Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1001  
Старый 14.04.2012, 21:46
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Ух, я жирок бы убрала и хррууудь тож хочу, муж орет и против... он и против ног тоже был... Я хотела грудь вместе с ногами делать, но врач меня отговорил, но я ребеночка хочу второго, и решила, что правильно он сделал, что отговорил! Пока радуюсь ногам!!!! =)
Меня мой мужжж трансформером после оп называет... ну любя естественно
  #1002  
Старый 14.04.2012, 21:52
Аватар для Молли
Молли Молли вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 53
Молли на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
Ух, я жирок бы убрала и хррууудь тож хочу, муж орет и против... он и против ног тоже был... Я хотела грудь вместе с ногами делать, но врач меня отговорил, но я ребеночка хочу второго, и решила, что правильно он сделал, что отговорил! Пока радуюсь ногам!!!! =)
Меня мой мужжж трансформером после оп называет... ну любя естественно
Мой об оп узнал по факту)) но мы тогда не были женаты и жили раздельно. о моем комплексе он не знал до оп))
и когда я уже была дома после оп и попросила его приехать навестить меня потому что я кое-что с собой сделала, он спросил - Круче только горы? ))))
думал что я сиськи сделала)))

Жирок бы я тоже убрала. после родов он по-дурацки осел на животе и прибавил талии 5 см при том же объеме бедер, и не ушел хотя прошел почти год(((
раньше было более-менее равномерно
  #1003  
Старый 14.04.2012, 21:57
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Ой я до родов и после родов не парилась, при росте 170 весила 49-50 кг... ну и ноги естественно у меня были еще худее =) А последние два года я обросла жирком, а год назад переросла... все говорят, что наоборот на человека стала похоже... на самом деле всегда первое в глаза бросались ноги... на них только ленивый не пялился и не тыкал пальцем =(
  #1004  
Старый 14.04.2012, 22:05
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Лалаа, дуры и пялились и тыкали пальцами Можно подумать у них лучше

Вкуска, других фоток нет, у ААС тоже мой набор фоток, правда чуть пошире ряд Он меня после ОП не фотал, рано было Я постила фотки своего домашнего изготовления, с разного расстояния, с зеркала Стояла вроде не так уж и далеко от зеркала, чтобы ножки полностью были видны Фотать ножки никого не прошу, мне это не нужно, у меня ведь практически никто не знает про ОП
Если буду в Москве, то пойду к ААС, там он меня и сфоткает для своего архива, но когда это будет я не знаю
  #1005  
Старый 15.04.2012, 02:50
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Дашутка, я очень комплексовала, до слез, у всех во круг меня у девченок ноги стройные, всегда красивые платья, юбки, а я всегда носила джинсы и кеды, сейчас многие не понимают, как так, что я и в юбках, я говорю что икры накачала в спорт зале, все вроде ведутся, =), но я реально решилась комплекса, еду в Египет, демонстрировать красоту, так рада что прятать не надо, у меня психологически видимо проблемы были, потому что с детства надо мной стебались по поводу моих ног, я пол жизни проплакала пряча их =(

Я на самом деле не понимаю, как можно быть такими злыми, и тыкать в комплексы... я вот как то всегда молчу, что бы больно лишний раз не делать, а надо мной реально издевались.... зато я сейчас перед их носом хожу в платьях нереальной красоты и утераю всем нос, потому что надоели они мне все, чуть что так сразу про мои кривые ноги... рада что есть таие сайты, где можно поделиться бедой, и что вы есть девочки которые поддерживают, потому что никто не поймет лучше, чем тот, у кого такая же петрушка.... я готова всем говорить, у кого есть проблема с ногами, делайте и не задумываетесь, только выбирайте грамотно врача, чтоб прошло все без негативных последствий, красота красотой, а здоровье оно одно и на всю жизнь, им нельзя рисковать! А так, я бы и не знаю что бы я делала, так бы и ходила всю жизнь в джинсах и без каблуков.... и все так бы и тыкали пальцем в след... а я утерла всем злыдням нос... теперь меня ничего не смущает в своей внешности, так то в целом у меня косяков природы больше не наблюдается... есть моменты... но это уже мои лично придирки к себе самой

