Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #561  
Старый 28.08.2016, 14:29
Аватар для Lady-Vik
Lady-Vik Lady-Vik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2016
Город: Россия Новый Уренгой
Сообщений: 478
Lady-Vik на нуле
По умолчанию

Sorry122 У меня отек держался недели 2-2.5 примерно. Это нормально, не парься. Док сказал мне, что грудь может уменьшиться процентов на 15. А мне кажется чуть больше). Но не более 30, думаю)

Девочки, у меня фобия появилась... Уже больше месяца после операции, но каждый день температура 37-37.2... Недавно было нагноение шва после абдоминопластики, организм отторгал внутреннюю нитку- лигатуру. Мне местно обезболили в моем городе и удалили её, заново зашив. Может от этого температура. Сейчас шов не беспокоит, но если у меня тело даже нити воспринимало как инородное тело и отторгало, то как оно будет тогда импланты воспринимать???? Я боюсь реально... У кого сколько температура держалась после операции? Пипец, у меня паника...

Обо мне:
  #562  
Старый 28.08.2016, 14:43
Аватар для Пруся
Пруся Пруся вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2016
Город: Ялта
Сообщений: 355
Пруся на нуле
По умолчанию

Натаха, да же на др сегодня иду ) снимала , смотрела , довольная как слон ) как ты себя чувствуешь ? Что уже сама делаешь ? Как ощущение после оп? Видела грудь ?

Lady-Vik, я думаю у тебя изза нагноения шва такая реакция . Звонила доку?
  #563  
Старый 28.08.2016, 14:49
Аватар для 2zemka
2zemka 2zemka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 96 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 339
2zemka на нуле2zemka на нуле
По умолчанию

Sorry122
ой какая красивая грудь получилась
  #564  
Старый 28.08.2016, 14:53
Аватар для Lady-Vik
Lady-Vik Lady-Vik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2016
Город: Россия Новый Уренгой
Сообщений: 478
Lady-Vik на нуле
По умолчанию

Пруся Мне удаляли лигатуру и зашивали заново в пятницу...позавчера получается.. Сейчас шов не болит совсем. Может правда из-за этого?... Доку звонила. Он сказал, что специально оставлял узелочек на шве, что говорил, что может мокнуть ранка, что потом могу спокойно узелочек этой нитки пойти срезать у хирурга. Но видать не учёл, что основная часть ниток не приживется... Я уже не стала говорить, что все намного запущенней... И пошла к местному хирургу. Вначале лечили, промывали, закладывали левомеколь, антибиотики назначили. Но боли во шве не прошли, только отек. В итоге поняли, что лигатуру отторгает организм... Удалили. Легко то как стало! Вот и переживаю, чтоб ещё не дай Бог импланты не стал организм отторгать ( тьфу-тьфу-Тьфу!!!)... То и паника у меня. Что температура до сих пор держится...

Обо мне:
  #565  
Старый 28.08.2016, 14:55
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Sorry122, вообще считается на 12-14 день пик отека, уйти может на размер. И то что тебя сейчас пугает, может стать недостающим. Держись солнце, пей больше, только на ночь не пей.

Обо мне:
  #566  
Старый 28.08.2016, 15:03
Аватар для Juli_K
Juli_K Juli_K вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2016
Город: Россия, Уфа
Сообщений: 107
Juli_K на нуле
По умолчанию

Спасибо девочки Всем за комплименты!

Tebeponravisya, аккуратно сосочки сделали , форма отличная !

Yulya1989, на первый взгляд все хорошо, интересно что под компрой ))

Катя_), блин мне все старое мало, в мусор полетит. Грудь отлично смотрится !

Sorry122 красиво будет , форма хорошая!

Обо мне:
  #567  
Старый 28.08.2016, 15:43
Аватар для tebeponravitsya
tebeponravitsya tebeponravitsya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2016
Город: Россия/Москва
Сообщений: 69
tebeponravitsya на нуле
По умолчанию

Juli_K, спасибо!)))) мне теперь тоже гардероб весь гардероб менять, блин!))))

