Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #1401  
Старый 24.09.2016, 12:45
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Lady-Vik, если свои ткани есть )
Хотя...Хз, от чего это зависит, у меня только в одном месте рябь, причём в этой груди имплант меньший стоит, а своих тканей соответсвенно больше. По логике должно быть наоборот, ан нет, та, в которой бОльший имплант, вообще не рябит и не прощупывается нигде, так что это лотерея.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1402  
Старый 12.10.2016, 13:21
Аватар для Аринулька
Аринулька Аринулька вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2016
Сообщений: 133
Аринулька на нуле
По умолчанию

Девчата почему у нас рябь и волны никто не связывает с текстурированной поверхностью?

Вы не задумывались. почему именно в России это не считается проблемой?.
Да об этом не говорить, а кричать надо!


Мы в РФ сидим как за железным забором и все врачи в одну дудку говорят, что гладкие хуже. Как они это могут утверждать, когда они не устанавливают гладкие импланты у них элементарно нет статистики. Вы почитайте зарубежные форумы, там давно уже активно обсуждается, что текстурированные импланты чаще вызывают рябь и волны и у них там это не является естественными последствиями.

Почему в США и в Европе ставят в основном только гладкие импланты, они что там все дураки ?

У МЕНЯ ПРОСТО КРИК ДУШУ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ.

кстати вот доп информация.
"Гладкие импланты свободно перемещаются в кармашке, в то время как рельефные импланты – нет. У вторых имплантов оболочка толще, но они чаще разрываются в связи с ее несовершенством. У гладких имплантов оболочка тоньше, и ее целостность обычно сохраняется дольше. Рельефные импланты были разработаны для предотвращения капсулярной контрактуры, однако исследователи расходятся во мнении, действительно ли они помогают ее предотвратить. Некоторые исследования показали, что при размещении импланта под мышцей, вероятность капсулярной контрактуры не меняется, в то время как другие утверждают, что эта вероятность уменьшается. По этому вопросу все еще продолжаются обсуждения. Рельефные импланты обычно немного тверже, чем гладкие. Это связано с толщеной оболочки. Однако может произойти сморщивание поверхности рельефного импланта. Это происходит в связи с тем, что ткани вокруг импланта зацепляют его оболочку и начинают ее тянуть. На гладких имплантах, в основном, рябь не образуется. При возникновении такой проблемы единственным возможным вариантом является хирургическое вмешательство и перемещение имплантов."
Ответить с цитированием
  #1403  
Старый 12.10.2016, 14:01
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Александра1107,, я пробовала макралайн. В моем случае слегка смягчились волны,тк препарата надо больше. Если только одна вмятина напрягает, то думаю её реально убрать. Или во всяком случае сделать почти не заметной. Катерина писала, что на макралайн тоже может быть побочка какая то, но меня уж больно волны напрягали. Липофил тоже был опробован, но жира так мало наскребли, что по факту пустая трата денег была.
Ответить с цитированием
  #1404  
Старый 12.10.2016, 18:32
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Annet, а можно поподробнее? Сколько мл примерно на одну "рябинку" идёт? А главное - сколько эффект держится?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1405  
Старый 12.10.2016, 19:20
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Аринулька, это всё на уровне бла-бла-бла и обсуждений. Откуда, что в европе ставят в основном гладкие? Тогда откуда столько негатива к текстуре если её не ставят и кто активно обсуждает рябь от неё. И главный вопрос для кого производители производят текстуру, неужели только для россии? А по поводу ряби, а что в других странах это считается проблемой и прямо в договоре написано, что это причина для переделки, причём тут опять россия. У тебя какое то странное отношение и к врачам и к больницам тут, может делать опи за границей, там лучше знают как правильно и нужно делать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1406  
Старый 12.10.2016, 21:24
Аватар для Аринулька
Аринулька Аринулька вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2016
Сообщений: 133
Аринулька на нуле
По умолчанию

Карамельная, ну почему же бла бла бала.
Скажи честно, ты читаешь зарубежные форумы, прессу, спец.сайты на тему маммопластики?
А сколько видео материала на тему маммопластики, просто сравни в рФ и там?
В русскоязычном сегменте я всевозможные видео на тему мамопалстики за 1 день просмотрела и все говорят практически одно и тоже и однообразно.
Большинство диссертаций, научных работ, познавательных видео, размещено именно на английском.

