Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1181  
Старый 21.08.2015, 23:14
Аватар для SonRisa19
SonRisa19 SonRisa19 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 131
SonRisa19 на нуле
По умолчанию

Kate12 а ты в личке сообщения мои получаешь? Чёт хрень у меня с ними какая-то, не пойму куда исчезают отправленные...
  #1182  
Старый 21.08.2015, 23:18
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 824
Kate12 на нуле
По умолчанию

Сонриса, по поводу кровить, несмотря на повышенное протромбиновое время и мно (плохая свертываемость), док сказала, что я не кровила

Я к тому, что если ты на кесарево кровила,совсем не значит, что и здесь кровить будешь, сдай коулаграмму заранее, она 1000 примерно стоит.

Цитата:
Сообщение от SonRisa19 Посмотреть сообщение
Kate12 а ты в личке сообщения мои получаешь? Чёт хрень у меня с ними какая-то, не пойму куда исчезают отправленные...
Одно получила, прочитать толком не могу, Толи таптолк глючит, то ли вай фай, завтра буду дома и всем отвечу

Обо мне:
  #1183  
Старый 21.08.2015, 23:29
Аватар для SonRisa19
SonRisa19 SonRisa19 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 131
SonRisa19 на нуле
По умолчанию

Kate12 да я как раз по поводу фото и спрашивала, но уже поняла) хорошо, хоть одно отправилось)) я прост тож с тела, до компа лень идти. Ток не через тапаток, мне через него не понра, через браузер сижу.
  #1184  
Старый 22.08.2015, 06:04
Аватар для rodonchik55
rodonchik55 rodonchik55 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.11.2014
Город: Украина
Сообщений: 268
rodonchik55 на нуле
По умолчанию

Все, девочки, я с вами) Док вчера пришел ок. 15.30, заполнили все бумаги, разметка и сразу на оп. Оказывается, нашел у меня сколиоз, сказал что идеала скорее всего не будет. Сама оп шла около 2,5 часов. В операционной и разбудили. Спать потом не давали. Сразу в палате попросила обезболевание, грудь сдавило нереально. Дренажи мне поставили, вечером жидкость убирали постоянно, ночью не трогали. После обезбаливания попустило, сама встала, стоя и сидя даже легче. Что саму удивило, еще и с удовольствием поела)))))
Грудь сейчас сдавило жуть, живот выдулся сразу на 5 месяц. Вот муж вечером красотку будет встречать)))
Поставили, как и планировалось Натрель 410-335 12.5 база при моих 170см и 60 кг
Фоток еще смысла делать никакого да и руки мне нельзя поднимать (доступ подмышечный)
Доктор после оп сказал, что поставил лучше, чем рассчмтывал
Так что будем посмотреть
  #1185  
Старый 22.08.2015, 06:23
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 824
Kate12 на нуле
По умолчанию

Родончик!!!!!!! Мои поздравлялки!!!! Прибыло, прибыло в наших рядах сисястиков !!! Гы)))) телефон сисястиков на синоптиков переправляет) лёгкой реабы, а сиси я уверена, у тебя уже красотульки!!!!!!!

У меня живот только щас надулся, титьки болят, но больше там где дырки от дренажей и мышцы подрязанные. Мышцы как перекаченные болят, ну и отек пошёл, так что давит все. Но все терпимо, даже сон всего 3 часа за ночь, достаточно просто посмотреть на новые сис

Обо мне:
  #1186  
Старый 22.08.2015, 06:56
Аватар для rodonchik55
rodonchik55 rodonchik55 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.11.2014
Город: Украина
Сообщений: 268
rodonchik55 на нуле
По умолчанию

А у меня больше неприятные ощущения от компры, на живот давит. И ооочень хочется есть)))))
И совершеено нет ощущкния что грудь добавили, а компра давит просто на ребра, может имплант забыли вставить))))))

Kate12 спасибо за поздравления, кто ж меня еще лучше всего поймет)))
  #1187  
Старый 22.08.2015, 07:56
Аватар для Katerina_
Katerina_ Katerina_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2015
Город: Киев
Сообщений: 311
Katerina_ на нуле
По умолчанию

rodonchik55 мои поздравления! Ура! Очень хочется фоток и побольше)))
Отдыхай, набирайся сил! Легкой реабы;)

