Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 24.12.2008, 16:30
Аватар для elena-ha
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2008
Город: Norway
Сообщений: 931
elena-ha на нуле
По умолчанию

Девочки ,я писала в Исиной теме про свои наблюдения У меня волосы давольно толстые и густые , а сейчас они как проволока стали. Когда я раньше запускала руку в голову , у меня в руке пучок волос оставался , не зависимо были они короткие или длинные . А сейчас их словно приклеили к скальпу . Для меня это просто чудо т.к. раньше чего я только не втирала ,всякие масочки, отварчики и ни фига . А тут раз и чудо ! Теперь буду на муже эксперементировать , у него как раз лысина есть , вот и будет наглядный пример . Гы-гы-гы
  #22  
Старый 24.12.2008, 17:19
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lanalip Посмотреть сообщение
И еще у меня появился страх, что после рекламы на нашем сайте, сейчас все побегут к Пиккарду за пептидами. и они кончатся, а мне больше не хватит..
Ну вот боисся, а сама таааак разлекламировала:d
Я вот другого боюсь. Пикард человек больнрой и не молодой, компания исследовательская, маркетинг в зачаточном состоянии и через физишенов и пластиков они не рекламируются и не продаются. Вот что будет , если с ним, что то случится. Тьфу, тьфу...
Моя косметолог, имеет "жизненый запас", переодически проводя ротацию в шкафчике Сейчас она распродает с 15% скидкой, голубеньки GHK super. Ежели комуто надо , пишите в личку, думаю я смогу передать с конце я нваря в Москву. Знакомая - туда едет.
И еще, я просто обалдела какие локти у моей косметологини Я не смотря на все притирания, и пилинги, и с Обаджи и третиноином и в половину такого результата не достигла. А она ведь на 20 лет страрше
Девушки ежели вы молоды и без проблем ( прищи и шрамы), то вам этого не надо . Достаточно безполезно. Если очень хочется, то достаточно вот этого вот голубенького GHK super на глаза и шею и
Protect & Restore на лицо,плюс любой из его экфолиаторов Ласкал , например. И чередуете, утром одно , вечером другое. Как вам удобнее.
Лан, я не поняла, последнее у тебя это феромоны?
  #23  
Старый 24.12.2008, 17:26
Аватар для mirkin
mirkin mirkin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2008
Город: Екатеринбург
Сообщений: 110
mirkin на нуле
По умолчанию

Второй FAQ

6. Расскажите подробнее о масле Эму?

6.1. История применения.
Это животный жир, получаемый от крупных австралийских птиц эму.
Чудесные свойства жира эму обеспечивают этой птице удивительную силу самовосстановления. Страусы, получившие травмы, выздоравливают в рекордно короткие сроки.
Как утверждают легенды, на протяжении столетий аборигены лечили им абсолютно все: свежие раны, ожоги, укусы насекомых, боли в суставах, кожные болезни - жир эму был универсален.

6.2. Исследование в настоящем.
Около 10 лет назад жиром эму заинтересовались ученые. Если бы удалось доказать хотя бы часть целебных свойств жира эму (и убедить в этом потребителя), косметическая и фармацевтическая промышленность получила бы уникальное сырье, приносящее немалый доход.

Первое исследование свойств масла эму провел George Hobday (Brentwood, Western Australia). Он решил убедиться в безопасности жира эму. Десять лет он расспрашивал своих пациентов, которые, взяв пример с аборигенов, по собственной инициативе использовали жир эму. Результат оказался очень убедительным. Среди 500 пациентов не оказалось пи одного, который бы пожаловался на аллергические или какие-либо другие осложнения при применении жира эму.

6.3. Состав.
Оказалось, что кроме различных жирных кислот в жире эму нет ничего. Никаких гормонов, витаминов или антиоксидантов! Ничего, чем можно было бы объяснить его целебные свойства. В дальнейшем состав жира эму исследовался в других лабораториях (Leigh Hopkins, Pharm D), но результат остался прежним: жир эму - это обычный нейтральный жир, состоящий преимущественно из триглицеридов, в которых довольно много ненасыщенных кислот, Больше всего в жире эму олеиновой кислоты, затем идет пальмитиновая, а следом - линолевая.

