Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 26.11.2006, 02:16
Аватар для Tequila
Tequila Tequila вне форума
Новичок
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 40
Tequila на нуле
По умолчанию

Aлёна , я покупаю в Штатах через интернет.Заказываю на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , доставка UPS service домой.В Москве это точно всё есть ,я точно знаю :D только вот ссылки к сожалению не сохранились.Попробуй поискать у себя. Штаты в этом отношении идеальная страна -всё продаётся ,всё покупается.А я живу в Торонто здесь косметологов больше чем белок а белок ,поверь мне ,огромное кол-во.Короче,здесь всё плохо :susel: Мы и друзья наши всё заказываем в Штатах :D от запчастей для авто до медикаментов.Дешевле и без проблем. Начинай прцедурки пораньше ,быстрей всё побелеет и следов не останется.Да и вообще ,я бы за два года регулярных peelling оставилабы хорошие деньги у косметологов.А так
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 27.11.2006, 23:04
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

Tequila, я заказала себе пилинг, о котором и говорила, 60%. Минт. Правда, заказала не в Россию, а в штаты, мне привезут позже. Жаба задушила переплачивать 30$ за доставку Спасибо
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 07.12.2006, 11:51
Аватар для Не девушка
Не девушка Не девушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 286
Не девушка на нуле
По умолчанию

Девушки, у меня у дочери много родинок на животе, такие коричневые и ровные, она оч. хочет удалить. Я понимаю.что без онкологической консультации не обойтись. Но вот где? И как лучше, чем? Сама давно удаляла в Ин-те Красоты на Н.Арбате, у Жучковой, так те дедовы методы, наверное, умерли? Но Институт,по моему сейчас закрыт?, Не могу в инете сайт отыскать. Кто-то, ссылаясь на свой опыт, может помочь?Я звонила по клиникам, цены от 200 до 2000 р. за одно удаление, пришла в недоумение. В неизвестные руки страшно дитя отдавать Дитя уже взрослое, но дитя Помнится, что писали и хвалили такого врача Корженевскую, может есть ее телефон? Заранее благодарна.
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 13.12.2006, 22:52
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

а у меня от солнца начали появляться небольшие родинки коричневые и совсем светлые,и пятнышки пигментные на плечах,на шее и на руках,но пока их мало,а я так обожаю солнце. Сходила на консультацию к дерматологу,сказали лучше вообще не загорать,чтоб не появлялись.Я сейчас купила депигментирующее средство Иклен,сыворотку,мажу утром и вечером уже третью неделю,а чтоб был результат надо 6 недель.После 4 недели написано будет заметно улучшение.Но оно не дешевое,2300р маленькая баночка,одной на неделю хватает,она вообще то для лица,а я то на руки,шею и плечи мажу.Мне кажется на шее они менее заметны стали.Вот жду,надеюсь поможет,а то жалко денег будет.А вообще сказали это фотостарение кожи. Не хочу я стареть,мне 25 то ещё нет.Назагоралась.
в Детали сказали можно попробовать фотоомоложение чтоли,вообщем удаляет оно пигментные пятна.Но так дорого,одно предплечье обойдётся 5000, и то,не знаю,пропадут ли за один раз.Вот если Иклен не поможет,попробую на небольшой участок фото сделать.
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 14.12.2006, 18:42
Аватар для Tequila
Tequila Tequila вне форума
Новичок
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 40
Tequila на нуле
По умолчанию

Marisha, иногда контрацептивы дают такую побочку.Я когда Диане-35 принимала в летний период ,тоже что-то похожее наблюдалось А иногда ,наследственный фактор. Я Foto тоже планирую,пока только с клиникой не определилась Если сделаеш -поделись результатом плиз
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 14.12.2006, 19:18
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Не девушка, телефон Корженевской кажется был у Аннеты . А насчет института - ничего там не умерло. На Ольховке как раз и находится его филиал. Мне там удаляли, тоже оч давно и оч хорошо. Те, "дедовские", методы до сих пор живут и хорошо себя рекомендуют ;) Называется электрокоагуляция
А цена такая потому, что иногда пишут цену за 1 ед. материала, т.е. грубо говоря 1 кв.мм образования, а иногда за 1 штуку, т.е. 1 родинку. Надо звонить, узнавать, что конкретно имеется в виду.
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 14.12.2006, 19:42
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

Tequila,а я вроде и не пила таблетки то,у меня наверное от передоза загара! :D Я год загорала непереставая,так не хотелось быть сине-белой! И вот они,полезли,от каждого сеанса солярия или после каждого раза на солнце появлялись новые и новые.Сказали,что в этих местах скопление меланина,что загорать нежелательно.Решила,что здоровье дороже.Пока вот уже пол года ни разу не загорала.Держусь.Но всё надеюсь,что сыворотка поможет.Жалко денег на ФОТО что то.Ты если тоже сделаешь,напиши результат. ;) Я то не раньше,чем через пару месяцев решусь.
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 14.12.2006, 22:07
Аватар для Tequila
Tequila Tequila вне форума
Новичок
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 40
Tequila на нуле
По умолчанию

Не вопрос Только мне тоже примерно пару месяцев светит "воздержания " Я после ТСА пилинга.Так что ждём :D
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 23.12.2006, 09:05
Аватар для Не девушка
Не девушка Не девушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 286
Не девушка на нуле
По умолчанию

