Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2061  
Старый 03.04.2013, 19:43
Аватар для Arielle
Arielle Arielle вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 151 раз(а)
Поблагодарили: 79 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 575
Arielle на нуле
По умолчанию

яилю ого! А я на свой 170 и единичку боюсь 295 ставить. Вдруг большие будут))

Обо мне:
  #2062  
Старый 03.04.2013, 20:00
Аватар для katarklim
katarklim katarklim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2012
Город: москва
Сообщений: 1 180
katarklim на нуле
По умолчанию

яилю поздравляю!видишь-совсем не много!
  #2063  
Старый 03.04.2013, 20:18
Аватар для marshmallow_
marshmallow_ marshmallow_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 296
marshmallow_ на нуле
По умолчанию

Olga1103 мое мнение, ставьте 300, потому что у вас широкое опг, а чем шире опг - тем больше вероятность, что мл "потеряются". Сужу по себе - на 1.5, анатомы 320 вроде бы и дали тройку (если рассчитывать по формуле ог-опг/6), но из-за широкого опг, большой грудь после схождения отеков не выглядит совершенно.
особенно учитывая, что у вас, как вы говорите низ есть)
а после беременности, может, все обойдется и вам вообще не придется ничего менять (я себя так настраиваю, по кр. мере))
  #2064  
Старый 03.04.2013, 20:23
Аватар для яилю
яилю яилю вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2013
Город: украина
Сообщений: 59
яилю на нуле
По умолчанию

katarklim спасибо! жду теперь что они чуть уменшатся и похорошеют)))
  #2065  
Старый 03.04.2013, 21:16
Аватар для Nata-shik
Nata-shik Nata-shik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Украина
Сообщений: 642
Nata-shik на нуле
По умолчанию

Olga1103, у меня 275. Рост 170 вес 48, ОПГ 72. Получилост око двойки. Не больше. С вашими параметрами думаю этого будет совсем мало.

Обо мне:
  #2066  
Старый 03.04.2013, 22:00
Аватар для Loved
Loved Loved вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 119
Loved на нуле
По умолчанию

Прошу совета у знатаков. Собираюсь увеличить грудь, но не могу определится с желаемым размером. Хочу грудь "пышную", но боюсь влезет ли в меня сколько хочу, чтобы перебора не было и не как фейк. Думала выбрать между 260-280-300, хирург сказал 300 будет хорошо. А я тут на форуме насмотрелась красоты и уже думаю более 300))) Импланты будут анатомы, ставим под железу. Мой рост 160, вес 50, объем под грудью 73(белье 75 чашечка А, ето то что после беременности от полного В осталось. Хочу С или D).
Прилагаю фото своей груди и буду рада любому мнению и совету.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2067  
Старый 03.04.2013, 22:25
Аватар для Nata-shik
Nata-shik Nata-shik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Украина
Сообщений: 642
Nata-shik на нуле
По умолчанию

Loved, мне кажется, больше 300 и не надо. Тем более у вас свой первый имеется и рост у вас не большой. А чем больше имплант, тем больше проблем. Доверьтесь своему доку, у него глаз наметан. Если говорит, что 300 будет хорошо, значит так и будет.

Обо мне:
  #2068  
Старый 03.04.2013, 22:59
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

Loved тоже считаю, что не больше 300. Исходник красивый, может и не надо ничего делать?
И почему под железу ? Грудь быстро потеряет форму и будете переделывать

Olga1103 я поставила круглые 300 высокий профиль самый мягкий когезив на ноль. Рост 167 вес 56, получилось около 2,5. Думаю вам надо побольше объем, хотя бы 350

Rumba) мне поставили одинаковые, одна больше конечно получилась, мечтаю сравнить липофилом

Обо мне:
  #2069  
Старый 04.04.2013, 01:49
Аватар для Loved
Loved Loved вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 119
Loved на нуле
По умолчанию

