Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #3721  
Старый 24.11.2011, 00:42
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Ха-ха, ну да, если хочется сжигать жирок и растить мышцы, то точно никаких печенек и конфеток

  #3722  
Старый 24.11.2011, 01:14
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lanita Посмотреть сообщение
Правда, печенье и конфеты набору не способствуют, на мой взгляд)))
Зато вкусно!

Углей даже на мой взгляд нормально, немного. Я так же ем, только без грудок с утра, овсянку утром, на обед рис. Еще ем на обед кускус, интересно, можно?

Леся а рис в 16.30 Nastygirl ест, чем не еда? Наверное перед тренировкой? Правда мне сказали в каждый прием пищи белок нужно.
  #3723  
Старый 24.11.2011, 11:40
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

доброе утро
вообще исключить конфетки и печенье? черт так совсем грустно. В моем понимании в первой половине дня с моим ускоренным метоболизмом вреда от конфеток не должно быть.
а фрукты почему между приемами пищи не надо?
в 16.30 я ооочень сильно себя заставляю встать и поесть. рис и салат из редьки это плохо? а почему? углеводы с салатом, ну белка в этот прием нету.., зато в следующем есть.

вот после вчерашнего меню я очень плохо себя чувствую, впервые за долгое время проснулась не голодная, поела без энтузиазма. В животе постоянно что то бурчит переваривается, тяжело (

грудку я на утро обычно не ем, просто осталась.
Ну и надо учитывать что у меня тренировки 3 раза в 2 недели! Кардио совсем нет. Пешком не хожу. это обычный день не тренировочный.
  #3724  
Старый 24.11.2011, 12:19
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Nastygirl если ты на массе, то думаю конфетки не навредят иногда, но не каждый день. Если метаболизм хороший и хочешь набирать массу, лучше вместо печенек, конфеток белок закинь в себя. Фрукты это простые углеводы, их можно только сразу после тренировки. Рис и салат это тоже хорошо, но нужен белок в каждый прием. Лучше уж тогда рис заменить на белок и съесть с салатом.
У тебя с 12 до 19,30 одни углеводы причем простые в основном. То есть 3 приема пищи вообще без белка. И зачем есть что-то каждый час-полтора? Вполне достаточно каждые 2,5 часа.
10.30 протеин
11.00 кофе
12.00 гречка котлет мясная, свекла
13.00 печенье конфеты чй
15.00 2 хурмы
16.30 рис, редька

А вообще это я в теории стала такая умная Девочки, оцените, как вам мои познания в питании?
  #3725  
Старый 24.11.2011, 12:26
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

а мясная котлета это что не белок?
мне тренер делал именно акцент на нехватку углеводов для набора массы, обязательно на гарнир углеводы.
  #3726  
Старый 24.11.2011, 12:40
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, а во внетренировочные дни углеводы лучше после обеда убирать?
  #3727  
Старый 24.11.2011, 12:58
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

я до 5 ем углеводы.
  #3728  
Старый 24.11.2011, 14:12
Аватар для Gabrielle
Gabrielle Gabrielle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: ОАЭ
Сообщений: 254
Gabrielle на нулеGabrielle на нуле
По умолчанию

Мини-Мо, убедила. спасибо тебе Моему тренеру бывшему под 40, и где-то в разговоре она вскользь упоминала о том, что в свое время ее "перекачали", поэтому она перешла на пилатес и работу с маленькими гантельками. Одним словом, все это уже неважно, мои установки поменялись, это самое главное.

Вчера фотографировалась, чтобы выставить фото на диастаз для консультации на форуме, опять на фото убедилась, что заплыла У меня просто нет талии, я как прямоугольник какой-то. Никакого перехода. И вообще у меня такое чувство, что я полгода попусту занимаюсь. У всех результаты уже через пару месяцев бывают, а я или дико худая, или заплывшая - и то и другое в зависимости от того, что я ем. Ну что, что я делаю не так? Наверху тощая, внизу жирная, талии нет. Живот и грудь еще можно исправить хирургически, а остальное((((

Вчера занималась по тренировке Ланиты [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], найк, 3 подхода на каждый сет по 20 повторов, пресс по 50. Вес гантели 5 кг, больше на эти типы упражнений я взять не смогла.

