Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3181  
Старый 26.02.2015, 11:18
Аватар для mahaon2055
mahaon2055 mahaon2055 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 1 028
mahaon2055 на нуле
По умолчанию

Юлька_2003 мне вопрос? ПВ мне намерил 72, сама на днях 75 намерила

Обо мне:
  #3182  
Старый 26.02.2015, 11:20
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Девочки, а как вы измеряете опг, на вдохе или на выдохе?

Обо мне:
  #3183  
Старый 26.02.2015, 11:21
Аватар для marinakyl
marinakyl marinakyl вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2015
Город: россия
Сообщений: 20
marinakyl на нуле
По умолчанию

Сибирячка1 док на выдохе измерял

Обо мне:
  #3184  
Старый 26.02.2015, 11:37
Аватар для nojabrina
nojabrina nojabrina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2015
Город: Дания
Сообщений: 235
nojabrina на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture присоединяюсь к девочка, ваша грудка соовсем не смотрится большой, скорей наоборот)))


mahaon2055 прелесть какая!!!!! у вас точно близняшки))))

Обо мне:
  #3185  
Старый 26.02.2015, 12:10
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 445 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture , не расстрайвайся. Сейчас они как секс томогавки для тебя выглядят, потому что отек.. Потом отек сойдет, они обмякнут, подраспушатся, немного подвиснут- и будут визуально поменьше казаться. Точнее, не визуально- а как задуманно. Перез пару -трое месяцев- совсем другие будут.. Поэтому , лучше вообще никакие сейчас ни купальники ни белье дорогое не покупать. Месяца три точно. Я все же дока не послушалась - купила в августе- на распродаже- а операция была 1 июня.. Вообщем, теперь так и лежат. Вообще не подходят
  #3186  
Старый 26.02.2015, 12:21
Аватар для Saschka
Saschka Saschka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2015
Город: Штуттгарт
Сообщений: 61
Saschka на нуле
По умолчанию

Девчонки,тоже решила фотки выложить,хотя смотреть пока не на что,4 день после оп фоткала для доктора,ну заодно и с вами делюсь. Правая кажется меньше,но это больше из-за загара кривого,хотя ассиметрия была и никуда не денется 295 мм, я довольна. Хотела побольше,но доктор не советовал,т.к рост 162 всего, я не жалею,что послушалась. Вообще,я с ними 4 дня, а как будто всю жизнь муж со мной теперь во множественном числе здоровается))
Миниатюры
image.jpg  
  #3187  
Старый 26.02.2015, 12:50
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Saschka
Красивые сис получились, очень. Вот как же так вы с ними уже на 4 день сроднились))))), а мне они кажутся инородными на моем теле уже 9 день подряд((((. Психология, блин.
ветик
Спасибо за поддержку, я чем совсем размякла, хотя чувствую себя уже практически здоровой, ничего не болит, не тянет, руки крутятся-вертятся в разные стороны))))))), а вот к сисям привыкнуть никак не могу(((((

Обо мне:
  #3188  
Старый 26.02.2015, 13:01
Аватар для Luciferka
Luciferka Luciferka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2013
Город: Новосибирск
Сообщений: 427
Luciferka на нуле
По умолчанию

Так случилось что сегодня на седьмой день после по осталась одна с малышом(нам 1,5 )мама сильно заболели помгать не сможет( конечно я не такскаю его на руках но подсаживаю на стульчик в ванну попу помыть. И вообще получается что резко перешла из лежачего режима в активный как ни крути подогреть и накормить надо! Ничего страшного??? Или все таки еще лежать надо?????

Saschka поздравлю !! Грудки прям как родные!!!у вас анатомы? Как себя чувствуете ?

Обо мне:
  #3189  
Старый 26.02.2015, 13:10
Аватар для Mari24
Mari24 Mari24 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2015
Город: Deutschland, Grafenwöhr
Сообщений: 115
Mari24 на нуле
По умолчанию

Saschka Поздравляю, легкой реабилитации.Классные титичКи.У меня рост 161см и док в поле дал добро на 375 мл. Но вам такие в аккурат прям

Обо мне:
  #3190  
Старый 26.02.2015, 13:22
Аватар для Marysja
Marysja Marysja вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2015
Город: Украина,Днепропетровск
Сообщений: 92
Marysja на нуле
По умолчанию

Mari24 спасибо большое!!!!)))думала что после двух естественных родов ничего уже не страшно и не больно!а оказывается больно(((.Делали перевязку видела свои сисюли,разные они.но занижали одну и тканей на ней не было почти,вот поэтому так как-то.(Док говорит 2 месяца в копре с лентой(.
  #3191  
Старый 26.02.2015, 13:31
Аватар для ванда-
ванда- ванда- вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2014
Город: россия,
Сообщений: 114
ванда- на нуле
По умолчанию

Marysja а обезболивающие назначили?берегите себя--не таскайте детей на руках..

Marysja как наркоз был? сколько времени была операция?

Marysja какая цена была операции окончательная? и в чем?
  #3192  
Старый 26.02.2015, 13:34
Аватар для Saschka
Saschka Saschka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2015
Город: Штуттгарт
Сообщений: 61
Saschka на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture да,дело именно в психологии! Мне кажется,если любить свое тело (и все прилагающиеся части), оно отвечает тем же. Просто попробуйте думать позитивнее,как в "самая обаятельная и привлекательная", и все будет хорошо. Будете через год вспоминать и смеяться над переживаниями.

Luciferka спасибо большое!
Да,анатомы. Чувствую отлично, утром вставать больно только и немного тянет в местах,где дренажи были,но я так понимаю,это нормально, скоро пройдет?


