Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2041  
Старый 02.04.2017, 18:47
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

TOYOTA 1414, да мы все хотим меньше ) покажитесь , как сейчас выглядит грудь?

Обо мне:
  #2042  
Старый 02.04.2017, 19:02
Аватар для TOYOTA 1414
TOYOTA 1414 TOYOTA 1414 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2014
Город: Украина
Сообщений: 269
TOYOTA 1414 на нуле
По умолчанию

Елена_В, У меня отек был на той груди,с которой убрали больше.Сказать, что сошёл отек, и грудь стала намного меньше, то нет.Просто , стали одинаковые.

Ариадна1964, На следующей неделе на море еду, там сфотографируюсь.Никак ни могу похудеть, не нравлюсь себе на фото..Думала, сделаю грудь меньше, буду самой счастливой.Да, была , две недели.Теперь хочу быть худой!Наверное,это неплохо, хотеть., мечтать. Осенью на блефаро к доктору пойду.Мой вывод, если хороший врач и клиника, то бояться вообще не стоит. Я боялась общего наркоза, последствий. Я его вообще не ощутила. Повторюсь, 4 месяца после оп, я уже не помню, что она была.
  #2043  
Старый 02.04.2017, 19:09
Аватар для Lesya-nsk
Lesya-nsk Lesya-nsk вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2016
Город: Новосибирск
Сообщений: 65
Lesya-nsk на нуле
По умолчанию

Елена_В, в октябре было страшно, казалось, что отвалятся, а сейчас нет, нормально. И мне кажется, что она мягче сейчас, тогда в октябре дубовая была, может казалась так. И да, она уменьшилась!!! Теперь главное, чтоб не распушилась, или не распустилась как бутон цветка

Обо мне:
  #2044  
Старый 02.04.2017, 19:09
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

TOYOTA 1414, да похудеть и мне не удается , поправилась на 2 кг , ем мало , а вес не уходит ,я не хочу быть худой , но и не хочу прибавки веса ,) думаю у Вас все красиво , через 4 месяца не помнить об операции , это круто! Поздравляю!

Обо мне:
  #2045  
Старый 02.04.2017, 20:49
Аватар для Елена_В
Елена_В Елена_В вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2017
Город: Украина
Сообщений: 314
Елена_В на нуле
По умолчанию

TOYOTA1414 подписываюсь под каждым словом. Доктор понравился очень. Осенью пойду к нему на рино. Хоть и компра, и отек и ничего не понятно, но я довольна как слон. Мечта осуществилась.

Lesya-nsk хорошо что уменьшилась! Добились Вы своего.
А распушилась это еще что такое? После того как компру перестаешь носить? Я еще опасаюсь что когда перестанешь ее стягивать она и станет больше.
  #2046  
Старый 02.04.2017, 20:51
Аватар для Kinaliada
Kinaliada Kinaliada вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2013
Город: Украина
Сообщений: 125
Kinaliada на нуле
По умолчанию

TOYOTA 1414, привет! Поздравляю что сделала! Ты фото пока не ставиш? Нравится результат?

Обо мне:
  #2047  
Старый 03.04.2017, 03:58
Аватар для Lesya-nsk
Lesya-nsk Lesya-nsk вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2016
Город: Новосибирск
Сообщений: 65
Lesya-nsk на нуле
По умолчанию

Елена_В, в октябре у меня очень большой объем редукции был и когда отек стал сходить, она стала мягче, приняла форму и и увеличилась. А сейчас сосок не трогали, убирали только по нижнему полюсу и она достаточно вся мягкая, вот и надеюсь теперь, что так и останется. А в компре я постоянно практически спала, все боялась, что оттянется вниз.

Обо мне:
  #2048  
Старый 03.04.2017, 04:07
Аватар для Чупа-чупс
Чупа-чупс Чупа-чупс вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 40
Чупа-чупс на нуле
По умолчанию

Lesya-nsk, ой, пока я собиралась - ты уже сделала!
Очень красиво получилось!
Похудеть все хотят....только как-то плохо худеется. Но будем стараться...Скоро лето!
  #2049  
Старый 03.04.2017, 07:39
Аватар для Елена_В
Елена_В Елена_В вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2017
Город: Украина
Сообщений: 314
Елена_В на нуле
По умолчанию

Lesya-nsk пусть так и остается! Второй раз же! Вот это целеустремленность. Ну сейчас вы результатом довольны? Какой размер получился, раз все уже перемеряно?
Завтра перевязка и психану и куплю у них вторую компрессионку, хоть и денег жалко. А что делать? Раз для нас это такая ценная вещь. Нужно будет в ней спать, или жить...ну что ж, так и будет...

