Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1541  
Старый 15.04.2013, 22:25
Аватар для Катюлька
Катюлька Катюлька вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 214
Катюлька на нуле
По умолчанию

Девочки , а как у Miss_I дела ? Ездила она к Саруханову ?
  #1542  
Старый 15.04.2013, 23:15
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Катюлька, вот я про нее и писала. По-моему, она больше не появляется, так что неизвестно, чем все закончилось

Обо мне:
  #1543  
Старый 15.04.2013, 23:24
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umorinka Посмотреть сообщение
и еще сказал,что если совмещать абдомено и липосакцию боковой части живота (ну кто как это называет - ушки что ли), то процесс заживления очень длительный и не без последствий((((((
Некоторые хирурги не делают липосакцию в зоне, где будут проходить швы, из-за вероятности некроза. Массивная липо, совмещенная с абдоминопластикой, тоже может быть его причиной.
http://www.plastic-surgeon.ru/plasti...ominoplastica/

Обо мне:
  #1544  
Старый 16.04.2013, 01:20
Аватар для anechka161
anechka161 anechka161 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2012
Город: Россия
Сообщений: 231
anechka161 на нуле
По умолчанию

Роккобарроко чтобы тромбов не было!

umorinka завтра,т.е уже сегодня)) поеду снимать швы,а пока отек не сильно большой наверное,я все время в корсете,но даже в корсете живот не ровный,а к низу барабан как надутый!шовчик побаливает,но не сильно.самочувствие уже лучше с каждым днем!талия в корсете очень узкая,все удивляются,а без корсета в положение стоя только один раз была,когда фоткала и все,больше не снимала,че то боюсь))но она однозначно стала меньше,хотя док мне не ушивал косые мышцы!
  #1545  
Старый 16.04.2013, 06:06
Аватар для zzx_777
zzx_777 zzx_777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2012
Город: Казахстан Алматы
Сообщений: 258
zzx_777 на нуле
По умолчанию

Мне ГМ сказал сделать доплер вен нижних конечностей с консультацией сосудистого хирурга. Доплер делается, как обычное узи, прикладывают датчик к каким то венам и нажимают на щиколотку . На экране какая то пульсация появляется. Как сказал мне сосудистый хирург, что такое назнаназначают, если планируют длительную оп.
А еще я сделала ЭКГ и рентген легких ( флюру по близости не нашла).
  #1546  
Старый 16.04.2013, 08:43
Аватар для umorinka
umorinka umorinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2013
Город: москва
Сообщений: 132
umorinka на нуле
По умолчанию

Markusha, вот об этом и говорил мне другой хирург. хотя еще 2а сказали, что липосакция будет только фланков и не такая массивная,, поэтому бояться нечего.оооооооох, не спокойно мне девочки! это уже не просто предоперационное волнение, а рассуждения на тему того ли я хирурга выбрала. Вроде человек с опытом, оперирует в хорошей клинике, много отзывов в инете именно об абдомино у нее.

плюс муж вообще практически не принимает мою операцию. чем ближе к оп тем напряженнее наши отношения. он волнуется за меня, но вместо слов поддержки слышу "мне кажется, это все напрасно и т.д. и т.п." мама приехать не может к нужному дню, муж работает, детей оставить не с кем - я и моя оп какая - то лишняя в их жизни. полное ощущение,что я одна с этой проблемой. спасибо форум помогает)))))))
завтра поеду к врачу на консультацию с хирургом и анестезиологом, распрошу еще раз их об оп и всяких там пупочках, отеках и т.д.
  #1547  
Старый 16.04.2013, 10:42
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Сходила на узи. Компетенция узиста вызвала сомнения. На вопрос, кака там мой сшитый апоневроз, сказала, что узи это не видит, надо, что хирург смотрел СТОЯ

Жидкости сказала не знает, сколько мл, может только мм. Итак, в районе желудка 47х8х35 мм
Под пупком ограниченная жидкость толщиной 6мм.
Считает, что само рассосется, придти на контроль через неделю.

Девочки, у кого было узи по поводу серомы, что скажете? Маркуша, на тебя особенно уповаю.
Доку сейчас отправлю, но когда он ответит, не знаю.

umorinka , ты писала, кто доктор твой ?
Результаты видела? Тебе нравятся? Если да, значит не должно быть сомнений, что доктор твой
  #1548  
Старый 16.04.2013, 11:10
Аватар для umorinka
umorinka umorinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2013
Город: москва
Сообщений: 132
umorinka на нуле
По умолчанию

Zay, док - пшонкина светлана юрьевна. про нее здесь есть отдельная темка, там девчонки только позитив про нее пишут. напишу еще раз оп 19 апреля.
  #1549  
Старый 16.04.2013, 11:25
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

