Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 23.11.2008, 18:02
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Предложенный тебе пилинг считается мягким,и подготовка при многих пилингах не обязательна(но хочу тебя предупредить,что ретиноевый я не делала).
Если сделаешь сейчас,то,конечно,к новому году все будет хорошо.
А у тебя кожа какая?И чем увлажняешь?
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 25.11.2008, 05:53
Аватар для Марьяна
Марьяна Марьяна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 381
Марьяна на нуле
По умолчанию

Джил кожа у меня комбинироаная.После ринопластики особенно нос и лоб жирняться быстро.Пользуюсь сейчас по рекомендации косметолога корейской косметикой на основе золота и чёрной икры ICS+всякие увлажняющие кремчики.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 25.11.2008, 21:14
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Марьян,на жирную и комби кожу хорошо воздействуют поверхностные.Их достаточно,если нет выраженных дефектов кожи или возрастных изменений.
Сложно тебе посоветовать какой-то конкретный вариант,все-таки косметолог тебя видела и приняла такое решение,но ты у нее спроси об альтернативных вариантах и их цене
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 26.11.2008, 10:42
Аватар для Марьяна
Марьяна Марьяна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 381
Марьяна на нуле
По умолчанию

Вообщем докладываю,сделала жёлтый пилинг Елоу Пил,ничего не жгло и не пекло.Косметолог нанесла тонким слоем,пилинг быстро подсох на лице,выдержав примерно 30мин,пилинг смыли.Никакого эффекта я не заметила и не поняла.Кстати перед пилингом сделала вакумную чистку песочком.По мне так,как обычная питательная домашняя маска.Никаких покраснений нет.Хотя косметолог сказала,что примерно через 3 дня кожа начнёт шелушиться.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 26.11.2008, 23:28
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Марьян,желтый не жжет и не печет,и шелушиться потом начнешь,так что все хорошо
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 27.11.2008, 06:42
Аватар для Марьяна
Марьяна Марьяна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 381
Марьяна на нуле
По умолчанию

Спасибо ,успокоила.Сегодня уже начала шелушиться,после того как маску сделала увлажняющую дома.Да вид лица при этом не особо конечно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 28.11.2008, 00:43
Аватар для Cherie
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Словения-Минск
Сообщений: 895
Cherie на нуле
По умолчанию

Скажите, пожалуйста, а после химических пилингов не станут ли ярче мелкие сосудики на лице?
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 01.12.2008, 06:18
Аватар для Марьяна
Марьяна Марьяна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 381
Марьяна на нуле
По умолчанию

Вообщем девоньки жёлтый пилинг мне очень понравился!Кожа после него как у младенца,нежная и бархатистая.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 14.12.2008, 16:13
Аватар для Crystall
Crystall Crystall вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 128
Crystall на нуле
По умолчанию

Девушки,а желтый пилинг делают на нижние веки?У меня пигментация,надо как-то избавляться.

Марьяна,я так поняла Вы поверхностный делали.После него нет покраснения?Можно сразу в метро проехаться людей не распугая?
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 14.12.2008, 19:34
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Сомневаюсь насчет метро,потому что многие желтые смывают через несколько часов после нанесения
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 28.01.2009, 00:20
Аватар для yuanna
yuanna yuanna вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2008
Город: Питер
Сообщений: 23
yuanna на нуле
По умолчанию

А я после желтого покрылась прыщами((( Видимо не подошел совсем...
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 16.02.2009, 11:49
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
Red face Пилинг РЕТИСЕС (желтый)

Начала делать курс пилингов Ретисес (желтый). Прочитала отзывы по этому поводу, очень удивилась реакции X-Rain, не столько реакции кожи на пилинг, сколько тому, как ей объяснили про дерматоз кожи, наличие кожных клещей и т.д. Прочитав более поздние отзывы по реакции кожи на этот пилинг, я поняла что она, практически у всех одинакова. Пилинг делала 12 февраля вечером. Наносится он в 3 этапа: сначала из ампулы ватной палочкой наносят 10% аскорбиновую и лимонную кислоту. Причем мне нанесли кислоту в виде полосок, а не целиком по всей коже, объяснив что это делается как проводник для дальнейшей процедуры, ощущалось приличное жжение. Потом наносится еще какой-то отбеливающий раствор, затем сам пилинг из 15% молочной кислоты и 4% ретиноловой с РН 2,5. К стати в пилинг входит и экстракт красного перца. Все накрывается минут на 7-10 пленкой, потом немного снимают излишки и ты идешь домой. Умываться можно только на следующий день, желательно использовать подкисленную уксусом воду, что я и делала на протяжении следующих двух дней. Реакции кожи ни в день пилинга, ни на на следующий практически никакой. Зато на второй день у меня как и у X-Rain образовались мелкие красные точки или целые пятнышки на лбу и начал облезать подбородок, я тоже сначала испугалась, так как такую реакцию на пилинги встречаю впервые. В ноябре делала 30% ТСА, кожа краснеет более равномерно и облазит тоже большими пластами. На третий день после Ретисеса реакция самая сильная, еще утром стали розовыми лоб и зона по бокам глаз, а к вечеру я была уже вся как розовый поросенок, с розовым ореолом под подбородком. Вечером переживала как я буду выглядеть с утра, ведь надо идти на работу. С утра намазалась кремом Hidraloe, который купила специально для послепилингового ухода (по совету косметолога) и не стала мазаться тональным кремом, так как лицо начало шелушиться. Вот сейчас сижу на работе, намазалась опять увлажняющим кремом, лицо все такое же розовое, слава богу все одинаковое, а не пятнами, какое-то немного натянутое, может от ожега, может быть от крема, но шелушения внешне не видно. В обед схожу куплю увлажняющий крем "Черный Жемчуг", он мне нравится по консистенции, попробую поувлажнять кожу им через пару дней. Через пару дней напишу что происходит с моим лицом дальше. Буду делать курс из 3-х процедур, раз в 2-3 недели.
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 16.02.2009, 12:25
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

