Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #861  
Старый 17.12.2006, 00:18
Аватар для ALiona
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 359
ALiona на нуле
По умолчанию

Катерина, там только одно вопросительное предложение так может поделишься информацией-то чего скрывать? если у тебя если проверенная инфа что и электролипо не спасает от жировой эмболии и при этом имеет какие-то другие негативные последствия, кто-то и заморачивться не станет (я точно). специально за инфой народ сюда и приходит я думаю. мне кстати твой резалт липо больше всего понравился. жаль только нет фото других липо твоего хирурга. Ты кого-то еще видела у него с липосакцией?

Аннета, хочу спросить про Малаховскую. Она тоже делает липо только с одной стороны за раз? например живот и галифе может за один раз сделать? мне вообще немного удалять вес 48 кило при росте 160. еще хочу сказать меня фото ее работ которые здесь на сайте не очень впечатлили, их правда всего две и в обоих случаях исходно проблем особых не было по-моему, так что и эффект неграндиозный. Кто-нибудь делал у нее что-то более значительное, можете результат показать?
  #862  
Старый 17.12.2006, 00:25
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Не, чтобы делиться инфой конкретно - на то есть хирурги. Куда мне с отсутствием мед образования. Поговори с приверженцами разных типов липосакций и делай выводы.
Результатов рыбакинских липо я видела достаточно. Вполне себе хорошие работы. Впрочем, я липо особо не интересуюсь и даже если знаю, что человек ее делал, то не прошу показывать.
  #863  
Старый 17.12.2006, 02:07
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

ALiona, живот и галифе "за раз" может сделать ЛЮБОЙ хирург.
По поводу фото - какие пациенты прислали, такие и выложили. Больше пока не присылали, пришлют - выложим. Так что пока единственный вариант увидеть больше - сходить на консультацию в клинику и посмотреть.
  #864  
Старый 17.12.2006, 19:21
Аватар для ALiona
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 359
ALiona на нуле
По умолчанию

Аннета, это я неправильно выразилась. в смысле берется ли она сразу "за две стороны" и живот и галифе, считает ли нормальным с точки зрения реабилитации. а то я так поняла Катерине делали по отдельности живот и галифе именно потому что две разные стороны ну и потом тяжко восстанавливаться и вроде как Рыбакин всегда так делает (?)

Катерина, по врачам походить это конечно мысль правильная только ведь наверняка каждый хвалит именно свой метод. если у хирурга не стоит софт липомодел и он не делает электролипо то он его и не предложит понятно. а к эмболии по-моему врачи относятся чересчур легкомысленно. хотя бы тот факт что никто не проверяет после операции на частицы жира в крови. сама же говоришь надо всю информацию выдавать новичкам чтоб полностью представляли опасность и не испытывали иллюзий.
  #865  
Старый 17.12.2006, 19:37
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Информацию медицинского характера должны выдавать люди с соответствующим образованием. Указать на явные заблуждения в пластической хирургии - это я могу, вдаваться в медицинские тонкости - не в моей компетенции.
А вообще не скрою, что данная тема кажется мне... мммм... в общем все далеко не так просто, чтобы можно было сказать: электро - безопасно, остальные - нет, лиюо наоборот. Я бы не пошла на электро, но это - мое мнение, которое я не хочу навязывать никому, так как одной общей истины в этом вопросе нет.
  #866  
Старый 17.12.2006, 21:17
Аватар для ALiona
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 359
ALiona на нуле
По умолчанию

Катерина, означает ли это что ты видела какие-то характерные косяки именно после электро? про медицинскую инфу я и не спрашиваю. меня пока смущает что не могу найти профессиональной инфы по поводу этого софт липо модел те научных публикаций. боюсь их может и не быть совсем что не есть гуд. про тот же же термаж что мы обсуждали в уходе за лицом есть десяток исследований (а ведь это более "легкое" вмешательство) а про электролипо не нахожу ниче
  #867  
Старый 17.12.2006, 21:40
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Все что я хотела сказать, я сказала.
Я только не понимаю, почему бы не сделать электролипо, если она кажется тебе более безопасной. Вообще лучше не морочиться так серьезно, а походить по консалтам и выбрать того врача, которому больше доверяешь. Часто я замечала, что чем больше человек боится и морочится, тем больше проблем потом возникает. Как бы привлекает к себе проблемы что ли, накликивает их.
  #868  
Старый 18.12.2006, 15:52
Аватар для Lotos
Lotos Lotos вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2006
Город: Владивосток
Сообщений: 126
Lotos отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: липо

Цитата:
Сообщение от Lotos
Цитата:
Сообщение от Наталья К
А Lotos плохо считает - гдеж здесь ДО. Мес 17-го, а ОП - 21 5-ый день - все в ажуре.
В ажуре, если все-таки 17го, но существует же закон подлости, и все может сместиться (именно сейчас!) до 18ого, или 19ого
Я не знаю, что мне делать - плакать или смеяться, но моя липо, похоже, накрылась медным тазом - сегодня уже 18 ое, остался час до 19ого , а месячных все нет. Какой-то закон подлости!
  #869  
Старый 18.12.2006, 16:05
Аватар для pumochka
pumochka pumochka вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщений: 125
pumochka на нуле
По умолчанию

Lotos, у меня такая же фигня думаю получиться: ОП решила не переносить (она 11.01.), т.к. предлагают на23.01., а начаться должно 14.01.... теперь сижу и думаю, лишь бы не раньше
  #870  
Старый 18.12.2006, 16:19
Аватар для Lotos
Lotos Lotos вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2006
Город: Владивосток
Сообщений: 126
Lotos отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Простите меня за офф топ, модераторы, но бывают же операции внеплановые, экстренные, которые делают во время месячных?
Я сейчас дергаюсь, как старшеклассница, в ожидании месячных, сегодня заснула в 6 утра, в 7 надо было вставать - и спать не хочу - какой-то глюк, все жду "этих самых" :mad0:
  #871  
Старый 18.12.2006, 16:20
Аватар для ALiona
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 359
ALiona на нуле
По умолчанию