Девчат, с праздником Вас, Христос Воскрес!
  #1006  
Старый 15.04.2012, 10:23
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Lalaa, тебя тоже с праздником!
Когда поедешь в Египет, то шовчики береги, их надо будет заклеивать.....девочки тут ранее писали, что иначе будет пигментация от которой сложно потом избавиться Катенок их мепиформом заклеивала, говорит, что не видно пластыря совсем
Насчет того, что находятся люди, злорадствующие по поводу недостатков внешности, так тут могу сказать: свинья всегда найдет грязь
У тебя сейчас красивые ножки ттт, многим фору дашь, так что забей на придурков и наслаждайся жизнью
У меня немного другая история......мне только один раз в жизни одна девка из нашей тогдашней тусовки сказала "комплимент", общаться я с ней сразу же прекратила как она потом не старалась вернуть общение
Я такие вещи не прощаю

После меня делала одна девушка ОП, притом она из высшего общества, и то, даже там, как она мне сказала, косились и шептались за спиной по поводу ее ног После ОП почувствовала большое облегчение, так как могла позволить спокойно выйти в любом наряде Как оказалось, чужие недостатки радуют людей
  #1007  
Старый 15.04.2012, 12:58
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Дашут, спасибо за совет, мне врач тоже об этом сказал, что нельзя загорать им! Я тоже накупила Мепиформ, мне нравится, что он от воды не отклеивается, буду их заклеивать обязательно!
  #1008  
Старый 15.04.2012, 18:50
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Да отклеивается мепиформ по краям и видно его хорошо на голых ногах. Но все лучше чем пигментация)))
  #1009  
Старый 16.04.2012, 13:00
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Ну да, из двух зол выбираем меньшее =) но меня это не беспокоит особо, меня швы сами по себе не напрягают, пусть видят, что заклеено, мало кто знает, что оп такого рода проводят =)

Цитата:
Сообщение от Дашута Посмотреть сообщение
Лалаа, конечно, тебе надо проколоться, быстрее восстановишься Актовегин, да и витамины коли с лидокаином, а то попа будет болеть Я сама себе уколы всегда делаю, нормально
Вот когда это уже сложно мне сказать....у меня которая худая была стала распухляться, а та, которая толстая - тоже запухлилась, но совсем немного Думаю, что окончательно они сравнялись месяцам к 3-4
По крайней мере, на сроке 4 месяца уже была красотень, потом они немного схуднули, и как тут уже писала Тутси - в ножках даже изящество появилось Так и есть ттт, когда одеваю обувь на каблуках получаются изящные зайчата, а без каблуков просто зайки
Дашутка, скажи мне пожалуйста про витамины и лидокаин??? Ты сказала, что можно колоть с лидокаином, чтоб не так больно было, а это точно так, и как это делать разбавлять в одном шприце или предварительно уколоть и туда же витаминку? Просто мне тут ода девочка сказала, что нельзя с лидокаином витамины делать, типа витаминный ряд разрушается и смысла не будет! А я бы конечно лучше с лидокаинчиком, а то больно... но если не будет результата, тто чего лишний раз страдать
  #1010  
Старый 16.04.2012, 15:03
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Lalaa, я в основном говорила про лидокаин с актовегином внутримышечно (в одном шприце) Витамины лучше принимать в виде таблеток, инъекции в последнее время часто вызывают побочку (могут быть аллергические реакции) имхо
  #1011  
Старый 16.04.2012, 15:07
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашута Посмотреть сообщение
Lalaa, я в основном говорила про лидокаин с актовегином внутримышечно (в одном шприце) Витамины лучше принимать в виде таблеток, инъекции в последнее время часто вызывают побочку (могут быть аллергические реакции) имхо
Не, у меня однозначно на витамины В1,6,12 аллергии нет, я их уже много раз колола, просто болючие они, вот и обрадовалась, что может можно сделать полезно и не больно! Значит лидокаин с актовегином можно, ну это тоже хорошо, хоть что то не больно будет! А ты про укольчики алоэ не слышала ничего, говорят очень больные тоже, у меня вопрос возник как лучше алоэ колоть, подкожно или внутримышечно! Это мне тож в курс назначили!
  #1012  
Старый 16.04.2012, 18:14
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Lalaa, если тебе назначили уколы, то должны были все расписать Если не написали, то лучше еще раз уточнить у тех, кто назначил лечение Лечащий врач обычно расписывает метод введения препарата, дозировку, комбинацию с другими препаратами......
Знаешь, если тебе назначено комплексное лечение, то лучше все это делать в стационарных или поликлинических условиях
Вот например, когда я просто купирую спазм, то колю сама себе актовегин внутримышечно, а когда я получаю весь курс актовегина внутривенно, то мне ставят капельницу в клинике
  #1013  
Старый 16.04.2012, 19:18
Аватар для Lionella
Lionella Lionella вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Казань
Сообщений: 15
Lionella на нуле
По умолчанию

