Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1001  
Старый 13.01.2007, 02:37
Аватар для Олива
Олива Олива вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 8
Олива на нуле
По умолчанию

Девчата, а есть фотки груди, где ДО были растяжки, чтобы посмотреть что может быть ПОСЛЕ??
  #1002  
Старый 13.01.2007, 02:46
Аватар для Ellebee
Ellebee Ellebee вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 113
Ellebee на нуле
По умолчанию

Лаура, а бицепс качка он на ощупь как туго надутый футбольный мяч. Именно такая грудь на ощупь?


Аня, здорово выглядишь! Я так и подумала, что ты высокая--размер 360-это вам не хухры-мухры. С моим ростом в 160, это была бы мега грудь, а у тебя--что надо!
  #1003  
Старый 13.01.2007, 04:07
Аватар для пупсик
пупсик пупсик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 3
пупсик на нуле
По умолчанию

Я так хочу себе грудь!!!!! Но никак не взвешу все за и против.

Девченки вы могли бы мне подсказать какие имплантанты ставить?Какие самые безопасные? Или это решает только хирург? Собираюсь сделать грудь,но очень боюсь....столько последствий может быть! У меня груди нет вообще,видела в галерее фотки,так вот у меня как у Olgashi.Я уже рожала.Как не было до родов груди так и после не появилось.Молоко ушло и грудь(если ее можно так назвать) стала на место.Я бы хотела еще узнать у кого лучше делать.Буду вам очень признательна если вы мне дадите советы.
  #1004  
Старый 13.01.2007, 13:13
Аватар для Рада
Рада Рада вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2006
Сообщений: 194
Рада на нуле
По умолчанию

пупсик, правильно, только хирург и только ты, никто не может выбрать это за тебя. А у кого лучше делать тоже определяться тебе, здесь не дают такую инфо Посмотри в галерее наших результатов, фотогалерее - какой стиль работ понравится, на том и остановишься.
Цэца: "под мышцу (комбинированно, надеюсь) " - а если обещают полностью под мышцу - это будет еще ужаснее выглядеть?

Обо мне:
  #1005  
Старый 13.01.2007, 15:11
Аватар для ЛАУРА
ЛАУРА ЛАУРА вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2006
Город: Украина
Сообщений: 126
ЛАУРА на нуле
По умолчанию

Ellebee, нет, ну фут. мяч это уже явно перебор . Насчёт качка это я невсерьёз :D . Скорее всего как мышца обычного человека, но и мышцы у всех разные . Корочего говоря, даже не знаю с чем сравнить . На словах трудно объяснить, это надо вреале щупать.
Повторюсь, грудь жёсткая только стоя и лёжа на спине, если немного ссутулиться она становится чуть мягче, а максимально мягкая и подвижная становится только если наклонить корпус вперед - тогда она точно как натуральная.

ТИП_ТОП, насколько я помню из прочитанного, чувствительность обычно долго восстанавливается. Как при твоем "положении" грудь, увеличилась?

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

А у меня под грудью 70, а грудь 86 - так мааалоооо
  #1006  
Старый 13.01.2007, 20:20
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Рада, это тебе полностью по мышцу обещают С тубулярностью???
Если имплант под мышцу полностью, чего почти никто не делает уже, то она будет вообще до подбородка подпрыгивать при любом движении мышцы, помоему А тубулу на чем распластывать

Вот издержка из статьи Ищенко (с сайта) о полной установке полностью под мышцу:
Действительно большинство хирургов использует постановку имплантатов полностью в мышечное ложе только при реконструкции груди после ампутации. Понятно, что после удаления молочной железы существует резкий дефицит тканей, которыми должен быть покрыт протез. В косметическом увеличении груди полное помещение имплантата в мышечное ложе - не оправдано ничем! :susel: Любое движение мышц вызывает такую деформацию протеза, что эстетика такой груди, мягко говоря , далека от совершенства .