Обо мне:
  #1188  
Старый 22.08.2015, 08:28
Аватар для SonRisa19
SonRisa19 SonRisa19 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 131
SonRisa19 на нуле
По умолчанию

rodonchik55 и я поздравляю тебя с приобретением! Восстанавливай силы! Ждём фоток!
  #1189  
Старый 22.08.2015, 09:16
Аватар для Уралочка
Уралочка Уралочка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2015
Город: Россия
Сообщений: 80
Уралочка на нуле
По умолчанию

Ксю15 у меня сейчас ситуация похожая на вашу. Правда срок у меня меньше, почти 2 месяца. Ощущение, что левая как бы распушилась и опустилась, стала в объеме больше по сравнению с правой. Уже начала переживать, не знаю даже как с переживаниями бороться... Читаю форум и понимаю, что рано еще делать выводы, точно до 6 месяцев. и док мне так же говорит. Остается только ждать и надеяться!!!

Kate12
rodonchik55 поздравляю Вас от всей души!))) легкой реабилитации Вам! и пусть новая грудь Вас только радует))

Обо мне:
  #1190  
Старый 22.08.2015, 09:51
Аватар для Natalispb
Natalispb Natalispb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2014
Город: Спб
Сообщений: 164
Natalispb на нуле
По умолчанию

Kate12 да, Древецкий)) поздравляю тебя от всей души с новым красивым приобретением! мне скоро 30, и все, о чем я думаю сейчас - чего тянула и раньше не пошла
Kate, тебе 7 часов делали?! я думала это у меня долго с 3,5-4 и тебе тоже сказали расстегивать компру и мазать самой?

Карамельная на втором фото - сидя, на третьем - это вид лежа) по поводу расстегивания чтобы мазать 2 раза в день - я даже позвонила уже из дома уточнить - сказали что лежа и расстегивать и застегивать, но я сама не решусь. Вот сегодня мама приедет поможет опять, но потом что делать ... у меня сейчас такой отек уже начался, и частично под мышцу ставили, я в жизни не смогу сама компру стянуть руками

rodonchik55 Поздравляю с новой грудью!!) легкой реабы и красоты!!

Девочки, я правильно понимаю что одна и та же грудь на более худом теле будет больше смотреться? Ну т.е. вот сейчас у меня 60 кг, а если будет 52 скажем, то она визуально будет больше?
Если так, то есть смысл еще усерднее диету соблюдать хотя сейчас, на третий день после оп, тяжело пару шагов по квартире сделать, не то что как-то еще активничать)

Обо мне:
  #1191  
Старый 22.08.2015, 10:42
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 824
Kate12 на нуле
По умолчанию

Наталиспб, ну значит не ошиблась я тогда с доком, когда предположила, Я к нему на 19 записана была и отменила в последний момент и только потому что далеко. Какая тебе диета? Думай о восстановлении. Организму нужны силы, ты представляешь сколько организму нужно микроэлементов, чтобы справиться с такой раной? А потом если похудеешь уверена, что ряби не будет? Подожди, она опустится, распушится и будет визуально побольше выглядеть. Девчонки, у меня меньше всех и я не парюсь, главное сейчас чтобы сером, контратур не было

Обо мне:
  #1192  
Старый 22.08.2015, 10:45
Аватар для Marianna777
Marianna777 Marianna777 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2015
Город: uk
Сообщений: 701
Marianna777 на нуле
По умолчанию

у меня жидкость желтоватая из швов выходит, совсем немножко конечно. что это такое? неужели гной? я пью антибиотики и противвоспалительные таблетки
  #1193  
Старый 22.08.2015, 11:52
Аватар для Katerina_
Katerina_ Katerina_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2015
Город: Киев
Сообщений: 311
Katerina_ на нуле
По умолчанию

Kate12 сколько читаю ваши сообщения, всегда чувствуется оптимизм! Молодец! А то, что мало, то я вспоминаю фото Sasiska, как у нее распушилась грудь и изменился размер;)

Обо мне:
  #1194  
Старый 22.08.2015, 13:16
Аватар для Anela_30
Anela_30 Anela_30 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2015
Город: Одесса
Сообщений: 902
Anela_30 на нуле
По умолчанию

SonRisa19 у нас в Одессе в Виртусе из-за этих дренажей вообще теперь держат больше суток, они смотрят на кол-во скопившейся жидкости и исходя из этого решают когда снимать! если жидкости много скапливается, то они на второй день оставляют

rodonchik55 как тебе накроз? он с трубкой?
доктор потом еще кого то оперирует? или у него одна оп в день, не знаешь?
пиши как реабилитация проходит.

