Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #381  
Старый 22.07.2009, 09:29
Аватар для dina82
dina82 dina82 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 377
dina82 на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Первое фото до рино второе после.
Как думаете булхорн может улучшить ситуацию? Боюсь шрамов, так как ноздри получились открытые... Или всетаки колумеллу надо возвращать на место. Еще после рино у меня увеличилась верхняя губа. Если еще увеличится после булхорна это будет плохо.
  #382  
Старый 22.07.2009, 15:41
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Дина, а мне кажется вообще очень красивое лицо у Вас! И эффект увеличения губы очень кстати! Я бы в этом лице ничего не поправляла.
Или у Вас в улыбке проблема?

Обо мне:
  #383  
Старый 22.07.2009, 17:22
Аватар для dina82
dina82 dina82 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 377
dina82 на нуле
По умолчанию

Jazz да дело именно в улыбке. видимо в ходе операции мне подрезали уздечку. Рашьше зубы были видны при улыбке (до рино).
Вот улыбка До.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Теперь не видны никогда. хочу уменьшить губу минимум на 5 мм (лучше 7). И тогда расстояние как раз станет правильным. Будет равно по высоте колумелле. Но боюсь шрамов.
  #384  
Старый 23.07.2009, 09:51
Аватар для Viola
Viola Viola вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 580
Viola на нуле
По умолчанию

А мне сейчас в голову вот что пришло: расстояние от носа до губы должно быть равно высоте колумеллы. А если эта высота слишком велика, то есть, нос сам по себе длинен в профиль? Если я ошибаюсь в деталях - поправьте, пожалуйста!
  #385  
Старый 23.07.2009, 13:51
Аватар для Yasmin
Yasmin Yasmin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2008
Город: Израиль
Сообщений: 474
Yasmin на нуле
По умолчанию

Кира, покажите пожалуйста ваш результат, нам очень интересно, так мало информации именно об этой операции!!! Как же вам повезло, не только расстояние, но и пухлость изменились. Такое я слышу впервые. Кто вам делал булхорн?
Viola, не поняла связи между расстоянием от носа до губы и длиной колумелы. Длина в профиль зависит не только от колумелы, но и длины ноздрей и кончика. Я так понимаю, что колумела, это место между ноздрями, и то, она должна не паралельно, а под углом идти.. А когда ноздри заканчиваются, кончик еще продолжается...
  #386  
Старый 23.07.2009, 14:09
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Кира, присоединяюсь к просьбе показать фотографии. Волнует именно вид шрама после ОП.

Обо мне:
  #387  
Старый 23.07.2009, 19:25
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

Девушки, мои фото есть в хейлопластике.. Там и шов можно разглядеть, и комменты присутствуют.
Не стоило булхорн сюда переносить все же ( это уже к модерам)

Yasmin, информации по этой операции уже достаточно много - просмотрите тему Хейлопластика начиная с зимы примерно.
  #388  
Старый 24.07.2009, 00:34
Аватар для Jaa
Jaa Jaa вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 166
Jaa на нуле
По умолчанию

Дина, а вы уменьшить хотите именно саму губу? или расстояние от носа до губы??
Прикольно, уже высчитывают параметры красоты(это я насчет коллумелы). Бывают лца и достаточно часто именно НЕПРАВИЛЬНЫЕ черты лица нас притягивают, например Мерлин Монро)). А есть лица с правильными чертами лица, можно сказать стандартные идеалы красоты какие то, и они, порой часто не вызывают никаких эмоций).
Нада , думаю все индивидуально рассматривать а не притягивать за уши стандарты( это я к тому, что тут про коллумелу написали, типа, получается, раз у вас она не соответсвтует, значит нада переделывать чтоли? не пойму... ).Кто со мной не согласен?
  #389  
Старый 24.07.2009, 09:53
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

Кира, нашла те фото... так это же вид несколько месяцев назад... сейчас ничего не изменилось? разве шовчик не побелел? не стал менее заметным? ооочень интересно было бы увидеть если можно!
  #390  
Старый 24.07.2009, 13:09
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Egoistka Посмотреть сообщение
Кира, нашла те фото... так это же вид несколько месяцев назад... сейчас ничего не изменилось? разве шовчик не побелел? не стал менее заметным? ооочень интересно было бы увидеть если можно!

