Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #461  
Старый 13.03.2009, 17:20
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Занзи, ну не под общим наркозом, просто укол обезболивающий в места шрамов и потом, да, фреза Седня пятый день корка в некоторых местах еще есть
Это на лице, да? Ой, меня все же эта процедура так интересует. А фотки будут? Это Вы делаете на те же места, на которые несколько лет назад делали лазерную шлифовку? А сейчас не поздно для дермабразии (в смысле, весна, солнце)?


Цитата:
Про перикись не знаю, может ей просто вылившуюся кровь вымывают
Фиг знает, про кровь она не говорила. Вроде, бескровная процедура. Со слов косемтолога, это чтоб обесцветить и сузить сосудики.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #462  
Старый 13.03.2009, 18:13
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Занзи, да не все лицо, что ты- только шрамы после хейло и на щеке у меня небольшой шрам. Я не снималась до если честно, губы когда окончательно заживут выставлю. А на места шлифовки я использую физич. санблок с бета - глюканом, так что думаю это вполне безопасно. Я не нуждаюсь сейчас ни в тотально дермабразии ни в лазерной шлифовке, тем более что процедуры эти, аблативные и перманентно истончают кожу.
Вот фотки после дермастампа до, сразу после процедуры и через один месяц после .
Миниатюры
dermastamp1.jpg   dermastamp2.jpg   dermastamp3.jpg  
Ответить с цитированием
  #463  
Старый 13.03.2009, 19:39
Аватар для Vik@
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.06.2008
Город: Россия
Сообщений: 840
Vik@ на нуле
По умолчанию

а результат очевиден

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #464  
Старый 13.03.2009, 20:06
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Isa, спасибо.
Да, по-моему, эту же самую девушку (только немного другие фотки) показывала ланалип в разговоре про эту процедуру.
Жалко, что у этой девушки не стерлись края оспинки. Меня на моём носу больше всего края зоны волнуют. Вот бы взять стирательную резинку и стереть их нафиг и навсегда.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #465  
Старый 13.03.2009, 20:15
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

А процедура штампа сколько раз проштамповку предполагает?
Ответить с цитированием
  #466  
Старый 13.03.2009, 21:18
Аватар для МН
МН МН вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2006
Город: САмара
Сообщений: 55
МН на нуле
По умолчанию

Селен, всё имеет свою цену.Ты не находишь, что приближаясь к 40 годам, весь уход за собой становится неким компромиссом.Простое увлажнение кожи уже к величайшему сожалению не прокатывает. Приходится действовать более агрессивными( если позволите) методами.Хотя, благоразумие, конечно, должно быть прежде всего. НО очень хочется оттянуть момент, когда нужен будет СМАС, к примеру. Пластика- тоже вещь из разряда " мама не горюй". А врачи всегда друг над другом подтрунивают(" ...ох уж эти хриурги,всё бы им резать, я вам таблеточку дам, уши у вас сами отвалятся"-разговор терапевта с пациентом.)Косметологи над хиругами и их методами, а хирурги соответственно над косметологами. Нам ,бедным ,остаётся действовать, по возможности эффективно, но без фанатизма.
Девочки , я пророллилась 3 раза с интервалом в 72 часа и чёт вот я ничего не замечаю.Тоесть вообще. Как у остальных дела? Что положительного заметили?
Ответить с цитированием
  #467  
Старый 13.03.2009, 21:37
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Так и ничего и не заметишь так быстро - коллаген нагнетается в течении месяца и дольше ( если доставать до базального уровня), а роллится раз в три дня только иголки тупить и вызывать дополнительные риски и скаринг.
Занзи, так это только после одной процедуры только, у этой девочки будет и вторая и третья. Ты не видела фотки рук с ужасными шрамами, после одной процедуры после 2 -х месяцев? Я попробую их найти.
Штампиться надо раза 3 -4, с перерывами не меньше месяца, а если точнее 4 - 8 недель. Даже самые хорошие иглы тупяться уже после 3 - 4 раз использования, если идет кровь и щиплится после нанесения кремов значит уже тупая игла. Если, ролики и штампы, просто профилактические , т.е протыкают только эпидермис то ими можно хоть каждый день.
Да и естественно, в идеале ( базально-уровневые) ролики и штампы - все одноразовые. Использовал один раз и выбросил. В Европе с этим строго и вы такой роллик или штамп там не купите, а вот в штатах пожалуйста.:dНо все на ваш страх и риск
Ответить с цитированием
  #468  
Старый 13.03.2009, 21:40
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

X-Rain, вот здесь можно прочитать: The procedure in the case below was performed in 2 minutes. No anesthetics were used. The scar and its edges were punctured about 20 times with little visible petechiae formation. The scar was cleaned with sterile saline solution. NO further wound dressing was applied. The after picture was made exactly 1 month later. We judge the improve-ment with 75%. Only one more procedure will be considered to achieve about 90%+ improvement. - - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #469  
Старый 13.03.2009, 23:22
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Спасибо, Лана!
Как ты думаешь, что значит, шрам был проколот 20 раз - значит ли это, что штамповали 20 раз? Т.е. в хлам можно сказать издырявили!
Ответить с цитированием
  #470  
Старый 14.03.2009, 01:09
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Вот интересно. Нагуглила сайт про дермоштамп с такими же фотографиями. И там еще фотки, принадлежащие Игорю Сафонову, украинскому борцу с рубцами. Даже не потрудились убрать логотип!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #471  
Старый 14.03.2009, 01:17
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Индиго, так, а чего им убирать логотип, там же написано спасибо Игорю Сафонову за разрешение и предоставленые фотки
Никто не знает, сколько у Сафонова эта процедура стоит? Нет киевлянок тут , аууу...:d
Ответить с цитированием
  #472  
Старый 14.03.2009, 01:33
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Низкий поклон тебе, Иза! Я бы так спать и легла в полной уверенности в плагиате.
Значит Сафонов в Украине штемплерует, а у нас нет таких "умельцев"?
У меня шрам от ОП на щитовидке. Интересно, можно его штампом извести?
Ответить с цитированием
  #473  
Старый 14.03.2009, 01:43
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

