Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #141  
Старый 07.07.2014, 16:04
Аватар для вредина_Дина
вредина_Дина вредина_Дина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 074
вредина_Дина на нуле
По умолчанию

Лена67
а Вы с какого уменьшали? и какой в итоге получился?
швы такие незаметные уже, это радует
  #142  
Старый 07.07.2014, 16:16
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

вредина_Дина Дина, исходник у меня был что надо - гиганских размеров, получилась наверное пятерка, пока не могу сказать. Вот посмотри http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=5656&page=81 пост 1614
Если честно, то я так же и вхожу в тот же бюст, что был до операции, но верхняя часть в бюсте стала более свободная.
Бюсты я пока новые не покупала и не меряла, кроме своего старого - 75 J (брала милавицу), сейчас пока только топы ношу.
Швы сразу под ареолой практически не видные, а вот те что уходят в складку сейчас рубцуются и они толстоваты пока.
  #143  
Старый 07.07.2014, 17:09
Аватар для Naduny
Naduny Naduny вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 69
Naduny на нуле
По умолчанию

Лена67 Выглядит для 3х месяцев суперски. Ареолки на фотках действительно не сильно -то и видно, что что-то не так. Мне очень нравится твой результат!!! А ты не узнавала, как ареолы корректируют?
  #144  
Старый 07.07.2014, 20:31
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

Лена67, еще отек не сошел , и швы тянут , отек сойдет , швы расправится и ореола станет другой формы ! девочки ! не спешите !! Леночка , очень рада за тебя и за всех НАС! нам теперь легко и хорошо , носим топики и сарафаны ! какой счастье , когда грудь маленькая ! и все таки хочется еще меньше )))
  #145  
Старый 08.07.2014, 06:24
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Ариадна1964 Лена да я пока и не тороплюсь, пока так устраивает, тем более что рано ещё, правая грудь у меня ещё твердая внутри, но уже меньше.
Naduny Спасибо! Как твоя грудка? Радует результат? Хочется посмотреть на твою грудку без пластыря.
Про ареолы читала, что опять выкраивается новая форма и также пришивается косметическим швом. У меня одна ареола некрозная, так что здесь немного по другому.
Ей нужно придать четкие очертания и форму, потом отслаиватся верхняя кожа ареолы и делается свободная пересадка кожи, потом формируется сосок.
  #146  
Старый 08.07.2014, 10:30
Аватар для Naduny
Naduny Naduny вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 69
Naduny на нуле
По умолчанию

Лена67 Мне самой хочется посмотреть без пластыря, я ведь еще сама не видела! У меня тоже небольшая проблема, осталось "ушко" на правой груди, доктор сказала надо коррекцию будет сделать. Мне конечно проще, у тебя возни чуть побольше, и то все поправимо. Я пока сильно не переживаю, пусть сначала швы заживут. В пятницу будут снимать! В пластырях вроде ничего смотрится, по сравнению с тем, что было. Кстати, тоже не маленькая! Сейчас чувствительность возвращается. С ареолами вроде бы все нормально.
  #147  
Старый 08.07.2014, 11:05
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Naduny ой, ну так здорово что ты довольна, а "ухо" это поправимо, иссекут кусочек и усё будет окей. Тебе хорошо, что доктор рядом находится и не надо ни куда ехать, всегда можно обратиться с вопросом на очной консультации.
  #148  
Старый 10.07.2014, 21:12
Аватар для Lunarsea
Lunarsea Lunarsea вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 8
Lunarsea на нуле
По умолчанию

Ариадна1964 по поводу результата редукции через 3 и более года я интересовалась, т.к. не могу решить, стоит ли с 4-5 размера делать редукцию, если я хочу 2-ой размер, т.к., возможно, при малейшем нарушении диеты грудь быстро пойдет снова в рост и все будет зря?))) Возможно, надо просто сесть на жесткую диету, похудеть в целом, а потом просто сделать подтяжку груди?...
  #149  
Старый 10.07.2014, 22:34
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Lunarsea. Представляешь , я вот тоже блин , думаю что делать . Тоже хочу себе грудь второго или между вторым и третьим , но не как не третий !!! У самой тоже нцатого размера грудище...
А у меня такие мысли , если я сейчас похудею , отрежу , а потом что ? Вдруг поправлюсь , мало ли что бывает в жизни !!! И представь , если худой только под тянуть что есть , а как поправишься то тоже и грудь разнесет и швы могут разойтись ( даже давно зажившие ) или растяжки . И еще снова отвиснет ?????!!!
Так что я решила повременить с окончательным худением до желаемого , отрезать сколько надо и потом уде довести до ума так сказать ...

