Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1661  
Старый 06.01.2017, 19:25
Аватар для oksie_oksie
oksie_oksie oksie_oksie вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 757
oksie_oksie на нуле
По умолчанию

Yul 1855, я бы предпочла высокий, если бы на тот момент понимала и мне предлагали. Но выбора не дали. Мне торчули наоборот не очень... При меньшем профиле тот же объём по идее должен в межгрудку и протрузию пойти, но как тубулярность бы выглядела, не знаю, может ещё больше нехватка нижнего полюса была.
АнастасияКрым, вот не соглашусь, нашей Айронвилл красоту сделал мой хирург, хотя исходник ещё сложнее на мой взгляд .
А подтяжка у меня тоже была, но периареолярная, не якорь.
  #1662  
Старый 07.01.2017, 01:37
Аватар для joha
joha joha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.10.2015
Город: москва
Сообщений: 318
joha на нуле
По умолчанию

oksie_oksie, а вы в целом давольны результатом? Не пожаьели, что выбрали именро этого врача? Я почему интересуюсь, у меня у самой 26 числа операция и тоже тубула. Мне нравится ваш результат. Проблемы со швами, это не лчень приятно, но мне кажетмя, что в данном вопросе скорее индивидуальные особенности влияют.
  #1663  
Старый 07.01.2017, 01:41
Аватар для Yul1855
Yul1855 Yul1855 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2016
Город: Москва/Лимасол
Сообщений: 610
Yul1855 на нуле
По умолчанию

Oksie_oksie про межгрудку я спрашивала у хирурга. Примерно показал как у меня выйдет, мне за глаза. А протрузия, мне кажется это вообще только на большом объёме может быть.
Девочки вопрос по соску.
Если его уменьшать, то возможно его растяжение со временем? Много про растяжение соска при подтяжке написано, а вот при уменьшение не нашла.

Обо мне:
  #1664  
Старый 07.01.2017, 14:46
Аватар для sahara_
sahara_ sahara_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 527
sahara_ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yul1855 Посмотреть сообщение
А протрузия, мне кажется это вообще только на большом объёме может быть.
Не обязательно, у меня с 290 мл есть, что совсем небольшой объем.

Обо мне:
  #1665  
Старый 07.01.2017, 17:06
Аватар для Yul1855
Yul1855 Yul1855 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2016
Город: Москва/Лимасол
Сообщений: 610
Yul1855 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sahara_ Посмотреть сообщение
Не обязательно, у меня с 290 мл есть, что совсем небольшой объем.
Значит у меня тоже есть шанс её заполучить😜

Обо мне:
  #1666  
Старый 07.01.2017, 21:03
Аватар для АнастасияКрым
АнастасияКрым АнастасияКрым вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.11.2016
Город: Симферополь
Сообщений: 625
АнастасияКрым на нуле
По умолчанию

oksie_oksie, у меня тоже периареолярная. Мне кажется, она все равно не дает тот эффект что якорная. А у Айронвилл действительно хороший результат, особенно в сравнении с исходником. Но точно помню, читала в ее темке что у нее тоже была коррекция. Вот уж не помню одна или несколько.

sahara_, а какой у Вас ОПГ ? Как я понимаю, протрузия с небольшим объемом возможна либо при маленьком ОПГ либо при широком расположении груди.

joha, а у тебя ж вроде на 25 операция была назначена? Перенесли?

Обо мне:
  #1667  
Старый 08.01.2017, 12:54
Аватар для oksie_oksie
oksie_oksie oksie_oksie вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 757
oksie_oksie на нуле
По умолчанию

Joha, сложный вопрос. Я жуткий перфекционист. Найду к чему придраться.
По врачу я не выбирала, увидела результат Айронвилл, почитала про Ищенко, что он с тубулой работает и пошла. Только у него и была на консультации. По сравнению с исходником, конечно, я довольна, а если вдаваться в детали, то уже жаловалась)
Yul1855, мне не показывали) мне кажется протрузия и на небольшом объёме при узкой межгрудке может быть.
Соски растягиваются. У меня сразу после оп они были небольшие, сейчас в солярии стандартный стикини не закрывает.
У Бубусика тоже были переживания по этому поводу.
Анастасия, а по-моему у Айрон не было коррекции. Мы с ней летом виделись, она только раздумывала про липофил
  #1668  
Старый 08.01.2017, 13:06
Аватар для joha
joha joha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.10.2015
Город: москва
Сообщений: 318
joha на нуле
По умолчанию

