Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 29.05.2008, 20:36
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

пошла в тему "Трёп о звёздах":dur:
  #402  
Старый 29.05.2008, 21:21
Аватар для Марианна
Марианна Марианна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 546
Марианна на нуле
По умолчанию

Вчера была у гинеколога. у меня миома стала резко прогрессировать, видимо надо будет оперировать.
В связи с этим окончательно и бесповоротно мне запретили массаж (в тч. вакуумный), упражнения на пресс и мышцы спины (нижняя часть), загар, баню.....обертывания. В общем все, что может помочь поддерживать себя в форме.

Вот сижу второй день в полной прострации и думаю, что делать дальше. Ну массаж фиг с ним, переживу без него. А спорт? Какими способами теперь за себя бороться?
  #403  
Старый 29.05.2008, 22:21
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

А холодные обертывания вроде не запрещаютПротивопоказания-физио и тепловые процедуры
  #404  
Старый 30.05.2008, 10:10
Аватар для Марианна
Марианна Марианна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 546
Марианна на нуле
По умолчанию

Джила, :dДа, ты права. Холодненьким точно можно. Ну и холодная вода в виде обливаний по утрам.
  #405  
Старый 30.05.2008, 10:29
Аватар для пушистик
пушистик пушистик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 138 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2007
Город: Россия
Сообщений: 333
пушистик на нуле
По умолчанию

aquka
а какой у Вас рост при таком весе?
Вот почитайте, я скопировала пост о том, как искоренила целлюлит одна из участниц форума:
"Скорее всего надо писать на форум "как избавиться от целлюлита"все это дело...Вобщем на самом деле все гениальное просто и все вы знаете в общих чертах,что нужно делать!Все методы избавления не долговечны,будь то массаж,обертывания,крема,различные процедуры,LPG и все-такое.Я могу сказать лишь только про себя,у меня целлюлит был во-первых,из-за не правильного питания( а оно у меня было супер не правильное:пепси,мак,шоколадки ,булочки ну и т.д.все в большом кол-ве),малоподвижного образа жизни,+наследственное.Вобщем была мечта худенькие стройные ножки,естесвенно гладенькие и ни какой апельсиновой корки!!!Денег на личного тренера нет,на процедуры нет,вот я и решила все буду делать сама!в первую очередь,что самое эффективное-массаж!Вот я и пошла обучаться этому ремеслу Училась В Универе Физ-ры,кафедра реабилитации и лечебного массажа,накупила книг,кассет,приборчиков,получила сертификат так называемый и в путь,устроилась на время в салон,чтоб руку набить,+параллельно тренировалась на подругах.Длилось все это месяца три и вот тут занялась собой, сначала села на диету:забыла напрочь про сладкое,мучное,соленое,жирное,сильно углеводное + пила только воду и зеленый чай,кефир 1%+спорт,обязательно каждый день+баня и бассейн 2 раза в неделю,ну и конечно жее ОБЕРТЫВАНИЯ каждый день!вначале прада делала баночный,но быстро отказалась! НО опять жее не все так просто,в тренажерку я ходила,так жее как и бассейн 2 раза в неделю,и пратически убивала пол дня на занятия.а дома занималась каждый день,купила гантели,прыгалки,кассету Синди Кроуфорд.Прыгала не меньше 500раз утром,дополнительно от кассеты качала пресс 400-500раз,не пугайтесь-это норма и со временем будет легко!я начинала с 30раз +у меня были проблемы щиколоткой и голенем,щиколотка толстая,голень вапще жиром заплыл и я его потеряла так что ежедневно утром и вечером я делала спец упражнения для устранения этих проблем,занимало это все мин20+обязательно после тренировок массаж,а потом обертывания+крем.Итак самое простое как я их делала...на мой взгляд у обертываний минусов нет,по крайней мере ,если не пройдет целлюлит ,то упругая,гладкая кожа,как у младенца вам обеспечена.Я делала обертывания пищевой пленкой,но насколько я знаю считается эффективнее обертывания марлей,но мне гораздо удобнее делать это все-таки пленкой!Необходим мед:натуральный цветочный,липовый,главное не засахарившийся,без добавок.Масла: масло можжевельника,лаванды,все цитрусовые эвкалипт и т.д.Мед смешивается с маслами(3-4 капли каждого н-р лаванда,эвкалипт,кедр,можжевельник,апельсин),затем добавляем молоко,не оч жирное,все тщательно перемешивается,и эта целебная смесь наносится на все проблемные участки,лично я наносила полностью на ноги,бедра,попу и все обматывала пленкой,мин на 40 можно и дольше,одевала штанишки дышащие и лежала на диванчике!!!бегать ,прыгать низяя,потом душик и обязательно антицеллюлитный крем.Его я всегда наносила после тренировок и массажа.на мой взгляд особой разницы нет,я в начале пробовала ROC,а потом Дав для придания упругостис морскими водорослями.Главное чтоб все было в комплексе:диета+спорт+массаж+обертывания+крем-КАЖДЫЙ ДЕНЬ!В итоге за 1,5-2 месяца -15кг,-целлюлит (а он был на попе,бедрах,и даж местами подкрадывался к икроножным мышцам),ни одной растяжки ,ничего!!!все гладкое,подтянутое.рост 168 был вес 60 стал 45...когда в клубе замеряла жировую массу мне девушка не поверила,посмотрев на общее состояние кожи.Бедра были 93 стали 83,талия 63-55,грудь...грудь пропала был стремящийся второй.Еще периодически пила слабительный чай Ласточка,но много пить низя,чтоб организм не пострадал.
  #406  
Старый 30.05.2008, 11:38
Аватар для aguka
aguka aguka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.03.2008
Город: Милан
Сообщений: 115
aguka на нуле
По умолчанию