Эйдора, спасибо большое за комплимент, но я хочу грудь красивше)) и больше, может это на фото они Oк получились, а на самом деле совсем малышки.
Хммм, я такое первый раз слышу.. Думала что под мышцой имплант более зафиксирован и за счет этого вид у груди более упругий, а под железой более естественно и на ощупь более натуральные что ли. Но про то что быстро теряет форму первый раз слышу(( У меня подруга 7 лет уже с такой грудью, я к тому же доктору только по той причине, что у неё сказочно красивая грудь, а исходник после кормления грудью у нее был как у меня. Да и не одна она в примере, именно от этого хирурга.
А могу я сюда кинуть ссылку где фото форумчанки до и после, тоже от др.Круминьша.
  #2070  
Старый 04.04.2013, 08:45
Аватар для tobebetter
tobebetter tobebetter вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 326
tobebetter на нуле
По умолчанию

Loved очень странно, что под железу. Вроде сейчас всем стараются ставить комби, самый выигрышный и современный способ. Согласна с Эйдорой, под железу может вид потерять со временем (птоз будет), особенно если объем имп-та будет большой. Да и бОльший риск, что будет рябь по краям импланта.
Не устаю повторять всем девочкам, кто собирается делать - консультируйтесь у разных врачей, даже если Вам определенный док уже очень нравится. Вы не написали - есть ли у Вас птоз? Если грудь подрастянута, то Вам док будет советовать ставить объем побольше, и это, на мой взгляд, оправдано, чтобы было красивее.
А если честно, на фото у Вас вполне красивая грудь, может и не надо Вам ОП?

Обо мне:
  #2071  
Старый 04.04.2013, 09:56
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

Loved можете выставить фото конечно, она и может более красивая будет и естественная. Но факт, что быстрее по теряет форму, держать и имплант почти ничего не будет

Обо мне:
  #2072  
Старый 04.04.2013, 12:48
Аватар для Loved
Loved Loved вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 119
Loved на нуле
По умолчанию

tobebetter, Эйдора, Спасибо, каждый ваш совет для меня огромная помощь в выборе!
Ой, под фасцию он делал моим девочкам, это не под мышцу ведь, а под железу но более закреплено на мышце... Да, под мышцу он тоже делает, но я даже и не думала так делать.. а вот сейчас задумалась)))

Вот ссылка на его работу, хмм размерчик 230 маленький, а вид внушающий.. это потому что стиль 510? я запуталась уже... http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=2104&page=49

У меня еще есть инфа, прочитала у дока на сайте что он использует импланты Ментор, Евросиликон, и Аллерган. В инете начитавшись, остановилась на Аллергане - Макган 510 стиля, по этой ссылке описание [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] но как мне знать какой размер идеально на мне сядет?, вначале темы об етом говорилось, замерить базу, профиль, но как это делать не нашла... У своего врача на концультации буду за день до операции, так как в другой стране нахожусь. Так вот хочется уже заранее быть готовой и знать все нюансы "нужного/правильного" размера, чтобы сел на мне красиво
  #2073  
Старый 04.04.2013, 14:03
Аватар для Olga1103
Olga1103 Olga1103 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 4
Olga1103 на нуле
По умолчанию

яилю у вас так красиво получилось! Поздравляю!

Мне вот доктор тоже рекомендует круглые, а я боюсь, что с ними не будет красивого наполненного нижнего полюса..(


marshmallow_ я вот тоже склонна к оптимизму насчет беременности)) У вас ТАКАЯ грудь!! А можно посмотреть фото настоящего периода? Интересно, какие они в месяц. Заранее извините, если что))

Эйдора мне 350 кажется чем-то невероятным)) Боюсь обабиться...у меня жирок стал откладываться в руках после липосакции галифе... сейчас ношу бюсты 75В 80В (с силиконовыми вставками) вроде грудь как бы "есть" и не сильно бабская... Отдельно волнует - у меня ТАКОЙ гардероб огромный... все, что "нажито непосильным трудом") я ж убьюсь, если не попаду в размер и потом придется все менять

Девочки!! А ведь можно поставить круглые импланты так, чтобы форма как у анатомов была? Чтоб нижний полюс красивый наполненный образовался? доктор сторонник круглых, да и в спорте потом можно не париться, что они перевернутся... сколько смотрю работы, мне больше нравятся с анатомами исключительно из-за нижнего. У круглых редко у кого так выходит
  #2074  
Старый 04.04.2013, 15:37
Аватар для Loved
Loved Loved вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 119
Loved на нуле
По умолчанию

