Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #781  
Старый 04.04.2013, 14:45
Аватар для cofa
cofa cofa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Греция
Сообщений: 454
cofa на нуле
По умолчанию

девочки, плыз, как фото добавить??не получается у меня!
  #782  
Старый 04.04.2013, 14:57
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Через расширенный режим и отзыв о враче можно в другой теме.
  #783  
Старый 04.04.2013, 15:11
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Cofa, у меня не было повязки и мне строго 10 дней было велено спать на спине ровно, БЕЗ подушки ,но я спала на тоненькой все равно.... Голову к груди не наклонять и поворачивать ее вместе с шеей,не поднимать ничего, все 10 дней......и ничего соленого, лучше не досолить, сразу отеки- жесть!

Обо мне:
  #784  
Старый 04.04.2013, 15:26
Аватар для ирина важная
ирина важная ирина важная вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 141
ирина важная на нуле
По умолчанию

cofa, нет не решила, да и опоздала я , мне нужно было срочно решать, а теперь , я не успеваю по отпуску, теперь только в декабре, и то у нас отпуска сдвигаются, трудно , что нибудь планировать, лучше бы было конечно сейчас, потому, что до декабря я буду на нервах, меня никто не поддерживает, кроме подруги, остальные все у виска крутят пальцем. Очень хочется побыстрее узнать, как все у Вас было, и как сейчас?
  #785  
Старый 04.04.2013, 15:46
Аватар для cofa
cofa cofa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Греция
Сообщений: 454
cofa на нуле
По умолчанию

Мариэтта объем такой- косо-вертикальный смас, подтяжка шеи с липосакцией без шва под подбородком, нижняя блефаро с распределением и подшивкой мышцы глаза.

Впечатления от клиники и от персонала очень положительные. Команда молодых- 40-43 года специалистов, с чувством юмора, любящих свою работу.Клиника принадлежит Гришину и его компаньону. За клиентами не гоняется, в процессе оп , как я поняла, если видит , что ещё нужно что-то сделать, например, мне липо подбородка не собирался, то делает и не просит потом доплатить. Творчески подходит ко всему. Медсестры прям молятся на него.Очень хвалят, и видно, что искренне,-говорят: он очень хороший спец, очень скрупулезный, у него своя методика.Я решила узнать, кто ему швы помогает шить- часто ведь одну сторону шъет врач, а другую помощник.Для того , чтоб сказали правду- да простят меня они,))) прикинулась дурочкой и сказала, что мне б хотелось, чтоб одновременно две стороны зашивали, что я прочитала, что так реабилитация лучше.На что мне сказали, что не получится- он сам всё делает и шьет.Предлагал мне верхнее блефаро ещё, но после того как паспорт посмотрел и увидел, что такие глаза у меня с детства- согласился, что тогда не надо. Я попросила его, чтоб он не смотрел на мой возраст, а сделал по максимуму. Раз уж я решила- пусть уж как надо всё. Потом , когда швы снимали, спросила сколько кожи срезал, сказал , что под глазами немного, а по бокам, сантиметра полтора. Вот вам и возраст.)))
Медсестры золотые, и , как я уже сказала, любят свою работу. За мной присматривала сестричка Лена, она до этого 20 лет отработала в гнойной хирургии, насмотрелась и ампутаций и смертей и чего только не видела. Так на этой работе она отдыхает! называет всех оччень ласково, очень заботливая!! я, уходя из клиники, написала благодарность им всем и особенно Лене. Вот не ожидала я , что в украинских больницах так будут относиться. Ещё жива память))))
Так. Ложка гавна.- наркоз.Ну как я и боялась . Еле отлыгала- но обманывать не стали! перед оп я предложила анастезиологу заплатить
за хороший наркоз, он не стал брать с меня деньги за то, что не может сделать. Даже как то удивление увидела в его глазах- делают такой наркоз, какой есть. Ну видно, блин, что они как одна команда! дружат и не обманывают друг друга. Попросила пристально смотреть за моей реакцией во время наркоза, так как уже было такое, что проснулась в конце, слышала как зашивают, как разговаривают, все чувствовала и не могла дать знать.И анастезиолог меня услышал.Спасибо ему огромное- я потом ему спасибо большое сказала за это- пусть я , конечно, потом два дня не могла даже пить-меня рвало, но зато я не проснулась и ничего не чувствала! А ведь три раза начинала шевелиться и пыталась сама начинать дышать!Подымалось давление! Он обещал заглядывать в мои глаза и смотреть за зрачками- если они на боль начнут расширяться- это невербальный признак, что я чувствую.Мне три раза добавляли наркоз, вкололи много лекарств, и потом не сказали доплатить за это.я заплатила за один наркоз- а мне три дали. А мама моя слышала, как они разговаривали потом между собой- что плохая партия наркоза в этот раз пришла.Рвут многие. Но, девочки, я думаю, что они всё услышали, им это тоже не нравится, это единственный недостаток в этой больнице, Лена тоже с ними будет говорить на эту тему- качество наркоза должно быть повыше, пусть он и стоит подороже.Или на выбор- по разной цене.
Это всё о клинике и врачах. О результате нет смысла говорить. Тем более мне- я вобще такая придирчивая... Мне надо всё идеально- поэтому , девочки, будьте готовы- буду придираться к самым мелочам. Врать не буду. Всё как есть.

