Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 29.01.2006, 18:27
Аватар для FrekenSnorkel
FrekenSnorkel FrekenSnorkel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2004
Город: Москва
Сообщений: 175
FrekenSnorkel на нуле
По умолчанию

Поры меньше, к сожалению, не стали.
А.-б.-ретинол - это ретиноевый пилинг. С помощью ретиноевой кислоты.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 29.01.2006, 19:21
Аватар для Elina
Elina Elina вне форума
Посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 150 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2005
Город: Russia
Сообщений: 74
Elina на нуле
По умолчанию

Девчонки, подскажите кто делал... по технологии положено обрабатывать пилингом кожу под глазами?
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 29.01.2006, 19:56
Аватар для FrekenSnorkel
FrekenSnorkel FrekenSnorkel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2004
Город: Москва
Сообщений: 175
FrekenSnorkel на нуле
По умолчанию

Если пилинг гликолевый, то есть два варианта - либо наносят на веки и губы менее концентрированный состав, либо концентрированный, но на меньшее время. Про остальные не скажу - не знаю.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 30.01.2006, 03:14
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию

Alina, можно, мне гликолевый пилинг "Филорга" накладывали веки и верхние и нижние, действительно, время воздействи я меньше, чем на всё лицо.
Кстати, мне пилинг "ФИлорга" больше всех понравился, особоенно, если сравнивать с Гликопил-ом....
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 30.01.2006, 19:24
Аватар для Саша
Саша Саша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 207
Саша на нуле
По умолчанию

А есть разница какой пилинг делать- гликолиевый или ретиноевый?
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 07.02.2006, 23:03
Аватар для Доча
Доча Доча вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 8
Доча на нуле
По умолчанию

Елена П.,а Роз де Мер в салоне делали или на дому?И сколько это удовольствие стоит?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 20.02.2006, 17:11
Аватар для лилия
лилия лилия вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2005
Город: москва
Сообщений: 50
лилия на нуле
По умолчанию Кристина

У Кристины есть tot b SOS -eyes - если правильно написала. С шариком флакон с гелем. И мне не нравится совсем! Якобы срочно веки в норму. Пленка с хитозаном на веке получается.. И видно ее очень И теперь я ее просто в крем добавляю.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 21.02.2006, 02:01
Аватар для iv
iv iv вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2005
Сообщений: 78
iv на нуле
По умолчанию есть разница..

Гликоль как бы сжигает верхний слой. Ретиноид растворяет межклеточные связи и за счет этого происходит шелушение, но сами клетки не обжигаются..поэтому шелушение от ретиноида наступает позже чем от других пилов...действует ретиноид глубже и с конкретно омолаживающим фактором, в то время как кликолем при многих проблемах мажут...все индивидуально конечно, но лучше по молодняку от ретиноида воздержаться...если нет признаков преждевременного старения..
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 10.03.2006, 18:18
Аватар для лилия
лилия лилия вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2005
Город: москва
Сообщений: 50
лилия на нуле
По умолчанию

Вот у меня прблемы с кожей на лбу из-за того, что я после безграмотного введения ботокса специально морщилась по всякому, чтобы брови поднять. И мне гликолиевый 70 % никак абсолютно. Хотя на застойное пятно на лбу нанесла я его от души. И забыла про него. Вот сейчас вспомнила и вместе с пятном отскоблила, вроде бы коричневую корочку - но я еще салициловым спиртом через день помазала, чтобы быстрее отшелушилось.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 11.03.2006, 13:59
Аватар для Храбришка
Храбришка Храбришка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 177
Храбришка на нуле
По умолчанию Гликолиевый 35%