Тата, все удалили в СПИКЕ на Смоленской, у онкодерматолога, зовут ее Татьяна. Предложила 3 варианта удалени и сказала.что предподчительней в нашем случае, и разбив все на 2 раза убрали родинки. Правда, она все очень тщательно разглядывала и взялась не за все, что мне понравилось. Процедура состоит в обезбаливании уколом места возле родинки и потом палочка с метал. петлей присоедененная к какому то агрегату поодаль.... буквально мгновенно выжигает родинку. Сейчас период заживления, образовавшиеся корочки мажем марганцовкой и надеемся.что все будет гладенько. Дочь говорит, я как расстрелянная По стоимости - это где-то 1200 за родинку (стоимость зависит от размера)умноженное на их кол-во, а их было шт.15. Но красота важнее
Хочу и сама пару- тройку удалить, нам этот СПИК уже как родной
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 18.01.2007, 23:53
Аватар для Krisa
Krisa Krisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 173
Krisa на нуле
По умолчанию

А СПИК это что и где???
Надо удалить у себя парочку, а то уже надоели. И не эстетично, и страшно
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 21.01.2007, 11:05
Аватар для Не девушка
Не девушка Не девушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 286
Не девушка на нуле
По умолчанию

СПИК московский у м."Смоленская" (Арбатско-Покровская линия), филиал питерского СПИКа, телефон 2415557, удачи!
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 03.03.2007, 12:49
Аватар для Джен
Джен Джен вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 118
Джен на нуле
По умолчанию

Девушки, вопрос a-la крик души
Существуют ли процедуры или препараты, реально регулирующие и снижающие выработку меланина? Когда-то краем уха слышала что-то про мезотерапию с такими средствами, маски, профессиональнe. косметикe...
Полно родинок, я их, конечно, планирую удалять, но во-первых у меня рубцы даже от царапин остаются, а во-вторых это наследственное, они с возрастом увеличиваются в размере и количестве, у мамы вообще кошмар творится В солярий не хожу, на солнце выхожу в закрытой одежде и с кремом с UV-фильтром, а они все равно появляются! Значит, надо пытаться лечить другими методами...

Кто-нибудь что-нибудь об этом знает?

P.S. извините, пожалуйста, за сумбур, просто ерунда какая-то творится. Пару дней кожа на руке шелушилась, все прошло, и пожалуйста- 7 штук маленькие, правда, как веснушки....
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 05.03.2007, 14:59
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Мне кажется, это повод к серьезным врачам походить. Т.е. ни на форуме, ни у косметолога ответа не получить.
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 29.03.2007, 16:24
Аватар для monica
monica monica вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 49
monica на нуле
По умолчанию

Я тоже одна слошная родинка, наследственность . Удаляла два раза, первый раз на теле, штук 8-10 в поликлинике на Кутузовском, очень плохо сделала, белые пятна остались, второй раз в Пироговской больнице на первом этаже «Адамант» вроде назывался. Удаляла на лице 5штук, дней 10 была корочка, как отвалились сами, так все отлично стало, все ровненько, гладенько, совершенно ничего не видно, ни пятен, ни шрамов. Только сейчас удалять уже поздно, солнышко появилось, могут остаться белые пятна, подождите осени. Да, перед тем как удалять консультировалась не у косметолога, а у онколога.
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 29.03.2007, 18:23
Аватар для Джен
Джен Джен вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 118
Джен на нуле
По умолчанию

забыла про эту тему
Катерина, проблема в том, что врачам абсолютно плевать на какие-то там родинки, тем более что в принципе все в пределах нормы..
думаю, даже не стоит говорить, как относятся пожилые тетеньки-отличные специалисты- к изменению внешности, косметологии и др

вот, гоняюсь за кремом Holy Land с арбутином+ осенью буду удалять
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 10.04.2007, 00:33
Аватар для Ирис
Ирис Ирис вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.03.2007
Город: Питер
Сообщений: 53
Ирис на нуле
По умолчанию

Ещё вопрос по теме. Кто-нибудь удалял лазером или другим способом такие маленькие, красненькие родинки? Честно признаться, я не знаю, считаются ли эти штуки родинками..По форме похожи, только мельче. Кажется, со временем чуть-чуть растут. У моего мужа полно таких. И у меня вот стали появляться Хочу избавиться, но не знаю, можно ли? И каким способом лучше?
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 10.04.2007, 16:00
Аватар для Жужа
Жужа Жужа вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 599
Жужа на нуле
По умолчанию

Вчера была в СПИКе на консультации, у меня тоже такие красные маленькие есть, я их называю красные родинки, врач посмотрев, сказала, как они называются, я не запомнила, удаляются они также, как и обычные родинки, по моему они появляются после 30 лет, можно сказать возврастные.Мне предложили метод радиоволнами, кто-нибудь знает, что это за метод?
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 10.04.2007, 16:57
Аватар для окс
окс окс вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 267
окс на нуле
По умолчанию

совсем недавно заметила небольшой бугорок, наподобие жировичка, на веке. его раньше не было, и с каждым днем он становиться больше. смотрю на свою бабушку и думаю, неужели он разрастется до такой степени, надо ли принимать какие-либо меры. но меня пугает место, где он расположен, глаза - дело не шуточное.
раньше, по молодости, по глупости сама родинки и папилломы удаляла, не осознавая, что это опасно!!! я их просто душила)))) перевязывая шелковой ниточкой, пока они не отваливались.
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 10.04.2007, 19:48
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

окс, на веках обычно папиломы растут. Т.к. папилома - это вирусное образование, их лучше удалять, причем сразу, а то потом размножаются они...Я на веках кучу папилом удалила, ничего страшного в этом нет. Некоторые даже большие были, следов не осталось ни от каких.
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 10.04.2007, 19:59
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Тата, а ты где удаляла?

Еще хотела бы родинки удалить, с консультацией онколога, но не в СПИК. Вот не знаю где.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©