Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия в Украине Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии в Украине.

Ответ
 
Опции темы
  #861  
Старый 12.02.2017, 22:17
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алкона Посмотреть сообщение
Iryna, Нижний СМАС сейчас как?После шести лет,держится?
Девушки, без фото не могу дать отзыв, правила сайта.
Ответить с цитированием
  #862  
Старый 12.02.2017, 22:48
Аватар для leyla07
leyla07 leyla07 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2017
Город: Украина
Сообщений: 168
leyla07 на нуле
По умолчанию

Алкона,прочитала всю тему Людмилы Лебедевой,но чего-то я ожидала в конце более подтянутого реультата.Но девушка сама просила по минимуму,боялась "перестараться".

У Анто/Янковская/более выражен результат.Имхо
Ответить с цитированием
  #863  
Старый 13.02.2017, 01:32
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

leyla07, Вот и ожидала более яркого результата(( Думаю,может это я уже как то придираюсь,может для всех результат супер..,а мне средний..Опасаюсь,что такой так сказать минимализм в итоге,не долговечен.Понятно,что на всегда ни кто не расчитывает.Опять же лично мое видиние. Попробую найти тему Анто у Янковской

Девочки,может кто то ,чего то делал у Зыкова Валентина? Отзовитесь))
Ответить с цитированием
  #864  
Старый 15.02.2017, 20:36
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Dnepr Irina, Как дела? Как настроение?Какие изменения наблюдаете?)) Куда все пропали...((
Ответить с цитированием
  #865  
Старый 15.02.2017, 22:20
Аватар для Dnepr Irina
Dnepr Irina Dnepr Irina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Днепропетровск
Сообщений: 191
Dnepr Irina на нуле
По умолчанию

алкона, всё норм) Просто ярких изменений не видно. Жду пол года..
Вы спрашивали как-то про эндо. Да, у меня швы в волосистой части головы. Их не видно. Жаль что всё так сделать нельзя)
Швы пока не светлеют. И девочки пишут, что они у них выпуклые, а мне кажется , что мои как бороздки...
Вообщем продолжаю ждать чуда)
Кума знала, что я сделала , встретились через месяц, сказала , что хорошо открылись у меня глаза.
Ответить с цитированием
  #866  
Старый 16.02.2017, 19:05
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Dnepr Irina, У вас была эндо подтяжка средней зоны? Как Вам результат? Просто для меня это больной вопрос..У Вас же был и липофил скул,поэтому должно быть результативно.Конечно,главное,чтоб результат Вас радовал!
Ответить с цитированием
  #867  
Старый 16.02.2017, 21:41
Аватар для Kladno
Kladno Kladno вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Украина/Днепр
Сообщений: 24
Kladno на нуле
По умолчанию

Dnepr Irina, хорошо, что появляетесь. А то мы тоже за вас волнуемся..Как отек склер, прошел?
алкона, не пропали, изучаем мат.часть..

Ну вот смотрю некоторые фото и реально хочется сказать "ну зачем?" Вот как раз результат Людмилы Лебедевой мне понравился- не перейдена грань за которой лицо стало бы чужим.
Ответить с цитированием
  #868  
Старый 17.02.2017, 09:32
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Kladno, еще как изучаем)))
Да.у всех свои предпочтения....
Среди украинских участников форума активность к сожалению низковатая(((
Ответить с цитированием
  #869  
Старый 17.02.2017, 13:41
Аватар для Dnepr Irina
Dnepr Irina Dnepr Irina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Днепропетровск
Сообщений: 191
Dnepr Irina на нуле
По умолчанию

алкона, не знаю, как точно называется моё эндо... Знаю, что лоб и виски. 5 разрезов. Думала брови будут выше. Не знаю хорошо, что они на мест или плохо.. Посмотрю, сколько времени продержится эффект, тогда точно смогу сказать стоило ли оно того. Швы не видно, так как в волосистой части это хорошо.
Не нравится мне всё таки один мой глаз - швы. Шов всё так же выглядит ярко розовым, сохраняется небольшая отёчность верхнего века. Шов вообще не нравится. Они разные на двух глазах. Какой -то он кривой, при движении века собирается гармошкой. При открытом глазе этого не видно. А при движении, когда делаю макияж - видно. На этом же глазу в углу уплотнение...
Не нравится, что совсем не убрал нисколько кожи на нижнем веке. А мне не нравятся, складки во время улыбки. Я хотела именно подтянуть немного кожу.
С косметикой всё неплохо. Симметрично. Но,без косметики ходить пока не вариант.
Поэтому, увы, не идеально, как хотелось!


Kladno, явного отёка склер нет. Я устала лечиться, поэтому капаю искусственную слезу иногда утром и перед сном. И всё.
Ответить с цитированием
  #870  
Старый 17.02.2017, 19:55
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Dnepr Irina, Спасибо,что ответили! Что говорит С В?? У меня при улыбке одно расстройство...Думаю про фенол на веки. Только он способен сократить кожу.,подтянуть,побороться с морщинами.Или шлифовка лазером.Не знаю пока ,что лучше и надежнее.
Задавайте вопросы врачу!! Хотя все же мало времени у Вас прошло,надеюсь по максимому швы сгладятся со временем.Отпишитесь пожалуйста,что скажет СВ
Ответить с цитированием
  #871  
Старый 17.02.2017, 23:51
Аватар для Ирина_888
Ирина_888 Ирина_888 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2017
Город: Украина
Сообщений: 7
Ирина_888 на нуле
По умолчанию

Девушки, отзовитесь, кто в этом году делал маммо у Дрюка Н.Н., какая стоимость ОП?
Ответить с цитированием
  #872  
Старый 18.02.2017, 00:07
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ирина_888, это раздел омолаживающих операций.

