя Д пришла на ум.
Её борьба с пост акне, закалённость кожи и т.д. - не меньше были. Она отзывалась, что ИМЕННО медь справилась.. А "до" она мнооого чем пробовала...
Так что упорство, терпение и труд (в данном случае творческий подход в своём роде) - никогда не подведут
  #885  
Старый 10.12.2010, 00:28
Аватар для cameja
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Riga, Latvia
Сообщений: 453
cameja на нуле
По умолчанию

Leotana спасибо за наводку. я сначала FAQ прочитала, начинала с aрхива Исиной ветки, но запуталась там. Сейчас немного вошла в тему. буду читать архив.

Я по-моему туплю... Вот например у Пикарда на сайте, по типу кожи выдает нужные препараты. К примеру: 1. Apply TriReduction, Super CP Serum, or Super Cop Cream - это значит надо выбрать один из трех препаратов, и указаны они от менее сильного к более сильному? Или надо обязательно первый а потом на выбор второй или третий? не пойму, там запятая стоит и она меня с толку сбивает.

Обо мне:
  #886  
Старый 10.12.2010, 01:30
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

TriReduction и Super CP Serum одинаковые по концентрации, просто первый вариант крем второй сыворотка. Суперкопы самые сильные их на шрамы и пр.
  #887  
Старый 10.12.2010, 15:16
Аватар для cameja
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Riga, Latvia
Сообщений: 453
cameja на нуле
По умолчанию

Иса, посмотрите пожалуйста своим знающим взглядом, что не так с моим списком? Может, что лишнее есть или наоборот добавить надо? Знаю, что некоторые препараты из списка равнозначные, но подходящего себе больше не нашла. Хочу затронуть поры, следы от акне, и как тут писала Leotana, чтоб носогубки спрятались.
1. Super GHK Copper Serum
2. Protect & Restore Classic Cream
3. Emu Oil S for Skin
4. TriReduction Cream
5. Exfol Cream
6. Dr. Loren Pickart's Face and Body Cleanser - Bar
пробники:
LacSal Serum
Super CP Serum
Super Cop 2X - Extra Strength (Bonus) - знаю, что сильный, но пусть будет на потом.
CP Night Eyes Premier

Обо мне:
  #888  
Старый 10.12.2010, 16:27
Аватар для pretender
pretender pretender вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 277
pretender на нуле
По умолчанию

cameja, у меня поры такие же как у вас, и еще больше, наверное
декабрь у меня 3-й месяц использования пептидов, поры не уменьшаются, носогубные складки на месте

я применяю Super CP Serum уже на лицо (Super GHK Copper Serum уже измазала, закончился), сверху масло Эму
вечером Lactic Power или LacSal Serum
в течение дня Protect & Restore Classic Cream
Вот думаю, может этого не достаточно?
  #889  
Старый 10.12.2010, 18:40
Аватар для cameja
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Riga, Latvia
Сообщений: 453
cameja на нуле
По умолчанию

pretender А как вообще, состояние кожи сейчас хоть как то изменилось? Вам нравится пользоваться пептидами?
Я уже мало во что верю. Дермабразию разве что не пробовала. А так уже мучила лицо много и долго. Но если эти средства подойдут как ежедневный уход, тоже буду рада. Потому, что для ежедневного ухода, никакой линии, чтоб не вредила мне, я для себя так и не подобрала.

Обо мне:
  #890  
Старый 10.12.2010, 20:28
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Претендер у вас все средства очень мягкие,от пор нужны суперкопы или по крайней мере Триредакшн. Он хоть и равен сыворотке, но не разбавляется маслом эму.
Камея я бы заменила крем для глаз который вы выбрали на ГНК .
и эксфолиатора я не вижу ( например Лаксал).
  #891  
Старый 11.12.2010, 00:45
Аватар для cameja
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Riga, Latvia
Сообщений: 453
cameja на нуле
По умолчанию

Иса, я вроде ГНК взяла, номер 1 в моем списке. или другой ГНК еще надо? Лаксал серум в пробниках беру 30мл. Вот надо ли Ему оил полный размер брать, или пробника хватает надолго? почитала, что его по каплям используют. может 56г. не надо сразу?