6.4. В чем секрет?
Итак, новых биологически активных веществ, которые можно было бы выделить в чистом виде, в жире эму обнаружить не удалось. Тем не менее исследования George Hobday во многом подтвердили древние легенды аборигенов. Например, ученый был немало удивлен, не найдя в жире эму микроорганизмов. А когда Hobday добавил в обычный крем и в крем на основе жира эму (оба крема были приготовлены без консервантов) четыре вида микроорганизмов, ему пришлось удивиться еще раз - в эму-креме бактериальный рост начался значительно позже, чем в обычном креме.

За 10 лет клинических испытаний Hobday убедился, что жир эму, во-первых, обладает противовоспалительными свойствами, во-вторых, быстро впитывается и кожу и, в-третьих, является прекрасным эмолентом.
Hobday признается, что не может найти объяснение свойствам жира эму. Однако он считает, что к свидетельствам аборигенов стоит прислушаться.

Результаты, опубликованные Hobday, вызвали всплеск интереса к жиру эму. Совсем недавно в Америке завершилось первое "двойное слепое" клиническое изучение свойств жира эму как косметического ингредиента.

Исследовались его увлажняющие и смягчающие свойства, а также возможное комедогенное или раздражающее действие. Для сравнения было выбрано синтетическое минеральное масло, напоминающее жир эму по внешнему виду. Вместо названия на этикетки был нанесен штриховой код, который до конца исследования оставался загадкой не только для подопытных добровольцев, но и для самих экспериментаторов (поэтому такое исследование называется "двойное слепое"). Одиннадцать добровольцев получили по две одинаковые бутылочки с разной штриховкой и стали мазаться тем, что было внутри. Свои впечатления они сообщали врачам, а те в свою очередь заносили их в таблицы. В конце эксперимента, когда код был расшифрован, в таблицах появились названия масел.

Оценка потребительских свойств (по 5-балльной шкале)
Показатель...... Жир эму...... Минеральное масло
Общая оценка ......5 (разброс 3-5)....... 3 (разброс 2-4)
Текстутра...... 4 (разброс 2-5)....... 3 (разброс 2-5)
Впитывание....... 5 (разброс 1-5)....... 3 (разброс 1-5)
Увлажнение...... 5 (разброс 1-5)...... 4 (разброс 1-5)

Оценка дерматологических свойств.
Показатель..... Жир эму........ Минеральное масло
Комедогенный эффект...... 2 чел. .......6 чел.
Раздражение кожи..... -........ -
Предпочтение...... 11 чел....... -

Как видим, в оценке увлажняющих свойств и скорости впитывания наблюдались значительные индивидуальные различия, но в среднем жир эму получил более высокие оценки. Ни у одного из добровольцев жир эму не вызвал раздражения. Правда, и на минеральное масло никто не жаловался. Зато комедогенность (способность вызывать образование акне) жира эму оказалась значительно ниже, чем у минерального масла. В заключение испытуемых попросили выбрать масло, которое им понравилось больше всего. Жир эму был выбран единогласно.

6.5. И все-таки, в чем секрет?
Однако вопрос о механизме его действия продолжал будоражить ученые умы, и исследования не останавливались.

В жире эму нет ничего, кроме триглицеридов жирных кислот. Концентрация витаминов и гормонов в нем примерно такая же, как в крови и мясе эму. Значит, приходится признать, что все его свойства объясняются жирнокислотным составом. Жир эму впитывается настолько хорошо и так легко проникает сквозь кожный барьер, что его уже используют в качестве трансдермального переносчика лекарственных веществ.

Проникающие свойства жира эму объясняются преобладанием олеиновой кислоты. В чистом виде олеиновая кислота - известный энхансер, превосходящий по эффективности азон, диметилформамид и лауриловый спирт. До недавнего времени считалось, что олеиновая кислота повышает проницаемость рогового слоя, не влияя при этом на его структуру. Однако это оказалось не совсем так. Уже доказано, что свободная олеиновая кислота вносит много беспорядка в роговой слой. При этом липидные пласты как бы расслаиваются и отрываются от корнеоцитов. Подчеркнем, что это относится к свободной олеиновой кислоте. В маслах же она содержится преимущественно в связанном виде, входя в состав триглицеридов, и тем не менее, увеличивает проницаемость рогового слоя.

Данный феномен объясняют термодинамическим эффектом. При физиологических температурах олеиновая кислота образует жидкую фазу, которая как бы разделяет эпидермальные липиды, разъединяет их, нарушая строгий порядок. Можно сказать, что аборигены по-своему были правы, говоря о способности жира эму просачиваться сквозь стекло. Во всяком случае, сквозь роговой слой он проникает весьма успешно.

