Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #461  
Старый 16.10.2012, 11:57
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

zablaza,ответила в омолаживающих на Украине
grebeolga ,напомните, пожалуйста, у Вас поднадкостничная отслойка была при эндо, или?
  #462  
Старый 16.10.2012, 13:44
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

grebeolga ,напомните, пожалуйста, у Вас поднадкостничная отслойка была при эндо, или?
ачто разве бывает эндо с неподнадкостничной отслойкой?

Девочки а разве бывает эндо с неподнадкостничной отслойкой?,особенно по рамиресу
  #463  
Старый 16.10.2012, 16:30
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

grebeolga ,когда спрашивала про отслойку, имела в виду лоб

А вот как Агапов пишет о возможности подтяжки шеи при эндо средней трети

В среднем m platysma располагается на 3,98 см выше нижнего края нижней челюсти, покрывая 56% скуло-нижнечелюстной линии. Принимая во внимания эти данные, можно предположить, что расширение отслойки в направлении нижнего края нижней челюсти позволит получить максимальное смещение боковых отделов лица и соответственно улучшить профильную линию шеи. Учитывая топографию ветвей лицевого нерва, отслойку над скуловой дугой и жевательной мышцей следует проводить с особой осторожностью и только под контролем эндоскопа.
  #464  
Старый 16.10.2012, 21:19
Аватар для grebeolga
grebeolga grebeolga вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 173
grebeolga на нуле
По умолчанию

Было классическое эндо по Рамиресу. Нижняя треть не затрагивается, а уж шея тем более. Овал немного подтянулся думаю из-за появления небольших скул. Но этого никто не обещает. Низ подтянуть другая ОП.

Обо мне:
  #465  
Старый 16.10.2012, 21:28
Аватар для Irina123
Irina123 Irina123 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия
Сообщений: 292
Irina123 на нуле
По умолчанию

девочки, сегодня ходила на лимфодренажный массаж в местную клинику пласт хирургии к косметологу, ей очень понравилось, как мне сделали. а бугры, говорит, это прискуловые отеки, да и вообще в ту область лучше не ползти хирургическим путем, иначе можно нервы задеть. наверное поэтому мне Ищенко их и не убрал. а косметолог сказала, что их можно существенно уменьшить лимфодренажным массажем, а неровности можно специальным гелем сравнять, не помню названия. вот недавние фото, не буду пока кипишевать, ведь пока еще реабилитационный период девочки, фото вывешу чуть позже, с планшета никак не выставить

Обо мне:
  #466  
Старый 17.10.2012, 03:10
Аватар для Irina123
Irina123 Irina123 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия
Сообщений: 292
Irina123 на нуле
По умолчанию

вот фото
Миниатюры
20121004_214805.jpg   20121004_214307.jpg  

Обо мне:
  #467  
Старый 17.10.2012, 07:06
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

Irina123, а дискомфорт какой-нибудь наблюдается?
  #468  
Старый 17.10.2012, 11:25
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Ирина, а с глазами что будет? Пока таращат сильно. Лицо совершенно нормальное, не знаю как с мимикой, но по фото все хорошо и молодо на лице, а глаза, такое ощущение что они не закрываются. Если вы положительно вопринимаете критику, я бы заказала себе хорошие очки с прозрачными стеклами и делала растушевку тенями в стороны. Извините если что не так сказала, но я от чистого сердца. Помню вашу историю , зимой читала.
  #469  
Старый 17.10.2012, 12:09
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Ирина,скулы полностью сравнялись, Все ок. Прискуловые лимфодренаж уменьшает, пока его делаешь.Но в вашем случае ту полосочку которая их подчеркивает я бы просто снивелировала филлером. Так Дарси делала и в прискуловых выкладывала фото.
  #470  
Старый 17.10.2012, 12:39
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Полностью согласна с Белен.
  #471  
Старый 17.10.2012, 17:28
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белен Посмотреть сообщение
Ирина, а с глазами что будет? Пока таращат сильно.
может просто фото такое. или может лоб тоже подтягивали?
  #472  
Старый 17.10.2012, 23:18
Аватар для Irina123
Irina123 Irina123 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия
Сообщений: 292
Irina123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белен Посмотреть сообщение
Ирина, а с глазами что будет? Пока таращат сильно. Лицо совершенно нормальное, не знаю как с мимикой, но по фото все хорошо и молодо на лице, а глаза, такое ощущение что они не закрываются. Если вы положительно вопринимаете критику, я бы заказала себе хорошие очки с прозрачными стеклами и делала растушевку тенями в стороны. Извините если что не так сказала, но я от чистого сердца. Помню вашу историю , зимой читала.
глаза сейчас еще нормально выглядят, раньше были больше вытаращены. на фото они кажутся вытаращены, а в жизни вроде все нормально, с утра даже припухшие было так же эндо лба 3 года назад, с тех пор они вытаращены, ничего делать не буду с ними, и так нормально, только на фото так

Цитата:
Сообщение от Vajshi Посмотреть сообщение
Irina123, а дискомфорт какой-нибудь наблюдается?