Обо мне:
  #892  
Старый 11.12.2010, 00:56
Аватар для НаталяД
НаталяД НаталяД вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2009
Город: Москва -Челябинск
Сообщений: 247
НаталяД на нуле
По умолчанию

Приветствую вас девушки, смотрю ожила моя любмая темка Как постоянный пользователь и поклонник Пикарда могу сказать, что вы забыли про третиноин! Он в борьбе с порами первый помошник!! Потому как шелушение, шелушение и еще раз шелушение мягкое и не очень в сочетании с пептидами дает эффект уменьшения пор. Вот, умничаю я)))) Я не стеснялась и продолжаю активно пользоваться супер копом 2х, утяжеляя его третиноином и один - два раза в неделю эксфолиатор, их я люблю разные Масло вообще не пользую на лицо, потому как жирный блеск оно дает, зато на тело с удовольствием, в сочетании с триредакшеном) Как то так....

Обо мне:
  #893  
Старый 11.12.2010, 01:17
Аватар для cameja
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Riga, Latvia
Сообщений: 453
cameja на нуле
По умолчанию

НаталияД, вот удача! Мне Вас сам Бог послал! Хочется ваши рекомендации услышать. Моя кожа проблемная достаточно. Третиноин 0,05 уже в пути. Чем вы по-началу пользовались? Я составила список, что купить из пептидов (пост 887), и фото кожи есть, пост 878. Что думаете?

Обо мне:
  #894  
Старый 11.12.2010, 01:21
Аватар для nano.kisa
nano.kisa nano.kisa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2010
Сообщений: 60
nano.kisa на нуле
По умолчанию

Isa, хотела свой отзыв в твоей теме написать, но поскольку он в основном про борьбу с порами, то напишу здесь. Надеюсь будет для кого-то полезным. Я тоже "счастливая" обладательница пор в Т-зоне . Как и многие здесь девушки веду многолетнюю борьбу с ними всякими разными способами. На пептидах второй месяц. Долго не решалась я их попробовать, так как у меня был ужасный :mad0:опыт использования пептидов меди предыдущего поколения Neova. Но решилась и ни разу не пожалела. На удивление, для лица мне больше всего и без всякого предварительного привыкания подошел Триредакшн. Мажь хоть дважды в день и ежедневно, никаких побочек. Иногда я смешиваю его с Ретин А микро на ночь ( девочки писали об этом способе и я взяла на вооружение, спасибо им за этот совет, сама бы не додумалась :dur. Никаких покраснений и раздражений, с утра умываюсь и тряпочкой все шелушки убираю. Локально на поры наношу суперкоп,тоже на ночь, раза 2-3 в неделю. Поры заметно стянулись, а они у меня ну соооовсем не маленькие изначально Сейчас пошла только 6-ая неделя использвания пептидов.Даже, если большего прогресса с порами не произойдет, то я и сегодняшним результатом останусь довольна. До этого мне и такого прогресса не удавалось добиться, тем более такой "малой кровью" как намазывание крема на ночь . Это все же намного проще и бюджетнее проф.пилингов, лазеров и шлифовок, которые тоже не 100%-ные гаранты избавления от пор . Еще из отшелушек у меня лактик, правда не пикартовский. Для глаз у меня ГНК серум. Очень понравился, как и многим другим! Вся мелкая сетка под глазами разравнялась, все как-то укрепилось, не нарадуюсь. Общий вид кожи нравится, тон выравнивается постепенно.Никакого дискомфорта и жесткого облезания. Я очень надеюсь, что положительные сдвиги с этими порами еще все впереди и это только начало Буду продолжать, потом доотчитаюсь что и как в итоге. Isa, спасибо тебе !
  #895  
Старый 11.12.2010, 01:34
Аватар для НаталяД
НаталяД НаталяД вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2009
Город: Москва -Челябинск
Сообщений: 247
НаталяД на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cameja Посмотреть сообщение
НаталияД, вот удача! Мне Вас сам Бог послал! Хочется ваши рекомендации услышать. Моя кожа проблемная достаточно. Третиноин 0,05 уже в пути. Чем вы по-началу пользовались? Я составила список, что купить из пептидов (пост 887), и фото кожи есть, пост 878. Что думаете?
Да, ситуация оч похожа на мою в начале общения с пептидами, у меня даже и поглубже пожалуй поры были... сейчас уже и не помню, с чего начинала.... зато схема как я с перерыва возвращаюсь примерно такая: под глаза ГНК серум (крем мне пошел, веки от него пожухли) день протектРесторе классик, если солнышко яркое, то дейковер + канова; ночь: на поры (т.е. практически на все лицо супер коп (первые дни понемножку, на влажное лицо, потом смотря по состоянию кожи, все более увеливачиваю концентрацию), 3-4 раза в недею усиливаю третиноином 0,05....ногда Триредакшн, но мне он больше на тело нра8)) такая вся упругая от него кожа становится , но здесь в сочетании с маслицем, иначе сушит. Быстрого резалта не ждите, у меня первые восторги через месяца 4е в душе зародились))) Эффект накопительный....у меня сейчас уже 4й курс.....что сказать, я МОГУ выйти из дома без тональных ср-в!! никогда раньше я и мечтать об этомне смела!
Пы.сы. забыла про эксфолиторы сказать!! У меня эксфол серум и лактик. Нравятся оба....я их череую пару раз в неделю юзаю...лактик мягче , эксфол хорошо воспаления убирает, если они есть....вот как то так)