Противовоспалительные свойства масла эму также легче всего объяснить, исходя из его жирнокислотного состава. В нем содержится гамма-линоленовая кислота, которая конкурирует с линолевой за одни и те же ферменты при синтезе простагландинов. В отсутствие конкуренции линолевая кислота может превращаться в арахидоновую кислоту, которая является родоначальником целой группы простагландинов воспалительного каскада. Среди них простагландины PGF2- альфа и PGE2, вызывающие боль и воспаление. Простагландины, полученные из гамма-линоленовой кислоты, обладают противоположным действием. Они ослабляют боль, уменьшают отек и воспалительную реакцию. В жире эму не так уж много гамма-линоленовой кислоты, однако, его способность ингибировать продукцию PGF2-альфа уже подтверждена экспериментально.

6.6. Итак, жир эму:
1. Смягчает и увлажняет кожу.
2. Может применяться при некоторых кожных заболеваниях, таких, как экзема и акне.
3. Уменьшает боль и воспаление.
4. Может использоваться в качестве трансдермального переносчика лекарств и в качестве энхансера в косметике (рецепт аборигенов: жир эму с эвкалиптовым маслом - пример применения жира эму как трансдермального переносчика).


6.7. Действие:
Жир Эму показал удивительную эффективность для ускорения заживления послеоперационных ран, ушибов, растяжения связок, для лечения геморроя, свежих случаев тромбофлебита нижних конечностей, ожогов, артритов, кожных болезней. Быстро впитывается и проникает в глубокие слои кожи. Натуральный увлажнитель, способствующий регенерации кожи, поэтому его применение гарантирует оздоровительный и омолаживающий эффект. Быстро впитывается в кожу, не оставляя жирных следов. Высокоэффективное средство при проблемной коже.

Еще про действие Эму:
• Снижает ее реакцию на действие агрессивной окружающей среды.
• Сохраняет липидные структуры рогового слоя кожи.
• Глубоко проникает и хорошо питает, увлажняет, оказывает омолаживающее действие, повышая эластичность и упругость кожи.
• Стимулирует синтез коллагена и эластина.
• Способствует уменьшению возрастных пятен.
• Обладает выраженным противовоспалительным и регенерирующим действием.
• Жир эму эффективен для проблемной кожи, не закупоривает поры кожи и не вызывает образование угрей, значительно уменьшает свежие келлоидные рубцы.
• Незаменим при лечении экземы ( в т. ч мокнущей), потертостей, пролежней, ожогов всех видов.
• Применяется для увлажнения кожи и защиты ее от неблагоприятных факторов внешней среды.
• Обнаружено благотворное действие жира эму на регенерацию кожи и рост волос. В эксперименте восстанавливалась активность свыше 80% "спящих" волосяных фолликул.
• Жир эму помогает при лечении травм - снимает мышечное напряжение, боль, отеки.
• Восстанавливает нормальную работу суставов.
• Эффективно подавляет воспаления при артрите.
• Применяется в комплексе для коррекции шрамов, ускоряет эпителизацию ран.
• Останавливает размножение бактерий.
• Помогает при варикозном расширении вен
  #24  
Старый 24.12.2008, 17:32
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Миркин, какая вы молодец!!!! Спасибо Вам!!
Иса - ферромоны у меня идут № 7 (с пульверизатором), а последние - черыре бонусных пробника на боди лоушн с ферромонами. ;) ;)
А что твоя косметологиня на локти мажет?? ;)
  #25  
Старый 24.12.2008, 17:47
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Меня пока имеющиеся данные совсем не убедили в необходимости применения масла Эму :d. Не говоря уже о "клинических испытаниях", в которых не было произведено ни одного замера, а в качестве контроля использовали минеральное масло ).
Олеиновая кислота хорошая вещь, но зачем так извращаться, в оливковом масле ее полно.
Эму вычеркиваем. :d
  #26  
Старый 24.12.2008, 17:50
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Самое сильное Супер коп 2Х и Лаксал. Говорит пол года заняло, привести их в такое состояние. Начинала она естественно с более слабых. Но я сейчас просто Суперкоп мажу туда, реакции такой как на лице нет - все же кожа там более толстая, не зудит , ну немного краснее. Дискомфорта от него как на носогубках, например, и на шее - там нет
Х-Rain, я вспоминаю как в свое время вы пытались минимизировать, из-за всех сил, Обаджи А теперь так аддиктед, такой восторг....
  #27  
Старый 24.12.2008, 17:53
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Спасибо Иса - Придет Мой Super CP serum - потренируюсь вместе с Ласкалом на локтях сначала. ;) ;)
  #28  
Старый 24.12.2008, 17:56
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ланчик я вот про такой Супер коп
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Ну и 2х еще сильнее.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Это коричневый такой, густой крем. Я взала в виде пробника -дорогой он, зараза.
На лицо при обычных уходах их не надо - многие обходятся просто капельками, какие у тебя- слабые и сильные.
  #29  
Старый 24.12.2008, 18:06
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Я поняла, я его заказывать побоялась, заказала следующий по ядренности после того, чем пользуюсь сейчас.. Постепенно буду..
  #30  
Старый 24.12.2008, 18:06
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Иса, никакого восторга - просто констатация результатов эксперимента по Обаджи, к тому же зафиксированных с помощью фото ;). Я вообще не склонна к излишним восторгам.
К тому же в случае медных пептидов - это ведь не система, которую специально создавали и испытывали, в клинических испытаниях, как Обаджи. Это просто отдельные продукты, которые набираются в произвольном порядке.
Если использовать эксфолиаторы, аскорбиновую кислоту, да еще и третиноин с роллером, вычленить действие пептидов не представляется возможным. Поэтому я буду, в качестве эксперимента, использовать только пептиды (сыворотку и крем для век).
  #31  
Старый 24.12.2008, 18:11
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Это про котого , про ролер и аскорбинку? Я их использовала только последние десять дней А роллик так только на область шрамов.
А эксфолиаторы это часть системы, они и идут обязательным шагом, поэтому как же их не использовать? Собственно говоря как и Эму со сквалейном.
  #32  
Старый 24.12.2008, 18:18
Аватар для mirkin
mirkin mirkin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2008
Город: Екатеринбург
Сообщений: 110
mirkin на нуле
По умолчанию

