Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #561  
Старый 28.02.2017, 16:17
Аватар для St
St St вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Москва
Сообщений: 28
St на нуле
По умолчанию

Эники, первый месяц вы будете просто пытаться хоть как то устроить секс, было ощущение что это муж себе сделал операцию по увеличению. Жаль, потом отек сошел и узости не осталось. Но даже в нынешнем положении лучше гораздо, чем было до. спасает ушитый вход. Я раньше просто внутри себя ничего не чувствовала.

Обо мне:
  #562  
Старый 28.02.2017, 22:41
Аватар для Tahti
Tahti Tahti вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.12.2014
Город: Финляндия
Сообщений: 208
Tahti на нуле
По умолчанию

Эники-Беники, это просто небо и земля, если сравнивать секс до и после операции. Решайтесь, будет только лучше. Не помню уже источники, но попадалось на глаза, что 60% рожениц получают посто физиологическое перерастяжение тканей, им и не нужно большого вмешательства для восстановления, именно им и поможет операция в более легком варианте, который практикует Иванов. Этим можно объяснить положительные отзывы о его работе. Легкий вариант - потому что реально небольшое вмешательство, очень быстрое проведение операции. Может он кому-то и больший обьем работ проводит, но сложилось впечатление, что это редкость. У меня были сильные повреждения в родах, которые встречаются с вероятностью 0,1%. В моем случае "пару стежков" на входе не решили бы проблему, поэтому искала другого врача. Вы посмотрите по своим ощущениям, нужно ли вам всю промежность перекраивать или достаточно вход поправить. У меня было сразу очевидно, что надо промежность всю заново собирать

Обо мне:
  #563  
Старый 02.03.2017, 17:12
Аватар для kaatee
kaatee kaatee вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 69
kaatee на нуле
По умолчанию

Юлия.Юлия, похоже не сможем сегодня встретиться, я попала в мелкую аварию и мой вечер проходит в гаи....

Обо мне:
  #564  
Старый 02.03.2017, 19:31
Аватар для Юлия.Юлия
Юлия.Юлия Юлия.Юлия вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 0
Юлия.Юлия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kaatee Посмотреть сообщение
Юлия.Юлия, похоже не сможем сегодня встретиться, я попала в мелкую аварию и мой вечер проходит в гаи....
Очень жаль( я приехала и попала к Кире раньше, так как Вы не приехали.
Он сказал, что теперь будет принимать и оперировать в Пироговке. Мне на приём примерно через две недели после цикла. Буду звонить ему и записываться.
Так что может ещё увидимся.
По осмотру все отлично))) можно полноценно сидеть и что через две недельки уже потихоньку можно начинать))
  #565  
Старый 02.03.2017, 19:45
Аватар для Эники-Беники
Эники-Беники Эники-Беники вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 182 раз(а)
Поблагодарили: 139 раз(а) в 80 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 904
Эники-Беники на нулеЭники-Беники на нуле
По умолчанию

Tahti, еще бы найти врача, который сможет уверенно мне сказать, нужно полностью всё перекраивать или нет. Моя гинеколог (работает в обычной ЖК и совмещает работу в ПМЦ) не видит показаний вообще! Сама, я естественно, не могу понять, что именно мне нужно делать. Но я , например, чувствую опущение органов, "разболтанность" влагалища и вследствие этого нечувствительность в сексе и иногда боль (шейка сильно опустилась).

kuenzi tatiana, мужу я намекала ,что хочу "вернуть всё, как было"))

St, Жаль ,что у вас так вышло. А переделывать точно не будете? Мне очень не хочется промучиться и получить половину результата.
  #566  
Старый 02.03.2017, 21:40
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Эники-Беники, гинекологов не слушайте. Для них все норма, если матка не наружу.
  #567  
Старый 04.03.2017, 02:23
Аватар для Violy
Violy Violy вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2011
Город: Zurich
Сообщений: 25
Violy на нуле
По умолчанию