Еда:

Завтрак 07:00 хлеб 100 гр цельнозерновой, творог 80 гр+ пол.ч.л. меда, 10 гр мед, яблоко

Перекус 10:00 кефир 100 гр+отруби 2 ст.ложки+1 яйцо

Тренировка 11:00-12:20 после тренировки хурма 150 гр

Обед 14:00 кура и чечевица 30 гр, овощи тушеные, салат из свежих овощей, хлеб 60 гр

перекус 16:30 орехи 10 гр и морковка

ужин лосось 200 гр + свежий салат

творог с корицей 100 гр
  #3729  
Старый 24.11.2011, 14:16
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Nastygirl Так я и говорю, что последний белок у тебя в 12, а с 12 до 19,30 белка нет.
А вообще тренер лучше знает что тебе нужно, судя по тому, что результат у тебя очень хороший.

blond_ambition мне и в тренировочные дни сказали углеводы до обеда только. Ну в смысле в первой половине дня, часов до 16.00-17.00. Опять же зависит еще от того когда у тебя тренировка. У меня вечером, значит последний прием углеводов у меня за полтора часа до тренировки.

Gabriele, ты мечешься из стороны в сторону, то одну тренировку попробуешь, то другую. Так конечно мало толку. Нужно найти программу подходящую и следовать ей систематически. Насчет талии, тебе много раз писали. Если талию невозможно уменьшить, то надо изменить пропорции, чтобы она казалась визуально уже. У тебя проблема не с талией а со спиной. Если расширить немного спину, то на этом фоне талия будет казаться узкой.
Я бы делала на твоем месте упражнения на рельеф на ноги и силовые на массу увеличить спину.
  #3730  
Старый 24.11.2011, 14:23
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Кошечка, у меня обычно тренировка в период с 10.00 до 12.00. После тренировки в течение часа-полтора съедаю белок + углеводный гарнир. Потом стараюсь только белок. Но сейчас у нас мандарины пошли - беда! Могу слопать сразу 2-3 вечером.
Надо завязывать с этим. У меня внизу живота несколько сантиметров жира. Вот я и не знаю: работать пока на массу и не париться. Потом подсушиться после набора. Или урезать углеводы жестче? Я же иногда в стрессе или перед критическими днями ну не могу без порции сладкого...

Габриэль, все у тебя Ок. Видно, что работаешь, питание правильное. Нужно просто продолжать в том же духе, надо время на более яркий результат
  #3731  
Старый 24.11.2011, 14:29
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

blond_ambition если ты на массе, то можно и сладкого иногда. Да и вообще, нам на соревнования не нужно готовиться, а для себя вполне раз в неделю можно расслабиться и съесть что-то вредное.

Gabrielle согласна с blond_ambition, тело намного лучше стало, подтянутое, в тонусе, продолжай заниматься, главное не метаться, реши что тебе важнее и делай. Я вот решила что жир не хочу, значит работа на большую массу отпадает для меня. Но ничего, я медленно но верно буду набирать мышцы, пусть 1-2 см прибавяться мышц и хорошо. Зато без психозов и срывов.
  #3732  
Старый 24.11.2011, 14:36
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Кошечка, ты написала, что последний прием углеводов за 1.5 часа до трени. А это не слишком большой интервал. Я, например, за 1.5 сама проголодаться легко успею И после трени ничем не закрываешь углеводное окно?

Да, я вот пробую работать на массу. Не знаю, как мне с этим жирком мириться. Пока зима - не страшно. Я, кстати, видела девушку моей комплекции с классными мышцами, но жирным низом живота (хотя пресс у нее вверху шикарно просматривался). Но это портило всю прекрасную картину
  #3733  
Старый 24.11.2011, 15:02
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Господи, о каком жире вы все говорите
Ну просто парад жиров....
Вас под лупой надо разглядывать, чтобы хоть намёк на жир найти

  #3734  
Старый 24.11.2011, 15:06
Аватар для Janna2010
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 169
Janna2010 на нуле
По умолчанию

Габриэль, по-моему очень хорошо ты выглядишь! даже очень! по поводу еды главное не впадай в крайности (я это увидела по твоим постам).
И я может чего-то пропустила в ветке, но не увидиле где ты мечешься по поводу тренировок? Тренировки надо менять раз 2-3 месяца об этом же все говорят. Или я чего-то не поняла.....
Я например тоже мечусь, но я хочу найти то что мне нужно, а так как я в этот вопросе теоретически плохо подкованна то процесс моего метания затягивается. В любом случае, считаю, что лучше делать чем не делать, но конечно правильно делать.


Ланита, а мы с тебя берем пример)))
  #3735  
Старый 24.11.2011, 15:21
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 229 раз(а)
Поблагодарили: 330 раз(а) в 136 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Ха-ха-ха, эктоморфы берут пример с мезоморфа.