Третий FAQ.

7. Как с помощью продуктов Скин Биолоджи можно укрепить/отрастить/сделать более густыми волосы?
Есть уход специально для женщин при потере волос и их утоньшении.

8. Что конкретно, по шагам нужно делать, чтобы получить шикарные волосы?

Шаг 0. Купить Продукты Folligen: Folligen Cream ( крем) для лысых или почти лысых участков, или Folligen Lotion (лосьон) для больших участков редких (слабых) волос. Или Folligen Spray (спрэй). Эти продукты основаны на 2-ом Поколении Медных пептидов (SRCPs).

Шаг 1. Разделите волосы на секции так, чтобы продукт мог быть применен непосредственно на коже головы. Если Ваши волосы являются очень тонкими (то есть у вас их почти нет), пропустите и переходите к Шагу 2.
Шаг 2. Втирайте небольшое количество Folligen Cream ( крем) или Folligen Lotion (лосьон) в кожу головы один раз в день или через день. Folligen Lotion (лосьон) лучше использовать в пределах областей существующих, но слабых/редких волос. Folligen Cream ( крем) лучше использовать на лысинах.
Шаг 3. Нанесите небольшое количество Emu Oil-S Lipid Replenisher for Hair (Масло Эму для волос) после нанесения Folligen. Масло Эму способствует проникновению пептидов SRCPs, т.о. увеличивая эффективность.*

* Маслом Эму можете мазать кожу головы и с пептидами и без них – все равно хорошо действует. :d

9. А если я блондинка?
Для блондинок есть этот FAQ и отдельные пептиды Folligen for Blondes (для Вас все по особому ) где оловянные пептиды вместо медных. Медные пептиды могут обесцвечивать светлые волосы и придавать зеленый оттенок волосам. Можно использовать и обычную схему (для брюнеток) только тогда смывать лимонным соком (но лучше не рисковать ИМХО).

10. А когда применять и когда смывать?
Наверное вечером? ....
Иса купила Фоллиджен крем для линиии волос и намазала им всего один раз, делала процедуру на ночь. Потом на утро, если жирно (это обычно после крема), то волосы моет. Если просто применять сыворотку и масло, то, возможно, волосы необязательно жирняться.