Привет всем , хочу поделиться ощущениями после операции , прошло уже чуть больше года , мышцы влагалища начали хорошо работать не после влагалищных упражнений , а когда я начала 3 раза в неделю силовые тренировки целенаправленно на мышцы бёдер , включая жим ногами и приседания с весами . Муж сказал , что ощущение сжатия мышцами влагалища намного сильнее , чем после физиотерапии ( у меня был специальный аппарат с диодом который вставлялся во влагалище и вызывал сокращения мышц посредством тока ) . Надеюсь свежепрооперированным пригодиться моя инфа
  #568  
Старый 05.03.2017, 01:19
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 672 раз(а)
Поблагодарили: 1 238 раз(а) в 400 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 937
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

Violy, да,очень интересно,можно по подробнее?

Обо мне:
  #569  
Старый 08.03.2017, 00:28
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 672 раз(а)
Поблагодарили: 1 238 раз(а) в 400 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 937
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

Юлия.Юлия, а скинте пожалуйста тел. куда записываться.

Обо мне:
  #570  
Старый 08.03.2017, 01:23
Аватар для Юлия.Юлия
Юлия.Юлия Юлия.Юлия вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 0
Юлия.Юлия на нуле
По умолчанию

Мурзилка, у меня только его личный мобильный((( Нужно звонить в Пироговку и пытать их))) Лучше в отделение гинекологии.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

  #571  
Старый 08.03.2017, 01:32
Аватар для Violy
Violy Violy вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2011
Город: Zurich
Сообщений: 25
Violy на нуле
По умолчанию

мурзилка, посмотрите упражнения в ютюбе , все для тренировки попы , я лично делаю комплекс от Кати Усмановой и Саши Браун , мне они больше всего нравятся , вернее их объяснения .
  #572  
Старый 09.03.2017, 23:46
Аватар для Юлия.Юлия
Юлия.Юлия Юлия.Юлия вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 0
Юлия.Юлия на нуле
По умолчанию

Девчонки всех с прошедшим праздником!!!!
Наверное вопрос к тем у кого была операция на передней стенке) у меня после ОП прошло почти 5 недель, нужно было срочно выехать по делам и я решила сама поехать за рулём. До места назначения добралась успешно, но обратно не смогла( появилась боль где то в районе входа во влагалище по передней стенке, не могу даже сидеть дискомфортно((( звони Е.Ф сказал, что ничего не должно болеть, что надо смотреть((, а он на конгрессе и будет только 20. У кого такое было? Может из за месячных, тоже начались?
  #573  
Старый 20.03.2017, 22:01
Аватар для Юлия.Юлия
Юлия.Юлия Юлия.Юлия вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 0
Юлия.Юлия на нуле
По умолчанию

Ну куда же все пропали)))
У меня все отлично))) Евгений Фёдорович назначил свечи дифлюкан и тержинан, на третий день все прошло. Веду обычный образ жизни скоро поеду на контрольный приём) после все расскажу и фотки покажу.
  #574  
Старый 20.03.2017, 23:01
Аватар для kaatee
kaatee kaatee вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 69
kaatee на нуле
По умолчанию

Юлия.Юлия, я все до Евгения Фёдоровича добраться не могу, зато грудь сделала ) Скажи, на сколько надо больничный брать после кольпорафии?

Обо мне:
  #575  
Старый 21.03.2017, 00:55
Аватар для Юлия.Юлия
Юлия.Юлия Юлия.Юлия вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 0
Юлия.Юлия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kaatee Посмотреть сообщение
Юлия.Юлия, я все до Евгения Фёдоровича добраться не могу, зато грудь сделала ) Скажи, на сколько надо больничный брать после кольпорафии?
Kaate, я Вас искренне поздравляю!!!! Очень рада за Вас. Новая грудь придаёт уверенность. По поводу ОП важно учитывать объём операции. В моем случае реабилитация прям чтоб совсем все кроме ПА 40 дней))) ощущения как будто ничего и не было. Моей знакомой недавно сделали кольпорафию (иссекали рубец по задней стенке и сшивали) без затрагивания леватора( мышцы) она была в хорошем состоянии.
Ей разрешили сидеть уже на 7 день, но Фитнес и ПА только через 2 месяца.
Как видите наглядный пример) все индивидуально.
  #576  
Старый 21.03.2017, 09:10
Аватар для kaatee
kaatee kaatee вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 69
kaatee на нуле
По умолчанию