АнастасияКрым, нет, так и было 26. После праздников начинаю сдавать анализы и ходить на консультации. Нет волнения. И вообще мне кажется, что этом не со мной.)))) А по поводу Айррнвил - у нее не было крррекции, читала всю ее тему.

oksie_oksie, мне Ищенко на консультации так и сказал, что вы потом все с линейками у зеркала стоити))) это посое того, как я сказала ему, что понимаю про возможную ассиметрию и тд. Посмотрим, конпчно хочется, чтобы все и сразу, но в оюбом случае, то что есть сейчас меня не устраивает)))

АнастасияКрым, а фото есть свежие у тебя?))))

oksie_oksie, блин, про соски это не очень конечно, они у меня и так с грыжами, думала после операции станут сморщенными и маленькими)))
  #1669  
Старый 08.01.2017, 14:41
Аватар для АнастасияКрым
АнастасияКрым АнастасияКрым вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.11.2016
Город: Симферополь
Сообщений: 625
АнастасияКрым на нуле
По умолчанию

oksie_oksie,
joha, девченки, вчера хотела убедиться, пролистала ее тему по верхам -не нашла про коррекцию. Может правда перепутала с кем-то.
Перед операцией много темок читала.

Самые свежие в белье в соответствующей темке выложила.
А без- чуть позже сфоткаю)

А про ареолы и соски: я специально ФФ просила мне побольше оставить. Мне маленькие не нравятся) Кажутся несексуальными)

Обо мне:
  #1670  
Старый 08.01.2017, 15:33
Аватар для sahara_
sahara_ sahara_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 527
sahara_ на нуле
По умолчанию

Yul1855, конечно есть, обговорите все свои пожелания с врачом. Пусть он до операции расскажет, что он может, а что нет. И сходите еще к парочке)
АнастасияКрым, 75. И у Айронвилл не было повторок, точно перепутали.

Обо мне:
  #1671  
Старый 08.01.2017, 16:18
Аватар для joha
joha joha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.10.2015
Город: москва
Сообщений: 318
joha на нуле
По умолчанию

АнастасияКрым, красотень какая! Посмотрела фото твои. Как думаешь, шаы полностью зажили? Не может быть дырочек? Я про них начиталась)))) интересно от чего зависит будут они или нет. У тебя все оч ровненько)))) ты давольна?
  #1672  
Старый 08.01.2017, 18:28
Аватар для Yul1855
Yul1855 Yul1855 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2016
Город: Москва/Лимасол
Сообщений: 610
Yul1855 на нуле
По умолчанию

Девочки, что ещё за дырочки?!😫

Sahara я была уже у 6!!! врачей. По итогам - запуталась окончательно. Если пойду ещё, боюсь совсем завязну. Если бы от каждого по немногу да в одном врачей соеденить😂
Надо выбирать из тех, у кого была.

Oksie_oksie вот интересно, от чего зависит, растянутся они или нет? От рук врача или от индивидуальных особенностей?

Обо мне:
  #1673  
Старый 08.01.2017, 20:52
Аватар для АнастасияКрым
АнастасияКрым АнастасияКрым вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.11.2016
Город: Симферополь
Сообщений: 625
АнастасияКрым на нуле
По умолчанию

joha, нет никаких дырочек, тьфу-тьфу-тьфу) С шовчиками вообще проблем никаких) Все аккуратненько и чистенько) просто как более яркий контур вокруг ареол. Надеюсь, не растянутся.
Я довольна. У меня не было никаких "хлюпаний","кваканий" и проблем с мышцей или швами, реабилитация как по мне проходит отлично. Чувствительность полностью сохранилась. Я даже больше скажу -усилилась) Грудь полностью моя, родная)) Сейчас уже гораздо мягче. "В ниточку" сводилась недель с 2-3. Уже не помню, когда первый раз пробовала) Девочки, да о чем говорить: просто посмотрите мой исходник и результат. Мне кажется, комментарии излишни)
Врать не буду -не все пока идеально. Осталась еще вмятина на левой груди и за счет достаточно серьезной подтяжки (док говорил, что по-хорошему надо было "якорь" делать, но не хотелось вертикального шва) шовчики получились не идеально ровными, складочки растягиваются и швы расправляются. Но меня ФФ предупреждал об этом периоде, надо переждать)
Для меня очень важно и показательно, что все имеющиеся "неровности" он предполагал, признает и в случае, если они не самоустранятся, готов исправить.
В частности по левой груди там была очень сложная складка и он сразу после операции сказал, что будем смотреть, потому что больше лезть в нее на тот момент было уже нельзя. Да и про складочки тоже предупреждал чтоб не пугалась и не паниковала.