Здравствуйте девочки!!
Подскажите пожалуйста какие импланты мне стоит поставить по вашему мнению. Еду на операцию в четвертый раз, и так не хочется что бы результат опять меня расстроил.
1-ая операция - хирург, полный профан в своем деле, поставил мне симметричные 160сс, и самое интересное - не по фасцию, как положено, а под кожу! Сделал шрам с внутренней стороны голени и снизу. Представляете как страшно выглядели мои ноги?? Просто ужас.
2 - ая операция - Другой хирург, попытался засунуть этот имплант под фасцию, не смотря на все мои просьбы поменять имплант. Соответственно, ничего эта операция не дала, кроме адских болей! Я не могла ходить 5 дней, только ползала. Вид ног - не улучшился.
3 -ая операция - я все таки уговорила хирурга поменять имплант на поменьше, в итоге поставили 110 еросиликон, симметричные..
Ииии...опять не то, имплант контурирует, ноги выглядят как у футболиста...
4 операция назначена в мае...Девчонки, надеюсь на вас! Симметричные импланты, по понятным причинам не рассматриваю теперь вообще!
Хочу анатомы, но не знаю как с размером определиться.. у всех стоят 140 и так красиво выглядят!!!
А сама, оценивая ужасную худобу моих кривулек, больше склоняюсь к анатомам 85сс. Хочу в итоге получить не накаченные ноги, а ноги без дырочек между коленками...
Рост 162-164, вес 46.
Миниатюры
мои .jpg  
  #1014  
Старый 16.04.2012, 19:53
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Лионелла, привет! А ты можешь выложить фотки ножек спереди и сзади, но начиная с пояса А то так не очень понятно какой объем мышц имеется 140 будут большие, кажись
И у кого планируешь оперироваться?
  #1015  
Старый 16.04.2012, 20:15
Аватар для Lionella
Lionella Lionella вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Казань
Сообщений: 15
Lionella на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашута Посмотреть сообщение
Лионелла, привет! А ты можешь выложить фотки ножек спереди и сзади, но начиная с пояса А то так не очень понятно какой объем мышц имеется 140 будут большие, кажись
И у кого планируешь оперироваться?

Спасибо за ответ Дашута! К сожалению, исходник остался только такой Со времени первой операции прошло уже 5 лет
  #1016  
Старый 16.04.2012, 20:23
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Лионелла, если у тебя стоят 110-ки, то ты можешь показать как ножки выглядят сейчас И к кому сейчас собралась? По идее 110-ки должны были хорошо встать, при липосакции коленок
  #1017  
Старый 16.04.2012, 21:18
Аватар для Lionella
Lionella Lionella вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Казань
Сообщений: 15
Lionella на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашута Посмотреть сообщение
Лионелла, если у тебя стоят 110-ки, то ты можешь показать как ножки выглядят сейчас И к кому сейчас собралась? По идее 110-ки должны были хорошо встать, при липосакции коленок
Дашута, сейчас они выглядят ужасно..я очень стесняюсь, но выставляю фото.
А липосакция..ммм, я ж худая как спичка, я б наоборот в коленки что нибудь закачала ;)
Миниатюры
1.jpg   2.jpg   3.jpg   4.jpg  
  #1018  
Старый 16.04.2012, 21:50
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Лионелла, сейчас самое важное для тебя это найти очень грамотного врача! Потому что я немного в шоке от прочитанного..... Я В ШОКЕ! Еще я бы разместила на твоем месте в разделе консультации твой вопрос и фотографии, врачи тебе точно подскажут то что нужно! На счет размера... на мой взгляд 85 будут маловаты, они будут ровненькие, но в икрах сходится не будут.... по моему есть два варианта, или индивидуальные ставить, которые будут сделаны под тебя, и еще мне кажется есть не плохой вариант в том, что бы немного подвинуть твои 110 назад, мне кажется тогда очень хорошо получится! Подумай и над этим вариантом! И поработай над выбором врача обязательно, ты столько настрадалась.... ты умничка что не останавливаешься и не вешаешь нос! Желаю тебе что бы у тебя все вышло как надо!