Ответить с цитированием
  #873  
Старый 18.02.2017, 00:16
Аватар для звездо4ка
звездо4ка звездо4ка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2015
Город: Украина
Сообщений: 960
звездо4ка на нуле
По умолчанию

вот, нашлось http://plastic-surgeon.ru/plastic_su.../ukraine/3614/

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #874  
Старый 18.02.2017, 11:01
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

А лицо кто нибудь вообще делал у Дрюка Н Н? Отзовитесь ,АУ......
Ответить с цитированием
  #875  
Старый 18.02.2017, 14:40
Аватар для О.Наталья
О.Наталья О.Наталья вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2016
Город: Украина, Киев
Сообщений: 96
О.Наталья на нуле
По умолчанию

Я бы Дрюка для лица точно не рассматривала, у него конвейер по маммо, уже запись на всю весну..и по отзывам девочек ошибки свои не признает вообще, делает вид, что и так все хорошо, это я читала в отзывах здесь на форуме и это заставляет задуматься, а что будет если что то пойдет не так?? те образцы, что он выкладывает по лицам, мне не очень нравятся, вообще у хирургов мало интересных работ, которые они демонстрируют почему то.. года три назад был ажиотаж по поводу работ Гришина, и, реально, работы были красивые..но что то все затухло и с 13г. больше нет ни одного хорошего примера, наоборот в последнее время в его адрес пошли негативы даже по блефаро.. и вот как тут правильное решение принять?
Ответить с цитированием
  #876  
Старый 18.02.2017, 19:41
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

О.Наталья, А кого бы вы рассматривали по лицу? Точно уже "крыша" едет.Дрюка работы по лицу где модно посмотреть? С хурургами, и с информацией в Украине вообще засада(9
Ответить с цитированием
  #877  
Старый 18.02.2017, 20:24
Аватар для Kladno
Kladno Kladno вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Украина/Днепр
Сообщений: 24
Kladno на нуле
По умолчанию

алкона, действительно, с инфо печаль. В моем списке Слесаренко, Кадочников, Патлажан. По первому врачу хотелось бы больше информации как о специалисте-пластике. Те немного фото, что есть в сети мне нравятся (как для дилетанта). Как о хорошем специалисте по лечению ожогов, ран информации о нем достаточно (не дай бог, чтобы кому понадобилось). Но у меня из-за работы все откладывается на осень.

leyla07, как ваши дела? Ходили на консультацию к Патлажану.
О.Наталья, присоединюсь к вопросу Алконы. Кого бы вы рассматривали?
Ответить с цитированием
  #878  
Старый 18.02.2017, 21:59
Аватар для О.Наталья
О.Наталья О.Наталья вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2016
Город: Украина, Киев
Сообщений: 96
О.Наталья на нуле
По умолчанию

Девочки, мне нравятся по лицу именно работы Пируса-посмотрите его инстаграм, но для меня его цены неподъемные..сама на смас вероятно пойду все же к Бородько, где то я наткнулась на инфо, что в прошлом году его работа по омоложению заняла первое место, Пирус тоже номинировался, но выбрали по результатам Бородько, жаль, что не сохранила эту статью..но ее можно на просторах инета найти. Также думаю и о Гришине. Кто-нибудь знает летом операции дешевле чем осенью-зимой или нет?? Я понимаю, что акций в Украине конечно не дождешься..но если летом цены дешевле, то может можно летом оплатить, а зимой прооперироваться??
Ответить с цитированием
  #879  
Старый 18.02.2017, 23:54
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

О.Наталья, Всех Вами перечисленных доков знаю лично,пообщавшись на консульт.К Пирусу лично я не пошла бы.У Гришина кроме Луоны и ее знакомой работ по лицу не видела.Он практикует короткорубцовую подтяжку.Считается приемлемой для небольших возростных изменений.Например Кадочников такой метод не жалует .Я за БородькоА В .Про то ,что его работы заняли первое место слышу впервые.Может скините ссылку этой статьи.Но У Бородько А В старая школа,и более агрессивнная подтяжка,и реба соотвнтственно ,не как у Кадочникова.КНадо быть к этому морально готовым.Но я за него.По крайней мере на данном этапе.

Kladno, Патлажан и Кадочников одинаковая методика.Слюсаренко ,который в Полтаве? Вроде на сайте работы не плохие.Я тоже к нему ездила.Писала об этом всем раньше.Зыков Валентин в общении очень понравился.Но отзывов по лицу не нашла.Мне он показался не просто хурургом,а еще и человеком с живой душой.

Девушки с Украины,все,кто читает и интересуется этими вопросами,не молчите.Любая информация очень ценна.Берем пример с Российских форумчанок.Ну где нам еще взять реальную информацию??!!!!!

О.Наталья, летом цены действительно дешевле.И ничего нет страшного,если оперируешься летом.за иесключением,если летом нет желания сидеть дома..А так,летом не чем не хуже.Для прооперироывнных и мороз,и слякоть так же неприятны .
Ответить с цитированием
  #880  
Старый 19.02.2017, 01:01
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от О.Наталья Посмотреть сообщение
в прошлом году его работа по омоложению заняла первое место
Не сущесвтует никаких адекватных рейтингов, по которым работа хирурга заняла бы первое место или он сам бы стал лучшим по какой-то операции. Это все рекламные мероприятия, обращать на них внимания не надо.

Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©