Обещанные фото
Миниатюры
d4af3623.jpg   fc21269d.jpg   89f62e36.jpg  

Обо мне:
  #1674  
Старый 09.01.2017, 11:34
Аватар для oksie_oksie
oksie_oksie oksie_oksie вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 757
oksie_oksie на нуле
По умолчанию

АнастасияКрым, идеальные швы! Ттт!
Yul, индивидуальное. Врач делает по кругу шнурочек армирующий, а уж дальше как организм себя поведёт.
У меня и дырки были 3 шт не зашивающие в швах, и если кожу натянуть, то бугры и ямы в тех местах теперь. Где-то швы узкие, где-то шире. При чем на каждой груди и в каждом секторе по-разному...
Анастасия, а в профиль как выглядят?
  #1675  
Старый 09.01.2017, 12:09
Аватар для АнастасияКрым
АнастасияКрым АнастасияКрым вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.11.2016
Город: Симферополь
Сообщений: 625
АнастасияКрым на нуле
По умолчанию

Отправляю обе. На фото видно: правая -все норм, левая -с вмятиной.

На фото как-то некрасиво грудь выходит. Живьем мне больше нравится. Вот пытаюсь понять -это я ее живьем воспринимаю лучше, чем на самом деле или фотограф из меня косорукий))))
Миниатюры
4e08fd22.jpg   912f5a71.jpg  

Обо мне:
  #1676  
Старый 09.01.2017, 13:16
Аватар для Yul1855
Yul1855 Yul1855 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2016
Город: Москва/Лимасол
Сообщений: 610
Yul1855 на нуле
По умолчанию

АнастасияКрым мне тоже нравятся шовчики, очень аккуратные. Я так понимаю фф славится швами))
Вмятину на фото видно, но в целом то сиси хорошие! А раз в живую лучше чем на фото, то и не думай и ней. Кроме тебя её никто и не заметит. 😉

Обо мне:
  #1677  
Старый 09.01.2017, 13:33
Аватар для joha
joha joha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.10.2015
Город: москва
Сообщений: 318
joha на нуле
По умолчанию

АнастасияКрым, как думаешь, эта вмятина это что? Может рассправиться?
  #1678  
Старый 09.01.2017, 14:32
Аватар для АнастасияКрым
АнастасияКрым АнастасияКрым вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.11.2016
Город: Симферополь
Сообщений: 625
АнастасияКрым на нуле
По умолчанию

joha, думаю, разновидность дабла. Потому как нижняя часть груди что более широкая - имплантат, а сверху уже моя. Сложно сказать расправится или нет. Но больше склоняюсь к тому, что нужна будет коррекция. Я так думаю, что это "тянет" недорасправленная складка. У меня и сосок на этой груди "тянет" вниз. И ФФ писал что там тяж. Так что как я понимаю надо этот тяж подсечь будет, чтоб и сосок на место встал и ямка ушла.
Но честно - сильно рассуждениями на данный счет не заморачиваюсь. Я ж даже не медик. Есть специалист, которому я полностью доверяю, он меня "ведет", контролирует процесс, ему видней что это и как это исправить).
Если вдруг произойдет нечто, что подорвет мое доверие к нему -тогда буду суетиться сама и искать нового специалиста.

Обо мне:
  #1679  
Старый 09.01.2017, 21:38
Аватар для joha
joha joha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.10.2015
Город: москва
Сообщений: 318
joha на нуле
По умолчанию

АнастасияКрым, а как думаешь, это связано с тем, что док твой не расскрывает саму железистую ткань? Или это не играет роли?
  #1680  
Старый 09.01.2017, 21:59
Аватар для АнастасияКрым
АнастасияКрым АнастасияКрым вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.11.2016
Город: Симферополь
Сообщений: 625
АнастасияКрым на нуле
По умолчанию

joha, ну на второй груди он проделывал аналогичную манипуляцию -там-то результат хороший)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©