Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #561  
Старый 31.03.2017, 13:16
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Вот и я говорила,что не стоит оно того,чтоб наркоз был и искренне удивлялась ,читая про наркоз и реабу с отеком или болью.вапче нииичееегоо такого не было ))))ни сразу,ни после-даже леггинсы не отменялись ни на день))))
  #562  
Старый 31.03.2017, 17:04
Аватар для Mar4ik88
Mar4ik88 Mar4ik88 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2016
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 792
Mar4ik88 на нуле
По умолчанию

Мишка Гамми, у Вас только МПГ?

Тут только Полина888 с уменьшением капюшона?

Обо мне:
  #563  
Старый 31.03.2017, 20:12
Аватар для NZ
NZ NZ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 232
NZ на нуле
По умолчанию

Девочки, вы героини. Я боюсь потерять чувствительность, это же как зрение потерять- вообще зачем жизнь без оргазма!

Обо мне:
  #564  
Старый 31.03.2017, 22:49
Аватар для Мишка Гамми
Мишка Гамми Мишка Гамми вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 166
Мишка Гамми на нуле
По умолчанию

Mar4ik88, да, только МПГ. Из новеньких вроде только Полина888. Хотелось бы посмотреть фоты ее результата.

vladada, некоторые зубы под общим наркозом сверлят. Не знаю, как сейчас, а одно время была такая услуга в некоторых стомат.клиниках. Лично моё мнение, всё, что можно делать под местной, надо делать под местной. Вот лично я не верю, что общий наркоз совсем уж безопасен. Если кого-то трясет от страха перед неизвестностью, можно принять успокаивающее. Анестезия сейчас прекрасная.

Мне в 11 сделали первый укол, в 14:50 начало отпускать. Так я уже дома была к этому времени. А в метро, в электричке, в маршрутке сидела преспокойно. Как больно стало, приняла полпорошка Нимесила, он быстро действует, через полчаса после приема я уже спала здоровым детским сном. Эта опи у меня повторная. Во время первой опи на второй день почти не болело уже и сильных отеков не было, но мне 20 лет было. Сейчас мне сильно за 30, клитор конечно отек, что там дальше - не заглядывала, боюсь. Думаю, что действие Нимесила уже закончилось (7 часов прошло с момента приема), чуть побаливает, но не так, как некоторые девочки пишут, я даже обезболиваться не буду. Но думается, что тут имеет место быть индивидуальные особенности организма и болевой порог.

NZ, когда перед мужиком стесняешься раздеться, это тоже не жизнь. Хотя в обморок никто не падал. Ну и потом клитор же не трогают. Насколько у меня были чувствительны МПГ до первой операции, я уже не помню, но я тогда с мужчинами оргазм не испытывала, поэтому разницу до и после не почувствовала.
  #565  
Старый 31.03.2017, 23:45
Аватар для Bulgakova
Bulgakova Bulgakova вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.03.2017
Город: Россия уфа
Сообщений: 14
Bulgakova на нуле
По умолчанию

Девочки, мне 22 собираюсь через месяц сделать операцию, расскажите как вы выбирали врача?
  #566  
Старый 01.04.2017, 08:27
Аватар для Мишка Гамми
Мишка Гамми Мишка Гамми вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 166
Мишка Гамми на нуле
По умолчанию

Bulgakova, вариантов всего 2: либо по цене, либо по отзывам. У Протасова в Ювенте в С.-П. можно за 25 тыс. сделать. Я выбрала хирурга дорогого, но известного в интимной пластике, рассуждая, что один раз я уже сэкономила, а второй раз экономить там, где отрезав, не пришьешь...

А вообще это рулетка. Дорого - не значит качественно, равно как и дёшево не значит плохо. Пляшите в первую очередь от финансовых возможностей.

Ой, Вы в Уфе. Не вижу смысла ехать за сто морей. Походите по консультациям. Погуглите на этом форуме по фамилии.
  #567  
Старый 01.04.2017, 11:12
Аватар для Мишка Гамми
Мишка Гамми Мишка Гамми вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 166
Мишка Гамми на нуле
По умолчанию

Сегодня 2-й день.
Боль. Обезболивающее пила вчера днем после опи первый и последний раз, когда анестезия начала проходить и боль была острая. Вечером болело чуть-чуть, на ночь не обезболивалась. Сегодня вообще хорошо. Сказать, что ничего не болит, не могу, т.к. раны свежие и чувствительно, когда сижу. А сижу я обычно, не на надувном круге. Это к вопросу о постоперационной болезненности.

Кровоточивость. Во время первой опи делали лазером, поэтому крови особо не было. А может уже и не помню, все-таки 17 лет прошло (но в дневнике не писала, что кровь идет, значит не шла). Я тогда раны мазала черным р-ром марганцовки, как хирург велел. Сейчас делали обычным способом, коагулировали конечно, но раны подтекают конкретно. Вчера использовала обычную прокладку (выбирала, чтобы поверхность была из нетканого материла, мягкая, а не в сеточку). Сегодня перешла на ежедневку, т.к. кровит совсем чуть-чуть. На прокладках левомиколь.

Внешний вид. По длине где-то 1 см остался, пигментированной кожи больше нет, всё розовенько. Но это я смотрела только сбоку во время хролгексидинового туалета. Так особо не разглядывала, боюсь. Хотя для истории нафоткала. Полностью МПГ большими ПГ не закроются, т.к. клитор крупный, но в любом случае будет лучше, чем было. Промежуточные фоты не знаю, стоит ли выкладывать? Но мне не жалко.

