Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #241  
Старый 26.05.2008, 10:43
Аватар для Ольгуня
Ольгуня Ольгуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 347
Ольгуня на нуле
По умолчанию

Ксюнечка, в Клензидерме нет вроде Тритиноина? Вы это сами решили применять? просто сейчас сижу с большой головой, все думаю в какой вариации себе заказывать, я тоже хотела добавлять Тритиноин. Клензидерм сильно ядреный? А то у меня высыпания на комбинированной/ближе к нормальной коже, боюcь вдруг все пересушу себе, и как поры себя ведут, тешу себя надеждами вдруг они сузятся от Клензидерма
  #242  
Старый 26.05.2008, 21:48
Аватар для Ксюнечка
Ксюнечка Ксюнечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 314
Ксюнечка на нуле
По умолчанию

Ольгуня, у меня хоть и жирная но очень чувствительная кожа, Клензидерм ядренный. Моська красная была наверное недели 2-3 точно, ша не понятно два дня ничего потом может покраснеть. Третиноин я использую для выравнивания кожи, остались следы от ковыряний прыщиков. Я не рожала и в ближайшие 2 года не планирую, по этому я и решилась без сомнений на третиноин. От него эффект великолепный, кожа уже не шелушиться а по утрам при умывании просто скатывается, чему я несказанно рада, значит идет обновление.Ольгуня я покупала Клензидерм для нормальной-жирной коже. Есть еще для сухой-нормальной. Может он не такой ядреный.
  #243  
Старый 26.05.2008, 23:52
Аватар для anina08
anina08 anina08 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 8
anina08 на нуле
По умолчанию

Девочки, присоединяюсь к вам! Наконец приоблела Клианзедерм. Принесла домой заветную коробочку, дня два только смотрела не нее, как-то боязно было сразу начать. Вчера вечером был первый раз. Сначала умылась, ощущения как холодок по коже. Потом посушила феном для скорости высыхания. Нанесла тоник - кожу немного стянуло, затем просушила. Потом гель кожа побледнела, ощущение стянутости не сильное. Утром все нормально умылась умывалкой и намазалась солнецащитным кремом, а затем тональным. Днем кожа чувствовала себя комфортно, стянутости не чувствовала. Буду использовать вечером, т.к. больше времени. Еще приобрела солнцезащитный крем Обаджи-C RX system 30, понравился, комфортно, быстро впитывается на коже не ощущается. Хочу подобрать уход для утра. Может быть это будет Кристина. Подскажите вы косметику смываете умывалкой №1 или сначала смываете косметику другим средством, а потом умываетесь №1? что то он у меня плохо пенится, я беру 1-2 капли на ладонь, а потом на лицо, т.к. говорили что средство экономичное. Сколько надо за один раз использовать №3 и как? Я сначала на салфеточку что в наборе одно нажатие дозатора, а потом этой салфеточкой протираю лицо, мне кажется что совсем мало получается или это нормально?
  #244  
Старый 27.05.2008, 06:13
Аватар для Ольгуня
Ольгуня Ольгуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 347
Ольгуня на нуле
По умолчанию

Ксюнечка, спасибо, будем все красивые и победим этих гадов
  #245  
Старый 27.05.2008, 16:04
Аватар для Ксюнечка
Ксюнечка Ксюнечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 314
Ксюнечка на нуле
По умолчанию

anina08, умывалку я использую по капле на каждую щеку, лоб, и подбородок, отлично она пенится. Салфетки для лосьончика это №2, а № 3 я делаю одно нажатие на помпу и этого больше чем достаточно, для того что бы намазать все лицо. Даже по началу есть ощущение что много ондного нажатия много.
  #246  
Старый 28.05.2008, 23:43
Аватар для anina08
anina08 anina08 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 8
anina08 на нуле
По умолчанию

Пользуюсь Клинзедермом 4-й день. Сегодня после нанесения №3 кожа сильно порозовела и ощущается жжение. Новых высыпаний не наблюдаю, старые успокаиваются, цвет как мне кажется выравнивается, т.е. если прыщики бали яркого цвета, но сейчас бледнеют, на ранках образуются корочки, которые подсыхают и сшелушиваются. Кожа стянута, шелушится, но пока не сильно .
Речка написала что лицо как печеное яблоко, вот и у меня сегодня похоже тоже самое наблюдается. Утром мажу Экшн и солнцезащитный крем. Посмотрим что дальше...
  #247  
Старый 28.05.2008, 23:45
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

anina08, а чем умываетесь и протираетесь перед Экшеном?
  #248  
Старый 29.05.2008, 23:09
Аватар для anina08
anina08 anina08 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 8
anina08 на нуле
По умолчанию

Клинзедермом пользуюсь вечером, а утром только умывалкой №1, Экшн, и защита. Тоник пока не приобрела, сейчас хочу подобрать все новое для лица, выбираю или из Обаджи что-то или из Кристины.