Юлия.Юлия, спасибо! Да, вы правы по поводу того что все зависит от объема вмешательства. Когда дойду до ЕФ, спрошу у него И кстати, меня отговаривали совмещать грудь и кольпорафию, а я ощущаю себя так, что через неделю после операции на грудь уже можно было бы и влагалище делать. Теперь по-видимому до нового года отложу

Обо мне:
  #577  
Старый 29.03.2017, 12:25
Аватар для Koni
Koni Koni вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2016
Город: Россия, Омск
Сообщений: 79
Koni на нуле
По умолчанию

мурзилка, привет. Вы спрашивали про совмещение операций. Так вот, я сделала сразу три: и грудь, и живот, и кольпо. И я бы сказала, что реабилитация была легкой. Правда мочевой немного подвел, не хотел работать, а так все отлично, я сама удивилась. Кстати после туалета я ничем не обрабатывала

Обо мне:
  #578  
Старый 06.05.2017, 17:05
Аватар для Юлия.Юлия
Юлия.Юлия Юлия.Юлия вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 0
Юлия.Юлия на нуле
По умолчанию

Девочки привет.
На контрольный приём так и не доехала(
То я не могу ,то Е.Ф уехал. Записалась на 16 мая, меня ничего не беспокоит только потому, что так надо и хочу чтобы он посмотрел мои анализы на гормоны. Буду пить противозачаточные.

Ну а теперь,про Это)))

Первый ПА попробовали спустя 8 недель, ничего толком не получилось дальше 2 см( дело не пошло )было очень больно и чувство что если продолжить все порвётся( я конечно готовилась к тому, что не сразу все получится, но не настолько.
Звонила Е.Ф сказал что все будет хорошо не нужно торопится.
С третьего раза весь вошёл, но приятных ощущений которые я ждала не было только что все трещит по швам((( что касается мужа то ему все ооочень понравилось. Сказал что стало намного лучше.
Сейчас все отлично))) У меня таких ощущений не было даже до родов, все очень плотненько даже со смазкой на селиконовой основе.
Муж сказал, что ЕФ можно сказать огромное спасибо он даже не предполагал что может быть так хорошо)))))
Я очень благодарна своему врачу))) единственное о чем жалею, что не сделала ОП раньше.
Тем девочкам которые хотят делать операцию рекомендую быть откровенными со своим врачом от этого зависит результат ОП.
Дело в том что после одинаковых ОП у всех разные ощущения я уверенна , что в большинстве случаев врач не причём он делает какой-то стандартный объём, достоинства у всех мужчин разные.
Если бы у моего мужа было меньше среднего, я была бы одной из недовольных пациенток, так что девочки прежде чем отрезать надо знать сколько)))
Фото как было и как стало прилагаю..
Всем удачи!!!!
  #579  
Старый 06.05.2017, 17:18
Аватар для Юлия.Юлия
Юлия.Юлия Юлия.Юлия вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 0
Юлия.Юлия на нуле
По умолчанию Фото

Загрузились не все(
Миниатюры
a24718fd.jpg   036d8f4c.jpg   986f6da1.jpg  
  #580  
Старый 06.05.2017, 17:21
Аватар для Юлия.Юлия
Юлия.Юлия Юлия.Юлия вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 0
Юлия.Юлия на нуле
По умолчанию

Как было
Миниатюры
4187608c.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©