Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #181  
Старый 26.10.2014, 22:23
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

nadenkagrishina, я была у мужчины, т.к. что это не тот врач точно.
Если у вас сетка после ДОТа, то зачем опять идете на этот лазер? Или я не так поняла?
  #182  
Старый 26.10.2014, 23:09
Аватар для nadenkagrishina
nadenkagrishina nadenkagrishina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 54
nadenkagrishina на нуле
По умолчанию

Katsuya, да эффект от лазера есть. Основную функцию свою он выполняет. Рубцы сглаживаются. Как мне врач объяснила, Dot надо делать в сочетании с глубоко увлажняющими процедурами. Хочу дать этому лазеру последний шанс. Если этой зимой не закончится эпопея с разглаживанием кожи, то перейду на другой Лазер. А вы вроде фраксель делали? Как он действует? Тоже точечно?
  #183  
Старый 26.10.2014, 23:20
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Увлажняющие процедуры от сетки не спасут, если ей "суждено" опять проявиться после процедуры. А появится она или нет зависит от рук и настроек вероятно. Лично я бы не стала делать на том же лазере, от которого у меня проблемы возникли. Впрочем, мож проблемы не такие уж.. а эффект действительно хороший.
Да, фраксель. Но я уже много здесь об этом писала. Сетки не было.
В общем, желаю удачи. Не забывайте рассказывать по-возможности))
  #184  
Старый 26.10.2014, 23:50
Аватар для nadenkagrishina
nadenkagrishina nadenkagrishina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 54
nadenkagrishina на нуле
По умолчанию

Ну насколько я поняла, сетка возникает от недостаточной увлпжненности и плохого восстановления. Мне первый раз делали гораздо сильнее, чем во второй. А сетка начала беспокоить именно после второго раза. И кстати, во второй раз я в вомстановительный период курила и рано выскочила на улицу, предварительно нанося толстый слой макияжа. Видимо это повлияло. Вот будет мне уроком)))
  #185  
Старый 27.10.2014, 13:05
Аватар для belkastrelka-msc
belkastrelka-msc belkastrelka-msc вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2008
Город: Сингапур
Сообщений: 212
belkastrelka-msc на нуле
По умолчанию

Всем привет,
просвятите вкратце, пожалуйста. Доктор предложил лазер CO2, 10 процедур курс, 1 процедура каждые 3 недели. На весь носогубный треугольник, включая подбородок, кроме губ ест-но. Каков будет период после каждой процедуры? Ужас на лице или же пару дней краснота, а потом все прилично?
Просто я работаю, постоянно на людях, в будние Ок, в помещении, а вот выходные провожу на улице(а это тропики и солнце), каждые 1,5-2 месяца езжу на пляж на море. Шляпа и санскрин это понятно. Но пока боюсь начинать, для меня ли это с моими исходными данными..?
Попробовать разок не могу, тут все услуги пакетами продаются.

Обо мне:
  #186  
Старый 27.10.2014, 17:48
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

В Москве СО2 делают под общим наркозом 1 или максимум 2 раза, скорей всего разные лазеры абсолютно....
  #187  
Старый 27.10.2014, 18:20
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Нет, не обязательно под общим, если речь о фракционном лазере. Мне без общего все три раза делали, используя уколы ледокаина в качестве обезболивающего. Причем делали на самых сильных параметрах.
Тут же вроде писали, что ДОТ курсами предлагают, насколько я помню. Вероятно со2 могут делать на легких параметрах.

Хотя конечно странно. Обычно курсом предлагают не со2. Уверенны?
belkastrelka-msc, вряд ли вы обойдетесь 2-мя днями неудобств. Даже после неабляционных лазеров краснота и отек дольше держатся.
  #188  
Старый 27.10.2014, 18:54
Аватар для Ravena
Ravena Ravena вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2012
Город: москва
Сообщений: 64
Ravena на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katsuya Посмотреть сообщение
Увлажняющие процедуры от сетки не спасут, если ей "суждено" опять проявиться после процедуры. А появится она или нет зависит от рук и настроек вероятно. Лично я бы не стала делать на том же лазере, от которого у меня проблемы возникли. Впрочем, мож проблемы не такие уж.. а эффект действительно хороший.
Да, фраксель. Но я уже много здесь об этом писала. Сетки не было.
В общем, желаю удачи. Не забывайте рассказывать по-возможности))
Вот поэтому я и выбрала Фраксель рипайр. Что-то часто слышу, что после ДОТ марля появляется.

