Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1581  
Старый 21.03.2007, 10:17
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Ань, а у меня такое ощущение сложилось после последнего консалта что меня послали, причем совсем невежливо. и даже не сказали когда в след раз приходить. просто была в этой клинике на след день и спросила у Надежды уже, сказала "ну через месяц приходи". УЗИ наверно сделаем....
девочки, а почему с проблемами молчат? мы платим большие для бОльшинства из нас деньги, тратим нервы, здоровье, чтобы потом опять же со своими комплексами сидеть тихо? правда я с трудом представляю как докторов воспитывать. мне вот как Ане сказали "уйди, ты ничего не понимаешь". и как? сказать "на пол лягу поперек двери пока не переделаете?".
  #1582  
Старый 21.03.2007, 10:27
Аватар для Тори
Тори Тори вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 115
Тори на нуле
По умолчанию

Девочки,а у вас договора после ОП на руках есть?
  #1583  
Старый 21.03.2007, 10:33
Аватар для milagres
milagres milagres вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 244
milagres на нуле
По умолчанию

Ой девчёнки, читаю сердце кровью обливается. Ну как же так можно к пациэнтам относиться. Я на 9 апреля к Абжандадзе записалась. Вот читаю вас и дурно становится Так велик риск осложнения....Если чё будет меня муж уроет, он и так с трудом согласился, а если чё.... :susel:

Обо мне:
  #1584  
Старый 21.03.2007, 10:37
Аватар для Тори
Тори Тори вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 115
Тори на нуле
По умолчанию

Вот и я своего долго уламывала.А теперь он меня пилит.Говорит,вот,не жилось спокойно,нашла гимор на одно место.
  #1585  
Старый 21.03.2007, 10:44
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

а я пока вообще молчу и внимание не акцентирую мч. хотя вот это меньше всего сейчас заботит. у меня чего-то страх появился что за полгода (через которые я так понимаю к Блохину хоть подступиться можно попробовать) левая грудь уедет к пупку. зато правая так и будет твердая и наверху. как-то чем дальше тем больше эта разница выползает. я прям как наглядное пособие для окружающих к 3-ем месяцам вывешусь чтоб сравнить. раньше я так понимаю все равно ничего не сделается.
Ань, ну как ты его уговорила?
  #1586  
Старый 21.03.2007, 10:45
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Тори, скажи мужу, что если бы у него был висячий маленький пустой член, то он тоже наверное бы искал гимор на свою "голову" :susel: Что за манера, тебе сейчас нужна поддержка - пусть пойдет с доктором поговорит лучше, а не тебя пилит. Ты что ль виновата, что доктор накосячил а теперь еще и за переделку денег хочет :mad0:
ЕленаА, доктор тебя вести должен год после операции, по этому в 6 месяцев послать тебя не может. А сейчас пока еще может, пока рано корректировать
  #1587  
Старый 21.03.2007, 10:54
Аватар для Тори
Тори Тори вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 115
Тори на нуле
По умолчанию

Сушик! У него 50 на50,то наезды(больше на врача конечно),то успокаивает.Но категорически против подтяжки.Я вот думаю,может стоит одну подтянуть(на фото слева)?
  #1588  
Старый 21.03.2007, 11:00
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Тори, все может быть Но я не доктор, чтоб об этом говорить - походи по другим врачам, узнай их мнение
  #1589  
Старый 21.03.2007, 11:27
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 401 раз(а)
Поблагодарили: 9 809 раз(а) в 2 964 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тори
Вот моё теперешнее великолепие :susel: Извините за качество.Что скажете?
Тори, а самой тебе, значит, нравится та грудь, которая с контрактурой, да? Т.е. ты хочешь грудь повыше? Тогда у тебя два варианта - поменять имплантат на бОльший по размеру или на самом деле сделать подтяжку. Но даже если ты не станешь делать ни того, ни другого, то никуда грудь не рухнет, она останется на том же месте. Потому что с капсулой то ничего не случится, а она же держит имплантат.

Добавлено спустя 11 минут 24 секунды:

Тори, а одну подтянуть у тебя не получится, после рассечения капсулы левая грудь (которая на самом деле правая) станет так же низко, как и другая, т.е. асимметрии не станет.

Обо мне:
  #1590  
Старый 21.03.2007, 11:29
Аватар для Тори
Тори Тори вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 115
Тори на нуле
По умолчанию

ЕленаП,у меня на правой и на левой контрактура.Как я уже писала по форме больше нравится правая(если смотреть на фото).Вот я и боюсь,что если удалять контрактуру,то грудь опустится до пупка(как сказал дохтур)А больший размер я не хочу,т.к у меня верхняя часть тела узкая(тонкие руки,узкие плечи и груд.клетка узкая)У меня даже теперешний размер смотрится больше,чем на самом деле.А в консультациях фотки плохого качества(как у меня) нельзя размещать?
ЕленаП,на самом деле правая сейчас ниже левой(у меня и до ОП так было)
  #1591  
Старый 21.03.2007, 11:43
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Тори да я имела в виду подтяжку. контрактуру конечно надо убрать.
  #1592  
Старый 21.03.2007, 11:44
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 401 раз(а)
Поблагодарили: 9 809 раз(а) в 2 964 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Тори, просто твоя правая грудь (которая пониже) не похожа на контрактурную. Фотки в консультациях выложить можно, но лучше сходить на очную консультацию, не видно у тебя на фотках контрактуры, надо щупать грудь, чтобы понять что делать...

