Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Ответ
 
Опции темы
  #261  
Старый 24.09.2014, 14:11
Аватар для For_Marie
For_Marie For_Marie вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2014
Город: Россия
Сообщений: 3
For_Marie на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТатаМар Посмотреть сообщение
Как совместить покраску волос с кератином (пластика)? Лучше до или после?
Есть рекомендация: ДО кератина за 2-3 дня или через 14 после.
Если нужно сохранить цвет получше, то нужно делать до кератина, т.к. в процессе процедуры чешуйки закроются вместе с пигментом краски и цвет сохранится лучше
Ответить с цитированием
  #262  
Старый 25.09.2014, 09:48
Аватар для For_Marie
For_Marie For_Marie вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2014
Город: Россия
Сообщений: 3
For_Marie на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто работал с иноар g-hair?
Как вам результат? Все кудрявенькие распрямились? Осечки есть? Сколько (в среднем) держится, и насколько хорошо выпрямляет? Волос блестит (а то частенько слышу, что от иноар марроккан не блестят)? И не подсушивает ли.
Такая же серия вопросов и для состава иноар афро. Заказала на пробу 250 млл из-за бугра
Ответить с цитированием
  #263  
Старый 09.12.2014, 18:31
Аватар для axolotle
axolotle axolotle вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.01.2012
Город: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 40
axolotle на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от For_Marie Посмотреть сообщение
Если нужно сохранить цвет получше, то нужно делать до кератина, т.к. в процессе процедуры чешуйки закроются вместе с пигментом краски и цвет сохранится лучше
Не соглашусь. В процессе процедуры - а это мытье головы 2 раза глубокоочищающим шампунем в начале - краска хорошо так подсмывается, тон немного светлеет. Но по срокам да, рекомендуют окрашивание или за пару дней до, или через пару недель после
Хотя это я о кератиновом выпрямлении в классическом понимании этого термина. Что такое Пластика не совсем поняла ) есть принципиальные различия?
Делаю Блоаут, довольная, перепробовала многие составы , уже несколько лет "в теме", пока что для меня он лучший - стремлюсь к максимальному и длительному эффекту именно выпрямления
Ответить с цитированием
  #264  
Старый 12.12.2014, 05:37
Аватар для Криля
Криля Криля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2011
Город: Одесса
Сообщений: 500
Криля на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от axolotle Посмотреть сообщение
Не соглашусь. В процессе процедуры - а это мытье головы 2 раза глубокоочищающим шампунем в начале - краска хорошо так подсмывается, тон немного светлеет.
Зато та краска, которая осталась, дольше сохранится. Поэтому и рекомендуют красить перед кератином на полтона-тон темнее, чтобы получился нужный цвет.

У меня, кстати, даже на натуральных волосах чуть изменился цвет во время первого кератина - на тёмных волосах с выгоревшими рыже-ржавыми бликами выгоревшие прядки стали с пшеничным оттенком и сами волосы стали чуть-чуть светлее. Вот тоже было бы интересно, что в данном случае происходит и каковы причины - вымываться-то нечему.
Ответить с цитированием
  #265  
Старый 13.12.2014, 14:13
Аватар для Аджика
Аджика Аджика вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2012
Город: Украина
Сообщений: 94
Аджика на нуле
По умолчанию

мне кажется-косметический пигмент утюжком "выжигается" частично как бы, поэтому и осветляются волосы
Ответить с цитированием
  #266  
Старый 13.12.2014, 16:44
Аватар для Криля
Криля Криля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2011
Город: Одесса
Сообщений: 500
Криля на нуле
По умолчанию

Почему тогда не выжигается при почти ежедневном пользовании утюжком на обычных волосах?
Ответить с цитированием
  #267  
Старый 13.12.2014, 18:43
Аватар для Аджика
Аджика Аджика вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2012
Город: Украина
Сообщений: 94
Аджика на нуле
По умолчанию

оо,я с ежедневным не сталкивалась,не знаю) они тогда просто отпадают, наверное)
Ответить с цитированием
  #268  
Старый 14.12.2014, 12:44
Аватар для Криля
Криля Криля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2011
Город: Одесса
Сообщений: 500
Криля на нуле
По умолчанию