Девочки, пошла к косметичке, попросила сделать гликолиевый пилинг, пока слабенький 20-35 %, так как делаю первый раз.
А она мне сказала что с февраля и до ноября гликолиевые пилинги не делает во избежании каких-то там проблем ...не помню как называются....
Косметолог произвела на меня очень приятное и профессиональное впечатление..
Это она так перестраховывается или как ?
А я где-то прочла что пластика лучше получается на тонкой коже...
У меня кожа как у бегемота и я думала пилингами её немного тоньше сделать...
Неужели нет решения у моей проблемы
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 12.03.2006, 11:34
Аватар для FrekenSnorkel
FrekenSnorkel FrekenSnorkel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2004
Город: Москва
Сообщений: 175
FrekenSnorkel на нуле
По умолчанию

Храбришка, гликолевый пилинг (как и любой другой, по-моему) действительно делают только зимой. Кожа становится очень чувствительной к УФ, большой риск пигментации. Кстати, 25-ным пилингом кожу тоньше не сделать - вы, скорее всего, вообще не заметите никакого результата. Такую концентрацию обычно используют для предпилинговой подготовки перед 70-процентным, чтобы кожа попривыкла. Да, по-моему, и концентрированный состав кожу тоньше не сделает. Я уже третью зиму делаю пилинги, должна бы тогда по логике уже просвечивать
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 11.04.2006, 23:46
Аватар для Сашка
Сашка Сашка вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2006
Город: Ростов -на-дону
Сообщений: 72
Сашка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Доча

Елена П.,а Роз де Мер в салоне делали или на дому?И сколько это удовольствие стоит?

Аналог Роз де Мер - обычная бадяга, один в один. Только стоит 5 копеек. Порошок бадяги разведи водой до кашици и на лицо минуты на 3.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 05.05.2006, 17:54
Аватар для Ляля
Ляля Ляля вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2006
Город: Казахстан
Сообщений: 60
Ляля на нуле
По умолчанию

Я делала пилинг Роз де Мер несколько раз - классная штука. Как сказала косметолог он наиболее подходит для жирной и пористой кожи. Я делала поверхностный и срединный. После поверхностного кожа освежается, и только. После срединного реально уменьшаются поры, структура кожа очень сильно улучшается. Эффект конечно временный. У меня кожа облазила со второго по третий-четвертый день, в зависимости от глубины пилинга. Кожа слезла- можно появлятся на публике. Только слегка напрягают два момента - еще неделю кожа слегка розоватая, даже под тонаком ( все спрашивают - загорала что-ли? ) и кожа мелко-мелко шелушится. Кто пользуется только увлажняющими средствами это может и не заметить....... Но с тональным кремом тяжко приходится. А я без него в люди не выхожу. Про пудру я вообще молчу. Зато результат!! И в наших далеких от Москвы местах он обходится в оч-чень скромную сумму
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 11.05.2006, 19:38
Аватар для Храбришка
Храбришка Храбришка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 177
Храбришка на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня глупый вопрос, а можно гликоливую кислоту 35% по несколко капель добавлять в вечернюю масочку..ну потом само-собой нейтрализатор и лосьен?
Сама думаю что 5 капель на лицо, шею и область декольте не много и вреда не принесёт-стопудово.
Но может есть ещё на форуме такой-же как я "химик-иллюзионист";)
Делал сам и получилось???
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 12.05.2006, 01:28
Аватар для Jane77
Jane77 Jane77 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2006
Сообщений: 47
Jane77 на нуле
По умолчанию

Храбришка, я сама химик-эксперементатор еще тот))

Так вот, я делаю так :пилинг в салоне поверхностный ( 70 процетов, PH2/6) раз в пол года, обычно одной процедурой, а не курсом, хотя иногда по 2 (с интервалом в неделю).

* (Вообще косметолог советует 4, но у меня обычно нет времени на сидение дома, а после пилинга первые 3-4 дня вообще показаться нигде не возможно, потом еще пару дней уже можно, но осторожно, но месяц просидеть дома я не могу.)

А дома раз в месяц недельку умываюсь умывалкой с кислотой)) первые пару днй просто умываюсь, потом держу минуты по 3 как масочку. + раз в месяц хожу на чистку.