Не могу разобраться с ДОТом. Мне порекомендовали клинику, у них хорошие лазеры ДОТ, фирма ДЕКА.
Так на ДОТе есть процедуры: омоложения, удаления рубцов и от гиперпигментации (3 тыс лоб, что я и хочу сделать). Но вот не понятно возможен ли эффект марли в последнем случаи? Мощность будет меньше?

Можно выбрать Фраксель рестор (эрбиевый лазер), но жаба душит 10 тыс отдать за лоб.

П.С Я вообще Фраксель рипэйр (только скулы) на хороших показателях делала под Эмлой боль легко переношу.
  #189  
Старый 27.10.2014, 19:15
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Ravena, я не знаю, чест слов. Я понимаю только, что это от специалиста зависит, который настройки делает. Потом ДОТы эти тоже разных поколений бывают.. Я не разбираюсь совсем.
  #190  
Старый 27.10.2014, 20:59
Аватар для nadenkagrishina
nadenkagrishina nadenkagrishina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 54
nadenkagrishina на нуле
По умолчанию

Сетка остаётся только после сильных параметров. Мне на лбу лазером совсем легонько прошлись. Лоб гладенький, а марля осталась только на щеках там где сильно жгли.
  #191  
Старый 27.10.2014, 21:24
Аватар для Ravena
Ravena Ravena вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2012
Город: москва
Сообщений: 64
Ravena на нуле
По умолчанию

Ага, спасибо девушки! Успокоили.

А от расширенных пор лазера не изобрели?
  #192  
Старый 30.10.2014, 08:56
Аватар для гаичка
гаичка гаичка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 5
гаичка на нуле
По умолчанию

Вчера сделала SmartXdote co2. Со счету уже сбилась, если честно, третий сезон делаю, наверное раз 6. Цель -лечение постакне. Из моего опыта: первый раз вспоминать не хочется. Был сильный отек, все лицо горело, сетка кстати тоже была. Я делала все лицо. Мелкие рубцы на подбородке и лбу ушли после первой процедуры. Все дальнейшие разы делаю только щеки. С каждым разом делать процедуру все менее болезненно, покраснения все меньше после процедуры, вчера вообще приехала как после прибывания на морозе, легкий румянец.
Что касается эффекта - чудес не ждите, делать надо долго, несколько лет в зависимости от глубины рубцов. Эффект есть безусловно, надо терпение и деньги)
Делаю в Екатеринбурге в клинике пластической хирургии на Московской. Врач Князева А.Ю.
Планирую еще раза 2 зимой сделать, вообще радует, что с каждым разом боль все менее чувствительна. Делаю с кремом-анестезией.
  #193  
Старый 30.10.2014, 09:39
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

гаичка, стойкий оловянный солдатик))
Вы отзыв оставляете.., а фотки есть?
  #194  
Старый 30.10.2014, 09:42
Аватар для nadenkagrishina
nadenkagrishina nadenkagrishina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 54
nadenkagrishina на нуле
По умолчанию

Гаичка, и у вас боль все меньше? А я на врача гнала, что на слабых параметрах сделала. Первый раз помню боль адская была
  #195  
Старый 30.10.2014, 10:48
Аватар для гаичка
гаичка гаичка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 5
гаичка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katsuya Посмотреть сообщение
гаичка, стойкий оловянный солдатик))
Вы отзыв оставляете.., а фотки есть?
Фотки в старом компе остались те, которые до всех пиллингов, в выходные постараюсь найти, выложить. Сейчас есть фотки после 4 пиллинга вроде и после 5-го. Но на разных фотоаппаратах, последний фотик лучше разрешение, поэтому непонятно.

А насчет боли я даже спросила у врача, может слабо делает, но она уверила, что делала очень мощный. Просто кожа уже привыкла видимо.
  #196  
Старый 30.10.2014, 11:18
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

гаичка, по правилам форума нельзя оставлять отзыв без фото.
Выложите что есть, но лучше конечно, если вы потом выложите и фото ДО процедур, т.к. по-другому не увидишь динамику.