Чтобы решить задачу надо на нее смотреть под разными ракурсами и не игнорировать зарубежный опыт.
По-большому счету, можно сказать что и здесь на форуме одно бла бла-бла, заметь у большинства есть рябь, но никто точно не знает от чего она!
Если нравится думать, что причина только в плотности геля и тургоре кожи, флаг в руки.
Лично я за расширение кругозора и не хочу зацикливаться только на практике в РФ.
Если будет интересно, вот один из англоязычных ресурсов, с отзывами пациентов и рекомендациями мировых хирургов: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #1407  
Старый 13.10.2016, 14:15
Аватар для Annuschka
Annuschka Annuschka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2015
Город: Германия
Сообщений: 271
Annuschka на нуле
По умолчанию

Могу от себя сказать,что в Германии и Чехии,а это всё Европа,ставят в основном только текстурированные!!! А Германию с Америкой сравнивать глупо,американцы много чего не тестируют,а сразу на выпуск отправляют,а в Германии сначала куча тестов во избежание всяких не хороших последствий. Так что я тоже считаю,что это бла-бла-бла.... И хоть какахами закидайте))))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1408  
Старый 13.10.2016, 14:19
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Annuschka,
опередила) Я хотела тоже самое написать.
Никого не знаю в Германии, кто ставит гладкие.
Ответить с цитированием
  #1409  
Старый 13.10.2016, 14:39
Аватар для Аринулька
Аринулька Аринулька вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2016
Сообщений: 133
Аринулька на нуле
По умолчанию

Annuschka, ну уж если у американцев так все плохо, что же их импланты ментор и аллерган так пользуются популярностью?
А насчет Европы, так они там предпочитают чаще анатомы ставить, а это многое объясняет. Анатомы действительно даже в США чаще ставят именно с текстурированной поверхностью.
Ответить с цитированием
  #1410  
Старый 13.10.2016, 15:10
Аватар для Annuschka
Annuschka Annuschka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2015
Город: Германия
Сообщений: 271
Annuschka на нуле
По умолчанию

Аринулька, ,кто Вам такую глупость сказал????))))) или Вы ведёте статистику кто какие имплантанты ставит))) ну вот честно смешно читать)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1411  
Старый 13.10.2016, 15:46
Аватар для Аринулька
Аринулька Аринулька вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2016
Сообщений: 133
Аринулька на нуле
По умолчанию

Кстати на форуме в свое время "Татси" общалась , она из Франции, ей док советовал именно гладкие. Так что не надо про то, что в Европе ставят только текстурированные.
Такое ощущение, что здесь все как зомбированные со своими текстурированными имплантами, как будто, у вас их кто-то отбирает.
Я всего лишь предложила посмотреть на ситуацию с разных сторон.
Посмотрите на статистику на форуме! У большей половины рябь и волны, у многих контурирование, контрактура как была, так и осталась никто от нее на 100% не застрахован.

Мне вот здесь сказали, что в России гладкие никто не ставит, так вот, я опросила некоторых российских врачей и мне сказали, что ставят и еще как и без всяких проблем.

А вот цитата Татси
"Девочки, кто думает о текстурированных имплантах (это часто анатомы).
Мой док мне сказал, что ставит при возможности только гладкие (исключение, например - мастэктомия, когда ставятся только анатомы), так как в последнее время идет дискуссия о риске возникновения лимфомы (анапластическая крупноклеточная).
Оперировал цифрами, и, что мне запомнилось - нет ни одного случая возникновения этой лимфомы у носительниц гладких имплантов. Если она возникает у женщин с имплантами - то это только текстурированные. Или у женщин без имплантов вовсе. Совпадение ли, нет ли.... Интересуйтесь у своих докторов - специалист своего дела должен быть всегда в курсе происходящего, осведомлен от и до. "


Вместо того чтобы обсуждать, начинаете нападать.

А вы знаете ,что у гладких есть ряд своих преимуществ?
1) волн и ряби с ними действительно меньше, даже в российском сегменте об этом пишут.
2) контурируют они меньше, т.к. тоньше и не такие жесткие, как текстурированные
3) они выглядят более естественно, очень мягкие примерно, как политехи
4) шрам при установке гладких значительно меньше
5) можно поставить большие объемы при маленьком разрезе
6) гладкие легче устанавливаются и правильней распределяются в кармане, у них реже встречаются загибы углов.
7) Гладкие более долговечные и меньше требуют замены по прошествии лет. Есть даже доклад на эту тему, где говорится, что износостойкость импланта зависит от активного образа жизни его обладателя. При текстурированных быстрее изнашивается капсула т.к. оболочка текстурированная она сильнее соприкасается с окружающими тканями.
4) если ставить круги, то нет принципиальной разницы текстурированные они будут или гладкие.
5) если ставить под мышцу риск контрактуры значительно снижается, поэтому гладкие в основном ставят под мышцу.