Обо мне:
  #1195  
Старый 22.08.2015, 13:23
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Kate12, твоих тонкостей не знаю, но все же это очень долго, моей соседке по палате как раз делали редукцию одной груди и увеличение другой, у нее была оочень большая асимметрия, часа 1,5 шла оп. ну, в любом случае все позади, хорошо, что легко вышла из такого длительного наркоза и еще умудряешься писать тут=)
скорей поправляйся и пусть новая грудь только радует=)


SonRisa19, насчет "доки не звери, хуже не сделают", это ты особо не обольщайся=) сделают как привыкли работать/как считают нужным/как им удобней в легкую, и зверями себя не посчитают. это их каждодневная рутинная работа. а наша задача выбрать того единственного дока, с которым будет макс контакт и уверенность в том, что именно его "как считаю нужным", и будет правильным)

в общем, я просто говорю, что есть доки, которые дренажи ставят всем и всегда, просто такой у них метод, а есть, которые по показаниям и чаще обходятся без них. мой док относится ко вторым и мне такой подход оказался ближе. чисто мое мнение, никому не навязываю=)
  #1196  
Старый 22.08.2015, 13:34
Аватар для MilaOdessa
MilaOdessa MilaOdessa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Украина/Одесса
Сообщений: 5
MilaOdessa на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девушки!
читала этот форум, когда сама готовилась к операции, и морально и материально. СПАСИБО авторам этого ресурса, за колосальный и качественный объем информации!
Почти месяц уже прошел после операции (сделала 27 июля) в Одессе, у Сыновца О.А.
Политех, 395 мл, анатом, высокий профиль. фото сейчас загружу, надеюсь получится, а то в "мой профиль" что-тот не получилось фотки пристроить, может туда и не надо было?!
Простите за неуклюжесть в вопросах этикета форума, ибо новичок.)
Итак, три фото, исходник, 3 дня после операции, 10 дней после оп (в зеленой юбке.
Мы с мужем результатами довольны весьма.
Была на консультации у 4 одесских хирургов. Патлажан, Кадочников, Мыльников, Сыновец. Выбирала по два мнения. Два подтвердили, что можно обойтись без подтяжки (что я хотела, ибо "стоячую" грудь не желала), два сказали что мне лучше ставить анатомы. Ну и самый крупный имплант предложил Сыновец. К тому же, у него самая приемлемая для нас была цена, да и как человек он нам понравился, потому оперировалась у него, не смотря на негативные отзывы о нем на Одесском форуме. Хотя одесский форум, это отдельная тема! о ней напишу позже.)
Миниатюры
IMG_3316.JPG   IMG_3381.JPG   IMG_3466.JPG  
  #1197  
Старый 22.08.2015, 14:05
Аватар для SonRisa19
SonRisa19 SonRisa19 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 131
SonRisa19 на нуле
По умолчанию

amby а откуда ж мы-то можем знать правильный ли подход у конкретного дока или нет? Что с нами может случится в процессе и что при этом нам может понадобиться. Пусть лучше на всякий случай будут в запасе эти дренажи. Во второй клинике их не используют вообще, не принято это у них. Мы же всё-таки диллетанты и по-любому знаем меньше, чем доки, а основываться просто на личной симпатии... ну фииииг знает. Как бы не пожалеть потом. Я в любом случае буду ещё размышлять. В понед еду ещё раз к обоим докам.
  #1198  
Старый 22.08.2015, 14:22
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Natalispb всё у вас получится, вот сегодня пускай мама не помогает, а только рядом стоит и если уж совсем никак то тогда помогает. Начните с расстёгивания, сверху потихоньку крючок за крючком вниз, что бы почуствовать саму компру, а потом снизу застёгивайтесь назад. Мне тоже с первых дней назначали компрессы тоже боялась оказалось всё не так страшно

Обо мне:
  #1199  
Старый 22.08.2015, 15:21
Аватар для Anela_30
Anela_30 Anela_30 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2015
Город: Одесса
Сообщений: 902
Anela_30 на нуле
По умолчанию

SonRisa19 у них у кадого есть свои неоспоримые док-ва того и другого способа)))

Обо мне:
  #1200  
Старый 22.08.2015, 17:05
Аватар для SonRisa19
SonRisa19 SonRisa19 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 131
SonRisa19 на нуле
По умолчанию

Anela_30 вот-вот)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©