А чего не попробывать? Щитовидка, такое место конечно неудобное в плане достигаемости самой, может маму или мужа порядить в штамповальщики?
Ответить с цитированием
  #474  
Старый 14.03.2009, 03:12
Аватар для detochka
detochka detochka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 71
detochka на нуле
По умолчанию

ух ты, вот это результат! я тоже так хочу! а что с того что 20 раз продырявили, правильно, ролликом рекомендуют в четырех направлениях по четвре раза - итого 16, практически то же самое. А есть и кого-то близкие результаты после роллика, ведь многие уже давно пользуются? или как обычно на сайт самую лучшую фотку повесили...
Ответить с цитированием
  #475  
Старый 14.03.2009, 10:41
Аватар для МН
МН МН вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2006
Город: САмара
Сообщений: 55
МН на нуле
По умолчанию

Тааак, вопросов только больше становится.
Дык ,сколько раз надо роллиться и через какой период.Ясность в этом вопросе есть? X-Rain, вы тоже перешли на режим раз в месяц или у вас другое мнение?
Ответить с цитированием
  #476  
Старый 14.03.2009, 10:48
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Слышала страшилку про роллер. Есл его использовать с целью извести патологические рубцы, можно нажить большую проблему в виде не проходящего отека.
Ответить с цитированием
  #477  
Старый 14.03.2009, 13:45
Аватар для detochka
detochka detochka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 71
detochka на нуле
По умолчанию

я купила узенький роллер на хирургические шрамы на теле, с дермароллерс.юс (2.5мм!) и там приложена таблица. написано, что для глубоких шрамов надо 2-3мм, не меньше. Начиная с 1мм для медицинского исползования. значит так:
1мм - раз в неделю,
1.5мм - раз в две,
2 - раз в три,
2.5-3мм - раз в месяц.

в непроходящий отек почему-то слабо верится. пока роллишь - да, а потом с чего бы ему держаться. вот дополнительнительного шрамирования не хотелось бы. но от 1.5мм у меня честно говоря никакого эффекта не было.
Ответить с цитированием
  #478  
Старый 14.03.2009, 15:50
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Деточка, я у тебя шрам после чего и он выпуклый или наоборот депрессивный? Дело в том что если выпуклый его обязательно надо утоньшать, ролик не особено в этом поможет. Ролик работает для депрессивных тканей, т.е коллаген под ними нагнетается и они становяться выше, как бы сравниваясь с общей поверхностью кожи.
1 милиметром то не везде достанешь до базального уровня, им можно и чаше если это места с нормальным эпидермисов и использовать именно для проникновения кремов.
У меня толк есть от 1.5 именно на депресивном шраме , на выпуклом по кряю губы ничего не действовало. А шов на щеке улучшается, с очень медленой скоростью, ну точно там смысла ролить часто нет никакого, я лучше суперкопом каждый день буд мазать
Ответить с цитированием
  #479  
Старый 14.03.2009, 17:54
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от detochka Посмотреть сообщение
А есть и кого-то близкие результаты после роллика, ведь многие уже давно пользуются? или как обычно на сайт самую лучшую фотку повесили...
Поскольку я не вижу никакой принципиальной разницы между роллером и штампом (с условием одинакового количества проколов и одинаковой длины игл), то практически уверена, что на фото результат нескольких (а скорее всего многочисленных) процедур.
У меня 17 сеансов уже. Делаю по-прежнему через 3 дня. Мне кажется, начали иголки тупиться уже. Вчера заказала себе трехрядный роллер, чтобы на кожу меньше залезать.
Прогресс есть, но очень медленный. С такими темпами мне понадобится около сотни процедур, мне кажется.
Сделаю 20 - повешу фото, но на фото почему-то плохо видно тот прогресс, который есть в реале.
Ответить с цитированием
  #480  
Старый 14.03.2009, 18:32
Аватар для detochka
detochka detochka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 71
detochka на нуле
По умолчанию

Isa,

вообще шрам неплохой, не так чтоб сильно выпуклый или вдавленный, но все равно видно потому что там ткань другая, более плотная и светлая. если роллик действует только поднимая уровень шрама до нормальной кожи, то мне не поможет ;( только если благодаря этому роллику ткань будет на нормальную помтепенно замещаться, тогда поможет. пептидами я мажу и пилингом, пока не вижу эффекта, но мажу недолго - меньше двух месяцев. я заметила пилинг сильней действует если сверху наклеить пластырь для шрама, на ночь скажем, правда так можно сжечь нафик даже 10% гликолевой. потом дней 10 все красное.

X-Rain,

я тоже разницы не вижу принципиальной между штампом и ролликом, важней длина игл я думаю. трехрядный для шрама в самый раз, у меня тоже такой. Я думаю логично что процесс медленный. быстро как раз шрамы образуются, а замещение на нормальную ткань должно идти медленно.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©