Обо мне:
  #1593  
Старый 21.03.2007, 11:49
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Мда Виолетт молодчинка. А последний какой поставили? Круглый? Бедный Ищенко, замахался уже переделывать
  #1594  
Старый 21.03.2007, 11:53
Аватар для Тори
Тори Тори вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 115
Тори на нуле
По умолчанию

Девченки,как хорошо,что Вы есть! Даже настроение поднялось и не таким ужасным и безнадёжным всё кажется.
  #1595  
Старый 21.03.2007, 12:10
Аватар для Рыбкина
Рыбкина Рыбкина вне форума
Посетитель
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 94
Рыбкина на нуле
По умолчанию

ЕленаА, ну надо же блин А давно это у тебя?
Я ведь видела твою грудь на встрече, она мне показалась прелестной, и совершенно не такой, как на фото. Правда, освещение было прямо скажем никакое, и смотрела я не прямо, а немного сбоку. Так это уже тогда было или нет?
У меня тоже есть проблема ассиметрии – они разные по форме, и даже, кажется, по размеру. (изначально была разница тоже) Расстояние от «подгрудной» до соска на левой больше, чем на правой где-то на сантиметр. Док говорит, что надо подождать, пока все усядется, если не устроит то, что в результате получится, значит на коррекцию. И действительно, по прошествии времени вроде, есть изменения в лучшую сторону, по кр. мере на этапе «2 недели – месяц»
Кстати, про возможности коррекции он сказал что «можно сдвинуть хоть на спину».
  #1596  
Старый 21.03.2007, 12:27
Аватар для sadeka
sadeka sadeka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 381
sadeka на нуле
По умолчанию

Елена А, у меня вот тоже грудь разная получилась, но у меня, во-первых, только 3 недели прошло, т.е. всего ничего, во-вторых, до ОП была приличная ассиметрия и Блохин сказал, что до конца ее убрать невозможно, но меня это и не беспокоит. Плохо другое - ареолы вышли разные. Может конечно форма груди еще и изменится (даже наверняка с моим маленьким сроком она еще сто раз поменяется), но ареолы то наверное останутся как есть? Вот не знаю, что делать. Пока конечно буду ждать, а летом посмотрю. Может можно как-нибудь татуировкой разницу исправить, как думаете? Разница не супер большая, просто левая ареола немного больше правой, хотя при этом именно правая грудь у меня и до ОП и сейчас больше левой груди (может Блохин когда ареолы пришивал, перепутал их местами? )
  #1597  
Старый 21.03.2007, 12:29
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Рыбкина, все было изначально. просто изначально был отек сильный справа и рано было тревогу бить. сейчас уже все очевидно и главное сам хирург сказал что ничего никуда уже не сдвинется. ну чуть вниз опустятся. но обе. опять же несимметрично. и расправится ли правая - вопрос (для него, для меня тем более). на все ответ "анатомические особенности".
Сушик, я согласна ждать и полгода, но хирург мне не сказал "приходи через полгода", просто сказал "так и всё". вроде как до свидания.
похожу по другим хирургам на консалты, сделаю МРТ и буду пытаться его уговорить исправить. других вариантов все равно нет
  #1598  
Старый 21.03.2007, 12:57
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 401 раз(а)
Поблагодарили: 9 809 раз(а) в 2 964 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Илана, а ты не могла бы тоже выложить свои фотки? Ну для наглядности! ;) Вдруг нам покажется у тебя все не так безнадежно, а наоборот.

Обо мне:
  #1599  
Старый 21.03.2007, 13:03
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Кошечка, да. Круглый. 440. Про Ищенко молчу У него самого скоро аллергия начнется. На меня

Елена А, да,лечь под дверью. Если по-другому не получается. А почему бы нет Но ты главное не нервничай. Понимаю,что сложно,но спокойное холоднокровное "докапывание" достает больше,чем истерики и паника Переделает. Куда он денется
  #1600  
Старый 21.03.2007, 15:20
Аватар для milagres
milagres milagres вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 244
milagres на нуле
По умолчанию

Девочки объясните мне, от чего получается что одна грудь ниже другой и тем более не пойму почему при одинаковых имплантах может получиться разная форма Я когда пойду на ОП сразу скажу, что буду фото на форуме вешать, пусть уж доктор посторается не накосячить ;)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©