Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия в Украине Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии в Украине.

Ответ
 
Опции темы
  #901  
Старый 19.02.2017, 22:51
Аватар для О.Наталья
О.Наталья О.Наталья вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2016
Город: Украина, Киев
Сообщений: 96
О.Наталья на нуле
По умолчанию

девочки, я знаю, что личка откроется после 50 сообщений, я не про свою, я хочу узнать как написать другим в личку, не могу в этом разобраться
К Юрченко пошла тк клиника где он главный врач-напротив моего дома и она оставляет весьма тягостное впечатление, убогость жуткая.. хотя понимаю, что оперировать будет в другом месте, тем не менее первое впечатление было испорчено, потом почитала отзывы об этой клинике и врачах..охх..комментировать не буду. Он сам показался неубедительным, больше спрашивал что хотите, чем предлагал, но у меня интерес пропал сразу и хотелось побыстрее уйти. Донец по-моему считает себя звездным врачом, типа у них оперируются в основном люди не местные, кто ценит профессионализм и комфорт, цены-отдельная история, думаю в Москве у Блохина не дороже, если вообще не дешевле, он только в основном говорил, что сделают все красиво и в подробности не нужно вникать, что-то в этом духе..
Ответить с цитированием
  #902  
Старый 19.02.2017, 23:33
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алкона Посмотреть сообщение
КатеринаНе очень поняла что Вы имели ввиду,говоря про учредителей Если можно,разьясните пожалуйста.
Грубо говоря: а судьи кто?

Цитата:
Сообщение от алкона Посмотреть сообщение
К стати организовать свою премию из источников на форуме,не совсем плохая идея.Тем более учитывая Ваш опыт!
Не проблема, но только не пафосно в виде премии, а лично заинтересованным по рассылке на мейл.

Ответить с цитированием
  #903  
Старый 20.02.2017, 00:55
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

О.Наталья, вот когда врачи говорят ,что нам в подробности не надо вникать,меня это мякго говоря раздражает.Может кому то и не надо,но если человек спрашивает.значит ему это надо! Можно не читать лекций по лицевой хирургии щеголяя мед.терминами. Но фраза типа "Это не ваша компитенция и тд" меня лично отталкивает на подсознательном уровне.Да..Не все любят отвечать на вопросы...
Катерина,
Что для этого нужно,чтоб п о рассылке на мейл? И лично заинтересованным,это как? Простите,если туплю..Ну пока вот так,не все сразу понимаю))

Катерина, Мне Наталья в личку может написать,если у нее меньше 50 сообщений,а у меня уже больше 60?
Ответить с цитированием
  #904  
Старый 20.02.2017, 09:36
Аватар для АннАКиев
АннАКиев АннАКиев вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.01.2017
Город: Украина, Киев
Сообщений: 361
АннАКиев на нуле
По умолчанию

О.Наталья, спасибо, если я правильно Вас поняла, то я тоже в той клинике была (возле м. дружба народов). А второй раз в Веруме, это небо и земля, оперирует он именно в ней. По поводу негатива о самом Юрченко, то я ничего конкретного не нашла, только что-то типа: "молодой, не понравился, мало инфы..."

PS: я на счет груди и верхнего блефаро поэтому ничего не отписываю в этой теме
Ответить с цитированием
  #905  
Старый 20.02.2017, 10:50
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Девушки, про Мыльникова из Одессы клинника МОЦАРТ,может кто то чего знает? Или чего то делал?
Ответить с цитированием
  #906  
Старый 20.02.2017, 11:45
Аватар для О.Наталья
О.Наталья О.Наталья вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2016
Город: Украина, Киев
Сообщений: 96
О.Наталья на нуле
По умолчанию

к Юрченко можно идти делать грудь и блефаро, но не глобальную операцию по омоложению, тут уж должен быть асс.. чтобы пришел на консу и он тебе четко и уверенно рассказал что и как будет и, главное, чтобы доверие возникло..вот только к нему и ни к кому больше..а если терзают смутные сомнения, то нужно искать дальше.
Клиника у Дружбы Народов точно.. Может врач и не плохой, но не мой. Отзывов о нем реально нет, фото с результатами я тоже не увидела.
Ответить с цитированием
  #907  
Старый 20.02.2017, 12:44
Аватар для АннАКиев
АннАКиев АннАКиев вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.01.2017
Город: Украина, Киев
Сообщений: 361
АннАКиев на нуле
По умолчанию

алкона, яслышала, но Вам не поможет, это опять про грудь подруга дела у него лет 8-10 назад, ****, никаких вопросов до сих пор все ок.