Имелось ввиду на обычных волосах, без кератина. )) Да не отпадает ничего. )) Ну секутся, да, не без этого, но вот так, чтобы прямо отпадали, то нет. )) Но я не об отпадании, а об изменении цвета - цвет не меняется. Я до кератина утюжком пользовалась после каждого мытья головы - раз в несколько дней на протяжении лет восьми, наверное. И цвет не менялся. А за один раз после кератина изменился.
Ответить с цитированием
  #269  
Старый 05.05.2015, 10:56
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 125 раз(а)
Поблагодарили: 10 229 раз(а) в 3 247 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 546
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Девочки, хэлп! Буду перечитывать всю ветку, но подскажите, плззз, что мы тут признали хорошими кератинами. Иноар, кадивью пластика, бразилиан блоаут? Моя мастер не будет больше заниматься выпрямлением волос "по состочнию здоровья" и объявила мре это за час до записи моей, кидалово(
Кто-то знает, что за perfect restore?
Ответить с цитированием
  #270  
Старый 24.06.2015, 23:38
Аватар для jolie2009
jolie2009 jolie2009 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2010
Город: Франция\Париж
Сообщений: 361
jolie2009 на нуле
По умолчанию

Девочки подскажите что делать.
После выпрямления составом купленным на ебее (то ли блоаут толи другое название) но точно Cadiveu... Произошло следующее: кожа головы стала жутко жирная и с очень резким не приятным запахом. Последний раз выпрямляла 7 месяцев назад и с тех пор само не проходит.
У кого так было и что с этим делать??
Я испробовала Низорал, так как думала грибок наверное, нифига лучше не стало.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #271  
Старый 25.06.2015, 07:38
Аватар для Криля
Криля Криля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2011
Город: Одесса
Сообщений: 500
Криля на нуле
По умолчанию

jolie2009, а состав на голову не попадал? Запах как-то похож на запах состава?
Слежу за многими темами по выпрямлению волос, но о такой проблеме читаю впервые...
Ответить с цитированием
  #272  
Старый 25.06.2015, 22:33
Аватар для jolie2009
jolie2009 jolie2009 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2010
Город: Франция\Париж
Сообщений: 361
jolie2009 на нуле
По умолчанию

Криля, может быть и попадал хотя я старалась не попасть. Запах на состав не похож...
Очень сильно повысилась жирность и у меня и подруги так как делали вместе, она запах не чувствует на своих а я очень.
Записалась к дерматологу но аж через месяц, как продержаться еще и месяц не знаю.
Очень жалею что сделала это выпрямление ����

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #273  
Старый 26.06.2015, 13:10
Аватар для эндж
эндж эндж вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2007
Город: Россия
Сообщений: 476
эндж на нуле
По умолчанию

jolie2009
У меня после выпрямления очень пересыхала, кожа головы, прям хлопья сыпались. Но через пару недель проходило само. Но после трёх лет выпрямления жутко лезут волосы. Падеж был и До, но не в таких масштабах. Волосы тоже быстрее жирнились, но у меня они сами по себе были не жирные, поэтому не криминально. До выпрямления я мыла раз в 3 дня, а после раз в два. У Вас кератин спровоцировал усиленную выработку кожного жира, а запах, просто он такой сам по себе. Может быть у Вас обострение обоняние. Может попробовать, сыворотки и шампуни снижающие жирность и проблема уйдёт? Я вот тоже сейчас хочу выпрямить и боюсь. У меня тоже Кадивью.
Ответить с цитированием
  #274  
Старый 28.06.2015, 18:43
Аватар для Криля
Криля Криля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2011
Город: Одесса
Сообщений: 500
Криля на нуле
По умолчанию

У меня волосы жирнились только первое время - приходилось мыть каждый день, когда только сделала кератин, моя норма до этого была где-то раз в 2-3 дня. Когда чуть отросли и кератин немного смылся, то и жирниться перестали. Запах "мокрой кошки", отдалённо напоминающий запах состава, тоже был только первое время во время мытья, после высыхания запаха не было никакого. Запах прекратился через 1-2 недели, жирность - где-то через месяц.