Обо мне:
  #896  
Старый 11.12.2010, 01:55
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Нано Киса, так приятно когда результат радует! Спасибо
Камея, это я перепутала, вы возьмите его в виде крема а не серума только. И лучше суперкопы в пробниках берите они дорогие , а пробники в холодильник и можно пользоваться долго.
Наталья, ну и чего ебя не видно совсем? Забыла нас:mad0:
  #897  
Старый 11.12.2010, 12:08
Аватар для НаталяД
НаталяД НаталяД вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2009
Город: Москва -Челябинск
Сообщений: 247
НаталяД на нуле
По умолчанию

Исочка, солнУшко мое ясное, свет очей моих :d туточки я, добро то помню!!)))) Постараюсь заглянуть к тебе в темку, отчитаться о проделанной работе

Обо мне:
  #898  
Старый 11.12.2010, 14:32
Аватар для cameja
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Riga, Latvia
Сообщений: 453
cameja на нуле
По умолчанию

Девоньки! Как же вы мне сегодня настроение подняли! Я прямо летаю! я так верю, что и на меня это подействует.
Шелушится не люблю, но раз надо, значит надо...
Жалко сейчас средств потраченных на лазеры и т.п. , столько пептидов можно было на эти деньги купить!!

Ох, совсем про тряпочку забыла:mad0:. Пошла искать, что к чему.

Обо мне:
  #899  
Старый 12.12.2010, 12:51
Аватар для pretender
pretender pretender вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 277
pretender на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Претендер у вас все средства очень мягкие,от пор нужны суперкопы или по крайней мере Триредакшн. Он хоть и равен сыворотке, но не разбавляется маслом эму.
Super SP Serum - это мягкое средство?
Триредакшн по шкале Strength Rating в брошурке имеет такой же уровень как и Super SP Serum, три деления
Возможно, мне нужно попробовать Super Cop 2X - Extra Strenght
у него четыре деления
  #900  
Старый 12.12.2010, 12:53
Аватар для lovebug
lovebug lovebug вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2010
Город: москва
Сообщений: 142
lovebug на нуле
По умолчанию

Читаю,читаю и ничего не понимаю.. Хочу лифтинговый крем для лица, как он называется

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©