Чупа-чупс про похудеть прямо в точку. Собираемся-то мы всегда, а на деле.
  #2050  
Старый 03.04.2017, 07:42
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

Елена_В, зачем спать и жить в компрессионке ) я вообще люблю ходить дома без бюста , грудь утянутая и поддерживаемя , вообще лишается мышечного корсета , нельзя долго ходить в бюсте , , должно быть кровообращение , ведь вы утягиваете всю грудную клетку , это вредно ! не заморачивайтесь !

Обо мне:
  #2051  
Старый 03.04.2017, 08:15
Аватар для Елена_В
Елена_В Елена_В вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2017
Город: Украина
Сообщений: 314
Елена_В на нуле
По умолчанию

Ариадна 1964 у меня пока нет порчдка в голове. Но наш доктор минимум месяц прописывает в компре, а спорт вообще год. Я так боюсь все испортить. Отметила покуда грудь, то что снизу отметки - пластырьНажмите на изображение для увеличения
Название: be242660.jpg
Просмотров: 300
Размер:	87,1 Кб
ID:	207813

А у Вас почти 4 года и все на своих местах! Тоже так хочу
  #2052  
Старый 03.04.2017, 08:28
Аватар для OllyNia
OllyNia OllyNia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 188
OllyNia на нуле
По умолчанию

Елена_В, какая у Вас красивая и маленькая грудь теперь, поздравляю!!! Выглядит просто супер, и Вы сама очень тоненькая и миниатюрная!
Расскажите, пожалуйста, о своих ощущения в последующие дни после операции, болит- не болит, есть температура или нет итд. У меня через две недели операция, волнуюсь по нарастающей)
  #2053  
Старый 03.04.2017, 08:39
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

Елена_В, какая Вы красавица , талия ,бедра , и грудь просто супер! боже мой с такими внешними данными еще в чем сомневаться и придумывать ! красота везде ! долой комплексы!! у Вас и через 5 лет будет лучше всех !

Обо мне:
  #2054  
Старый 03.04.2017, 09:03
Аватар для Елена_В
Елена_В Елена_В вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2017
Город: Украина
Сообщений: 314
Елена_В на нуле
По умолчанию

OllyNia не бойтесь пожалуйста! Впечатления самые позитивные. Хотя оно само собой как-то волнуется, мне перед операцией принесли договора, голову стянуло железным обручем просто. Я думала все. Вечером успокоительное. Утром боль не прошла. Спокойно шла на операцию - медикаментозно готовили с вечера, шла на разметку и было уже все равно. Только бы думаю не забыть еще раз сказать что хочу поменьше. Наркоз мягко прошел. Проснулась позвонила мужу, маме. Уснула. На следующее утро с аппетитом кушала, писала на форуме, общалась, вставала ходить. Ничего не болит. Компра не давит. Перевязка тоже не больно. Температура была 2 дня 37,7 к вечеру. Теперь нет. Сейчас переселилась в гостиницу недалеко, жду завтра осмотр с перевязкой и поеду домой. Выполняю предписания, неспешно прогуливаюсь. Режим. Очень хорошо, что могу себе такое позволить. Доченька с бабушкой и дедушкой.
Идите с радостью. Я теперь засматриваюсь на отражение в зеркале. Сеанс омоложения короче.
Доверьтесь своему доктору, ваша новая прекрасная грудь его дело, а самии думайте про новое красивое белье о котором раньше даже не мечталось.
Такой момент еще, все думала как оно будет: спать только на спине. И то справилась, сплю на 2х подушках, чтоб отека не было, под щеку подставляю еще одну - имитация что я на ней лежу.
Все у Вас будет просто отлично
  #2055  
Старый 03.04.2017, 09:14
Аватар для OllyNia
OllyNia OllyNia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 188
OllyNia на нуле
По умолчанию

Елена_В, спасибо большое, за Ваш позитивный настрой и рассказ, вот читаю Вас и успокаиваюсь)))) На самом деле, я бы хоть сейчас уже поехала, чтобы поскорее покончить с этим ожиданием, но приходится ждать Очень здорово, что у Вас все так легко прошло и грудка маленькая и аккуратная получилась, а я морально настроилась на 2 операции уже, чтобы к такому же результату прийти, очень-очень хочется прям очень маленькую грудь) А сколько по времени Вам нужно наблюдаться у доктора? Мне сказали нужно приехать за день до операции и после операции три дня там пробыть и можно домой. Вроде как даже и потом приезжать не надо, хотя здесь у девочек читала, что они еще много раз приезжают потом на осмотры-приемы.

