Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2641  
Старый 10.02.2014, 08:10
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Luga ,хорошо выглядишь, свеженькое, помолодевшее личико. Что то с носогубками планируешь делать?
  #2642  
Старый 10.02.2014, 08:51
Аватар для demid
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 946
demid на нулеdemid на нуле
По умолчанию

Ольга59 Результат супер!!!!

Мариэтта, спасибо, что находите и соединяете фото девушек. Все-таки фото рядом производят огромное впечатление.

Обо мне:
  #2643  
Старый 10.02.2014, 09:49
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 221 раз(а) в 1 039 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Ольга59 ну что сказать.... слов простых нет, только восторженные!!!! Оля, очень-очень хорошо! Девочки, я видела Олю в живую до смас, но уже с "верхом", выглядела она прекрасно, но теперь еще и овал, результат точно будет звездный!!!!
Олечка, поздравляю, от паспортного возраста ничего не осталось, кроме записи в паспорте))))

Обо мне:
  #2644  
Старый 10.02.2014, 09:57
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 148 раз(а)
Поблагодарили: 10 319 раз(а) в 3 277 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 557
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Ольга59Ю отличный, правда-правда очень отличный результат!! Поздравляю!!! А сколько вам лет? не 59 же(по нику)?
  #2645  
Старый 10.02.2014, 10:45
Аватар для Luona1
Luona1 Luona1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Украина
Сообщений: 829
Luona1 на нуле
По умолчанию

Ольга59 Просто потрясающе!!!

Обо мне:
  #2646  
Старый 10.02.2014, 11:21
Аватар для Luga
Luga Luga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2013
Город: Донбасс Украина
Сообщений: 467
Luga на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариэтта Посмотреть сообщение
Что то с носогубками планируешь делать?
Филлер какой-нить уколю вместе с губами. Пока въезжаю в эту тему, вместе с остальной косметологией. Крыша впала, честно говоря; захлебнулась информацией.
Но вообще-то, всё не так критично с носогубками, как на том фото. Это после марш-броска на морозе лицо так смёрзлось (или ссохлось). Вот фото на сегодня.
У меня другая печаль, которая в депрессию вгоняет. 3-й месяц забыли меня КД, теперь насовсем, наверное. И уже обнаружила у себя два седых волоска. Обречённо жду, что теперь и поседею так же быстро \ обвально, как и лицо рухнуло за год-полтора, ещё в преддверии менопаузы. Где ж поплакаться, как не здесь...
Миниатюры
IMG_5774 - копия.JPG  

Обо мне:
  #2647  
Старый 10.02.2014, 11:41
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luga Посмотреть сообщение
уже обнаружила у себя два седых
Ну насмешила)))) тут пол башки седых волос. Думаю,что КД еще вернуться, но готовится уже к этому нужно. На этом фото не так все критично, думаю зависит от освещения.
  #2648  
Старый 10.02.2014, 13:57
Аватар для Elizaveta66
Elizaveta66 Elizaveta66 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2013
Город: москва
Сообщений: 67
Elizaveta66 на нуле
По умолчанию

Luona1 чудеса
!!! нечего добавить

Ольга59 вот таким мне предстовляется результат хорошего хирурга!! Оль ну мечта поросто.
  #2649  
Старый 10.02.2014, 14:00
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 581 раз(а)
Поблагодарили: 2 273 раз(а) в 446 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Ольга59,все супер! шовчики- загляденье!! волн не увидела, ткни пальцем, где смотреть..
  #2650  
Старый 10.02.2014, 14:01
Аватар для Elizaveta66
Elizaveta66 Elizaveta66 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2013
Город: москва
Сообщений: 67
Elizaveta66 на нуле
По умолчанию

зато у меня все просто как всегда феерично- по совету форумчанок вколола в лоб 20 ед ботокса шестой день эффект 0.01
  #2651  
Старый 10.02.2014, 14:01
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

LUGA, носогубок ваще нет !!! не стоит париться по этому поводу.... Вот я бы в верхнюю ( да и нижнюю тоже ) губку какой-нить филлер подколола, это да.... И лицо сразу станет игривее , моложе..... ну это что б с булхорном не заморачиваться....))))
А так еще видно, что отеки тянут/ перекашивают лицо... У Гришина долгая реаба, на полгода... ( я ж поэтому и струсила делать ))). но зато на века !!! Так что ждемсссс...!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))
  #2652  
Старый 10.02.2014, 14:05
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 581 раз(а)
Поблагодарили: 2 273 раз(а) в 446 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Luona1, слов нет..... зрелая, статная, красивая женщина и вдруг юная девушка!! это сколько же отваги нужно, чтобы пойти на операцию, рискуя потерять то, что есть...
  #2653  
Старый 10.02.2014, 14:13
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