Пушистик, рост у меня 158 см. Целлюлит появился полтора года назад через 2 месяца после того, как я начала принимать противозачаточньіе таблетки. До сих пор простить себе не могу И худать мне - категорически противопоказано даже на полкиллограма. Хрустальная мечта - поправиться до 45-46 кг.
  #407  
Старый 31.05.2008, 20:30
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

aguka, я могу вам посоветовать походить все же на антицелюлитный массаж. Я сделала пока немного сеансов. После трех сеансов я заметила, что попка ровная, подтянутая и без целюлита. Но вот после 4 раза ела всякую гадость, нервничала и долго сидела на попе, я почувствовала, что ноги снова отекли и естественно снова выплыл целлюлит, но правда он виден не всегда.
Я в своем случае надеюсь на хороший результат. Буду ходить на массаж, посмотрим, что будет с моей попкой через месяц.

Обо мне:
  #408  
Старый 31.05.2008, 21:52
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

я делала массаж.... много.... специалист был хороший, но мне не помогло практически совсем.
  #409  
Старый 31.05.2008, 22:35
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Ох уж этот целлюлит,подкрепленный приемом ОК.У меня та же напасть,бороться с ним очень трудно
  #410  
Старый 01.06.2008, 14:12
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

знаю что трудно, но я не хочу иметь попу рыхлую... у меня целюлит не побокам, а прям сзади на попе и на ногах, жира у меня вообще там уже минимум. Видимо надо питание пересматривать
а что нельзя кушать? соленое и жирное - это понятно, а ещё что?

Обо мне:
  #411  
Старый 01.06.2008, 17:13
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

И у меня сзади на попе,прям под самой попой
Я и мезо делала и обертывания и массаж...Эффекта почти нет
А питаюсь я уже давно вареным-тушеным-несоленым-обезжиренным.И сладкое не люблю!
  #412  
Старый 01.06.2008, 20:03
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

, у меня не под попой, а на самой попе
как все грустно...

Обо мне:
  #413  
Старый 02.06.2008, 01:44
Аватар для Мася
Мася Мася вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 424
Мася на нуле
По умолчанию

У меня тоже под попой прям(((
Мне правда сказала косметолог что у меня застой лимфы (не мудрено после операции)...сейчас мажу активно Колистаром и массирую деревянной щеткой- вроде стало лучше....скоро начнет масажистка ко мне ходить...надеюсь что разгонит все!
Относительно питания...кроме всего прочего говорят что газированную воду категорически нельзя!