Цитата:
Сообщение от Дашута Посмотреть сообщение
Lalaa, если тебе назначили уколы, то должны были все расписать Если не написали, то лучше еще раз уточнить у тех, кто назначил лечение Лечащий врач обычно расписывает метод введения препарата, дозировку, комбинацию с другими препаратами......
Знаешь, если тебе назначено комплексное лечение, то лучше все это делать в стационарных или поликлинических условиях
Вот например, когда я просто купирую спазм, то колю сама себе актовегин внутримышечно, а когда я получаю весь курс актовегина внутривенно, то мне ставят капельницу в клинике
Дашутка, мне врач все расписал, но мне ж больно, вот я и выкручиваюсь как могу, и интернете прочитала, что некоторые обезбаливают.... я б тоже с радостью в стационар ходила делала, но у меня сейчас совершенно нет времени! Актовегин мне тоже предложил врач покапать, но я сама себе капельницу не поставлю, а ходить куда то опять же повторюсь не хватает времени! И как альтернативу назначил внутримышечно... и все курсом, так много укольчиков... уххх

Цитата:
Сообщение от Lionella Посмотреть сообщение
Дашута, сейчас они выглядят ужасно..я очень стесняюсь, но выставляю фото.
А липосакция..ммм, я ж худая как спичка, я б наоборот в коленки что нибудь закачала ;)
Лионелла, посмотрела еще раз твои фотки... я конечно не знаю, это мнение каждого, но твои ножки вместе мне очень нравятся, правда....
  #1019  
Старый 16.04.2012, 22:13
Аватар для Рокси С
Рокси С Рокси С вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2011
Сообщений: 11
Рокси С на нуле
По умолчанию

Лионелла, я не такой спец как девчонки, но давно читаю ветку и планируют делать сама. Мне кажется, если не хочешь дырку под коленом, тебе нужны индивидуальные анатомические (не больше 1,5см в профиль) или стандартные 140 установленные больше назад (но вид сбоку возможно будет не очень), 85 не подойдет, т. к. в профиль они еще больше чем 110, только короче. В этой ветке есть фото девочки, которая ставила у Мариничевой 85.
  #1020  
Старый 17.04.2012, 00:02
Аватар для Lionella
Lionella Lionella вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Казань
Сообщений: 15
Lionella на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
Лионелла, сейчас самое важное для тебя это найти очень грамотного врача! Потому что я немного в шоке от прочитанного..... Я В ШОКЕ! Еще я бы разместила на твоем месте в разделе консультации твой вопрос и фотографии, врачи тебе точно подскажут то что нужно! На счет размера... на мой взгляд 85 будут маловаты, они будут ровненькие, но в икрах сходится не будут.... по моему есть два варианта, или индивидуальные ставить, которые будут сделаны под тебя, и еще мне кажется есть не плохой вариант в том, что бы немного подвинуть твои 110 назад, мне кажется тогда очень хорошо получится! Подумай и над этим вариантом! И поработай над выбором врача обязательно, ты столько настрадалась.... ты умничка что не останавливаешься и не вешаешь нос! Желаю тебе что бы у тебя все вышло как надо!



Дашутка, мне врач все расписал, но мне ж больно, вот я и выкручиваюсь как могу, и интернете прочитала, что некоторые обезбаливают.... я б тоже с радостью в стационар ходила делала, но у меня сейчас совершенно нет времени! Актовегин мне тоже предложил врач покапать, но я сама себе капельницу не поставлю, а ходить куда то опять же повторюсь не хватает времени! И как альтернативу назначил внутримышечно... и все курсом, так много укольчиков... уххх


Лионелла, посмотрела еще раз твои фотки... я конечно не знаю, это мнение каждого, но твои ножки вместе мне очень нравятся, правда....


lalaaa, спасибо за ответ!
да, останавливаться на пол пути не хочу, сколько слез вылито, сколько денег потрачено.
85сс конечно маловато, но при нынешней ситуации при попытке поставить пятки вместе, икры на друг друга "наезжают".. поэтому я думаю лучше уж пускай "не до, чем пере" .
А так же хочу что бы переход был плавным от икры к щиколотке...

При всем моем желании, я осознаю, что о таком результате как у вас, при моем исходнике, мне даже и не мечтать...

Цитата:
Сообщение от Рокси С Посмотреть сообщение
Лионелла, я не такой спец как девчонки, но давно читаю ветку и планируют делать сама. Мне кажется, если не хочешь дырку под коленом, тебе нужны индивидуальные анатомические (не больше 1,5см в профиль) или стандартные 140 установленные больше назад (но вид сбоку возможно будет не очень), 85 не подойдет, т. к. в профиль они еще больше чем 110, только короче. В этой ветке есть фото девочки, которая ставила у Мариничевой 85.


Да, я видела фотографии девушки которая поставила 85сс..но к сожалению она пропала

Кстати, если кому интересно, могу рассказать и ответить на вопросы по поводу эндопротезирования внутренней поверхности бедер...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©