так губа же уже сформировалось - вряд ли что-то может измениться
шовчика так такого практически и не было - скорее тень непосредственно в складке под носом, чтобы ее увидеть надо или знать или очень постараться
сама губа несколько менее пухлая чем на фото, но более четкая - именно это меня и устраивает
фото повешу, постараюсь сделать максимально жызненно...попозже, я сейчас не дома, вернусь и сделаю
  #391  
Старый 24.07.2009, 14:00
Аватар для dina82
dina82 dina82 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 377
dina82 на нуле
По умолчанию

Kira я полностью с вами согласно! Красота это нечто неуловимое и магическое. С линейкой тут проблемы не решить... я то про высоту стандартную к слову (у меня так совпало, что если уменьшить на 5 мм и будет "золотой стандарт"). А кому то так называемый "идеал" противопоказан просто. Цель моего булхорна - решить проблему "сжатых губ". В моем случае (видимо после подрезания уздечки) губа плотно укутывает зубы. Она не двигается при улыбке вообще! И именно Ваш результат меня вдохновил. У вас удивительное преображение произошло. минус 10 лет как минимум. Вот это трогальное детское выражение лица и есть моя цель. Правда пока не знаю как будет детский ротик сочетаться с моим подарком чингисхана - глазами. Вот бы моделирование сделать...
  #392  
Старый 28.07.2009, 08:59
Аватар для Viola
Viola Viola вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 580
Viola на нуле
По умолчанию

Эхх, очень жаль, что нельзя уменьшить расстояние от носа до губ по всей длине ротовой щели... задавала вопрос в консультациях девочки, уменьшение расстояния, как я поняла, это булхорн? Кто делал эту операцию, совмещая с корнером, отзовитель, пожалйуста!
  #393  
Старый 28.07.2009, 10:07
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

Дина, я тоже не поклонник всяких "золотых сечений" и прочих стандартов - надо просто понять что нужно конкретно тебе, что улучшит твое лицо ( на твой вкус, конечно)
Виола, я видела твой вопрос в консе. У меня была такая же заморочка - хотелось поднять "ротовую щель", мне вообще нравятся такие "вздернутые" к носу ротики - а от природа было не дано да плюс еще и птоз сделал свое черное дело:mad0:
как оказалось, проблема решилась начала частично эндо, который натянул углы губ, плюс булхорн завершил картину. Хотя если б было можно, я еще бы приподняла - да больше уже некуда.
Булхорн и корнер очень неплохая идея, можно вместе, а лучше последовательно. Тогда булхорн сначала поднимет середину губы повыше, а затем корнер ( поднятие углов губ) завершит дело. Но насколько я знаю, на сайте такого вроде никто еще не делал.
  #394  
Старый 28.07.2009, 17:30
Аватар для Viola
Viola Viola вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 580
Viola на нуле
По умолчанию

Кira, я вот планирую одномоментно - остеотомию верхней челюсти+булхорн+корнер, т.к. у меня изначально нарушены пропорции лица не только по причине низкого положения губ/ротовой щели, но и длина самой ВЧ увеличена. Жаль, что эндо мне пока рановато делать, мне 29, но ткани, по словам многих хирургов, в порядке пока...так что, остался булхорн+корнер. Мне тоже очень нравятся вздернутые к носу ротики ;) А у Вас разница "ДО" и "После" в контексте всего лица значительна?
  #395  
Старый 28.07.2009, 18:29
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А не страшно совмещать такую не легкую операцию как остеотомия? Два отека приплюсуются друг к другу, заживление будет идти хуже...

  #396  
Старый 29.07.2009, 08:59
Аватар для Viola
Viola Viola вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 580
Viola на нуле
По умолчанию

Кать, мне страшнее делать дополнительный общий наркоз, их и так у меня было уже 7 Да еще планирую не менее 3-х... а отеки у меня спадают быстро, даже после остеотомии подбородка вышла на работу через 2 недели - никто не заметил
  #397  
Старый 01.08.2009, 06:09
Аватар для dina82
dina82 dina82 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 377
dina82 на нуле
По умолчанию

Вот результат моей операции...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Основание колуменлы вшито не в естественное углубление на губе... Может это быть отеком?
  #398  
Старый 01.08.2009, 08:36
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

Дина, а кто делал и когда? Сроки какие?
Губка выглядит очень даже, и фильтрум хорошо сформирован. Действительно, "вшито" вроде неровно, но отек может сильно искажать картину, надо подождать пока сойдут отек и корочки, они тоже могут портить вид.. И была коррекция крыльев носа?
  #399  
Старый 01.08.2009, 08:43
Аватар для dina82
dina82 dina82 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 377
dina82 на нуле
По умолчанию

Делал Андреищев Андрей Русланович. Вчера. То как он вытянул колумеллу мне нравится. Но булхорн... Как только привезли в палату (делали под общим) я сразу схватила зеркало и увидела это... едва могла говорить но позвала медсестер и объяснила им. потом пришел врач я просила пришить ровно. я измучилась от всех этих поездок и реабилитаций, поэтому не хотела больше никаких доделок-переделок. Но он сказал что это отек. Я запаниковала. С момента операции прошло больше суток а еще ни минуты не спала.
  #400  
Старый 01.08.2009, 08:51
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

Дина, миленькая, успокойтесь! АР очень аккуратный доктор, спросите его пациентов. Раз говорит, что отек - значит, отек.
У меня на следующий день после операции была такая утка, что мама не горюй. Нос раздуло как шарик, верхняя губа - кривым вареником.
Но я не дергалась, плавали - знаем. Все проходит, красота остается.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©