Обо мне:
  #414  
Старый 02.06.2008, 01:53
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alia Посмотреть сообщение
знаю что трудно, но я не хочу иметь попу рыхлую... у меня целюлит не побокам, а прям сзади на попе и на ногах, жира у меня вообще там уже минимум. Видимо надо питание пересматривать
а что нельзя кушать? соленое и жирное - это понятно, а ещё что?
"плохие" углеводы ограничить.
но если это и даст результат, то лет через сто.... когда уже не надо :dur:
  #415  
Старый 02.06.2008, 10:22
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Мася, а что такое Колистар?

Обо мне:
  #416  
Старый 02.06.2008, 11:01
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Это итальянская косметика.

«ЛЮКС» ПО-ИТАЛЬЯНСКИ
Collistar. Осенью прошлого года в Москве состоялась презентация люксового бренда «Коллистар». Чем он интересен? Из общей массы косметики высокого класса эта фирма, пожалуй, выделяется новаторским подходом к составлению формул (они всячески это акцентируют) и четкой специализацией. Подход к составлению косметических линий у них не банальный, вот некоторые из них:
• Специально для нежной кожи. Система по уходу за кожей лица, включающая в себя средства для поверхностного и глубокого очищения, увлажнения и питания, укрепления и повышения тонуса кожи, причем все это изначально рассчитано на неблагоприятное воздействие окружающей среды, то есть на условия мегаполиса.
• Специально для комбинированной и жирной кожи. Блестящие участки лица, расширенные и загрязненные поры, косметика, которая не держится, — печальная картина, известная многим. Система «Коллистар» призвана не камуфлировать проблему, а реально изменить баланс кожи с чрезмерно активной работой сальных желез. Четыре специфических продукта, которые гарантируют «атласную» кожу без сальных участков и здоровый цвет лица.
• Линия по уходу за кожей с куперозом. Если ваша кожа сверхчувствительна, если легко краснеет и страдает от расширенных капилляров, хрупкая и прозрачная, то у вас купероз. Компания Collistar разработала целую серию косметики для ухода за кожей такого типа.
• Специальная линия против старения. Ее изюминка — это «нуклеоксидный комплекс», который впервые используется в косметологии. Линия имеет шесть продуктов, в том числе самый передовой — The skin renovating fluid with Aloxal complex (жидкость для обновления кожи с комплексом «Алоксал») в «классической» и «сильной» версиях.
• Макияж. «Коллистар» считается одним из лидеров в области декоративной косметики. Использование продуктов этой фирмы не только поможет сделать светящийся и благородный мейк-ап, но и увлажнить и защитить кожу в течение всего дня. Это как раз тот случай, когда, вопреки распространенному мнению, краситься не вредно, а полезно.
На что стоит обратить внимание. Особое внимание я бы обратила на линию против купероза. Редкое явление на нашем косметическом рынке." (с.)



Купить линию для тела Collistar Speciale Corpo Perfetto можно [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #417  
Старый 02.06.2008, 11:10
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 771 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Джила, а ультразвук пробовали? Меня Варечкин результат очень впечатлил, до сих пор пытаюсь найти нормальный аппарат у нас по адекватным ценам.

Обо мне:
  #418  
Старый 02.06.2008, 11:14
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Сабиш, но ты не забывай, что Варечка делала около 50 сеансов, а это ооооочень неполезно, мягко говоря .
  #419  
Старый 02.06.2008, 11:17
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 771 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Да, я помню, но думаю, что с ногами и коленками (как в моем случае) ничего не случится и за 50 сеансов. Липо тоже не сильно полезная штука.

Обо мне:
  #420  
Старый 02.06.2008, 14:28
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Sabiwa,хотела ультразвук.Но меня отговорили,сказали,что это дело очень отрицательно влияет на кровьИ типа мой целлюлит того не стоит.
А вообще эти аппараты есть даже в самой захудалой гос поликлинике.Нажалуйтесь хирургу на болезненный фиброзный целлюлит и он даст направление.Ну или прямиком к зав.физ отделением,за умеренную взятку пройдете нужное кол-во сеансов
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©