Обо мне:
  #568  
Старый 28.08.2016, 16:53
Аватар для Ann535
Ann535 Ann535 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 646
Ann535 на нуле
По умолчанию

Lady-Vik, отставить панику. Лучше скажи, как у тебя швы на сисях?
Если рубец на них порядке, то и волноваться не о чем. На счет температуры - думаю, это было из-за тех ниток. Так как тебе их убрали, то через несколько дней все должно прийти в норму. У меня тоже из-за дренажей после оп была температура, но как только их убрали, температура прошла.

Обо мне:
  #569  
Старый 28.08.2016, 17:00
Аватар для Пруся
Пруся Пруся вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2016
Город: Ялта
Сообщений: 355
Пруся на нуле
По умолчанию

Lady-Vik, я думаю что изза шва у меня как то было такое когда удаляли шрам док забыл снять нитку до конца вот и боли начались а я то не знала , пошла к местному доку а тот в шоке говорит у тлея гнетёт шов изза нитки ( ну это было года два назад . Не переживай .
  #570  
Старый 28.08.2016, 18:43
Аватар для Натаха
Натаха Натаха вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2016
Город: Симферополь
Сообщений: 143
Натаха на нуле
По умолчанию

Пруся, ух ты!умница!хорошо отдохнуть наднюхе)) меня еще штормит,пью антибиотики и еще кучу всего,но сегодня уже убирала и с ребенком делала аппликации в садик,руки могу подымать,но не резко,все равно лучше чем вчера. Ночью правая сильно болела,даже испугалась. А грудь видела только во время перевязки вчера и все)) тебе же швы еще не сняли?или я ошибаюсь?
  #571  
Старый 28.08.2016, 18:49
Аватар для sacred
sacred sacred вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2013
Город: москва
Сообщений: 813
sacred на нуле
По умолчанию

Sorry122, у вас какой был отступ ? Куда ставили имплантанты?

Обо мне:
  #572  
Старый 28.08.2016, 19:44
Аватар для Lady-Vik
Lady-Vik Lady-Vik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2016
Город: Россия Новый Уренгой
Сообщений: 478
Lady-Vik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ann535 Посмотреть сообщение
Lady-Vik, отставить панику. Лучше скажи, как у тебя швы на сисях?
Если рубец на них порядке, то и волноваться не о чем. На счет температуры - думаю, это было из-за тех ниток. Так как тебе их убрали, то через несколько дней все должно прийти в норму. У меня тоже из-за дренажей после оп была температура, но как только их убрали, температура прошла.
Рубцы отличные! Только недавно выкладывала фото в теме про швы. На грудь не жалуюсь, тьфу-тьфу. Был небольшой дискомфорт в груди, так как скоро критические дни. И все...Надеюсь только, что ещё мало времени прошло после того как эти нити с живота убрали и зашили заново.. В пятницу.. А сегодня только воскресенье.. Может ещё действительно рано паниковать, может все образуется.

Цитата:
Сообщение от Пруся Посмотреть сообщение
Lady-Vik, я думаю что изза шва у меня как то было такое когда удаляли шрам док забыл снять нитку до конца вот и боли начались а я то не знала , пошла к местному доку а тот в шоке говорит у тлея гнетёт шов изза нитки ( ну это было года два назад . Не переживай .
Вот оно что!!!! А у тебя тоже на животе было такое? Ничего себе! И тоже температура была несколько дней потом?

Обо мне:
  #573  
Старый 28.08.2016, 20:12
Аватар для Пруся
Пруся Пруся вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2016
Город: Ялта
Сообщений: 355
Пруся на нуле
По умолчанию

Lady-Vik, у меня на плече было такое . Не помню по поводы температуры , но антибиотики назначили а так знаю что если гноится рана бывает температура держится долго . Не волнуйся

Натаха, сняли за день до отлёта ( на день раньше чем надо ) наклеили штуки какието. Что за антибиотики ? Мне только немисил назначали . У меня очень лопатки болели первое время. Вот когда встаю сама с пастели тянусь руками за колено и идёт сильное напряжение на грудь ( вот думаю не вредно ли ) хотя все встают же таким образом и нормально
  #574  
Старый 28.08.2016, 20:17
Аватар для Little Witch
Little Witch Little Witch вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2016
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 141
Little Witch на нуле
По умолчанию

Lady-Vik, ого, я про темпу и проблемы со швом((( очень желаю тебе, чтобы после удаления ниток все прошло!