О.Наталья, согласна с каждым словом, так и есть!
К Юрченко лично я бы с удовольствием пошла, если бы хотела просто импланты, но у меня все сложнее в желаниях и тут он мне не помошник, не увидела заинтересованности

Последний раз редактировалось Катерина; 20.02.2017 в 13:36. Причина: отзыв без фото
Ответить с цитированием
  #908  
Старый 20.02.2017, 12:54
Аватар для О.Наталья
О.Наталья О.Наталья вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2016
Город: Украина, Киев
Сообщений: 96
О.Наталья на нуле
По умолчанию

Да уж, сколько отзывов по реставрации груди у девочек о врачах.., а об омолаживающих по лицу и нет совсем, обЫдно, мне в клинике О.Колибабы рассказывали, что молодая хирург Ани Мелоян ну прямо восходящая звезда и чудеса творит!! НО!! опыта вроде лет 5 у нее всего или чуть больше, ни за что бы не пошла на смас ко врачу с таким опытом, а вдруг не дай бог какой форс-мажор?? Надо бы тему с Гришиным оживить, пойду туда схожу, вдруг кто новенький появится??
Ответить с цитированием
  #909  
Старый 20.02.2017, 13:45
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алкона Посмотреть сообщение
Катерина,
Что для этого нужно,чтоб п о рассылке на мейл? И лично заинтересованным,это как? Простите,если туплю..Ну пока вот так,не все сразу понимаю))

Катерина, Мне Наталья в личку может написать,если у нее меньше 50 сообщений,а у меня уже больше 60?
Зато у Натальи - меньше.

По поводу первого вопроса в марте будет информация на[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], примерно через 2 недели.

Ответить с цитированием
  #910  
Старый 20.02.2017, 16:01
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Катерина, Поняла,спасибки)))

Будем ждать,пока у Натальи будет больше 50 сообщений

О.Наталья, Е
сли чего узнаете,срочно к нам!!1 Я только что приехала от Компанийца О А Пошла моя гулять по новой видать)))) Он там же оперирует,где и Гришин.Гришин на 4этаже,Компаниец на 2. Записалась на пятницу на моделирование.Ринопластика,это то ,о чем я тоже стала часто часто думать.... Вот так продолжается мои знакомства с врачами))))
Ответить с цитированием
  #911  
Старый 20.02.2017, 17:10
Аватар для leyla07
leyla07 leyla07 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2017
Город: Украина
Сообщений: 168
leyla07 на нуле
По умолчанию

Алкона,молодец!
Подход правильный-правильно твоя пошла гулять)))
А интересно-консы у всех платные,куда вы ходили?
Ответить с цитированием
  #912  
Старый 20.02.2017, 18:30
Аватар для О.Наталья
О.Наталья О.Наталья вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2016
Город: Украина, Киев
Сообщений: 96
О.Наталья на нуле
По умолчанию

Алкона, это вы идете на Краснозвездный 17 к Компанийцу?? Посмотрите пожалуйста, его работы по смасу, и, если можно цены какие?? Буду весьма признательна.
Ответить с цитированием
  #913  
Старый 20.02.2017, 20:03
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

По-моему, Компаниец специализируется исключительно на ринопластике.
Ответить с цитированием
  #914  
Старый 20.02.2017, 21:21
Аватар для О.Наталья
О.Наталья О.Наталья вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2016
Город: Украина, Киев
Сообщений: 96
О.Наталья на нуле
По умолчанию

понятно, наверное это и к лучшему для тех, кто рино делает, раз опыт у врача узкой направленности, хотя далеко не самая легкая операция однако..
Ответить с цитированием
  #915  
Старый 21.02.2017, 00:52
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

leyla07, Нет .конечно не у всех платные.У Компанийца бесплатная. Но моделирование будет платным.и только тогда будет обсуждаться мой конкретный случай ,мои пожелания,и техн возможности.а Так все в общих чертах.Лекция на тему плюсов закрытой ринопластики,и в тако роде.Мой конкретный случай не обсуждался.Я весной и летом 2016 года,когда ходила по консам,потратила район 100 евро.Но мне это было необходимо. Весной и летом консультации стоили от 100 до 350 гр.У многих были бесплатные.Бывало,что платные ,на много менее содержательные,чем за деньги...Просто кто то не заморачивается..А я ..ну такая вот я.Мне было это интересно,познавательно.и опыт..А он чего то да стоит!)))