Мимоза , а у Вас сосудиков нет на лице ? Очень хочется выровнять цвет ,сделать какой нибудь пилинг ,и боюсь усиления купероза ...
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 16.02.2009, 14:25
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию Светлане

Сосуды у меня есть и были.Могу сказать точно, что раньше их было больше и они были более заметными, особенно в зоне крыльев носа и перехода их к щекам. Не знаю что повлияло на их уменьшение, может быть пилинги, может быть крема с кислотами. Раньше я часто наблюдала как у меня они краснеют от крема, от жары и т.д. Думаю что я приучила их к небольшим процентам кислот. Делаю дома фруктовые пилинги 40% фирмы Belnatur (Испания), не знаю какой PH. Какой либо реакции кожи на них не вижу. Купила много грязевых масок фирмы Кора, в том числе у них есть маска с фруктовыми кислотами. Насколько я знаю пилинги в небольшой концентрации как раз убирают сосудистую сетку. Сосуды хорошо закалять, протирайте лицо льдом с травами.
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 16.02.2009, 14:32
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

Мимоза ,спасибо ! Буду пробовать пилинги фруктовые поверхностные .
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 16.02.2009, 15:31
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Вообще любые пилинги считаются что противопоказаны при куперозе. Но на личном опыте могу сказать - не заметила, чтобы пилинг как-то ухудшил дело. Тоже сейчас делаю ретиноевый пилинг 5%. Вернее сделала вчера (я сама себе делаю), ходила 8 часов с желтушечной рожей по квартире. Сегодня лицо абсолютно нормальное, но поскольку сижу дома намазалась специальным кремом - ну очень жирным, из той же серии что и пилинг. По опыту знаю, что шелушение начнется через день-два, а кожа полностью восстановится за неделю (хотя шелушение на участках, которые не подвергались непосредственному поздействию пилинга, может быть и подольше)
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 16.02.2009, 16:37
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
Question Вопрос Tory

А какой пилинг вы себе делаете сами, я имею в виду фирму? Вы его тоже не смываете до утра? Пилинг ТСА я через день мазала вазелином, а рениноевый мне рекомендовали почему-то увлажняющим кремом с алоэ. Вчера намазалась пантенолом, так как лицо горело. Я поняла что вы делаете его не первый раз, курсами? Скажите у вас тоже эффект красноты точками? У меня сейчас на щеках наблюдаются белые пятна при общей красноте лица. А что через неделю у вас уже полностью отшелушенное лицо? Результат какой на ваш взляд?
Меня интересуют уменьшаются ли поры и очищается ли кожа?
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 16.02.2009, 16:52
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Мимоза, пилинг у меня вот такой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] делать его надо 3-5 раз через 3-6 недель. я им пользуюсь уже третий год, но больше 3-х раз не выходит, все таки надоедает облезлой ходить, да и чешется шея особенно. красноты точками не было ни разу. хочу пилинг еще попробовать на тело. результат очищения несомненно есть, про поры не могу сказать - у меня не широкие. ну и вообще моська посвежее выглядит
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 16.02.2009, 17:22
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Спасибо за ответ. Фирма достаточно известная, а вы покупаете пилинги через этот сайт, они продают? У меня проблемы с пигментацией на груди и шее. Как-то раньше было меньше видно, делала коралловый пилинг, кожа и морщины на груди хорошо разгладились. Но надо было потом пользоваться кремом с фильтром на шею и грудь, после загарания в Турции и в солярии, появилась пигментация пятнами, особенно видно на шее по бокам. Смотрится не очень приятно, а может быть уже возраст! 8)) Так как на спине и руках тоже не ровный загар, а как возрастные пятна. Думаю может быть и мне сделать пилинг на область шеи и декольте. Но мой косметолог сказал что надо делать фотоомоложение.
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 16.02.2009, 17:42
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

через сайт они не продают, в офисе косметологам. Мимоза, а коралловый пилинг - это Роз де Мер у Кристины? Это единственный пилинг где показанием к применению идет купероз. У меня вот только сомнения - а не аналог ли это давно известной бодяги?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©