Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1821  
Старый 13.07.2016, 18:41
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Бубусик мне тоже кажется, что у тебя какая то картинка в голове, которой твоя грудь категорически не соответствует, выкинь ты ее, найди себе другие картинки, вот в выборе имплантов девчонки кидают свои хотелки, ну настолько разные и по соскам и по провису и по размеру, нельзя себя подгонять под кого то

Обо мне:
  #1822  
Старый 13.07.2016, 18:41
Аватар для бубусик
бубусик бубусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.03.2016
Город: Оесса
Сообщений: 294
бубусик на нуле
По умолчанию

Ой девочки!!)))насмешили и поддержали все!!!Спасибо!!хотелось плакать,теперь смеюсь !!)))))
  #1823  
Старый 13.07.2016, 18:47
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Все темерь ясно)) во вскм муж виноват))) они умеют так пробросив довести до горячки)))

Вот и сидим потом кто соски растягивает кто уменьшает, а он вообще через секунду забыл что скащал))

Обо мне:
  #1824  
Старый 13.07.2016, 19:02
Аватар для бубусик
бубусик бубусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.03.2016
Город: Оесса
Сообщений: 294
бубусик на нуле
По умолчанию

NataliaGl, да))) моряк!!!Но чуток младше меня,такой самый у меня !!!Хотела подмолодиться)))))Раздеваясь чувствовать себя крассоткой!)))Он меня не за грудь полюбил,на момент знакомства я уже такая с растянутым птозом была)))но всегда испытывала комплекс.мечтала что наступит день икс и я слелаю сист себе и буду звезда!! Но я себе свои сиси видимо по другому представляла))!очобенно ареолы)))
  #1825  
Старый 13.07.2016, 19:10
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

NataliaGl,
бубусик,
Девчонки!!! Так вам надо мужьями поменяться, вот он выход-то!!

Обо мне:
  #1826  
Старый 13.07.2016, 19:16
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Бубусик вообще шла бы отсюда в тему белья))) накупила бы суперэротики к приезду мужа заодно отвлеклась бы от ареол своих и нам бы красоту показала)))

Обо мне:
  #1827  
Старый 13.07.2016, 19:23
Аватар для бубусик
бубусик бубусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.03.2016
Город: Оесса
Сообщений: 294
бубусик на нуле
По умолчанию

july.V, уже все купила!!!!Я готова в полной боевой готовности!!!!мы морячки такие-всегда активно готовые!!))
  #1828  
Старый 13.07.2016, 19:25
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

))) метеор))) хоть ченить показала бы))

Обо мне:
  #1829  
Старый 13.07.2016, 19:27
Аватар для NataliaGl
NataliaGl NataliaGl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2016
Город: Украина
Сообщений: 325
NataliaGl на нуле
По умолчанию Проблемы после пластики груди (маммопластика) - ЧАСТЬ X

Я тоже морячка)))))))) как говорится моряк моряка ))) видит издалека ! Можно на ты ?))))
Успокойся, твоя грудь просто нечто ) классная она . Соски супер) больше и не майся даже ими. Хотя у каждого свои вкусы но я бы лично - рада была таким соскам))))
Левка))) ты как всегда рассмешила меня )))))))
Ржу сижу )))))))))))))))))

Обо мне:
  #1830  
Старый 13.07.2016, 19:53
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

NataliaGl,

Обо мне:
  #1831  
Старый 13.07.2016, 20:02
Аватар для Pantusss
Pantusss Pantusss вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2016
Город: Киев
Сообщений: 117
Pantusss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бубусик Посмотреть сообщение
july.V, ну вот я о том же... Муж когда увидел в сицилии мои сиси,сказал так невзначай,мол ты соски уменьшала и они снова большие.Он ляпнул так ,как сказал уже поосто вообще видимо сказал чтоб было,а я все(((сошла на нет.потом успокоилась,но когда они стали еще больше,меня это вводит в комплекс просто.уже представляю,как он смотрит на мои сиси и делает вид,чтл у меня маленькие соски,а сам думает иначе))))

Я Вам расскажу свой случай, правда он не связан с сисями, но очень похож на Вашу ситуацию с мужем! Мы с мужем вместе 10 лет, так вот.... Когда я была на первом курсе института ударилась в учебу и свои учения закусывала блинчиками с начинкой сосиски с сыром и кетчупом. Вообщем я с 47 кг при росте 160 поправилась до 53. Я не была полноватая, но у меня появились бока, живот и ляжки. Приехал мой дорогой. Сидим с ним вечером в обнимку, а он меня обнял за бока, которые ещё и от джинс вывалились, назвал ласково мой хрячек (свинья). Я ничего не сказала, но запомнила! Когда он уехал, села на жёсткую диету! Он приехал а я 43. Он мне: "родная, что с тобой?! А я ему- вот теперь я не хрячек! В итоге оказалось, что он даже не помнит, когда он мне такое ляпнул. И главное, я ему ОЧЕНЬ нравилась, когда вес мой был 53! Но увы.... Теперь я не могу поправится!((((( максимум 45 и то.... Быстро падает на 43. Так что Вы с мужем откровенно поговорите, может ему даже нравятся Ваши ореолы и он меньше не хочет!
  #1832  
Старый 13.07.2016, 20:26
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Pantusss, вот вот! Ты права!