А куда переместить отзыв??и как?

АДМИНИСТРАЦИЯ, помогите вставить фото , пожалуйста!
  #786  
Старый 04.04.2013, 15:55
Аватар для Luona1
Luona1 Luona1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Украина
Сообщений: 829
Luona1 на нуле
По умолчанию

cofa Поздравляю с ОП, с благополучным возвращением домой. Будем ждать отличного результата!!!! В твоем случае - главное - спокойствие, а то ты хочешь уже через два дня быть красавишной)))) Рада, что после перелета отек не увеличился!

Обо мне:
  #787  
Старый 04.04.2013, 15:56
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

cofa ,спасибо.Я Гришину написала письмо, он определил такой же обьем операции,приглашает на консультацию.Посмотрю на ваш результат,потом буду собираться в Донецк. От отеков еще гранатовый сок хорошо,он мочегонный и гемоглобин повышает.
  #788  
Старый 04.04.2013, 16:00
Аватар для Luona1
Luona1 Luona1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Украина
Сообщений: 829
Luona1 на нуле
По умолчанию

Мариэтта Мне кажется это стандартный набор при возрастных изменениях! У него подтяжка включает в себя и поднятие средней зоны - получается одной ОП можно обойтись. Сказал что к 6 месяцам, когда созреют внутренние швы, лицо еще подтянется, так сказать сядет! Все хирурги сходятся, что окончательный результат в 6 месяцев!

Обо мне:
  #789  
Старый 04.04.2013, 16:07
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Я хочу еще и липофиллинг,он согласился его сделать..только вот лоб не взялся делать,чем немного огорчил.Хотела одним выстрелом да двух зайцев убить.
  #790  
Старый 04.04.2013, 16:10
Аватар для Luona1
Luona1 Luona1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Украина
Сообщений: 829
Luona1 на нуле
По умолчанию

Мариэтта Мне тоже лоб и булхорн отказался делать! Сказал, что для лба только ботокс, а булхорн к моему бантику)) не пойдет! Сделала у него ботокс и филер в губы, все классно теперь!