Чупа-чупс, а когда у Вас операция? ждем вместе)
  #2056  
Старый 03.04.2017, 09:31
Аватар для Елена_В
Елена_В Елена_В вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2017
Город: Украина
Сообщений: 314
Елена_В на нуле
По умолчанию

OlyaNia я тоже на консультации поняла что сделала и уехала, саморассасывающиеся нитки, а теперь у меня на руках целая схема. Вот завтра уже неделя - осмотр, перевязка, узи. Потом в месяц, три месяца, полгода и год контрольные осмотры.
Про 2 операции: на разметке уже под действием предоперационных хитрых пилюль я доктору сказала, что если большую оставит я еще приеду, но своего добьюсь. Он говорит: вы что уже таблетки выпили?
Настраивайтесь на позитив! Покажите фото как хотите. У всех вкусы разные. Откуда ж хирургу знать. Тем более в основном увеличивают
  #2057  
Старый 03.04.2017, 12:57
Аватар для Vladlena88
Vladlena88 Vladlena88 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2017
Город: Россия Уфа
Сообщений: 130
Vladlena88 на нуле
По умолчанию

Добрый день! Долго решалась написать, тему на форуме изучила почти всю) Рада, что я в этой проблеме не одинока, поскольку в окружении девушек с такой проблемой никогда не встречала. Операция по редукции была проведена 20 дней назад. Думала о ней, мечтала очень давно, но решилась за полтора месяца до операции, поняла, что либо сейчас, либо никогда, либо очень нескоро, всё удачно сложилось как-то). Убрали с одной 480, с другой 520, хирург предупредил, совсем мало оставить не получится, но пока я и этому результату рада, не такой может он красивый как у некоторых здесь, но и исходник у меня был очень большой( Пока вцелом я довольна и этим результатом, очень боюсь осложнений, но сейчас всё в порядке.
Наркоз перенесла хорошо, после операции чувствовала себя хорошо, да и за всё время особых болей в груди не было. Периодически болит спина, врач сказал, от компрессионного белья, я думаю, может и от того что мало двигаюсь, как появляются боли, пью нимулед, пару раз в неделю, очень помогает.
  #2058  
Старый 03.04.2017, 18:54
Аватар для Елена_В
Елена_В Елена_В вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2017
Город: Украина
Сообщений: 314
Елена_В на нуле
По умолчанию

Vladlena88 поздравляю с удачной операцией! Здесь Вас и поддержат и поймут. Действительно трудно найти единомышленников в реальной жизни. Легкой реабилитации. И было бы интересно посмотреть фото.
  #2059  
Старый 03.04.2017, 20:03
Аватар для Lesya-nsk
Lesya-nsk Lesya-nsk вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2016
Город: Новосибирск
Сообщений: 65
Lesya-nsk на нуле
По умолчанию

Vladlena88, очень хочется фото увидеть и до и после

Увидела я сегодня свою грудь без пластырей, показалась немного квадратненькой (сама пишу и улыбаюсь), понимаю что результат оценивать рано, но в любом случае я довольна как слон, она стала намного намного меньше. Думаю размер третий. И это после 9-10. Для моей фигуры меньше наверное и не надо, хотя и хотелось. Вообщем я довольна

Была сегодня у врача на перевязке, говорит что бригада оперирующая с ней не понимала ее, мол зачем она такую "красоту" убирает?!
Кстати назначила мне траумель в ампулах пять уколов от отеков. Кто-нибудь ставил? Какой результат? Ещё пью вобэнзим по три таблетки три раза в день - курс 10 дней. Так что буду заживать наверное быстро быстро Чупа-чупс, скоро твой черед))) На этой неделе или на следующей?

Обо мне:
  #2060  
Старый 03.04.2017, 20:52
Аватар для Tanyha 26
Tanyha 26 Tanyha 26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 28.12.2016
Город: Россия, Ставр.кр
Сообщений: 420
Tanyha 26 на нуле
По умолчанию

TOYOTA 1414, Вот у меня такое желание уменьшить ещё раз,со дня операции прошло 5лет,я поправилась на 6 кг ,ну и грудь тоже. Вот интересно повторно опять якорный шов будут делать с переносом ореол или можно как то по другому сделать?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©