По поводу выпадения ничего не могу сказать, у меня после первого кератина началось сильное выпадение через несколько месяцев, решила задачу при помощи [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Потом делала ещё несколько раз кератин таким же составом и не замечала зависимости выпадения и кератина, иногда выпадение начиналось само по себе, решала при помощи витаминов и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], при использовании которого значительно сокращалось выпадение уже при втором мытье. А потом случился гормональный сбой из-за щитовидки и пока не пролечила её, выпадение не прекратилось - в период болезни ни шампунь, ни витамины не помогали.

Возможно, более ранние выпадения волос также были связаны со щитовидкой, просто я об этом не знала. Может, совпало, а может, кератин поспособствовал выпадению.

Но меня больше волнует не столько выпадение, сколько сокращение продолжительности жизни волоска - стало очень много волос выпадать длиной 10-20 см, которые даже не срезались ни разу, то есть с острым кончиком. Щитовидка ли повлияла, гормональное лечение щитовидки или пары кератина, даже не знаю... Такой проблемы никто не наблюдает?
Ответить с цитированием
  #275  
Старый 07.07.2015, 17:13
Аватар для nasty75
nasty75 nasty75 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 18
nasty75 на нуле
По умолчанию

Девушки, здравствуйте, может кто-нибудь в курсе, те кто работает с данной продукцией давно, есть ли отличия по качеству и действию вот этих наборов, или просто изменен дизайн бутылок?
Миниатюры
cadiveu-plastica-dos-fios-selagem-termica-new-bottle21.jpg   KGrHqQOKpME4vVT7Z0gBOTQ3cuB7Q48_12-300x300.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #276  
Старый 08.07.2015, 11:02
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 886 раз(а)
Поблагодарили: 526 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 062
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

пользовалась разными кератинами, последний раз бразилиан блоаут...больше не буду. По все парметрам не мое : волосы не до конца выпрямляет это рз; если до конца, то они как палки, это два; объем какой-то не объемный - это три; через три недели надо опять фигачить - 4; волосы жгутся сильнее, чем от ежедневного применения утюга - 5.


сейчас каждое утро выпрямляю утюжком на протяжении уже года, а после на круглую щетку придать объем. Волосы в идеальном состоянии, чуток секутся, если долго не стричь. Пользуюсь утюжком гама и хорошей защитой.
Ответить с цитированием
  #277  
Старый 09.07.2015, 00:13
Аватар для Криля
Криля Криля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2011
Город: Одесса
Сообщений: 500
Криля на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шурочка Посмотреть сообщение
и хорошей защитой
Какой защитой пользуетесь?
Ответить с цитированием
  #278  
Старый 10.07.2015, 15:52
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 886 раз(а)
Поблагодарили: 526 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 062
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

Криля, пользуюсь сейчас так :
на влажные наношу кремовую защиту и сушу веном :
- или Bed Head Straighten Out от Tigi, Это не совсем защита, скорее, просто разглаживающий крем, но с ним не страшна влажность, что мне лично актуально летом ;
- или лореалевский Mythic Oil Seve Protectrice Термозащитный крем (это новое у них, вроде норм) или тоже Лореаль L'Oreal Professional Tecni Art Iron Finish Thermo-Activated cream - это старое средство, тоже хорошо защищает, но волосы тускнеют.


А потом непосредственно под утюжок , уже на сухие, наношу спрей от TiGi Sleek Mystique Термозащитный выпрямляющий спрей . От него блестят, он такой, маслянистый, главное, не переборщить.
Ответить с цитированием
  #279  
Старый 10.07.2015, 21:53
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

А у меня обратный результат. Делаю кератин год (сделала 4 раза), наконец-то получила "прическу" моей мечты. Волосы блестят, выглядят так, как никогда в моей жизни. Не секутся, не обламываются. Довольна очень. На укладку трачу 15 минут и получается лучше, чем салонная укладка до кератина. Соглашусь, что объема нет, но мне и не надо, у меня карэ до плеч.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #280  
Старый 13.07.2015, 15:33
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 886 раз(а)
Поблагодарили: 526 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 062
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

у меня тоже карэ, но объем жизненно необходим...волос крайне мало и больше не становится))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©