Обо мне:
  #1833  
Старый 13.07.2016, 20:32
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

бубусик, удаляла чужой пустой пост и случайно вместе с ними удалились твои последние фотки…

Если так раздражают ареолы, то вариант лишь один - маленькие импланты, что высвободит ткань и уменьшит нагрузку на кожу. Нет смысла переживать, когда надо просто решить, какой из вариантов более приемлем.

  #1834  
Старый 13.07.2016, 21:28
Аватар для Ann535
Ann535 Ann535 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 646
Ann535 на нуле
По умолчанию

бубусик, согласна с девочками, хоть убей, не вижу я огромных сосков. Все красиво и гармонично. Красотка! Не придумывай ты себе проблем, все у тебя ХОРОШО!!!!

Обо мне:
  #1835  
Старый 13.07.2016, 22:20
Аватар для бубусик
бубусик бубусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.03.2016
Город: Оесса
Сообщений: 294
бубусик на нуле
По умолчанию

Девочки,еще раз спасибо.не то что поддержали или подбодрили,просто так подняли настроение,что перечитала все прийдя домой,каталась от смеха пополу!!!Даже без шампанского и виски!!!!!!Вы такие мои спасительницы!!!! Целую вас всех....Постараюсь пересмтреть свое отношение к соскам!!!Столько комплиментов и позитива,еще раз спасибо вам!!!!!!!)))))))))))))

Pantusss, Вот это пример про меня!Я именно это и хотела обьяснить,про пунктик который сработал в голове и отложился.Я ему уже сказала,что он осенью уйдет когда снова,я пойду на коррекцию,он сказал,что мол зачем это делать-все и так иеально,я напомнила,что он ляпнул,он ответил,что даже и не помнит про это,видимо так к слову,что можно бвыло и не обрезать,типа того,пошутил видимо...Тут то я и начала всматриваться в них...и в моих глазах они уже выросли до гигантских размеров)))))))))))

Катерина, Куда же еще меньше,мои фотки в отражении зеркала,не селфи и так показывают,что сиси не велики то))) Меньше точно уже некуа)) Я думала якорьтная подтяжка мне в помощ будет,а при ней и больший имплант еще....ну это так мечты..мечты)))))

Ойййй,Девочки!!! Какие же вы молодцы!!! Спасибо вам!!!Вот все,сейчас дерну сама шампанского и буду принимать себя такой как я есть))))Ведь все же судя по всем вашим отзывам,дело в моих комплексах и только...А это работа над собой!Спасибо,что есть те,кто всегда подержит,что не пришлось сидеть и рыдать и убиваться ,думая,что это капец и с этим жить нельзя.Вы так уччите позитиву и любьви к себе...А это так важно,иногда людям просто необходимо!)))))))

NataliaGl, Нужно на ты!)))))))))))

july.V, Я просто не успеваю делать фотосессии в белье.Я мама двух деток,которые требуют много времени,а тут подготовка к встрече мужа идет полным ходом))))успеваю в душе пофоткать свои сиси в спешке

Еще больше мне приятно,что именно мне,как никогда столлько людей написало))))Столько вас девочек мне ответило,Я не ожидала,и не просто в двух словах,а как родному человеку,так все подробно.по дружески!Я вас очень люблю!
  #1836  
Старый 14.07.2016, 21:21
Аватар для Yaka1
Yaka1 Yaka1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2015
Город: Калининград
Сообщений: 1 125
Yaka1 на нуле
По умолчанию

Бубусенька, ну ты же не живёшь по отдельности со своими частями тела ! Ты - это единое целое! И может сами по себе ареолы больше средних, но ты с ними в целом , уж поверь мне, эффектная девушка !! Пропорциональная и очень красивая !!!
Мне кажется ты себя недолюбливаешь ...

Обо мне:
  #1837  
Старый 14.07.2016, 23:37
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Подтяжка у спеца по подтяжкам - само собой в помощь.

  #1838  
Старый 15.07.2016, 07:58
Аватар для Мафа
Мафа Мафа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 691
Мафа на нуле
По умолчанию

Катерина, а кто у нас спец по подтяжкам в Москве?
  #1839  
Старый 15.07.2016, 16:38
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

бубусик, не поленилась и зашла в ваши вложения,уж больно интересно стало что же там за ужас то такой,который у вас столько эмоций вызвал. Если бы я не знала что у вас импланты,я бы ни за что не подумала что это не своя родная! очень красивая натуральная грудь. Соски идеальные. Никакие не огромные блюдца). Расслабьтесь и встречайте мужа. Ему вообще не надо говорить о том что что то не так. Это точно только в Вашей голове.
  #1840  
Старый 15.07.2016, 16:54
Аватар для cerveza
cerveza cerveza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 357
cerveza на нуле
По умолчанию

бубусик, мужу вашему надо (где тут смайлик с молотком?)
ну что это такое вообще, абсолютно нормальная грудь, красивый результат... многие мужчины обожают большие соски, а вашему все не так... ужасно, как по мне.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©