Девочки, из всех вас брать пример с Ланиты в плане питания могу, пожалуй, только я. У всех вас совершенно другой тип метаболизма, у вас должно быть другое питание. У вас и цели основные другие, и худеть вам гораздо проще, а массу набрать гораздо сложнее.

Обо мне:
  #3736  
Старый 24.11.2011, 15:31
Аватар для Gabrielle
Gabrielle Gabrielle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: ОАЭ
Сообщений: 254
Gabrielle на нулеGabrielle на нуле
По умолчанию

Кошечка, Блондик, Janna, спасибо за ответы

Кошечка, насколько я знаю, ориетируясь на прочитанную инфо и по книгам, тренировки нужно менять, и даже не каждые 2-3 месяца, а желательно раз в месяц. Есть одна тренер американская Lindsay Brin, вот она у себя в книге пишет, что на приобретение новой привычки и отказ от старой нужен 21 день. То же относится и к телу, мышцам. Они очень быстро, а точнее за месяц привыкают к рутине, и уже не так отзываются, или вообще перестают отзываться. Поэтому она всем своим клиентам раз в месяц стабильно меняет программу.

Не знаю, может, я не права. Но я сама чувствую, когда пора менять тренировку, мне становится скучно заниматься по старой программе, и я даже не потею. А стоит что-то новое привнести- тело хорошо реагирует.

У меня сейчас вся надежда на интервальный тренинг, сейчас жду свой таймер, как приедет, дам жирам бой! )))

Кошечка, я тебе откровенно скажу, я была бы счастлива, если бы у меня была твоя фигира, ты слишком самокритична. На форуме одни перфекционисты собрались. У меня почему-то все время предположение, что причина этого перфекционизма - слишком требовательные родители. Ну это уже из раздела психологии. Просто интересно, другие сидят себе, и в ус не дуют с отвисшими животиками и целлюлитом, а здесь жаркая борьба за каждый см!:susel:
  #3737  
Старый 24.11.2011, 15:39
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Жанна, а чего с меня пример брать. У меня соотношение роста и веса со всеми вами в сторону не худобы, а приличного веса. При росте 160 вес 52-53. В то время, как у кошечки намного меньше вес, при соотношении роста чуть ниже меня), Габриель те же 52-53, но при росте, если не ошибаюсь 167 см. Блондик тоже худенькая. 55 кг при росте 175... Ну я не знаю...Если вы с жирком, то я жирнющая просто.

Габриель, все у тебя прекрасно! Что ты себя накручиваешь? Работай и все. На фото я вообще никаких оплывших мест не увидела.

На тему, как часто менять график тренировок, зависит от типа тренировок. Тренировки на массу-это 8-10 недель без смены системы, так как только за этот промежуток видны результаты.
На кардио рекомендуется 6 недель цикл. А на повышение выносливости достаточно 4 недель.

В случае работы на массу точно нужно придерживаться одному типу тренировок в течении 8 недель.

  #3738  
Старый 24.11.2011, 15:46
Аватар для Gabrielle
Gabrielle Gabrielle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: ОАЭ
Сообщений: 254
Gabrielle на нулеGabrielle на нуле
По умолчанию

Лана, я уже 56 кг. У меня все в бедра собирается, на фото плохо видно, но они ужасно жирные, и весь жир сразу туда идет. Хоть бы что в грудь пошло, ан нет))))

Вот я как раз уже 2 месяца на массу работаю, пора, значит, уже и на кардио)))

А если работать в смешанном режиме, все время, скажем, в течении недели, чередовать кардио с силовыми и выносливостью, эффект будет меньшим?
  #3739  
Старый 24.11.2011, 15:48
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Ланита, у тебя мышц больше! А жира реально меньше. У меня они с таким скрипом растут. При этом я худая, да. Но худая и с жирком. Тут это обсуждалось уже.
Для меня идеал животика, это когда скручиваешься, и у тебя много складочек кожи, а не две (пусть и небольшие) жирка. Я наклоняюсь и вижу, как выделяется этот мой застой Он намного меньше, чем раньше, но есть. Еще я пресс напрягаю и могу отчетливо понять, где мышцы, а где жир
  #3740  
Старый 24.11.2011, 15:54
Аватар для Janna2010
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 169
Janna2010 на нуле
По умолчанию

Ланита, я по поводу примера конечно пошутила. И мы все знаем, что твои 53 кг это мышцы, какая же ты жирнющая)))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©