да нет, ничего не болит, не тянет, неровности есть, их на фото не видно, но косметолог сказала, что они всегда есть при липосакции. в общем, заделаю их и успокоюсь

Обо мне:
  #473  
Старый 18.10.2012, 12:08
Аватар для INNADOLGOVA
INNADOLGOVA INNADOLGOVA вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 103
INNADOLGOVA на нуле
По умолчанию

Ирина!!! мне теперь очень нравится!!!! Молодо! Свежо! Очень красиво!!!
  #474  
Старый 20.10.2012, 22:48
Аватар для A-N
A-N A-N вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 16
A-N на нуле
По умолчанию

Привет всем! Если буду делать что-то не так, не баньте сразу - я новичок)
Вопрос тем, у кого была эндо по Рамиресу : вы можете улыбаться широко? У меня была оп 1 мес 1 нед + блефаропластика верхняя + подтягивали кончик брови - прежней улыбки нет, углы губ при улыбке направлены вверх. Это так и останется?
Также беспокоит чувство стянутости, в том числе в области глаз. Иногда трудно накрасить губы, глазу трудно вниз смотреть) Это нормально?
  #475  
Старый 20.10.2012, 23:30
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 366 раз(а) в 3 289 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 572
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

A-N, для такого срока, все , что пишете нормально!)) А что уголки вверх -так это ж хорошо, тут мпециально методики изучаем, чтоб их поднять. А что не нравится вам ? Может фото покажете?
  #476  
Старый 21.10.2012, 14:33
Аватар для A-N
A-N A-N вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 16
A-N на нуле
По умолчанию

Если уголки рта чуть вверх в спокойном состоянии, - я только за, но вот улыбку хотелось бы широкую, а не скобку)
Фото постараюсь выложить на след неделе, тем более что не знаю, что делать, т.к. от результата оп мягко говоря - в шоке.
  #477  
Старый 21.10.2012, 14:49
Аватар для tanyshkab
tanyshkab tanyshkab вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 623
tanyshkab на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A-N Посмотреть сообщение
от результата оп мягко говоря - в шоке.
А от чего именно? Я думаю, что вы можете перечислить все, что вас на данный момент не устраивает. Только без фамилии врача, пока не выложите фотографии. Я ведь не ошибаюсь, что так можно делать?
Уверена, вам и подскажут, и успокоят, ведь времени совсем мало прошло после ОП
  #478  
Старый 21.10.2012, 16:35
Аватар для A-N
A-N A-N вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 16
A-N на нуле
По умолчанию

Не устраивает распределение объемов. Обычно жалуются на широкие скулы. У меня скулы не широкие, но слишком высоко. Из-за этого глаза кажутся маленькими и круглыми. Основной объем был добавлен в центр (!) лица. Мое лицо плосковато в профиль, видимо, было решено добавить объема для профильной проекции. В результате область верхней губы кажется проваленной еще больше, и нос (не маленький) также кажется больше. Общее ощущение: подчеркнута черепообразность лица)). Нижняя часть лица у меня достаточно массивна, а очень высокие скулы усиливают впечатление "лошадиности")
Был разговор о том, что возможно придется делать липофиллинг, но при таком распределении объемов нужно будет очень много, да и не согласна я на тонны.
До оп несколько раз подчеркивалось, что мои черты лица не изменятся. Док сказал, что это будет даже трудно сделать в моем случае. Как оказалось, нет ничего невозможного)
Насчет сроков: отек уже минимален. Если бы объемы были распределены стандартно, например, как у innadolgova (тип лица у меня похожий), у меня вопросов бы вообще никаких не возникало. Занималась бы вовсю своими делами!) Левая сторона лица, правда, до сих пор плохо работает (не могу полноценно улыбнуться слева, не работает мышца, хмурящая бровь, плохо работает круговая мышца глаза, вижу в тумане все). Но самое главное расстройство - это объемы. Думаю, нужна будет переделка...
  #479  
Старый 21.10.2012, 17:16
Аватар для Rafaela
Rafaela Rafaela вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 65
Rafaela на нуле
По умолчанию

Мои свежие фотки http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...07#post1301307
A-N хотелось бы увидеть фото, что бы давать советы.Срок не очень большой для окончательных выводов,надо дождаться когда отеки спадут совсем.
  #480  
Старый 21.10.2012, 17:37
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

A-N , а что говорит док по этому поводу, что отек минимален, это его мнение? Или он говорит что все еще поменяется?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©