Обо мне:
  #1007  
Старый 13.01.2007, 20:31
Аватар для ТИП_ТОП
ТИП_ТОП ТИП_ТОП вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2006
Город: Петербург
Сообщений: 48
ТИП_ТОП на нуле
По умолчанию

ЛАУРА!
Мне кажется, что пока грудь не увеличилась. Но, с другой стороны, по объему вроде больше стало немного (может быть по разному измеряю).
Я уже давно хожу и сплю без белья и прекрасно себя чувствую.Начнет увеличиваться - одену.
Груди завтра 2 месяца, я о ней и не вспоминаю. Вот только чувствительность отсутствует. Вот и хотелось узнать - когда у кого она восстановилась. Может постоянные посетители форума помнят - кто что писал по этому поводу?
Кстати, под одной рукой мне в результате 5 или 6 раз шов за первый послеоперационный месяц подшивали, и один раз даже с иссечением. Вот так он - паразит расходился...А теперь этот злосчастный шов выглядит лучше, чем благополучный... Но немного длиннее. :mad0:
  #1008  
Старый 14.01.2007, 17:58
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Амира, так как та имплантированная грудь, увидев которую я поняла, что способна в принципе сделать себе силикон, была от Рыбакина, с круглыми и под железу, то и себе я бы выбрала и того же хирурга, и ту же форму и ту же установку под железу. Со временем, увидев на много больше примеров, я только утвердилась в своем мнении. Лично мне нравится округлая грудь - следовательно это круглые имплантаты. Мне важно, чтобы при напряжении грудных мышц грудь не изменялась - следовательно под железу. А размер я бы, с учетом моего телосложения, выбрала 240 сс.
  #1009  
Старый 14.01.2007, 21:20
Аватар для Nastenush
Nastenush Nastenush вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 279
Nastenush на нуле
По умолчанию

Привет всем У меня такое чувство, что я тут сама с собой общаюсь Ну и ладно, это для меня что то вроде дневника Так вот, я была на консультации у Абжандадзе. Мне понравилось Во первых, он сказал, что у меня замечательная кожа , и грудь "хорошая". В смысле, для операции хорошая... Предложил сделать подтяжку по ареоле на одной железе, чтобы исправить ассиметрию, но я не хочу... Пусть останется. Еще оказывается он может во время этой же операции убрать мои ужасные шрамы на животе.
Вобщем, 27-го января планируется рождение моей новой груди... Осталось опредлеиться с размером. Он сказал, что от 240 до 400 мне можно ставить :D , но лично он бы рекомендовал интервал от 300 до 360.... Вот я теперь сомневаюсь... Ничего не понимаю в размерах....Как бы определиться то, а?

Мои параметры - я ТОЛСТАЯ ((( Попыталась тут сама себя сфотать - качество отвратительное...
Рост 168, вес - клеблется от 67 до 70. Талия - 74, под грудью - 82, бедра - 104...
Попыталась приложить фотку... Как все это безобразие выглядит...
Изображения
Тип файла: jpg ae__172.jpg (13,7 Кб, 1061 просмотров)

Обо мне:
  #1010  
Старый 14.01.2007, 21:21
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Nastenush, все просто, любите по-больше, возьмите 360, по-меньше - 300. Если все равно, доверьтесь хирургу. По-моему, паниковать нужно только в случае, если вы хотите боооольшую грудь, но боитесь что большие имплаты вам не подойдут или еще чего.
Я тоже, начитавшись здесь :D , приехала, думала буду умничать хирургу, чего да как...А он померил, прикинули с ассистенткой и сказал: 240, она ему, да можно 270, он (скрепя сердце), нуууу ладно... Я говорю, а можееет мне тоже чего сказать? Они: нет, от тебя тут ничего не зависит ) :D Ну и ладно :dur:

Обо мне:
  #1011  
Старый 14.01.2007, 21:21
Аватар для Nastenush
Nastenush Nastenush вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 279
Nastenush на нуле
По умолчанию

Насчет желаемого размера - я в них не разбираюсь... Визуально мне нравится то, что на моем аватаре.... Абжандадзе сказал, что 360 - это будет побольше чем третий, но не четвертый...