Катя_), я тоже меряла старые бюстики)) теперь смотрятся на мне смех да и только!)) зато так красиво новая грудь из них теперь вываливается ))))))

Sorry122, супер размер! Даже не думай переживать!

Обо мне:
  #575  
Старый 28.08.2016, 20:26
Аватар для Натаха
Натаха Натаха вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2016
Город: Симферополь
Сообщений: 143
Натаха на нуле
По умолчанию

Пруся, у меня в больнице температура была 38.2 и до сих пор 37.4 держиться выписали вобэнзим,зиннат,нимесил и от аллергии три дня пить короче не зря низкий был показатель лейкоцитов,организм ослабление вот и выписали столько.
  #576  
Старый 28.08.2016, 20:28
Аватар для Lady-Vik
Lady-Vik Lady-Vik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2016
Город: Россия Новый Уренгой
Сообщений: 478
Lady-Vik на нуле
По умолчанию

Little Witch Спасибо большое! Я тоже очень хочу, чтоб все эти проблемы уже скорее закончились.. Впереди тяжёлый рабочий сезон...как-то тяжело работать в таком состоянии подвешенном... Скоро мероприятия на улице ещё... А тут температура... Самый прикол, что анализы у меня все хорошие...

Обо мне:
  #577  
Старый 28.08.2016, 21:13
Аватар для cerveza
cerveza cerveza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 357
cerveza на нуле
По умолчанию

Yulya1989, отлично выглядит!

tebeponravitsya, хорошая грудь, большая!

Катя_), хорошие, аккуратные кругляши! Красиво!

Sorry122, по мне отличный размер, очень супер! Я б от такого не отказалась
  #578  
Старый 28.08.2016, 22:12
Аватар для Shokoladka
Shokoladka Shokoladka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Shokoladka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karamel-v Посмотреть сообщение
Kostyasha1983,

IrinkaMandarinka, Спасибо за ответы) Жаль остальные девочки игнорят. А для меня и правда очень важен этот вопрос