Было бы очень интересно увидеть фото ДО и ПОСЛЕ, т.к. дот довольно популярный лазер и вы не изменяли ему столько лет.
  #197  
Старый 02.11.2014, 21:13
Аватар для NancyR
NancyR NancyR вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2012
Город: Украина
Сообщений: 19
NancyR на нуле
По умолчанию

Девочки,всем добрый вечер!у меня такая же проблема,постакне,некоторым шрамикам несколько лет (около 3),некоторые свежие,это все последствия от прыщей ,которые бывают волнами в межсезонье,осенью.О гладкой коже мечтаю давно...лицо без плотных тональных это грусть и печаль,под определенным углом падения света это такие рытвины( В этом году твердо решила воспользоваться соотвествующим сезоном и навести красоту.Месяца полтора читаю плотно здесь тему о дермабразии и шлифовке,пока только 1й том ))) пока что точно решила одно-если делать,то механическую.Но теперь встал другой вопрос,ГДЕ ее делать.Очень хотелось бы к Фисенко,но я с Киева.Есть ли девочки делавшие здесь и довольные результатом?посоветуйте мастера,пожалуйста,очень нужны отзывы.
  #198  
Старый 02.11.2014, 22:32
Аватар для жоли
жоли жоли вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2014
Город: Paris
Сообщений: 263
жоли на нуле
По умолчанию

Ну как же так, ни одного фото! А я так надеялась увидеть на кого я буду похожа после глубокой лазерной шлифовки. Мне сказали на монстра. и я теперь боюсь Покажите фото кто нибудь пожалуйста! шлифовка в четверг. Может в личку пришлете если здесь не хотите выставлять. Или напишите по какой ссылке можно посмотреть. На что это похоже через 3 дня и через 10? И через сколько времени можно пойти в ресторан и сесть в самолет?

Обо мне:
  #199  
Старый 04.11.2014, 01:07
Аватар для Germanika
Germanika Germanika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 111
Germanika на нуле
По умолчанию

Всем здравствуйте!Хочу рассказать свою вечную историю по борьбе с рубцами постакне!) Чего я уже только не делала, но до совершенства еще как до Китая) Начинала я с пилингов ТСА, это еще будучи жительницей провинциальной губернии, эффекта как такового ноль. Потом оказавшись в столице, долго искала более действенные методы борьбы с рубцами, выбирала между лазером СО2 классическим (хотела делать у Пановой) и мех. дермб. после долгих мучений остановилась на дермабразии. Делала у Фисенко Г.И., она еще тогда в Эстете работала. Делала и под общим наркозом и под эмлой, в общем всего сделала 12 раз! Результат после 12 раз то конечно есть, но в процентном соотношении я бы сказала, это 55%)) Это не считая того, что дома, время от времени, я шлифую себя сама порошком бодяги и не слабо, до кровяной росы! Все мне говорят, что я уже с ума схожу, со своими рубцами, что нужно остановиться и т.д., но я вряд ли когда-нибудь смогу! Наверное меня сможет понять только человек, который столкнулся с такой же проблемой! Это такой комплекс который я никогда не смогу преодолеть, еще не было дня, что бы я не думала об этих рубцах, мне вот интересно я одна такая или все мы здесь слегка тронутые)) Ну да ладно....Цель моего письма заключалась в следующем...Дорогие девочки, которые бояться дермабразии, сама операция не так уж страшна как ее здесь описывают, пережить можно, уж вы мне поверьте.) Да и Фисенко в предыдущей теме выставили прям доктором "Зло". Просто надо понимать, что чудес не будет, денег нужно много, (хотя по сравнению с прошлыми годами, щас цена доступна) и самое главное терпение! В любом случае все зависит от множества факторов (толщины кожи, на сколько застарелые рубцы, умения специалиста и т.д.) Сейчас я уже рассматриваю и лазеры, может быть от них будет больше толка, не знаю… В любом случае давайте продолжать делиться опытом и поддерживать друг друга, это очень важно! Если у кого-то возникли какие-то вопросы, пишите)
  #200  
Старый 04.11.2014, 08:54
Аватар для Ibiza87
Ibiza87 Ibiza87 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 147
Ibiza87 на нуле
По умолчанию

Всем привет! Нашла эту темку и тоже решила начать борьбу с рубцами. Они у меня застарелые и ооочень глубокие, им лет 10. Дискомфорта они мне не причиняют, понимаю что их совсем не убрать к идеальной коже не стремлюсь. Девочки опытные посоветуйте какой метод в моем случае больше подойдет? Спасибо заранее)
Миниатюры
image.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©