Обо мне:
  #1012  
Старый 14.01.2007, 21:32
Аватар для Nastenush
Nastenush Nastenush вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 279
Nastenush на нуле
По умолчанию

Цэца, а про асимметрию что скажете? Может зря я отказалась? Правда В.В. сказал, что чем больше грудь, тем меньше будет видна эта ассиметрия.... Очень уж мне хочется обойтись шрамиками под мышками.... И так пузо все порезанное...

Обо мне:
  #1013  
Старый 14.01.2007, 21:33
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 779 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Думаю 330 будет в самый раз :D и мужики будут просто помирать от восторга! Nastenush, вы вроде уже были у нас, около года назад?

Обо мне:
  #1014  
Старый 14.01.2007, 21:34
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Нет, все же 360, будет пропорциональней

Обо мне:
  #1015  
Старый 14.01.2007, 21:52
Аватар для Nastenush
Nastenush Nastenush вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 279
Nastenush на нуле
По умолчанию

Sabiwa, была-была... почитывала все это время... Созревала, так сказать :D
Я, кстати, тоже думаю, что надо остановиться на среднем - 330 Вообще слишком большая грудь мне не нравится...
Ну скажите мне что нибудь про асимметрию А то я уж вся испереживалась...

Обо мне:
  #1016  
Старый 14.01.2007, 22:22
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Ну не знаю, как вам в советчицы я, у которой все сиськи в шрамах , но я бы сделала так, как доктор говорит. По крайней мере, мы знаем, что ассиметрия при увеличении увеличивается. Но если еще рожать в переди, то лучше не надо.

Обо мне:
  #1017  
Старый 14.01.2007, 22:26
Аватар для Nastenush
Nastenush Nastenush вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 279
Nastenush на нуле
По умолчанию

Доктор как раз не настаивает вовсе на подтяжке. Говорит, что просто есть такой вариант - сделать подтяжку. И он мне сказал, что наооборот, ассиметрия будет менее видна, чем сейчас при увеличении. Поэтому он оставляет этот вопрос на мое усмотрение.
А рожать мне больше низзя. Три кесаревых позади, куда уж...

Обо мне:
  #1018  
Старый 14.01.2007, 23:57
Аватар для Грудка
Грудка Грудка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 228
Грудка на нуле
По умолчанию

Nastenush
и я бы предложила остновиться на среднем) 330, к примеру))) а вообще, я сама не знаю, какой мне выбрать.
Девочки, поссоветуйте и мне пожалуйста!
Мой рост 152, вес - 40 кг., бедра - 83, талия - 60-62, под грудью - 69, грудь - 74.
Кстати, оперироваться я хочу в Питере. В какой клинике работает Павлов? Нашла Белоногова. Звонила ему в пятницу, говорили по телефону. После кормления должено пройти мин 6 мес, как и все мне говорили. Точнее не после кормления, а после прекращения лактации. Сказал с моим ростом и чтобы соски подтянулись (но это все в слепую конечно было сказано), антомы под мышцу. Салимед кацца.
В общем, настроена я решительно. В августе - сентябре пополню ваши ряды. А пока буду читать, провожать на ОП, встречать и поздравлять)))) Верю, что у всех все будет хорошо. Главное самим в это верить

Нашла инфу по Палову на соседней ветке - ой. как обидно((((((((((((( Павлов давал консультации в СПИКЕ 13 января(((((((( Я слишком поздно нашла сайт его клиники

Обо мне:
  #1019  
Старый 15.01.2007, 00:22
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

А может меня кто-нибудь просветить?
Я как-то интересовалась, какие бывают имплантаты, нашла информации и картинки, читала долго, но так и не смогла уяснить для себя, хочу услышать Ваши комментарии, в каких случаях предлагают поставить низкий профиль имплантата? Он такой формы странной, что это вообще может получиться?
И ещё, где Вы находите всякие таблицы имплантатов (соотношение диаметра, объёма...)?
  #1020  
Старый 15.01.2007, 00:26
Аватар для Maybe Baybe
Maybe Baybe Maybe Baybe вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2006
Сообщений: 63
Maybe Baybe на нуле
По умолчанию

например, здесь: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©