ЗЫ у меня кожа довольно жирная, но при этом очень нежная, поры очень большие(( кроме пилингов их вообще ничего не сужает.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 12.05.2006, 02:32
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

После поверхностной гликольки дома сидишь? Я себе делаю такой раз в неделю, тоже 70%, так там шелушения даже нет никакого, только с примерно 6го применения резалт заметила.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 12.05.2006, 08:26
Аватар для Jane77
Jane77 Jane77 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2006
Сообщений: 47
Jane77 на нуле
По умолчанию

Катерина, а я коркой покрываюсь!!! кое где довольно толстой, что на срединный начинает быть похоже, а коегде тоненькой ( как плотная прозрачная пленка), в день пилинга "морда кррааасная" на 2ой все стягивает, постоянно мажу Витом Ф99, после него стянутость уходит, через часик возвращается опять((
Ну а потом эта корочка и пленочка сходят, дня 3 все сходит, на 4-5ый остаются небольшие кусочки, которые я обычно сама аккуратненьно удаляю и легкие покраснения после моих удалений, но они потом проходят и слава богу поддаются замазке тонаком (ТТТ пока мои удаления без последствий проходят)
Выглядит все это довольно ужасающе(( и сама поверхность после пилинга и уж тем более когда это все сходит-шелушиться и свисает с меня ошмётками((

PS а еще я шелушусь, причем довольно так не плохо ( ну не то, чтоб очень, загримировать можно ) начиная со второго дня, когда умываться с кислотой начинаю неделю))
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 12.05.2006, 11:47
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А ты уверена, что это гликолька? Хотя, может просто ph у нее такой...
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 12.05.2006, 12:03
Аватар для Jane77
Jane77 Jane77 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2006
Сообщений: 47
Jane77 на нуле
По умолчанию

вобщем да...я не думаю, что у Марины (из СПИКа, я к ней сейчас хожу ) есть повод говорить мне, что это гликолька, а делать что либо другое, яж не фанат гликольки, мне вообще все равно, что ....лишь бы результат устраивал ) ( а он меня устраивает, поры маленькие получаются, шкурка нежненькая, гладенькая, как у младенца).

Просто наверное у меня кожа очень чувствительная ко всему, если обветривает, то шелушиться не хуже чем от пилинга, сгорает за 5 секунд, да и вообще на все реагирует( А при этом еще и жирная сама по себе, блестит постоянно((

Вобщем мучаюсь я с ней всегда..., что не так, она мне сразу выдает какойнить "сюрприз". А с гликолькой полегче, даже подумать страшно, что со мной теперь произойдет, если перестану всё это делать.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 15.05.2006, 14:05
Аватар для елена ш
елена ш елена ш вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2005
Город: израиль
Сообщений: 16
елена ш на нуле
По умолчанию Пилинг.

Очень хорош Альфа-Бета Ретинол от НОЛИ ЛЭНД.Особенно для начавшей увядать проблемной коже.Есть старт и форте.Салицилка+ретинол+комбинация кислот - результат из всех глик. пилингов мне больше всех понравился.Так же есть с этим же составом крем на утро с защитой 30 и вечерний.и обалденная маска. Его даже летом делают (а у нас жарко уже в апреле). Маджерей сделали тоже профессиональный двухступенчатай глик. пилинг.Вторая маска снимается ,как пленка и состав -королевский. Я уже пробовала.Очень даже!!!!!Я после пластики Каждую неделю делаю глик. пилинг - может не агрессивно, но результат есть. Я где-то читала, что частые(очень)гликолевые пилинги намного лучше ,чем единичные ТСА. Вспомнила . Марголина .Там есть научные доказательства и статистика "под микроскопом" - влияние гликол. на дерму очень положительно,а не просто контролируемый ожог,как ТСА и прчие хим. пилинги. Я поняла - тише едешь, дальше будешь.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©