Olga1103 ягде-то читала, что и круглые могут смотреться как анатомы, все зависит от исходника и, наверно, мастерства врача.
Это новость для меня, что они могут перевернутся, я спортом занимаюсь и в бассейн хожу. Как же потом жить и боятся что от тренировок они форму поменяют?((
  #2075  
Старый 04.04.2013, 15:39
Аватар для marshmallow_
marshmallow_ marshmallow_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 296
marshmallow_ на нуле
По умолчанию

Olga1103 давай на ты?)
месячной давности в "увеличении груди", стр. 90 - там видно, что они с уходом отека стали меньше....и это очень и очень жаль (с))
Так что, как ни прискорбно, но широкий опг (больше 76см) = съедает объем, но круглые как раз зрительно выглядят больше, чем анатомы.

и если ты носишь В сейчас, то установив 300 мл - думаю, менять не придется весь гардероб, максимум пару рубашек, зато обтягивающие вещи будут шикарно смотреться.
про то, что круглые выглядят как анатомы - девочки говорят, что грамотный врач, он поставит так, что будет выглядеть похоже...но опять же, смотрю на свою нерожавшую грудь и даже с анатомами она начинается высоко и если бы я ставила круглые, то они бы начинались у ушей ))
  #2076  
Старый 04.04.2013, 15:39
Аватар для Loved
Loved Loved вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 119
Loved на нуле
По умолчанию

Девушки, знающие, научите пожалуйста, как правильно расчитать свою базу или что там..)) что бы идеально размер импланта подобрать.
  #2077  
Старый 04.04.2013, 15:45
Аватар для marshmallow_
marshmallow_ marshmallow_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 296
marshmallow_ на нуле
По умолчанию

Loved что-то там - это что?)) а базу измеряют штангенциркулем (или похожим на него инструментом), и самому достоверно, имхо, это сделать не получится...да и у разных врачей, бывает, разные "намеры".

перевернуться могут и те, и другие, только на круглых - это не так заметно. ну и поэтому первое время после оп никаких физ. нагрузок особых не должно быть - нужно время импланту "освоиться"...хотя чем больше я читаю инфы, тем чаще встречаю, что перевернуться анатомы могут и на более позднем сроке...остается надеяться, что современные текстурированные скорее "врастают" и сокращают риск переворота.
  #2078  
Старый 04.04.2013, 15:55
Аватар для Loved
Loved Loved вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 119
Loved на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marshmallow_ Посмотреть сообщение
что-то там - это что?)
да столько прочитала за вечер что все в голове не укладывается. все - профиль, высота, ширина, -это и есть база? я запуталась просто. Ну ОК если самой сложно, то пусть доктор меня измеряет и нужный размер подбирает.

Ну вот то что анатомы переворачиваются - это ужас(( а почему они дороже стоят, вид красивше? Но ведь кому-то именно круглые нравятся.
Так, если мне док скажет, что есть вероятность что анатом перевернется, то пусть лучше круглый ставит))
  #2079  
Старый 04.04.2013, 16:21
Аватар для leopardina
leopardina leopardina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2012
Город: Туапсе
Сообщений: 66
leopardina на нуле
По умолчанию

Девочки, расскажите про импланты cereform пожалуйста. Никогда о них не слышала
  #2080  
Старый 04.04.2013, 16:24
Аватар для Olga1103
Olga1103 Olga1103 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 4
Olga1103 на нуле
По умолчанию

Loved наверное существует какая-то объективная статистика по данному вопросу, но я не встречала.. Бурый говорит, что круглые сразу дают наполненный верхний, соответственно в анатомах он не выражен, а многие девочки с анатомами потом стараются в белье приподнять верх, чтобы визуально было красивое наполненное декольте..а имплант для этого неприспособлен, получается насильственно сдвигают его. Образуется как бы самостоятельная капсула поверх импланта, а между ней и местом крепления к телу не срастает.. то есть он может самостоятельно там вращаться и тп. Понимаю, что объяснила грубо и непрофессионально, но как-то так...


marshmallow_ Давай на ты, конечно) Посмотрела фото - такая у тебя межгрудка - в ниточку почти. А сколько было расстояние до операции?
Я вот и не хочу, чтобы грудь была от ушей(( сколько она по времени опускается? чтобы был понятен конечный результат.. а то мне как поставят круглые...пока они опустятся сверху, я поседею)))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©