Привет, девочки, по поводу выхода на работу. Доступ у меня подмышечный.
Перед опи я думала:
-через 2 недельки выйти на работу, через 2,5 скататься на выходные в Москву
Вообщем вести активный образ жизни, ведь все пишут, что активные, машины водят, на работу выходят, с детьми нянькаются, на вечеринки ходят...
- после опи свой пыл я усмирила, поездку отменила) Дело было именно не в боли, а в общей слабости, отсутствии сил и голова в отключке, не соображается вообще)))
- На работу, в итоге, я вышла через три недели. И то была быстрая утомляемость. Первые дни работа была офисная, Сидячая, сил не хватало на рабочий день. Прям приходила домой и заваливалась в кроватку и сил шевелиться не было.
- Обезболивающие я пила пару тройки дней, раз 5, наверно. Если не шевелиться, то не больно, и ночью грудь, как это тут говорят рожавшие девочки "прилив молока", распирание.
- Первую неделю после оп я только лежала и переодически проваливалась в сон. Ну как лежала -полусидела) это время прошло в полудреме.
- Через 7 дней начала курсировать между креслом и постелью. Посижу, устану, пойду прилягу.
- Прогуливаться я начала с 10-12 дня. Так как желания особого не было, да и сил шевелиться, ходить, и встречать на пути тяжелые двери тоже. Хотя я была уверена, что через недельку или дней через 10 буду живенько бегать, так как все пишут, про свою активность)
- Помыть сама голову смогла тоже недели через три. Ходила в салон.
- Дома ничего не готовила- жила на доставке, на тех запасах еды, которые оставила. Купила воду в бутылках по 0,5 с расчетов 2л в день на 21 день) заставила весь подоконник))) первые дни и это казалось большим весом)
- На первые пару осмотров приезжала к доку-не могла бахилы сама надеть, помогали администраторы
- Речи о том что бы открыть самой двери авто не шло вообще. Вызывала такси и просила таксистов открыть двери) это я практиковала недели Три точно. На осмотры ездила и потом на работу.
- Ходила очень медленно, первую неделю со скоростью беременной черепахи.
- Кстати, следует отметить особую осанку-форма зю)) разогнуться и выпрямиться нереально! Наверно, через недели три-месяц более менее человеческий облик. А до этого ходила скрючившись) поэтому спалиться легко, если скрываете оп.
- Вспоминала, что даже говорить было тяжело!! Смейтесь, смейтесь!!)) во-первых я говорила на придыхании еле еле, видимо из-за того что не могла набрать в легкие нужное количество воздуха. Говорила медленно, тихо и томно...))) и мне было больно тяжело и неудобно держать телефон у уха))) особенно в положении полусидя. Поэтому по телефону я не болтала) ну недели 1,5 то точно, а может и все две. Один из таксистов, которого я по телефону заранее просила открыть двери сказал, когда я села в машину "Вы такая загадочная ")))))))
- Одежда. Отдельная тема. Во время реабы я была одна. Что либо сделать самой было нереально. Перед оп я купила специальное свободное платье, больше похожее на халат без рукавов. Специально пуговицы спереди, что бы одеться можно было через ноги не шевеля почти руками. Так вот, в этом платье я уехала из клиники и снять я его сама смогла только через неделю! Какой переодеваться, дышать больно) Благо это было лето! Одежды никакой не надо почти. Т.к, я никуда не ходила и была только дома, так и проходила в этом платье) я не представляю как бы все это было в холодное время. Напомню, что бахила не могла одеть, а если сапог? А пуховик? Если рядом с вами кто-то будет, конечно вас переоденут)) никаких штанов, джинс, пардон, трусы то снимать первые дни не айс)
- То ли я такая особенная, то ли доступ такой, не знаю))))
- Зато пересмотрела любимые сериалы)))
- Бывает по-разному. Желаю всем легкой реабилитации.

Ой, вот ещё что вспомнила!)) помню, читала форум и девочки после оп, пишут"-а как с кровати вставать". И столько было паники. Я думаю, ну я же самая умная. Как как?? Соорудила себе подушки, полусидящее положение. Прилегла, встала вообще без рук и даже пресса. Подумала, что я умничка, похвалила себя за изобретательность и отправилась на оп.
Мдаааа, какого же было моё удивление от ощущений, когда я очнулась после наркоза...
У меня была волшебная кроватка с волшебной кнопочкой, когда она тебя сама поднимает и опускает. До оп мне казало это все проще простого, а на деле оказалось, что ЛЮбое (!!!) Изменение Положения Тела в пространстве -это боль! Любое! Независимо от того напрягаешь ты хоть какие то мышцы или нет!!! Я нажимаю эту конопачу чуть чуть, она чуть чуть шевелиться,поднимается на доли какие то, а мне больно уже!! Ведь я же ничего не делаю, ни одну мышцу не напрягаю. Если не шевелиться, то ничего не болит))) первый раз мне помогала с кровати встать мёд.сестра, Даааа уж это тот ещё космос был...
Ещё космос будет, если кашлять или самое страшное чихнуть))
Поэтому я приехала домой к своим гениально выложенным подушкам, и это меня не очень спасло))) и дело не в прессе и мышцах, а именно в любом изменении положении тела. Вот так)
  #579  
Старый 28.08.2016, 22:17
Аватар для китикити
китикити китикити вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2015
Сообщений: 1 807
китикити на нуле
По умолчанию

tebeponravitsya, РЕЗУЛЬТАТ ОТЛИЧНЫЙ!Скоро Ещё Лучше Будет,Все Сядет Как Надо,И Будешь секас

Обо мне:
  #580  
Старый 28.08.2016, 23:23
Аватар для Little Witch
Little Witch Little Witch вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2016
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 141
Little Witch на нуле
По умолчанию

Shokoladka, с удовольствием прочитала твой отчёт)))) от души посмеялась над "вы такая загадочная")))))))))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©