Катерина, о чем ты какое там электро кажется мне более безопасной. я не знаю. я же об этом и говорю. и пытаюсь хоть какую-то инфу получить, а тут одни намеки по консалтам я конечно похожу. но ведь понятно что каждый будет рекомендовать тот метод которым сам пользуется поэтому хочется получить независимую инфу из незаинтересованных источников. вобщем я поняла что ты этот вопрос более обсуждать не можешь потому спрашивать больше об этом тебя не буду.

у меня тут другой вопрос возник, хотела сфоткать свои проблемные места и выложить чтоб попросить совета у бывалых. так вот самостоятельно у меня не получается это сделать как-то все выглядит деформированно если с близкого рассояния снимать. а знакомых попросить заснять меня в полуголом виде я не решаюсь. у кого-нибудь есть опыт по этой части?
  #872  
Старый 18.12.2006, 17:22
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Lotos, есть тема у нас вроде про ОП и критические дни.. Ты там еще не была что ль?
По поводу липо одно скажу. С месячными ее может и сделают, но потом тебе будет очень весело! Особенно учитывая, что наверняка из всех дырочек будет сочиться!!!
Я вот делала абдомино с месячными. Но это был предпоследний день, так что все прошло ОК! Но при абдомино нет таких отеков и синяков, как при липо Так что смотри сама..
  #873  
Старый 19.12.2006, 09:54
Аватар для Lotos
Lotos Lotos вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2006
Город: Владивосток
Сообщений: 126
Lotos отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Цэца
Lotos, интересно на ваш животик посмотреть. Может покажите?
Вот, смотрите
Миниатюры
ae_2_918.jpg   ae_4_926.jpg   ae__1_103.jpg  
  #874  
Старый 19.12.2006, 10:04
Аватар для pumochka
pumochka pumochka вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщений: 125
pumochka на нуле
По умолчанию

Lotos, лишнее все уберут и будет супер животик!!!!!
Мы девочки, которые работаем над собой молодцы!
  #875  
Старый 19.12.2006, 12:30
Аватар для elena1983
elena1983 elena1983 вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 363
elena1983 на нуле
По умолчанию

Девочки, наконец-то!

Я буду делать липо 5 января у Павлова В.В..

Хочуочень: низ живота, колени. Просто хочу:бока, ноги внутри.

Завтра иду сдавать анализу и на очную консультацию с ВВП. По фотографиям он сказал, что низ живота и колени без проблем сделает даже без предварительной консультации, а бока и ноги внути надо смотреть лично.

Интересно, что он там собирается рассмотреть?
  #876  
Старый 20.12.2006, 11:17
Аватар для _New_
_New_ _New_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2006
Город: Питер
Сообщений: 20
_New_ на нуле
По умолчанию

А у меня вопрос про следы проколов после липо.
Эти шрамики от дырочек заметны? По истечении года,например?

Я бы хотела убрать небольшие ушки, которые всегда со мной, даже когда худею до склелетообразного состояния.При росте 179 вешу 57 кг, нигде ничего лишнего, кроме этих ушей - вроде как хорошие показатели для липо. Но вот мысль о том, что на пляже (а я часто езжу в жаркие страны и много времени провожу у моря) окружающие могут заметить следы операции, как-то смущает...
  #877  
Старый 20.12.2006, 11:41
Аватар для Алекса
Алекса Алекса вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2005
Город: москва
Сообщений: 217
Алекса на нуле
По умолчанию

elena1983, внутренняя повер-ть бедра - самая проблематичная в плане сокращения кожи после липо. Тургор кожи и будут щупать :D
  #878  
Старый 20.12.2006, 11:56
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _New_
А у меня вопрос про следы проколов после липо.
Эти шрамики от дырочек заметны? По истечении года,например? ..
Я у себя вообще немогу найти ни одного шрама после липо, но и липо у меня дурацкое ((
P/S Может мне и ничего не делали ? Так только, ногами попинали что -бы синяки остались ( типа делали ) А что ? Я ж под наркозом была , ничего не видела
  #879  
Старый 20.12.2006, 12:11
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

_New_, размер шрамиков зависит от того, какими канюлями предпочитает работать доктор. Шрамики могут быть как абсолютно невидимыми, так и весьма заметными.
Если Вы уже определились с хирургом, постарайтесь договориться с кем-нибудь из его пациентов, чтобы Вам показали шрамики. Или, на худой конец, если таковые пациенты есть у нас на форуме - попросите, чтобы сделали для Вас фото при помощи макросъемки. Только обязательно надо, чтобы в кадре был какой-нибудь предмет для точной оценки размера и цвета шрамика - например, пятирублевая монетка или стандартный спичечный коробок.
  #880  
Старый 20.12.2006, 21:09
Аватар для ALiona
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 359
ALiona на нуле
По умолчанию

Бывалые помогите советом. хочу избавиться от галифе и животика. идеальным считаю этот результат
http://www.plastic-surgeon.ru/gallery/445/1825/
но у меня исходные параметры не отличаются той же стройностью ;( бедра 92, талия 67, рост 162, поэтому не знаю как может получится

мои фото до
Миниатюры
galife_jivotsperedi_small_895.jpg   galife_szadi_small_202.jpg   jivot_sprava_small_179.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©