Обо мне:
  #791  
Старый 04.04.2013, 16:10
Аватар для cofa
cofa cofa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Греция
Сообщений: 454
cofa на нуле
По умолчанию

Мариэтта мама мне привозила после оп гранатовый сок! надо пойти ещё купить!
Luona1 спасибо Лен))
  #792  
Старый 04.04.2013, 16:14
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Luona1 что такое булхорн?

cofa ,я тебе лич.сообщение отправила
  #793  
Старый 04.04.2013, 16:15
Аватар для Itali
Itali Itali вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 192
Itali на нуле
По умолчанию

Cofaчка,спасибо,что обо всем пишешь!Очень ждали.Как хочется посмотреть фото с Гришиным!Поздравляю,что все позади.Отличного результата!Гришин-умница.
  #794  
Старый 04.04.2013, 16:16
Аватар для Luona1
Luona1 Luona1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Украина
Сообщений: 829
Luona1 на нуле
По умолчанию

Мариэтта С возрастом верхняя губа растягивается. становится длинной. При булхорне разрезают кожу под носом и ноздрями, иссекают до 1 см и подшивают. Таким образом губа укорачивается, немного поднимается, но только по центру!

Обо мне:
  #795  
Старый 04.04.2013, 16:20
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Спасибо,все поняла.Пойду пристально посмотрю на губы))))
  #796  
Старый 04.04.2013, 16:21
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb сейчас на форуме
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 525 раз(а)
Поблагодарили: 3 258 раз(а) в 1 042 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

cofa я вас поздравляю, вы ЭТО СДЕЛАЛИ!!!! молодчина))) очень-очень жду ваших фотографий. восстанавливайтесь скорее, уверена, что результат оправдает все ваши ожидания и к нам вернется молодая-молодая девочка)))) да, тяжелый наркоз - это бооольшущий минус...я вся в раздумьях... мне очень понравился результат луоны, уверена, ваш резалт тоже отличный, очень нравится цена оп, вдохновляют ваши впечатления о враче, персонале, клинике, об отношении к пациенту, так важно отсутствие мелочного рвачества.... но вот наркоз... я так этого боюсь... думаю...думаю...
И cofa огромное спасибо что пишите и отвечаете на все наши вопросы.
  #797  
Старый 04.04.2013, 16:23
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

cofa ,что с волосами,сильно лезут? и как чувствительность лица?
  #798  
Старый 04.04.2013, 16:26
Аватар для Luona1
Luona1 Luona1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Украина
Сообщений: 829
Luona1 на нуле
По умолчанию

kotik-spb Меня после наркоза тошнило, рвоты не было. Спала до утра, только медсестры будили каждые 15 мин как я себя чувствую))), я отвечаю - тошнит и опять проваливаюсь в сон. Утром все ок!

Обо мне:
  #799  
Старый 04.04.2013, 16:30
Аватар для cofa
cofa cofa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Греция
Сообщений: 454
cofa на нуле
По умолчанию

Itali я думаю, мне администраторы сейчас помогут фото загрузить! может мне выслать куда , чтоб загрузили?


kotik-spb а когда вы собрались на оп? я думаю, что с наркозом они решат что-нибудь. Они сами переживают. Ну ещё не забывайте, что мне три раза добавляли. Поэтому у меня такой отходняк тяжелый. А вот внутренние ощущения о наркоза не были не приятными. Я как будто продолжала думать и рассуждать, понимала, что сейчас идет оп, но мне не было плохо, я легонько скользила в лабиринте. И страшно не было. Я помню один раз мне было так плохо во время наркоза,, как будто я в аду. А тут нет, не такое, приятно, но хочется уснуть и не думать даже.
Мариэтта я голову пока не мыла и не расчесывала даже. Так и хожу- как не мытый Шариков.))Отпишусь потом после помывки. В воскресенье думаю помыть.
  #800  
Старый 04.04.2013, 16:34
Аватар для Luona1
Luona1 Luona1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Украина
Сообщений: 829
Luona1 на нуле
По умолчанию

Мариэтта Первый раз помыла голову через неделю после ОП. Ходила с колтуном)) После двух головомоек лезли - я в шоке была, наверное недельная норма выпала, потом все нормально! Сейчас как обычно, только больше путаться стали! Последствий наркоза никаких не ощущаю.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©