Mari24 спасибо
Огого! Наверно, своя грудь большой была? Мне док сказал, не влезет тебе больше, я спорить не стала. Я живу еще в Германии, и так выделяюсь,потому что не ношу кроссовки,балахоны,крашусь и укладываю волосы) иногда мужчины пугаются и впадают в стопор,как будто я их съем а с большой грудью, боюсь,в обмороки падать будут. Работать приходится с мужчинами часто, так что пожалею я их психику
  #3193  
Старый 26.02.2015, 13:44
Аватар для nojabrina
nojabrina nojabrina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2015
Город: Дания
Сообщений: 235
nojabrina на нуле
По умолчанию

У меня сегодня маленькая датка: 1 месяц после ОП. Проблема моя пока никуда не делась, груди разные((( единственное кожа потянулась, мягкие. По-прежнему нижние полюса чувствительные, при наклоне чувствую, как в проблемной левой груди, что-то мешает, упирается в ребра, рукки вверх поднимать сложно, болят мышцы под мышками, тянет. Если бы моя левая грудь была как права, счастью бы не было предела!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #3194  
Старый 26.02.2015, 13:53
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

nojabrina
Ой какая красота!!!))) поздравляю!!!
Да, видно, что левая сись еще не опустилась, поэтому соски смотрят в разные стороны. А вы ленту сверху носите, чтобы верхний полюс прижать?

Обо мне:
  #3195  
Старый 26.02.2015, 13:56
Аватар для nojabrina
nojabrina nojabrina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2015
Город: Дания
Сообщений: 235
nojabrina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
А вы ленту сверху носите, чтобы верхний полюс прижать?
спасибо большое!!! нет, не ношу и не носила, у нас таких лент в клинике не предлагают

Обо мне:
  #3196  
Старый 26.02.2015, 14:09
Аватар для brunetk@163
brunetk@163 brunetk@163 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 190
brunetk@163 на нуле
По умолчанию

Saschka грудь получилась прям натурель!

А у меня одно расстройство (((
Док сказал 2 раза в день протирать водкой швы, вчера не стала этого делать т.к. утром в клинике все обработали, до вечера я не потела. Утром когда увидела свои "приобритения " чуть в обморок не свалилась от ужаса, мои маленькие соски испохабили ((( фиг с ними со швами под ареолками, сама так хотела... но они наглым образом смотрят вниз ((( верхний полюс переполнен ( ладно хоть пока горбов нет, кстати, последние мои слова перед отключкой были : "главное, чтобы не было горбов!". Медсестра потом говорила они долго понять не могли о каких таких горбах речь идет) Нижний полюс маленький((( С.Б. я читала до ОП этот форум , иначе бы прям в ванной словила инфаркт от увиденного. Я понимаю, что сейчас отек идет и возможно они смотрят вниз т.к. швы тянут и все будет меняться в лучшую сторону ((( но видок ужасный((( я даже готова пережить широкую межгрудку, лишь бы появился низ у титек и соски были на месте... В общем сделали из моих любимых малюсек не красоту, а ужастик ((( Завтра поеду к доку, спрошу, где обещанный результат.
И вот еще что... я ему сразу говорила, что не хочу наполненный верхний полюс и на перевязке спросила может резинку сразу на верх перестегнуть, но нет сказал до пт. ходи с пристегнутой снизу, а в пт. посмотрим.
Но титьки хоть и страшненькие, но чувствуются, как родные и сильных неудобств не доставляют.

nojabrina объемчик шикарный вышел! Супер!

Я вот по фото особых отличий не вижу, если бы не написали, то и не поняла бы в чем проблема...

Обо мне:
  #3197  
Старый 26.02.2015, 14:37
Аватар для Mari24
Mari24 Mari24 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2015
Город: Deutschland, Grafenwöhr
Сообщений: 115
Mari24 на нуле
По умолчанию

Saschka дамы почти соседи��

Saschka вы описываете а я зеркально себя вижу .Так же крашу и укладываю волосы,одеваюсь по другому совсем.Ношу шпильки и платся. И самое главное разговаривать не умею почти.Я здесь где то 1.5 года только и из них 9 мес.декрет и сейчас нам 7 месяцев.

Обо мне:
  #3198  
Старый 26.02.2015, 15:00
Аватар для Молчание Ягнят
Молчание Ягнят Молчание Ягнят вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2010
Город: US
Сообщений: 85
Молчание Ягнят на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture , а по мне так маленькая у тебя грудь )) примерно как у меня по пропорциям. Я в первую неделю своих тоже пугалась, казались огромными с непривычки, до тех пор пока не взглянула на общий вид на фото. Очень мало, да.. Все субъективно, конечно

brunetk@163 , два дня после операции, я правильно понимаю? Теперь мне кажется ясно, почему многие из моих вопросов на ранних сроках остались тут без ответа.

Обо мне:
  #3199  
Старый 26.02.2015, 15:15
Аватар для brunetk@163
brunetk@163 brunetk@163 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 190
brunetk@163 на нуле
По умолчанию

Молчание Ягнят да, два))) ну там правда ппц у меня... не представляю, чтобы со мной было, если бы форум не изучала до этого, док то ничего не говорил, что происходит на раннем сроке с грудью... "мильён" раз благодарна форуму и всем девочкам, которые тут пишут!
Зато вот понылась и сразу легче...

Обо мне:
  #3200  
Старый 26.02.2015, 15:18
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Молчание Ягнят
Вот, точно, когда смотрю на свои фото в полный рост, то вроде и немного, даже я бы сказала скромно))))), а как голову вниз наклоняю и вижу эти холмы, то прям оторвать их охота((((((, чудеса да и только...

Девы, я счас померяла температуру, на обычном ртутном термометре 36,7, а на электронном 37,4 . Это как понимать? А если температура все таки есть, это в норме на 9 день после оп, антибиотики я пила только 4 дня, врач отменил из-за диареи.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©