11. А чем смывать?
Конечно продуктами Скин Биолоджи! (шутка)
Folligen Therapy Shampoo and Conditioner Combo разработаны, чтобы сделать чистыми Ваши волосы без повреждения, повторно укрепить белки волос и защитить Ваши волосы. Этот продукт будет также насыщать волосы защитными медными пептидами! и аминокислотами для здоровья кожи головы. Иса смывала, шампунем другой фирмы - вот такая вот измена.
  #33  
Старый 24.12.2008, 18:24
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Пункт, десять надо исправить Иса так не делает, Иса только - только купила Фоллиджен крем для линиии волос и намазала им всего один раз Смывала, шампунем другой фирмы - вот такая вот измена
Да и блондинки, вполне могут использовать и медные пептиды для волос. Если волосы позеленеют, то эта зелень легко смывается лимонной кислотой. Но зеленеют они не у всех - моя сестра,ярко выраженная блондинка, но не замечает никакой зелени..
  #34  
Старый 24.12.2008, 18:27
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Если применять масло - то волосы будут жирными до такой степени, что выйти на улицу, не помыв предварительно голову, достаточно затруднительно
Не мыть голову наутро можно только если вы употребили крем или лосьон с фоллиженами, без Эму.

Обо мне:
  #35  
Старый 24.12.2008, 18:58
Аватар для Селена
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 323
Селена на нуле
По умолчанию

А что плохого, чтобы пользоваться пептидами в молодом возрасте, если они привыкания не вызывают и не вредные?
  #36  
Старый 24.12.2008, 19:00
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

mirkin, огромное тебе СПАСИБО!
Иса сказала, что блондинко теперь будет легче, так вот от имени блондинко ...ещё раз СПАСИБО!
Не все владеют английским в достаточной для чтения степени, хотя в данном случае , может и не нужен продвинутый уровень, но и тем не менее.
Я тоже заинтересовалась, т.к. после прохождения полного курса Обаджи, встал вопрос ...а что дальше?
Очень рада, что X-Rain присоединилась к этой теме!
Теперь-то мы точно докопаемся до истины:d.

Обо мне:
  #37  
Старый 24.12.2008, 19:05
Аватар для mirkin
mirkin mirkin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2008
Город: Екатеринбург
Сообщений: 110
mirkin на нуле
По умолчанию

nata m, мне очень приятно что тебя это радует. Обычно, структуризация текста делает его более понятным.
Иса, тебе огромный респект за "неугомонность" и исследовательский дух!
  #38  
Старый 24.12.2008, 19:14
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
А что плохого, чтобы пользоваться пептидами в молодом возрасте, если они привыкания не вызывают и не вредные?
Вредного ничего, просто не стоит пользоваться всей линейкой. Только слабыми. Не помню, кто , но кто то купил сильную линию в 24 года. А зачем? Эффекта же не будет в лучшем случае.
Потом помню Пиккард писал, что надо мол пользоваться только когда сам организм перестает вырабатывать и функционирует уже не так как в молодости, т.е догонять кожу до молодого состояния. А это случается около 40, ну плюс минус - у всех по разному. Мне сейчас как раз почти 40. А когда молод , то супер стимуляция совершенно не нужна.
вообщем , я для себя сделала вывод что капельки ( т.е КП Серум и Супер КП Серум) - это для девушек типа меня от 35 и до 50. После 50, после привыкания к капелькам, можно и более сильные подключать , т.е Суперкоп и Суперкоп 2х.
А для молоденьких Протект и Рестор в самый раз и ничего больше и не надо, ну ежели очень хочется то сильно разбавленный КП Серум после.
Да и голубенький ( и крем и сыворотка) ,с первым поколением, крем универсальный- ГНК супер - для любого возраста Это супер мягкие пептиды.
  #39  
Старый 24.12.2008, 19:17
Аватар для mirkin
mirkin mirkin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2008
Город: Екатеринбург
Сообщений: 110
mirkin на нуле
По умолчанию

12. А если я совсем молодая (до 30 лет), без прыщей и шрамов, то что порекомендуете?

Рекомендации от Исы:
• Голубенький GHK super на глаза и шею;
• Protect & Restore на лицо;
• плюс любой из его (Пикарда, Скин Биолоджи) экфолиаторов, например, Ласкал;
• И чередуете, утром одно, вечером другое. Как вам удобнее.
  #40  
Старый 24.12.2008, 19:32
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
А эксфолиаторы это часть системы, они и идут обязательным шагом, поэтому как же их не использовать? Собственно говоря как и Эму со сквалейном.
Эксфолиатор включаю.
А вот Эму со скваллейном - однозначно нет, не вижу никакого смысла. Это все равно, что включать в систему Обаджи крем Экшн, например.
А где список того, что входит "в систему" ? На сайте его нет.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©