О.Наталья, Олег Анатольевич Компаниец делает только Ринопластику. Да,это Краснозвездый 17 .Лобановского теперь.Клинника Медбуд.По Рино цену озвучивает его ассистенека,кажеться жена по совместительству.Но это не точно.Я ее не застала,общалась с ней в тел режиме Рассказывала,,про его гениальность,и что за границей цены были бы на много дороже,учитывая его опыт и возможности.Пришла домой,и в интернете нашла ветку его пациентов...Ну не обрадовалась,это точно,прочитав там ихнюю переписку(((((((Вот как то так..
Ответить с цитированием
  #916  
Старый 21.02.2017, 00:55
Аватар для О.Наталья
О.Наталья О.Наталья вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2016
Город: Украина, Киев
Сообщений: 96
О.Наталья на нуле
По умолчанию

Алкона, скажите плиз, а Бородько очень дорогой хирург?? Ну нет на сайте никаких цен-типа цены на усмотрение врача, это как это понять? От сложности случая зависят или от его видения сколько может заплатить пациент? И вообще он послеоперационную поддержку оказывает или нет? Возможно ему на пример позвонить лично если есть сомнения и страхи после операции? Мне это очень-очень важно, тк я могу запаниковать и нужна будет связь с доктором.
Ответить с цитированием
  #917  
Старый 21.02.2017, 10:49
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

О.Наталья, Цены у Бородько дешевле.чем у Пируса. Про цену говорить и торговаться только с Александром Васильевечем!!!! Не с Инной Станиславовной!!!!!!!Скажите.что цена вопроса для Вас очень важна.Он вполне адекватный.Конечно .он ведет после операции,дает свой телефон.Это для всех очень важно,не только для Вас.Естественно ему все звонят,а что делать,если есть вопросы и беспокойства.Наташа,сходите на консу,пообщайтесь.Может и не раз надо будет сходить.Это же не носки купить... Не тяните.Я б с Вами пошла,но не знаю как с вами связаться))
Ответить с цитированием
  #918  
Старый 21.02.2017, 11:54
Аватар для Dnepr Irina
Dnepr Irina Dnepr Irina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Днепропетровск
Сообщений: 191
Dnepr Irina на нуле
По умолчанию

алкона, С.В. ответил, что для созревания рубцов на веках нужно, примерно, три месяца. За это время они становятся одинаково незаметными. До этого могут быть разными по цвету и виду.....И он считает, что избытков кожи на нижних веках у меня нет.
Вот такой его ответ.
Ответить с цитированием
  #919  
Старый 21.02.2017, 12:46
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Dnepr Irina, Про созревания рубцов согласна.Должны стать незаметными.Но.важно не упустить момент неправильного рубцевания,принять соответствующие меры Надеюсь,что С В все видит,и у вас все нормально.Вопрос..А что же тогда Вы видите на нижних веках,?если это не лишняя кожа? Что это тогда? И как решить такую эстетич проблемку,он не предлагает? Спасибо,что ответили. И еще,складки кожи у Вас только при улыбке?
Ответить с цитированием
  #920  
Старый 21.02.2017, 13:04
Аватар для Dnepr Irina
Dnepr Irina Dnepr Irina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Днепропетровск
Сообщений: 191
Dnepr Irina на нуле
По умолчанию

алкона, когда я не улыбаюсь наличие морщин видно, но кожа не висит. А вот когда улыбаюсь, она складывается. Я считаю, можно было её немного поднять вверх. Он приложил мне с ответом моё фото, без улыбки, и написал, что лишней кожи нет...
И всё-таки не понимаю, почему один глаз получился идеальным, а на втором мне не нравится, каким получился шов - другим! Я понимаю, что швы посветлеют, станут мало заметными. Но почему, они разные...На втором шов не красивый. Под тенями не видно. А без них я вижу.
Плюсы, в ОП, конечно, есть! Я быстро стала похожа на человека. Реаба физически не сложная. Страшных кровопотёков не было. Хотя у меня хрупкие сосуды. Получилось симметрично. Естественно. Многие не замечают.
Шла к С.В., как спецу тонких швов. И вот этого на одном глазу нет.
Про глубину отслойки тоже не знаю... Поэтому сколько продержится резулат, покажет время.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©