Yasya, как Ваши успехи, какой день и как реагирует кожа? Пользуетесь сывороткой профессионал С я ее тоже приобрела, пока она ждет своего часа, когда мордочка приобретет божеский вид

Последний раз редактировалось Sabiwa; 29.05.2008 в 23:23. Причина: пожалуйста, пользуйтесь кнопкой Edit, когда Вы хотите дополнить предыдущее сообщение. Она активна в течение 10-ти минут.
  #249  
Старый 30.05.2008, 00:40
Аватар для речка
речка речка вне форума
Новичок
Beginner+
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 37
речка на нуле
По умолчанию

А я пользуюсь один раз в день, но все равно шелушится лицо) поэтому могу иногда и через день...
Вечером косметику смываю сначала смывкой для косметики)) сейчас, по-моему, урьяж что ли
продолжаю подмазывать лицо бепантеном в некоторых местах, с утра только номер 1, потом увлажняющий крем, не обаджи

и еще у меня прямо было большое расстройство)) я задумалась как-то с утречка и стала лить на ладони вместо номера один номер два... так и лила, и удивлялась, что с ним произошло, пока почти все не вылила)) зато ладони стали гладкие

наверно, надо было покупать еще и экшен, так как лицо все равно облезает периодически, и это немножко задолбало))

конечно, это более действенные средства, чем, например, базирон, который мне лично лучше всего до этого помогал. но реакция ни с ним, ни с зинеритом, далацином, скинореном, куриозином и.т.д. не сравнится. раздражение много сильнее

девушки, еще вопрос, кто-нибудь пробовал nbc для проблемной кожи?
  #250  
Старый 30.05.2008, 06:41
Аватар для Ольгуня
Ольгуня Ольгуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 347
Ольгуня на нуле
По умолчанию

Девочки, раздражение такое сильное, что нужен Экшн? Или его в качестве просто увлажнителя?
  #251  
Старый 30.05.2008, 08:31
Аватар для Ксюнечка
Ксюнечка Ксюнечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 314
Ксюнечка на нуле
По умолчанию

Девочки, раздражение где-то недели 2 потом все постепенно идет на спад, я пользуюсь Клензидермом с 13 апреля, т.е. уже 1,5 месяца, сейчас лицо практически никак не реагирует, не краснеет не шелушится. Бывает но крайне редко. Я пользовалась только один раз локоидом, наверное день на 3-4 когда моська была пунцовая. Не расстраивайтесь, кожа привыкнет и уже не будет таких побочек,а главное этих гадких высыпаний. Всем удачи.
  #252  
Старый 30.05.2008, 23:21
Аватар для anina08
anina08 anina08 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 8
anina08 на нуле
По умолчанию

Ксюнечка, 1,5 месяца это впечатляет. У тебя как я понимаю новых высыпаний нет. Сколько еще планируешь лечиться? Лечение по описанию расчитано на 4-8 недель. Пока один набор используешь? У меня 5й день, после нанесения увл. крема вроде нормально, но уже днем чувствую стянутость, сухость, даже купила термальную воду на работу, лицо не красное, но розовенькое, шелучение мелкое, белый налет сухой кожи, как будто лицом в муку окунули и мука местами осталась. Интересно, есть такие кто перестал пользовался клинзедермом и как долго сохраняется результат. Есть ли жизнь после Клинзедерма?

Цитата:
девушки, еще вопрос, кто-нибудь пробовал nbc для проблемной кожи?
Речка что это такое?