Девочки ! Вчера делала мамографию . Первый раз в жизни ... И вот озадачена ! Думала что на снимках видно где железа , а где жир ! Смотрю смотрю , а там всё однородное ! как это понимать ????
  #150  
Старый 10.07.2014, 23:27
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

Lunarsea подтяжка и редукция незначительно отличаются .. а поправится и нарушить режим можно и после подтяжки ..и так же предположить рост груди .. но мне кажется , после редукции грудь будет красивей и стабильней ..но я не специалист..
  #151  
Старый 11.07.2014, 00:17
Аватар для Lunarsea
Lunarsea Lunarsea вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 8
Lunarsea на нуле
По умолчанию

elena7411 весь интерес в том, что при редукции внутри именно убирают? Может, как при липосакции, нарушаются именно те клетки, которые формируют в этом месте жир, и он по идее не должен больше формироваться, по крайней мере, не так быстро?.. или в груди другие механизмы? И мне почему-то кажется, что сначала надо похудеть, потом излишки кожи срезать при подтяжке.. А то, если потом худеть, то и сделанный при редукции второй размер станет первым, или, не дай бог, 0.5-ым...:-D

Ариадна1964 потому и интересно было увидеть результат тех, у кого редукция была более 3 лет назад... - выросла грудь заново (как заложено с организме было генетически) или осталась, как после операции. Т.е. редукцию делают, когда не просто грудь висит (это просто подтяжка с сохранением всего внутри), а редукция - это именно, когда кроме кожи, надо убрать внутренне наполнение груди наполовину или более...
  #152  
Старый 11.07.2014, 00:35
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Буквально недавно девочка выставляла фото после редукции по прошествии какого то времени . И она же написала , что когда сделали , ей не нравилось , грудь была квадратной и Толстой и неуклюжей какой то , а потом похудела на 10 кг и все стало очень красиво !!!!

Мне кажется подтяжка меня все равно не спасет . Слишком большая грудь . Даже если очень похудеть у меня не будет второго размера точно ... ((((
  #153  
Старый 11.07.2014, 00:44
Аватар для Lunarsea
Lunarsea Lunarsea вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 8
Lunarsea на нуле
По умолчанию

elena7411 а что за девочка, где глянуть результат можно? да, и, конечно, зависит от исходного размера...если он очень большой и уменьшение на 5-10 размеров - это одно, а когда на пару-тройку размеров только уменьшить, - наверное, сначала надо просто похудеть..
  #154  
Старый 11.07.2014, 08:30
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

Lunarseaвся проблема в том , что при похудении размер груди не меняется , и она визуально выглядит еще больше , чем до похудения ..
  #155  
Старый 11.07.2014, 08:37
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Ариадна1964 А лично я когда худею, то мои бюстгальтера становятся свободные в чашке...значит всё таки грудь тоже худеет и это я замечала уже не раз.
Так не хочется чтобы грудь спустя какое то время опять выросла.
  #156  
Старый 11.07.2014, 09:12
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

Лена67 я имела ввиду пропорции , при похудении не только грудь худеет , но и бедра и ноги, и получается относительно остального тела грудь не маленькая ..)) а редукция , восстанавливает пропорцию фигуры, грудь по отношению к бедрам становится меньше , красота тела в пропорциях ))

я всегда боялась , когда спереди , больше , чем сзади ))
  #157  
Старый 11.07.2014, 09:46
Аватар для OlgaMont
OlgaMont OlgaMont вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Канада
Сообщений: 733
OlgaMont на нуле
По умолчанию

А я слышала, что большая грудь бывает по разным причинам.У кого-то разрастается жировая ткань, а у кого-то железа. И редукцию делают тоже разными способами. Несколько лет назад девочка была на этом форуме... ник не вспомню... она потом еще в битве экстрасенсов снималась... молоденькая совсем... нет, не вспомню... Так вот, ей убрали весь жир, а железу сохранили. Сказали, что даже детей сможет выкормить.
А у меня сплошная железа. Когда худею грудь не уменьшается. Уже осанка испортилась Маленькая грудь - просто мечта!
  #158  
Старый 11.07.2014, 09:56
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

OlgaMont , у меня увеличилась жировая ткань , в климаксе грудь катастрофически росла и 95 процентов жира , плечи согнулись , стройность фигуры как не бывало ..(( и после операции УЗИ показало , что жира нет в груди , но и размер получился не маленький , полная тройка .)) и я сожалею , что растягивала время и думала об операции.. столько времени потеряла (( и если у кого то есть сомнения делать или не делать операцию , то однозначно оперироваться !! и не терять время ..
  #159  
Старый 11.07.2014, 10:06
Аватар для OlgaMont
OlgaMont OlgaMont вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Канада
Сообщений: 733
OlgaMont на нуле
По умолчанию

Ариадна1964
у меня сомнений нет! Мне уже детей не кормить - буду удалять железу. Но сначала у меня абдомино, потом восстановить гормональный фон и на сладкое - грудь.
Пока хожу и девочками в этой теме любуюсь
  #160  
Старый 11.07.2014, 10:08
Аватар для barsa
barsa barsa сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 513 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

А я в раздумье, делать повторную редукцию или нет. После редукции грудь была 93-94, потом попровлялась и все в грудь,до 100 дошло,сейчас 96, желательно В-С, а покупаю Д, но почти 3 года будет после ОП. Грудь не висит,но в бюстике снова "прет"это боХаство, под мой рост 1.57 многовато.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©