Елизавета 66, ботокс лучше перед полетами и жаркими странами не колоть.... Быстрее улетучивается, увы... Я думала, что ты уже на пляже лежишь...!!! ))))))

Кларучи, представляю какую девочку из тебя Л.Б. сделает.... в догонку к носику .... готовься !!)))))))))))))))))))))))))))
ОЛЬГА59, Оля такого результата не стесняться надо, а гордиться!!! Ясный перец, что никто не узнает..... и я не узнала ..)))))))))))))))
  #2654  
Старый 10.02.2014, 14:27
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 221 раз(а) в 1 039 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Ольга59 восхищаюсь твоими шовчиками, на таком сроке и уже практически не видны, особенно сзади! Новые технологии - что сказать. Как здорово, что наука движется вперед!!!!!

Обо мне:
  #2655  
Старый 10.02.2014, 16:43
Аватар для Ilantata
Ilantata Ilantata вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2014
Город: Finland
Сообщений: 64
Ilantata на нуле
По умолчанию

Amarga очень хороший результат!
Я тоже собираюсь в марте на оп и доктор тот же, что и у вас.
Он мне тоже рекомендует сразу вместе с подтяжкой SMAS верх и низ блефаро сделать. Хотя верхние веки у меня в порядке, на мой взгляд.
Я тоже из другой страны и мне о-оочень бы хотелось задать вам разные вопросики...
  #2656  
Старый 10.02.2014, 17:14
Аватар для Elizaveta66
Elizaveta66 Elizaveta66 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2013
Город: москва
Сообщений: 67
Elizaveta66 на нуле
По умолчанию

Kedina Все что не делается все к лутшему, я очень болею за вас (раз один тип лица) так хотелось чтоб вам повезло. Зато теперь неспеша все доделают. как на моем примере объем оп большой побочек тоже дай боже , а комки Биша все же убрать не успел. У Ольги59 всего ничего прошло ,а шовчики загляденье. У меня 3мес швы за ушами краснючие как пионерский галстук, и улетать через 20 дней . Вот такая эпидерсия!!
  #2657  
Старый 10.02.2014, 20:53
Аватар для Luga
Luga Luga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2013
Город: Донбасс Украина
Сообщений: 467
Luga на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариэтта Посмотреть сообщение
Думаю,что КД еще вернуться
Такой сбой с возвратом уже был год назад. В 53 глядя уже никого не жду...

Цитата:
Сообщение от milena1966 Посмотреть сообщение
LUGA, носогубок ваще нет
Реабилитация по СМАС уже почти завершилась, можно сказать. Но я тут замутила ещё кой-какие манипуляции с лицом, поэтому носогубки чудненько в отеке.Теперь жду, вся на измене, шо ж с этого выйдет... Примерно, как ты с носом.
Кста, как там нос?

Обо мне:
  #2658  
Старый 10.02.2014, 21:01
Аватар для ulrika-m
ulrika-m ulrika-m вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2012
Город: Украина
Сообщений: 29
ulrika-m на нуле
По умолчанию

Ольга59, потрясающе!! Поздравляю с шикарным резальтатом! Д-р МОУРАОВА - BRAVISSIMА!!! Таким хирургам нужно памятники ставить при жизни!
  #2659  
Старый 10.02.2014, 21:51
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо огромное всем за отклики. Столько комплиментов, даже растерялась немножко. Я очень рада, что вам нравится мой результат, хоть и прошло еще мало времени. Надеюсь, он сохранится, ТТТ, чтоб не сглазить.
Меня всегда напрягали мои мешки под глазами, с молодости и я мечтала от них избавиться. Очень любила смотреть передачи про пластическую хирургию. И Доктор Голливуд, и Страшно красивые и другие. Там я увидела Ларису Батразовну, и подумала, что если оперироваться, то у нее, объяснить, почему, не могу, живу интуицией. Все это были мечты, это мне казалось нереальным, ведь в моем окружении никто сроду не делал пластических операций. И я бы могла на это не решиться, если бы не зашла на наш форум. Мне понадобилось совсем немного времени, чтобы записаться на оп. Большое спасибо Катерине за этот форум и всем вам, девочки, выкладывающие свои истории и фотографии. Вы мне очень помогли. И решиться на оп, и проходить реабилитации после. Спасибо за поддержку, ее можно получить только здесь!

Обо мне:
  #2660  
Старый 10.02.2014, 22:14
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

Luga, партизан, что ты придумала заколоть в н/г....? или чем ты решила их убить...? )))) Как по мне, так по фотам они вовсе не критичны, меня больше напрягала бы область над губой и сами губы.... Хочется чуть освежить, и чуть увеличить ... ( см. Луону )))))
Мой нос жив-здоров вместе с отеком ... )))) швов нет )))) на выходные будет 3 недели, может выложу там......
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©