Что касается практики зарубежных хирургов до сих пор идут споры о преимуществах текустурированных в отношении снижении контрактуры. Зафиксировать % снижения контрактуры только при установке под железой
зарубежные хирурги предпочитают текстурированные в следующих случаях :
при повторной маммо, когда была уже контрактура;
при установке анатомов ;
при больших размерах ;
если у исходника грудь в разные стороны и надо чтобы имплант зафиксировал нужную форму
Ответить с цитированием
  #1412  
Старый 13.10.2016, 15:54
Аватар для Annuschka
Annuschka Annuschka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2015
Город: Германия
Сообщений: 271
Annuschka на нуле
По умолчанию

Ну как бы ни кто не нападает...))))) а так же делится информацией,как и Вы.
А вот Вы как-то реагируете больно агрессивно и пытаетесь доказать,что доказать,в принципе невозможно.
Удачи Вам в дальнейшей сборе статистики!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1413  
Старый 13.10.2016, 16:08
Аватар для Аринулька
Аринулька Аринулька вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2016
Сообщений: 133
Аринулька на нуле
По умолчанию

Annuschka, большое спасибо, извиняюсь если где-то повела себя резковато.
Ответить с цитированием
  #1414  
Старый 13.10.2016, 16:20
Аватар для Kubano4ka
Kubano4ka Kubano4ka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 699
Kubano4ka на нуле
По умолчанию

Наткнулась на видео, там есть немного сравнения гладких и текстурированных [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1415  
Старый 13.10.2016, 18:08
Аватар для Аринулька
Аринулька Аринулька вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2016
Сообщений: 133
Аринулька на нуле
По умолчанию

Kubano4ka, интересное видео.
"на гладкие рубец был % 20 если не больше, на текстурированные меньше" но получается тоже есть.
правильно я понимаю, что если у текстурированных рубец есть, то он будет тянуть имплант и он будет по идее давать волны.
а если у гладкого образовывается рубец, то волн будем меньше.

Вот дилемма то! уже голова кругом

Может тоже будет интересно, в России девушка ставила гладкие круглые импланты фирмы Аллерган


Девчат, если кому интересно, нашла много историй с фотографиями и видео девушек кто устанавливал гладкие, круглые ментор. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #1416  
Старый 13.10.2016, 21:33
Аватар для yamalinka
yamalinka yamalinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2013
Город: Украина,Киев
Сообщений: 461
yamalinka на нуле
По умолчанию

Аринулька, как она ее помяла, я в шоке, какая мягкая

девченка на видео похоже очень довольна результатом, хоть есть ассиметрия, она не париться, ведь большинство из нас переживают по этому поводу (рябь и т.д.)
Ответить с цитированием
  #1417  
Старый 13.10.2016, 21:36
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Аринулька, только не в России, а в Украине )

Сжать я точно так же могу, если что ;)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1418  
Старый 13.10.2016, 23:07
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

AVUNIA,, первый раз попробовала у пластического хирурга года два назад вроде. Ввели 10мл и эффекта почти не было. У меня в наклоне по бокам заметные волны. 10 мл капля в море. Второй раз решилась попробовать перед эти летом у косметолога, которая сама предложила,т к делала уже многим. С её слов. Ввели сразу 20 мл. Сколько на каждую волну трудно сказать. В этот раз волны смягчились и не так напрягают. Сколько продержится пока не знаю. Обещано больше года. Там тоже оказывается разная плотность. Мне косметолог в колола 30-ку. По ощущениям до этого вводили более мягкий гель, т к в этот раз пару недель плотные валики были. В первый раз вообще ничего не прощупывалось. Если бы сейчас добавить ещё 20, то думаю волны бы сгладились. Но я боюсь такого объёма. Фик знает, как бы чего не было. Если все нормально будет, то возможно перед летом ещё вколю.
Ответить с цитированием
  #1419  
Старый 13.10.2016, 23:14
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Annet, думаешь, если все на одну рябинку пустить, то 10мл должно хватить? Вполне бюджетно получится, можно попробовать перед летом, вот бы знать ещё , сколько простоит...
А до-после фоток не делала?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1420  
Старый 13.10.2016, 23:19
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

AVUNIA,, на одну рябинку должно хватить. Фото специально делала, но украли телефон и все пропало. Если пойду ещё, то обязательно сфотаю.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©