Цитата:
Сообщение от Ольгуня Посмотреть сообщение
Девочки, раздражение такое сильное, что нужен Экшн? Или его в качестве просто увлажнителя?
Ольгуня, раздражение есть, не так чтобы очень сильное, но есть. Мне увлажнялка помогает скрыть шелушение и почувсвовать на время комфортно. Это лучше чем постоянные высыпания и болячки.

Последний раз редактировалось Sabiwa; 01.06.2008 в 09:30. Причина: пожалуйста, пользуйтесь кнопкой Edit, когда Вы хотите дополнить предыдущее сообщение. Она активна в течение 10-ти минут.
  #253  
Старый 01.06.2008, 00:23
Аватар для Мася
Мася Мася вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 424
Мася на нуле
По умолчанию

Я не специально пропустила один день- честно говоря появилось пару прыщиков небольших....не знаю связано ли это как-то с отменой системы либо в связи с овуляцией которая как раз должна вот вот быть...

Обо мне:
  #254  
Старый 01.06.2008, 23:37
Аватар для Ксюнечка
Ксюнечка Ксюнечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 314
Ксюнечка на нуле
По умолчанию

Anana08, я уже перешла на поддерживающий режим, пользуюсь, раз в 2-3 дня, тьфу тьфу тьфу, но пока личико чистое, честно такой кожи у меня давно не было, за это время выскакивало пару прыщиков, но мелких и быстро пропадали. Я очень надеюсь, что Клензидерм наш спаситель. Практически за 2 месяца у меня ушло примерно 1/4 пузырьков, думаю, что одного набора хватит с головой на 6 месяцев точно. Так что Клензидерм не только эффективен, но и очень экономичен в использовании.
  #255  
Старый 04.06.2008, 14:46
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 962 раз(а)
Поблагодарили: 664 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Народ, как думаете обадживская система Клензидерм для использования на спине подойдет. Сыну хочу заказать, ему 15 лет. На лице пара-тройка вскакивает, пользуется с моей подачи умывалкой от Авен и их кремом с АХА и ВХА (Клинанс-К), так что тут все под контролем. А на спине задолбали уже, Зинеритом мажу, но от него привыкание будет. Вот хочу ему заказать набор, да себе еще кое-что из Ню дерма.
  #256  
Старый 05.06.2008, 12:23
Аватар для olenenok
olenenok olenenok вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2007
Город: Казахстан
Сообщений: 208
olenenok на нуле
По умолчанию

Неожиданно избавилась от сыпи на лбу Где-то год назад высыпала сыпь, маленькая и жесткая, периодически краснеющая. Было некоторое улучшение после пилинга, иногда сама пропадала, а потом появлялась вновь. Пробовала отказ от сладкого, жирного и мучного, подсушивать и наоборот увлажнять...на нее никакого действия это не оказывало. Недавно дали пробник skin caviar luxe cream La prairie, сказали, что он питательный, я его нанесла и сыпт пропала, а полсе 2го применения этого крема, от нее остался один намек. Кто-нибудь знает, в него случаем гормоны не входят?

Обо мне:
  #257  
Старый 05.06.2008, 12:26
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

На сколько я знаю Скин КавиаР))) для возрастной кожи... А коли для возрастной, то может и гормон быть, хотя вряд ли... всё таки такая фирма, не Виши же из аптеки.
  #258  
Старый 05.06.2008, 12:39
Аватар для olenenok
olenenok olenenok вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2007
Город: Казахстан
Сообщений: 208
olenenok на нуле
По умолчанию

Когда мне баночку вручали, сказали, что туда золотая пудра входит и что-то там еще... И что это для зрелой кожи, но если я на свою не очень зрелую кожу использую эту маленькую баночку, то хуже не будет... А от чего же тогда такой быстрый эффект может быть?

Обо мне:
  #259  
Старый 05.06.2008, 12:49
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Некомедогенная косметика высокго качества, может поэтому... Золотая пудра, наверно, работает против всех микробов. А почему так быстро - сила самовнушения))))
Но я бы не стала этот крем мазать на юную кожу, все таки крем антивозрастной.
  #260  
Старый 05.06.2008, 12:56
Аватар для olenenok
olenenok olenenok вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2007
Город: Казахстан
Сообщений: 208
olenenok на нуле
По умолчанию

Микробов Да я и не надеялась на такой эффект У меня кожа не совсем юная, на неделе 28 стукнет... А что, думаете крем отложить до следующей сыпи?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©