Еще на консе мне выдали брошюрку, может кому пригодиться. Мирамистин дорогой и можно заменить на хлоргексидин. Но лучше обзавестись пузырьком со спреем - удобнее обрабатывать раны.
Миниатюры
b7d14c7b.jpg  
  #568  
Старый 01.04.2017, 14:15
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Мишка Гамми, а одного мирамистина то как раз хватает прыскать на весь период.даже остается.так что смысла нет заменять,он же удобнее
  #569  
Старый 01.04.2017, 15:29
Аватар для Мишка Гамми
Мишка Гамми Мишка Гамми вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 166
Мишка Гамми на нуле
По умолчанию

vladada, мы про какой объём говорим? Про пол-литра или 150 мл? Я - про последнее. Если только прыскать одноразово, то хватит, а если обильно орошать, омывая, раны после туалета весь период заживления, то нет. Я 140 мл хлоргексидина за полтора дня почти весь использовала, делая раз по 20 пшиков. У кого что хватает, не знаю, ибо так же не знаю, кто как соблюдает предписания хирурга. А уж сравнивать стоимость этих двух препаратов не буду, все в курсе. Но если для кого-то 300 руб или 26 руб за один объём - не разница, то да, смысла замены нет.
  #570  
Старый 02.04.2017, 12:06
Аватар для Мишка Гамми
Мишка Гамми Мишка Гамми вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 166
Мишка Гамми на нуле
По умолчанию

3 день. Швы начали чесаться. После блефаро тоже так было на третий день. Хорошо, что я дома и могу насладиться процессом, так сказать.
Кровотечения уже нет.
  #571  
Старый 02.04.2017, 21:39
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

А я и забыла уже, что делала

Обо мне:
  #572  
Старый 02.04.2017, 23:06
Аватар для Мишка Гамми
Мишка Гамми Мишка Гамми вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 166
Мишка Гамми на нуле
По умолчанию

annasui, забыть о сделанной операции - самый удачный ее результат!
  #573  
Старый 03.04.2017, 00:55
Аватар для NZ
NZ NZ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 232
NZ на нуле
По умолчанию

Девочки, большое спасибо за очень подробный рассказ. Тоже планирую))) очень воодушевляет открытость повествования

Обо мне:
  #574  
Старый 03.04.2017, 20:41
Аватар для Annaholl
Annaholl Annaholl вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2017
Сообщений: 3
Annaholl на нуле
По умолчанию

Девочки, оцените, пожалуйста результаты лабиопластики. Фото, соответственно до/после.
Миниатюры
984d2392.jpg   909bc887.jpg  
  #575  
Старый 04.04.2017, 18:07
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

Annaholl, а сколько у Вас прошло времени? Мне нравится, все так аккуратненько. А Вы сами довольны?

Обо мне:
  #576  
Старый 06.04.2017, 21:24
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Annaholl, неплохо, но на мой личный взгляд можно было "срезать" малые половые губы вровень на уровне клитора.

Обо мне:
  #577  
Старый 06.04.2017, 22:31
Аватар для BraZZilia
BraZZilia BraZZilia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2010
Город: москва
Сообщений: 139
BraZZilia на нуле
По умолчанию

Annaholl, а у кого делали и в каком городе? Результат хороший
  #578  
Старый 07.04.2017, 19:12
Аватар для Полина888
Полина888 Полина888 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 18
Полина888 на нуле
По умолчанию

14 марта сделала операцию по уменьшениб МПГ и капюшона. Через 15 дней сняли швы- больно , но быстро. 5 дней после опи умирала, потрм все сталр хорошо. Через 3 недели уже была на фитнесе. Сидела на спец сиденье. Но вчера обнаружила на одной губе торчащую нитку длинной с один сантиметр. Расстроилась. Прилется теперь ехать за тридеведь земель снимать. Она цепляется за одежду и очень неприятно становится. Вывод: к выбору врача нужно птдходить основательно. А я ..... не похоже на меня. Я уже не один год ищу доктора по удалению биополимера , и не могу найти, никто не нравится. А тут к первой попавшейся попалась. Думаю , не стоит сильно из за нитки расстраиваться,но настроения все таки нет. Осадок неприятный. Делала у Колгаевой. Повелась на клинику. К сожалению , фото ДО нет..... видимо я в каком -то бреду находилась. Даже интересно , как у меня было. По 1 см мне срезали и подшили клитор. Все розовое . Но видимо из за большого клитора , не как у девочки. Скидываю фото через 3 нед после опи
Миниатюры
ef03cc74.jpg   b4d0976c.jpg  
  #579  
Старый 09.04.2017, 13:15
Аватар для Annaholl
Annaholl Annaholl вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2017
Сообщений: 3
Annaholl на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от annasui Посмотреть сообщение
Annaholl, а сколько у Вас прошло времени? Мне нравится, все так аккуратненько. А Вы сами довольны?
Прошло три месяца. Я сама довольна, но сейчас еще хочу сделать пластику капюшона клитора, чтобы он стал поменьше.

Цитата:
Сообщение от BraZZilia Посмотреть сообщение
Annaholl, а у кого делали и в каком городе? Результат хороший
Делала в Петербурге у Ольги Прихожей.
  #580  
Старый 11.04.2017, 00:36
Аватар для Мишка Гамми
Мишка Гамми Мишка Гамми вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 166
Мишка Гамми на нуле
По умолчанию

Полина888, нитку можно и самой вытащить. Я вчера себе все швы сама сняла, хотя по плану должна была ехать к врачу для этого только 14 апреля (не принимать как руководство к действию!), а ты про одну нитку говоришь. Лидокаин-спрей или мазь Эмла в помощь.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©