Zay ага, так все и было, в миллиметрах.. Про диастаз я не спрашивала, на сероме зациклилась. Отправляла заключение доктору, он ответил, что лучше пунктировать, потому что УЗИ делают в положении лежа, и жидкости может быть несколько больше. Мне ее так и не откачали, не нашел хирург местный воды. Сказал, что ее мало, сама уйдет, и лишний раз лучше не трогать, чтобы не инфицировать раневую область. К сожалению, я не могу сейчас написать свои цифры, на работе до завтра.

umorinka Не переживай сильно, доктор у тебя не абы кто. Ну да, есть печальная статистика, без нее тоже нельзя. И есть опытный хирург, который знает, как оперировать исходя именно из твоей ситуации. Думай больше о том, какая скоро будешь красивая с новым животиком

Обо мне:
  #1550  
Старый 16.04.2013, 11:28
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Markusha , спасибо большое! Если завтра напишешь цифры, тоже буду очень признательна Ты мне очень помогаешь

umorinka, да, читала об этом докторе. Здесь на форуме был один результат абдомино от неё. Пупочек чудесный, а шов, на мой взгляд, высоковат был. Может быть, там так исходник диктовал... Ты же обговаривала высоту шва?
  #1551  
Старый 16.04.2013, 12:06
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

Zay

Серома действительно не оч большая- может и сама расформироваться.Размеры не большие. Тем более это смесь лимфы и крови от пересеченных мелких кровеносных сосудов. Если более точно - то КТ .

Карамболина
Если была кровь - значит был не купирован какой то крупный кровеносный сосуд. Вот вас и вело. Наверно гемоглобин упал. Но со временем даже такие сосуды закрываются. Хорошо что ее док откачал. Такой состав жидкости в виде крови тяжелее рассасывается организмом, чем сукровица. А как сейчас себя чувствуете.
  #1552  
Старый 16.04.2013, 12:12
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

Zay напишу обязательно! Только серома у меня была в районе шва..но хотя бы по объему сравнить можно будет.

Обо мне:
  #1553  
Старый 16.04.2013, 12:40
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Ikka18, спасибо! Буду надеяться А если у окажется, что Маркуши было не меньше, то я совсем успокоюсь, учитывая, что у неё все хорошо.
  #1554  
Старый 16.04.2013, 13:54
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

Zay я тоже делала УЗИ, но на поздних уже сроках, когда серома была совсем небольшая. Так вот у меня тоже не написаны мл, а было написано - небольшая прослойка жидкости протяженностью 1,5 см. В это время мне убирали где-то мл 15 серомы.
  #1555  
Старый 16.04.2013, 14:17
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Emma , ого! Какое соотношение пугающее
Спасибо!
  #1556  
Старый 16.04.2013, 15:21
Аватар для p_oxana
p_oxana p_oxana вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.11.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 69
p_oxana на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет! 19 апреля еду к своему доктору на коррекцию зоны возле пупка . Будет липо одного маленького участка под местной анестезией. Коррекция у меня безплатно, только надо оплатить палату... Надеюсь все пройдет хорошо и мой животик будет идеальным.

Обо мне:
  #1557  
Старый 16.04.2013, 15:34
Аватар для zzx_777
zzx_777 zzx_777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2012
Город: Казахстан Алматы
Сообщений: 258
zzx_777 на нуле
По умолчанию

p_oxana а у вас липо скобки зон было? Как реабилитация прошла? А что вы корреутируете? Неровность ? Покажите форточки , тоже скоро к Саруханову еду

Зачем за палату платить? Вас на ночь оставят?
  #1558  
Старый 16.04.2013, 15:42
Аватар для anechka161
anechka161 anechka161 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2012
Город: Россия
Сообщений: 231
anechka161 на нуле
По умолчанию

Девочки.посмотрите пожалуйста!хочется узнать мнение более опытных,"старичков" форума!у меня 8 дней после оп,я конечно понимаю,что как раз время отеков!но у меня уйдет этот барабан внизу живота?вверху он ровный плоский а к низу начиная от пупка прям полукруг какой-то!когда я нажимаю на это место,то палец продавливается не сильно,чувствую мышцы,они близко находятся!это не могут быть не сшитые мышцы?(на задний план не смотрим,недавно переехали)))
Миниатюры
IMG520.jpg   IMG521.jpg   IMG519.jpg  
  #1559  
Старый 16.04.2013, 16:25
Аватар для Pocemunet
Pocemunet Pocemunet вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2013
Сообщений: 143
Pocemunet на нуле
По умолчанию

anechka161 , ничего не могу ответить по Вашему вопросу. У меня вот над пупком плюшка не убирается, и тоже ведь чувствую,, что это мышцы. И даже сам шов могу прочувствовать, если надавить. Причем чем больше пупок втягиваю, тем больше эта плюшка выпирает. Как она меня расстраивает.
Zay , я УЗИ делала примерно через неделю после ОП, врач сказала, что апонефроз сшит, все ок. Странно, что у Вас не увидели.
  #1560  
Старый 16.04.2013, 17:05
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Pocemunet, вот такая умелица)))
А серома у тебя уже была тогда? Если да, то сколько написали и сколько откачали?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©